Черная магия и Руны

Особенности воздействия на судей, полиейских, чиновников и прочий казенный люд.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Но тут я как то резко заболела, а появились свои проблемы и забросила я этого кроля.
Типичный случай - в начале у Вас куча дел откуда ни возьмись, возникает, затем - проблемы....в общем, защищает Вашего "кроля" какой-то практик и он то за Вас и взялся. Попробуйте выявить кто именно и может Вами его "обработать", чтобы не повадно было или "разлучить" его с этим колдуном?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина, я выявила . У нас есть оказывается  практик, к ней ходят богатенькие Буратины и коты базилио при чинах высоких. Очень забавно получилось. Сложилась цепь событий, которая привела меня к ней в дом. Там я все и узнала. Причём практик поняла, что я тоже практик. Даже увидела покойника на защите. Но не связала меня с другими своими клиентами. И помогла даже мне. Дочь попала в зону стихийного бедствия.не послушала меня. Жалко было ей оплаченный заранее  за три месяца ,тур.
Скорее всего она сняла негатив и он ко мне прилетел. А этого коррупционеров отправили в отставку. А для них такое смерти подобно. Новая власть на этапе выборов клялась всех их посадить.но после выборов забыла, как водится все свои клятвы.
Функция ответа на лс отключена .

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Вставлю свои мысли.

Совершенно согласна с ув. Кариной Байрон. С некоторых пор тоже считаю что полицейских защищает их эгр. Конечно, согласна что и менталитет у них особый, уверенный до беспредела, но это психология.

Мой пример из которого я сделала вывод: мне нужно извести одного сотрудника мвд. И вот с момента появления этих мыслей меня начали останавливать везде менты, докапываться до меня, создавать помехи ритуалам. Еще я когда ранее делала диагностику мне выпадало на него Правосудие, на его защиту. Очень красноречивый ответ. Чем пробить пока не знаю.
Сейчас дабы избавиться от пристального "ментовского" внимания к моей персоне надо себе защиту искать именно от этих товарищей.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Сейчас дабы избавиться от пристального "ментовского" внимания к моей персоне надо себе защиту искать именно от этих товарищей.
Тут не знаю что советовать - мне помог уход в другой эгрегор. В моем случае, продажные "законники" были дружны с бесами и по этому или не по этму но меня " потянуло" работать с кладбищем, а точнее говоря, с покойными из той же серии. То бишь мертвыми силовиками, которые сами были жертвами нечестивых коллег. Результат был, по крайней мере, это лучшее из того, чем могу поделиться.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
У меня у двоих подопытных действовал следующим образом,брал и из всех связей данного человека изымал и разрушал все каналы дружеские и товарищеские,так же все деловые,что это дало?
У кроля все личностные взаимоотношения начали ссыпаться и не давал просто энергии накопить для достижения чего либо.
У людей создавалась ощущение некой запертости,с ним никто не хотел иметь дело и как итог со всеми как кошка с собакой.
И в итоге вылет с места работы
Чокнутый Профессор.

Конечно, согласна что и менталитет у них особый, уверенный до беспредела, но это психология.
ну конечно Эгрегор, конечно психологическая подготовка (знаю на личном опыте) а еще там много ума не нужно, если ты любишь "движуху/наказывать/любишь быть с верху" ты подходишь, если ты более умный и более изощренный в плане "чем больше крови тем веселее прошла смена" ты быстро пойдешь в верх по карьерной лестнице, а если ты "человек" простой да еще и добродушный - не видать тебе там ничего хорошего кроме проблем. Уже не раз обсуждалось что там просматривается ТС, и я с этим соглашусь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
брал и из всех связей данного человека изымал и разрушал все каналы дружеские и товарищеские,так же все деловые,
А можете поделиться методом того, как вы это делали или хотя бы, приблизительной схемой работы?


Добавлено: 11 Июнь 2020, 18:08:46
конечно психологическая подготовка (знаю на личном опыте) а еще там много ума не нужно, если ты любишь "движуху/наказывать/любишь быть с верху" ты подходишь,
почему-то я видела наоборот законченных увольней-трутней, ну кроме совсем коррумпированных оборотнией в погонах, но там уже тс-защита и что-то еще. Пробить, ослабить или просмотреть должным образом не удалось по крайней мере мне.

конечно психологическая подготовка
Обычно я там вижу этаких везунчиков, которых папа-мама на "хлебное" место устроил и они там сидят-бездельничают и к начальству подлизываются.  Подчиняются только начальству и разным денежным мешкам, причем, не скрывая этого. Карьеру делать,, тоже особо не стремятся, как будто все за них определено и они могут не суетится насчет этого. Так и сидят-балбесничают, считая дни до выходных и то, сколько им осталось до пенсии.Или, может быть только мне такие попадались?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
А можете поделиться методом того, как вы это делали или хотя бы, приблизительной схемой работы?


Добавлено: 11 Июнь 2020, 18:08:46
почему-то я видела наоборот законченных увольней-трутней, ну кроме совсем коррумпированных оборотнией в погонах, но там уже тс-защита и что-то еще. Пробить, ослабить или просмотреть должным образом не удалось по крайней мере мне.
Обычно я там вижу этаких везунчиков, которых папа-мама на "хлебное" место устроил и они там сидят-бездельничают и к начальству подлизываются.  Подчиняются только начальству и разным денежным мешкам, причем, не скрывая этого. Карьеру делать,, тоже особо не стремятся, как будто все за них определено и они могут не суетится насчет этого. Так и сидят-балбесничают, считая дни до выходных и то, сколько им осталось до пенсии.Или, может быть только мне такие попадались?
Доброго времени суток. Присоединяюсь к вопросу, приблизительную схему работы? Ещё вопрос, кто знает как воздействовать на эгрэгор или как вытащить чиновника из эгрэгора? Может быт ссылку кто - нибудь скинет таких методов?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Приветствую всех!
Поделюсь опытом:
Лепила воздействия на военного и ничего не брало его, даже с привязками.
Пока не взяла фото военника. Для них же это важнейший документ, можно и паспорт не носить с собой.
Теперь если нужно воздействовать на служивых людей-ищу фото в форме или должностного документа.

У меня не получалось воздействия на судей. Уж как я не делала, чтобы в мою пользу были действия и решения - всё против меня принимали, хотя по закону должно было на 100% в мою пользу. Причем никакие обряды и воздействия не получались на судью в тех случаях, когда судебные дела касались меня лично. Предполагаю, что это из-за моей личной заинтересованности. И возможно из-за моей слишком эмоциональной вовлеченности, ненависть к судье. Но с другой стороны, если объективно думаю, то возможной причиной неудач было то, что второй стороной в этих судебных делах были серьезные мощные организации, с которыми я судилась. То есть я в одиночку боролась с двумя сильными эгрегорами и с двумя коррумпированными сторонами - хоть так себя утешаю. ;D

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Доброго времени.Имхо.
Моё  субъективное мнение,так сказать.
Я считаю, что они сами по себе "интересные" изначально ( психологи же у них есть там,тесты все равно проходят какие -то,не эзотерические) в них есть какая-то та, самая "сущь".Потом уже когда поступают на  службу "эта сущь" нехило так развивается  , не знаю, как сказать, жиреет, дурнеет?)
Что-то однозначно этому способствует.. или кто-то...)
Знакомые , просто знакомые из органов у меня есть,разговор был с одним недавно  , он из СК, всё как-то шутками  ,привела его к разговору о религии,сказала , что вижу РПЦ ,как статью 159 УК РФ. Хитро хмыкнул.
О себе сообщила, что мне ближе Северные Традиции  ,Бог Один.
Его ответ , меня немного удивил, сказал:"Знаю, бог Один, сын его Тор, ещё есть Локи".
Задала вопрос :"Что думаешь о ситуации в стране"?
Его ответ :"То, что я думаю, я тебе все равно не скажу, но нам надо говорить, что Он, всегда прав".

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Очень интересная тема. Я в основном на таких и воздействую. Скажу так: полицейские-бесовские сами, чиновники-тут по-разному было-и любители бухнуть, и "нарциссы", их всех объединяет любовь к деньгам, к себе и к власти. Мне их легче пробивать кладбищем. Но есть одна существенная общая! странность. Как только я начинаю на них работать, то практически все!!! (кроме полицейских) бегут в зал, усиленно заниматься спортом. И это закономерность! Приходится добавлять порчи и тогда уже им не до спортзала. Это что? Защита такая их общего "эгрегора" ? ;)

Duh

  • *****
  • 1061
  • 493
  • оговакул то сан ивабзи он
У меня большой опыт работы с этого рода представителями. И с полицейскими, и с прокурорами, и с судьями, и даже с бывшими следователями и прокурорами и так далее.
Так уж вышло. Что могу написать целую книгу.
И так вышло, что взаимодействовать мне пришлось со всеми и сразу, как говорится, их много, а я одна.
Скажу сразу, что бояться их - это ошибка. Нужно подходить грамотно, с холодной головой, опасаться, семь раз отмерять, прежде, чем делать, но не давать волю страху. Эти существа из этих сфер просто питаются вашими страхами.
Сама по себе это всё та ещё клоака - и участки полицейские, и кабинеты в них, и СИЗО, и суды. После поездок туда, хочется снять с себя всю одежду и сжечь её.
Скажу по своему большому опыту, что, развалив большое, сложнейшее сфабрикованное уголовное дело, где была и месть, и злоба дикая, и опг, и связи, и большие деньги, да причем развалив его одна, всего за 7 месяцев, с нуля, без связей и денег изначально, так что, человек вышел без судимости, просто с закрытым делом, еще и на машине привезли, причем на комфортабельной, что работают на эту тему все обряды с нашего форума из раздела Судебные дела. Я их проводила успешно все. Что работа с такими существами и в таких обстоятельствах - это самое грязное, страшное и сложное, с чем я столкнулась в Магии в принципе.
Но скажу тем, кого коснулось, ничего не бойтесь, их можно и главное, возможно победить. Главное, делайте это с такой Силой, с таким желанием и верой в результат, как никогда.
Ну, а чисто энергетически помогает отмыться долгая ванна от работы с этими. Вода всё лечит.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Эта категория людей действительно весьма специфична, тоже заметила такое.
Но если правильно построить работу, никаких больших препятствий нет.

Если речь про судей - не всегда нужно воздействовать на них, а делать работы на самого подсудимого, чистки, удача, множество хороших рабочих обрядов на то, что б суд выиграть. Сами судьи, знаю по опыту, думаю все же большинство из них, прекрасно осознают степень негатива в их сторону и чистки защиты делают постоянно, имеют людей к кому обращаются.

Полицейские - имела опыт работать по любовной магии, никаких сильных помех не заметила кроме того, что психология там немного своеобразная + однозначно на эту категорию людей идет лучше всего работа через бесов. Неоднократно замеченный мною ньюанс.

По поводу чиновников - вообще проблем не вижу, мороки оморочки удача, все это срабатывает и никаких проблем. Причем опять-таки, работа не всегда на самого чиновника, а на человека кому нужен результат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

На чиновников даже очень высокого полёта все прекрасно ложится. Обычные шепотки сбивают их как шишки с веток. А уж микс с рунами выкидывает только так с постов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status