Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Смерть, катастрофы, самоубийства.

Moonriver

  • ****
  • 319
  • 75
Здравствуйте. Мужчина 64 года. Умер недавно. В 40 лет был инфаркт.
Причина смерти этого человека?
Альгиз+эваз+гебо(райдо) эйваз хагалаз
Что то скоропостижное, на ДТП похоже..

Здравствуйте! Тему "жив-мёртв" на рунах только начала осваивать и буду благодарна любой помощи.

Вопрос: жив ли М?
Йера - Перт - Райдо пп - Ингуз (Лагуз пп) - жизненный цикл завершился, человек умер.

(связь с ним потеряна 4 месяца назад по его инициативе, просто пропал с радаров. Был на сво. По поведению родни в соцсетях сделала вывод, что что-то не так)

СОСТОЯНИЕ ФИЗ.ТЕЛА:
Дагаз (Ингуз) - Иса - Альгиз пп - Отал пп - физическое тело, как по мне, не целиком, травмировано и....разлагается? (Дагаз-Ингуз)

СОСТОЯНИЕ ТОКА ЖИДКОСТЕЙ:
Хагалаз (Перт ПП) - Уруз - Одал - Эйваз (Эваз) - здесь затрудняюсь, я бы сказала,что нет никакого тока, разрушено всё.

СОСТОЯНИЕ ДЫХАНИЯ:
Гебо (Ансуз ПП) - Райдо ПП - Эваз - Турисаз ПП - нет дыхания.....

Благодарю всех откликнувшихся.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Тему "жив-мёртв" на рунах только начала осваивать и буду благодарна любой помощи.

Вопрос: жив ли М?
Йера - Перт - Райдо пп - Ингуз (Лагуз пп) - жизненный цикл завершился, человек умер.

(связь с ним потеряна 4 месяца назад по его инициативе, просто пропал с радаров. Был на сво. По поведению родни в соцсетях сделала вывод, что что-то не так)
Здравствуйте
видимо уже некоторое время мертв. Особенно 2 и 3 расклад на это намекают
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ведьмак644

  • *****
  • 823
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Мужчина ушел на войну, пропал, возраст приблизительно 45 - 50 лет

1. В каком состоянии физ. тело ? - Беркана ПП, Кано, Вуньо ПП, Дагаз - процесс разложения

2. Состояние тока жидкостей в теле? - Иса, Кано ПП, Уруз, Хагалаз - отсутствует циркуляция жидкостей

3. Состояние дыхания ? - Эваз, Дагаз, Одал ПП, Тейваз пп - отсутствует

4. Причина смерти? - Райдо, Хагалаз, Манназ ПП, Феху - потеря крови
Кто если не я, когда если не сейчас

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада
Мужчина ушел на войну, пропал, возраст приблизительно 45 - 50 лет
1. В каком состоянии физ. тело ? - Беркана ПП, Кано, Вуньо ПП, Дагаз - процесс разложения
2. Состояние тока жидкостей в теле? - Иса, Кано ПП, Уруз, Хагалаз - отсутствует циркуляция жидкостей
3. Состояние дыхания ? - Эваз, Дагаз, Одал ПП, Тейваз пп - отсутствует
4. Причина смерти? - Райдо, Хагалаз, Манназ ПП, Феху - потеря крови
Доброго
да скорее всего уже мертв
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Мужчина ушел на войну, пропал, возраст приблизительно 45 - 50 лет

1. В каком состоянии физ. тело ? - Беркана ПП, Кано, Вуньо ПП, Дагаз - процесс разложения

2. Состояние тока жидкостей в теле? - Иса, Кано ПП, Уруз, Хагалаз - отсутствует циркуляция жидкостей

3. Состояние дыхания ? - Эваз, Дагаз, Одал ПП, Тейваз пп - отсутствует

4. Причина смерти? - Райдо, Хагалаз, Манназ ПП, Феху - потеря крови

Здравствуйте! В моей практике чтения раскладов о смерти и причинах смерти нескольких людей, Райдо-Хагалаз показывали прилёт артиллерии (кассетный снаряд) и дрона-камикадзе. И 4й расклад, я думаю, это именно прилёт был. Сожалею и ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status