Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Смерть, катастрофы, самоубийства.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
1)Общий расклад:
Наутиуз-пп,Ингуз,Тейваз,Альгиз-пп,Гебо,Эваз
Наут-пп, не верный выбор человека
Тейваз-Альгиз-пп, склонна думать что указывает на принуждение, лишение защиты.Девушка  находилась в зависимом положении от мужчины
Так же допускаю, что она возможно знала какого-то из этой компании
Не могу я понять, как это вяжется, но по Наут-пп, получается сама виновата?

3. они незнакомы. Манназ п.
он скрывал себя Кенас п (но скорее же всего Она хотела скрыться)
Альгиз Лагус это девушка в испуге ищет помощь. по ощущениям хотела крикнуть в окно.
Тейвас можно рассматривать как рывок вперёд и косвенно маркирует мужчину.
Дагаз скорее всего указывает на окно. оно открывается и закрывается.
Иса смерть.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
3. они незнакомы. Манназ п.
он скрывал себя Кенас п (но скорее же всего Она хотела скрыться)
Альгиз Лагус это девушка в испуге ищет помощь. по ощущениям хотела крикнуть в окно.
Тейвас можно рассматривать как рывок вперёд и косвенно маркирует мужчину.
Дагаз скорее всего указывает на окно. оно открывается и закрывается.
Иса смерть.

Здравствуйте

Благодарю за ответ

Хочу ещё уточнить
Доп вопрос
Разложила руны на вопрос

Чья воля привела к смерти Ж?

Уруз,Феху,Эйваз, Беркана-пп,Гебо
И Райдо-пп

Как по мне так виноват мужчина
Уруз
Так же была ссора, перепалка, конфликт, о чем то не смогли договориться ...

Буду благодарна за пояснения

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте
Доп вопрос
Разложила руны на вопрос
Чья воля привела к смерти Ж?
Уруз,Феху,Эйваз, Беркана-пп,Гебо
И Райдо-пп

по всей видимости девушка совершенно не рассматривала смертельный исход.
Уруз Феху центральные руны жизнедеятельности.
Эйваз руна проявляющая характер человека. нрав.
Беркано п незрелость и уязвимость . Гебо неустойчивость. Райдо п ошибочность.
полагаю некие запугивания жизни спровоцировали у девушки защитный механизм.
получив удобный момент вылезла из окна.
от второй девушки есть какая-то информация?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
по всей видимости девушка совершенно не рассматривала смертельный исход.
Уруз Феху центральные руны жизнедеятельности.
Эйваз руна проявляющая характер человека. нрав.
Беркано п незрелость и уязвимость . Гебо неустойчивость. Райдо п ошибочность.
полагаю некие запугивания жизни спровоцировали у девушки защитный механизм.
получив удобный момент вылезла из окна.
от второй девушки есть какая-то информация?

Здравствуйте
Спасибо за ответ

Этаж 5

Нет, подруга показаний никаких не дала, замолчала.
Видимо испугалась
последствий

То есть выходит, что все же сама, получается? Она осознанно думала спастись, таким образом?
Или это был аффект ? Не понимала что делает.Как Вы считаете?

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте
Спасибо за ответ
Нет, подруга показаний никаких не дала, замолчала.
Видимо испугалась
последствий
здравствуйте.
да. запугали подругу.
полагаю у умершей девушки выбора почти не было.  очень быстро принимала решение. да, спасалась любой ценой. случаев, когда благополучно спасались прыжками с высоты 4-5 этаж довольно много.

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Meghan

  • *
  • 39
  • 10
Интересная тема. 3 месяца назад умер мой отец. В вечер смерти, когда еще не было результатов вскрытия, я спрашивала у рун причину. К сожалению, не записала точный ответ, но помню, что было много необратимых рун, среди которых Дагаз, Гебо, Иса. Я тогда для себя решила, что дело в лёгких - парный орган резко отказал (отец астматик). По вскрытию результат - левожелудочковая недостаточность, атеросклероз в анамнезе. Я очень удивилась, но после разобралась - это так называемая "сердечная астма", при которой человек действительно задыхается.
Итак - мужчина 54 года, всегда крайне пренебрежительно относился к  здоровью, от госпитализаций отказывался всегда. Изрядную долю жизни провёл в запоях, в последние годы не бухал, стабильно работал.
Вопрос - как умер? Райдо пп/Альгиз пп/Ингуз/Феху пп. По моему видению - Райдо пп как остановка жизненно важного органа (сердце) либо как поездка, в которой всё произошло; Альгиз пп - как наплевательское отношение к здоровью, Ингуз скорее на внутренние органы указывает (то есть причиной не удар по голове был), Феху пп - просто общее истощенное состояние.
Ответ - с утра ехал на работу на авто. Видимо, стало плохо, потому что его нашли мертвым в машине на обочине, пристегнутого. В бардачке и по дому валидол разбросан.

Прошу поправить, дополнить

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Добрый вечер. Тоже присоединюсь к теме, сейчас активно изучаю руны.

Итак, женщина 36 лет, незамужняя, детей не было. Из родственников - больная мать и брат. Очень скрытная, с непростым характером. Нашли повешенной в квартире, закрытой изнутри. Посторонних в квартире не было, поэтому сразу квалифицировали смерть как самоубийство. Возможная причина - ссора или расставание с женатым любовником.

Иса-Уруз ПП-Ансуз ПП-Ингуз-Лагуз ПП

Никаких изменений в жизни, из-за чего чувствовала себя несчастной. Ощущение бессилия и невозможности что-то изменить, депрессия. Завершение какой-то ситуации (думаю, любовных отношений), и, как результат, срыв. Поправьте, пожалуйста, если что-то неверно. Спасибо, +++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер. Тоже присоединюсь к теме, сейчас активно изучаю руны.

Итак, женщина 36 лет, незамужняя, детей не было. Из родственников - больная мать и брат. Очень скрытная, с непростым характером. Нашли повешенной в квартире, закрытой изнутри. Посторонних в квартире не было, поэтому сразу квалифицировали смерть как самоубийство. Возможная причина - ссора или расставание с женатым любовником.

Иса-Уруз ПП-Ансуз ПП-Ингуз-Лагуз ПП
здравствуйте .
как стоял вопрос для этого расклада?
причина смерти?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
здравствуйте .
как стоял вопрос для этого расклада?
причина смерти?

Да

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Да
Иса-Уруз ПП-Ансуз ПП-Ингуз-Лагуз ПП
только личное мнение.
она была неудачницей судя по всему. и чень одинокой.
причина в Ингуз Лагус п.
нет ребенка, нет смысла жить. Иса Уруз п Ансуз п.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Иса-Уруз ПП-Ансуз ПП-Ингуз-Лагуз ПП
только личное мнение.
она была неудачницей судя по всему. и чень одинокой.
причина в Ингуз Лагус п.
нет ребенка, нет смысла жить. Иса Уруз п Ансуз п.

Одиночество абсолютно верно. Насчёт неудачница - неплохая карьера, но в личной жизни 0. Наверное, правда потеряла смысл жизни.... В общем, сходится, вам +++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Одиночество абсолютно верно. Насчёт неудачница - неплохая карьера, но в личной жизни 0. Наверное, правда потеряла смысл жизни.... В общем, сходится, вам +++
она подходила к вопросам холодно, расчетливо, рассудочно.
нет подруг, есть коллеги. некому душу показать.
думаю у неё всегда были женатые м.

Добавлено: 16 Декабрь 2020, 00:09:42
Насчёт неудачница - неплохая карьера
в какой должности была?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
она подходила к вопросам холодно, расчетливо, рассудочно.
нет подруг, есть коллеги. некому душу показать.
думаю у неё всегда были женатые м.

Это в точку, вообще была очень холодная и скрытная. Знакомых, помимо коллег, не было вообще. Работала финансистом в госучреждении, заведующая отделом. Всех мужчин почему-то отвергала, при хороших (не отличных, но хороших) внешних данных. Было такое впечатление, что была травма или какая-то одна любовь, но несчастная. После ее смерти нарисовался женатый любовник, был в шоке, много не рассказал. Долго встречались, накануне сильно поссорились. О том, что хочет что-то с собой сделать, ему не говорила. Еще такой момент - за день до смерти пришла к брату, не застала его дома, жена брата говорит, была расстроенная и как будто не в себе, но рассказывать ничего не стала. Предположили, что забеременела от любовника, но вскрытие показало, что беременности не было никогда

SiuLa

  • *
  • 1
  • 2
Добрый день
Попробую и я
Елена
год смерти 1993,  18 лет
Пошла на квартиру к незнакомым людям, по просьбе родственника мужчины, который попросил ее, забрать у своего знакомого долг.Пошла туда со своей подругой.На квартире находились пьяные молодые люди, которые их изнасиловали и избили.
1)Общий расклад:

Наутиуз-пп,Ингуз,Тейваз,Альгиз-пп,Гебо,Эваз
Наутиз пп – Событие произошло спонтанно, не запланировано.
Ингуз – похоть, секс.
Тейваз – Альгиз пп – нападение, напор, атака и беззащитность, неспособность к сопротивлению.
Гебо –Эваз. Гебо – сообщники, партнеры. Эваз – с одной стороны,может быть группа людей. С другой – это движение на внешней силе. Не самостоятельное. А именно, когда кто-то придает движение.



2)Как развивались события в день убийства?

Ингуз, Йера,Беркана,Хагалаз,Альгиз, Иса

Секс (Ингуз), в результате (Йера) которого у женщины  (Беркана) травмы, повреждения или нервный срыв (Хагалаз). Альгиз – защита или самозащита, выбор «сражайся или беги». Иса – остановка, холод.

3)Как произошло само убийство?

Маназ-пп,Кеназ-пп,Альгиз,Лагуз-пп,Тейваз, Дагаз,Иса
Манназ пп – Смерть человека. Кенназ пп – непредумышленно, неосознанно, непредвиденно .Альгиз+ Лагуз пп (точно не знаю) 1)плыть по течению, действовать под чьим-то влиянием. 2)Срыв, опасная ситуация. Тейваз – мужчина, напор, решительность. Дагаз – трасформация, переход на другой уровень (падение, смерть). Иса – остановка, холод.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Секс (Ингуз), в результате (Йера) которого у женщины  (Беркана)
секс - это когда по обоюдному приятию
не было там Берканы. там была Лагус. и в раскладе Беркана в прямом положении.
не срастаются события и трактовка.


Добавлено: 06 Январь 2021, 13:06:27
Интересная тема. 3 месяца назад умер мой отец. В вечер смерти, когда еще не было результатов вскрытия, я спрашивала у рун причину. К сожалению, не записала точный ответ, но помню, что было много необратимых рун, среди которых Дагаз, Гебо, Иса. Я тогда для себя решила, что дело в лёгких - парный орган резко отказал (отец астматик). По вскрытию результат - левожелудочковая недостаточность, атеросклероз в анамнезе. Я очень удивилась, но после разобралась - это так называемая "сердечная астма", при которой человек действительно задыхается.
Итак - мужчина 54 года, всегда крайне пренебрежительно относился к  здоровью, от госпитализаций отказывался всегда. Изрядную долю жизни провёл в запоях, в последние годы не бухал, стабильно работал.
Вопрос - как умер? Райдо пп/Альгиз пп/Ингуз/Феху пп. По моему видению - Райдо пп как остановка жизненно важного органа (сердце) либо как поездка, в которой всё произошло; Альгиз пп - как наплевательское отношение к здоровью, Ингуз скорее на внутренние органы указывает (то есть причиной не удар по голове был), Феху пп - просто общее истощенное состояние.
Ответ - с утра ехал на работу на авто. Видимо, стало плохо, потому что его нашли мертвым в машине на обочине, пристегнутого. В бардачке и по дому валидол разбросан.

Прошу поправить, дополнить
Райдо пп/Альгиз пп/Ингуз/Феху пп.

здравствуйте. мнение.
недостаточно рун для ясности.
ясно то, что Райдо п, была остановка после движения. и ехал он скорее всего за помощью. Альгиз п форсмажор <что-то пошло не так>. Ингуз Феху п недостаточность.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status