Черная магия и Руны

Особенности воздействия на судей, полиейских, чиновников и прочий казенный люд.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Всем доброго времени суток! Хочу завести отдельную тему, поскольку - многие из нас периодически сталкиваются с этими ребятам и в одном случае надо оморочить, чтобы отстали или помогли, а в другом и приворожить. Но - у этих ребят ( судя по моему опыту и не только) обычно сильная эгрегориальная защита и если скажем, портиить или ворожить обычного кролика, или скажем полицейского, или спецслужбиста, то подходы будут разными. И обычные методы, работающие на простого Васю, который на заводе работает тут либо не подействуют, либо маг еще и по шее получит.
Где то на другом форуме мне попадалась история, где одна мадам хотела притянуть- приворожить к себе президента РФ и получила: проблемы со зрением, проблемы на событийке + сильный блок на маг. способности  и даже не смогла увидеть какая там все-таки защита. Пишет только что очень сильная. Я конечно не призываю всех ворожить президентов, да их не так уж и много и на всех не хватит, но вот например привороты на крупных чиновников мне где- то тут на форуме попалось пара историй как дамы ворожили, но те сразу чувствовали и ретировались - словом хотелось бы обменяться мнениями по поводу их защит и прочего.
Мне в данный момент, актуальнее всего - посыл порч на некоторых казенных, желательно с полным вскрытием и показом для всего честного народа их преступной деятельности - но пока не делаю маг. воздействий, ибо диагностика говорит что там защита слишком сильная и вроде как сами эгрэгоры спецслужб, мвд и пр.вступают их защитой на маг. уровне.
Как обходить такие вот защиты (если ворожим) или рушить их (если портим).
Всех милости прошу высказываться!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
А с чего Вы взяли, что это именно эгрегориальная защита их покрывает?
Следуя такой логике, можно утверждать, что программист Вася, работающий в Майкрософт почти непробиваем, ибо эгрегор ОС, которой пользуется весь Мир куда мощнее эгра ментовской власти.)))

Имхо, тут серьезное препятствие учиняют наличие "оберегов", у преставителей таких служб. Чаще всего-бесы. Доводилось видеть парочку: наличие таких неподвергалось сомнению. Насквозь низкочастотные люди. Даже диагностика не подвела.
А еще, знаю случай, когда работника спецслужб удалось сместить с должности путем чистки от бесов... А у него вроде их было несколько даже.
Категорически приветствую.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Не бесы. И не защита. Особенности сознания и личности. ИМХО.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Имхо, тут серьезное препятствие учиняют наличие "оберегов", у преставителей таких служб. Чаще всего-бесы.
У ментов - да, тоже частенько встречалось.
Насквозь низкочастотные люди.
ТО же и про бандитов сказать можно и там тоже к слову, сами они православных из себя корчили и в церковку денюжки носили, а у самих бесни полно на защите. Одного знала у которого сожительница и мать по бабкам бегали и в защиту бесья насажали.
А еще, знаю случай, когда работника спецслужб удалось сместить с должности путем чистки от бесов... А у него вроде их было несколько даже.
А метод не подкинете?

У меня вот наоборот обьект попался - сотрудник спецслужб весь раскоррумпированный дальше некуда, когда просматривала защиту - там и хэ, и какая-то баба, скорее всего жена магичит и что самое интересное - два эгра на защите. Один - понятно - егонная спецслужба, а второй? Как позже выяснилось - спецслужба другой страны-конкурента, которой он инфу сливал его под защиту брала. В итоге я его от церковного эгра отсоединила успешно, но вот остальную защиту не пробить не снять не удалось, так и бегает мерзкий кроль счасливый и довольный.
 А воообще у меня часто бывает при воздействиии именно на ребят из спецслуж. суда и налоговой, что там сам факт принадлежности к этой структуре уже защитой являетс яи довольно таки сильной.
 У меня маме удалось подобный эгрэгор обмануть и самой, не принадлежа к этой структуре ее защитой прикрываться - как не странно работало.
 Насет низких частот - на 100 согласна.
У одного была защита от эгра (тоже спецслужб) + жена каббалистка по своей магии защит наделала, но вот энергетика от него шла низкая, не совсем как у бесов но что-то в этом роде.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Но - у этих ребят ( судя по моему опыту и не только) обычно сильная эгрегориальная защита и если скажем, портиить или ворожить обычного кролика, или скажем полицейского, или спецслужбиста, то подходы будут разными
Если вы не работаете в структурах власти и не занимаете там устойчивое положение, а просто обычная гражданка - к чему эти разговоры? Вы же не ребенок, и понимаете, что в жизни власть, закон- служат сильным мира сего, не зря говорят " закон что дышло". Люди принадлежат силовым структурам и извлекают из службы практическую для себя пользу. В остальном в плане приворотов и порч это такие же люди, как и прочие. Могут иметь защиту, могут и не иметь. Могут иметь сущей, могут и без них. Объект  и его защиты рассматриваются индивидуально, а не "эгрегориально". У вас есть замечательная способность воевать с "массой" - родАми, а теперь и с эгрегорами.

А воообще у меня часто бывает при воздействиии именно на ребят из спецслуж. суда и налоговой, что там сам факт принадлежности к этой структуре уже защитой являетс яи довольно таки сильной.
Имея столь внушительный опыт порч и прочих магических наработок Вы могли бы сами научить нас, выложив свои методы. Возможно, у вас появятся последователи.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Был у меня опыт воздействия на товарища-собровца. Не подтолкнуться к нему! Причем он сам хвастался, что даже в рабочих и бытовых моментах у него также проблем не было. Как потом выяснилось, товарищ этот сам практиковал по чернухе и язычеству, вот и нельзя пробить его было.
Насчет службистов - среди них немало язычников, которые сами себе ставят защиты.
Но еще что заметила:  стоит мне поработать с бесами, поритуалить на свои нужды, после этого сотрудники полиции, фссп встают на мою сторону в бытовых вопросах. Причем и вопросы эти возникают вдруг.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Я солидарна с ПИНК, я более 15 лет прожила в определенной части, не буду вдаватся в подробности, с тех пор как стала практиковать близких или интересных мне людей "от туда" разумеется просмотрела мантикой, вопрос Карины Байрон можно отнести к нескольким темам которые уже есть про известных, успешный и т,д, людей, да есть вояки и с покойниками на защите и с бесами, есть и без них, но и на таких можно воздействовать, и порчи и привороты ложатся, есть два но, первое - Ваш самонакрут, второе - моральная закалка таких людей, и порча ляжет, и приворот а он виду не подаст, а то да есть Васи ему осколок зеркала кинь под порог и даже не наговаривай ниче он сам себя доведет, если Ваш вопрос про сильные защиты, так тут уже всеравно чиновник он или вояка, либо Вы сможете их снять либо нет, а методы уже нужно подбирать индивидуально
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
стоит мне поработать с бесами, поритуалить на свои нужды, после этого сотрудники полиции, фссп встают на мою сторону в бытовых вопросах.
Есть такое - возможно у них вибрации схожие, вот и идет притяжение по принципу взаимоподобия. А вот если кто с высокочастотными энергиями работает - тот для них - вражина №1, ибо энергии разные. ИМХО
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Поделюсь своим опытом. Удалось таки сместить высокопоставленного чиновника с места, так как он был постоянной помехой в одном деле. Сложно с такими работать, но если обвешать порчами с головы до ног не только его, но и всю его семью, то пробить можно.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Делала приворот на одного высокопоставленного чиновника. Сработало быстро и легко. Делала сведение судеб-теперь чиновник возит даму с собой и секс был. Не накручивайте себя. Они такие же люди.

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Делала приворот на одного высокопоставленного чиновника. Сработало быстро и легко. Делала сведение судеб-теперь чиновник возит даму с собой и секс был. Не накручивайте себя. Они такие же люди.

Абсолютно с вами согласна, все они прекрасно пробиваемы, главное при начале работы меньше накручивать себя
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
 Я бы согласилась с Александром 66, все эти люди как правило атеисты и мыслят в соответствующем направлении, очень материалистичны, очень верят в себя и в свои силы и возможности, соответственно не испытывают, а если и испытывают то редко ту гамму чувств что обычный обыватель. Они во многом своим менталитетом защищают себя, они чувствуют себя хозяевами этой жизни.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Daos

  • *
  • 42
  • 20
А с чего Вы взяли, что это именно эгрегориальная защита их покрывает?
Следуя такой логике, можно утверждать, что программист Вася, работающий в Майкрософт почти непробиваем, ибо эгрегор ОС, которой пользуется весь Мир куда мощнее эгра ментовской власти.)))
Согласен с вышесказанным. Эгрегор эгрегору рознь, и реальную защиту даёт только тот который имеет влияние на человека, тоесть ломает сознание, волю, закаляет тело.
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Пыталась я привораживать одного высокопоставленного военного,через неделю удалился из всех соцсетей ,и пропал....Хотя до моих манипуляции сам написывал,хотел встретиться,да и знакомы 15 лет .По ощущениям-закрыли от меня.

Интересная тема. Жаль мало отзывов. Делала одному очень высокопоставленно к нас в краеучиновнику . Чтоб вскрылась его коррупционная деятельность. Ничего агрессивного. Все нейтральное. То «чтоб тайное стало явным» и все в таком духе.ослабление защит. Взялось за него фсб. Пошёл слух, что снимают и он взял отпуск  якобы по состоянию здоровья. Но тут я как то резко заболела, а появились свои проблемы и забросила я этого кроля. И вдруг все неприятности у этого кроля резко прекратились. Остался на своём месте . А я словила откат, но не сильный.потом ещё вяло текуще в течении 2-х лет пыталась высветить его грехи , но никак. Единственное что всех их отправили в отставку. Но это не я. За коррупцию никах преследований. Хотя все грехи можно сказать, лежат на поверхности
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status