Черная магия и Руны

Мом

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Мом
« : 11 Июнь 2017, 16:59:49 »


Сделать человека жертвой сплетен, насмешек, злословия, путаницы и нелепых ошибок. Рабочая руна одна - несколько раз вывернутая Ансуз. Кажется, что их пересечение формирует много других скрытых рун, но это иллюзия - это все ломаные, ложные начертания, фейковые реалии, создаваемые сплетнями и ошибками. И глаза Мома, духа злословия, подсматривают со всех сторон. Наносить на образ жертвы (фото, портрет, куклу), активировать, как вам удобнее. Скрытая подстава: слово - не воробей. Если вы решите кого-то так извалять, а потом передумаете и снимете, то все равно будет эффект "ложечки нашлись, а осадочек остался". То же верно и если человек просечет и почистится сам.

P.S. Предваряя возможные вопросы. Формула близка ко второму варианту использования "Маски". Разница в нюансах: тут а) однозначный негатив, б) вы не формируете человеку конкретный имидж, а отдаете его во власть сплетников - уж что они про него наплетут, то ограничено только их фантазией.

Re: Мом
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 15:14:25 »
Вот что нашёл в интернете. Мом - божество злословия, насмешек и глупости. Сын Никты и Эрба, брат Гипноса и Танатоса, гесперид, мойр, Немесиды и Эриды, то есть связан с мрачными и вредоносными космическими силами. По совету Зевса Мом вызвал Троянскую войну, с тем чтобы, истребив род человеческий, облегчить бремя земли. Мом порицал Зевса и Афину, Гефеста и Посейдона за их дары к людям. В конце концов Зевс изгнал Мома с Олимпа за его злословие против богов.
  Может кому пригодиться.

Re: Мом
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 18:33:44 »
Мое мнение про Мома. В таро Демонах есть карта МОМ. Что удивительно, она постоянно падает на близкого мне человека. Я месяц назад уже сказала, что буду называть тебя Мом. Но на нем нет маг.воздейсвий такой направленности, таким родился. Но как же ему плохо живется.  Сам человек действительно обладает такими качествами, как злословие, ворчание, гундешь. Если Мом не находит недостатка в ком-то, его просто корежит и он лопается от досады, если  не найдет, так ярлык повесит. Человек-революционер, которому нужно найти правду даже там, где ее нет. Регулярные увольнения с работ за это. Ничего Мома не пугает (дети, съемная квартира, кредиты), главное во всех сотрудниках найти слабое звено и злословить, открывать всем глаза «типа посмотри на себя, ты же …….и поток грязи».
Во всех коллективах  Мом действительно обрастает сплетнями от уборщицы до ген.дира, так как Мом по ним всем прошелся катком. Причем весь коллектив и каждый становятся такими злыми по отношению к Мому.  Все эти люди залезут к Мому в белье, интим, личную жизнь, родителям, что очень ужасно для Мома.
Мом опасен тем, что «истребив род человеческий», может истребить весь коллектив от массового увольнения  до посадки высшего руководства на нары или отставки. Что происходит регулярно.
Но Мом это не бог лжи, обмана, а Мом всегда говорил правду, но всегда облекал ее в такие слова, что их результатом становились ненависть и распри в коллективе, обществе. В нонешние времена прямым сопоставлением Мома стал бы "критикан".
Так вот у меня сомнения, что сделав человека Момом, как Мом поведет себя в коллективе? По итогу Мома конечно же уволят, но он за собой еще 5-10 человек прихватит+ген.дира в тюрьму посадит, а всеми уважаемого фин.директора выставит перед учредителями полным чмо. И все это после разоблачений Мома. Причем даже спустя год не оставит этой ситуации, а добьется своего.


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Мом
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 02:21:15 »
что сделав человека Момом

Сделать человека жертвой сплетен

Я даже не буду спрашивать в очередной раз, когда люди научатся читать ровно то, что написано, а не выворачивать смысл с точностью до наоборот. Этот вопрос уже давно стал риторическим.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Мом
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2017, 15:49:26 »
Я даже не буду спрашивать в очередной раз, когда люди научатся читать ровно то, что написано, а не выворачивать смысл с точностью до наоборот. Этот вопрос уже давно стал риторическим.
уважаемый Priest, скажите пожалуйста, а можно активировать этот став землей, закопав его в яму под горой навоза? Оговорив, чтобы на этом человеке было столько же говна. Уж очень человек говнистый, а у нас камаз навоза для загнивания на года 3 вывалили в огород..
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Мом
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2017, 16:07:22 »
уважаемый Priest
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
ответ №36


а можно
а диагностика?

в плюс к этому:
Наносить на образ жертвы (фото, портрет, куклу), активировать, как вам удобнее

и еще в плюс к этому:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
первое же сообщение, пункт 5.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Мом
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2017, 01:11:31 »
Благодарность автору.
Сделала МОМ одной "прекрасной леди" в данный момент  она в бракоразводном процессе, заел ее муж, виновата была во всем, насмехался над ней, обижал всячески, жлобился по отношению к ней
в тот момент, когда делала, именно развода и плохого отношения желала, для нее замужество было самым ценным и долгожданным.
С Уважением и Благодарностью к вашему таланту, уважаемый автор.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Мом
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2017, 02:32:51 »


Если вы решите кого-то так извалять, а потом передумаете и снимете, то все равно будет эффект "ложечки нашлись, а осадочек остался
Осадочек на нашей жертве или нас просекут и останется осадочек?
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: Мом
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2017, 08:54:13 »
Автора более здесь нет.Осадок ,на жертве так как став уже запущен и нужно еще какое то время чтобы сплетни прекратились,а затем еще от этих сплетен как то отмыться.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Мом
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2017, 12:55:17 »
Поставила месяц- полтора  назад на одну *добрую * женщину. Достали ее попытки вредить по глупому. Несла какую - то чушь  и вранье. Вчера став сработал- она опять  начала бередить ситуацию которая в прошлый раз сошла ей с рук самим чудом. Т.е. со стороны она смотрится полным неадекватом и не соображающей что делает. Вчера я удивилась такому развитию события а сегодня вдруг вспомнила про Мом. Полезла в шкатулочку- лежит бумажка 😁😁😁

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Мом
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2017, 13:52:40 »
Вы думаете став сработал так? Вообще МОМ для того, чтобы кроля сделать жертвой сплетен. А ахинею, как вы говорите она и раньше несла. Или ситуация была другая?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Мом
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2017, 16:35:58 »
 Более чем уверена. Потому что получила развитие ситуация по которой я и поставила  став.  А женщина жертва сплетен но своих собственных.

Re: Мом
« Ответ #12 : 27 Март 2018, 16:15:47 »
через 2 недели после применения про крольчиху поползли сплетни, что она наркоманит основательно.  приятный результат)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Мом
« Ответ #13 : 27 Март 2018, 17:19:48 »
А вы оговаривали наркоманию? или это творчество доброжелателей?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Мом
« Ответ #14 : 27 Март 2018, 19:11:15 »
Работает Мом и по сей день, вытирает об нее ноги муж, выгоняет из дому, денег не дает, жирной и тупой ее обязывает и она какая-то потеряная, как дурочка. Благодарность автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status