Черная магия и Руны

"Коллективное бессознательное" (получение нужной информации)

Коллективное бессознательное

Порунно не разбирать!

Став представляет собой индивидуума в системе обмена информацией, где он играет роль одновременно получателя и передатчика. Канал должен быть (заложено в став) безопасным. Но! В любом случае забирая что-то из инфополя (название условно), вы отдаете взамен часть своих ресурсов (информационных, энергетических). Такой обмен необходим для нормальной работы системы. Так или иначе он происходит постоянно (как при подключке к эгрегорам), но здесь заложен механизм получения нужной информации в нужный момент.
Это не просто полезный став для тех, кто работает с ясновидением, но и бесконечный источник вдохновения.

Навеяно вот этим:

Предлагается три метода использования безграничного информационного ресурса:
1. Это получение новых знаний о природе и обществе. Этим занимаются ученые и представители культуры. Их задача сформировать у себя канал в коллективное бессознательное.
2. Получение любой информации о любом человеке, как из прошлого и настоящего, так и из будущего. Нужно понимать, о чем думает хотя бы один человек, это есть в коллективном бессознательном, нужно уметь только найти эту информацию.
3. Можно влиять на свою жизнь и жизнь любого человека, переписывая информацию в коллективном бессознательном. Необходимо понимать, что для этого нужно обладать или очень сильной энергетикой или работать большой группой людей.

Временно НЕ читаю личные сообщения

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте! То есть, если я правильно понял, то   делаю став и оговариваю что хочу получать информацию из прошлого и будущего?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Здравствуйте!

То-есть это доступ к картотеке Бхригу или Хроникам Акаши?
Если это так - то тогда это самый гениальный ясновидческий став на форуме....Но вот у меня вопрос...например у картотеки Бхригу есть посвященные хранители, да и в самом инфрополе мирового компьютора человечества (коллективного бессознательного или Хроник Акаши) есть наверняка Хранители и Сражи. В оговор включать обращение к Хранителям или Стражам?

заранее благодарна за ответ
Всегда ставлю +

Можно называть информационное поле как угодно, суть не меняется. Когда мне было лет 14 я и слов подобных не знал, что не мешало мне обращаться к информационным ресурсам. БЕЗ обращения к Стражам и Хранителям.
Не надо усложнять себе жизнь. Описано все предельно ясно.

В любом случае забирая что-то из инфополя (название условно), вы отдаете взамен часть своих ресурсов (информационных, энергетических). Такой обмен необходим для нормальной работы системы.

Это ответ на оба сообщения выше.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Являясь обычно сторонним наблюдателем, в этот раз нарушу своё молчание. По-рунно разобрал, причём верхушку из лагузов и соли увидел именно в трехмерной проекции - очень интересное ощущение, правда конкретизировать, что именно увидел не буду. Эффект проявился без оговора и нанесения; только визуализация. Подъём энергии меньше чем за час, накрыло так что поплыло визуальное восприятие окружающего, очень сильно и ярко, посредством медитативных практик порядком больше времени на такое уходит. Рядом сидела напарница по которой катком прошёлся, исходя из её проблем и того, что её сдерживает. Глаза практически не смыкались. Товарищу Вяземскому личный поклон, так уж вышло что именно ваши работы имеют у меня максимальный отклик. Очень рад вашему возвращению, буду с нетерпением ждать ваших дальнейших работ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день! Рада новым работам! Немного вот мне не ясно, про обмен, если я хочу узнать за человека, что думает и прочее, не произойдет ли обмена с ним?что он будет крутить в голове что думаю я?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

если я хочу узнать за человека, что думает и прочее, не произойдет ли обмена с ним?
Я написал и думал, что будет понятно. Обмен здесь не прямой. Это как отдать дары богам при обращении к ним. Но все же иначе. Обмениваться с объектом ничем не нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Semyon

  • *
  • 5
  • 2
Доброго дня!
Можно ли использовать данный став в следующем ракурсе:
коллективное бессознательное - это хранилище всех мыслей всех людей
найти человека (незнакомого) с определенными мыслями и организовать встречу (звонок, и тд) т.е. привлечь его, например, с помощью става "Универсальный магнит"?
С Уважением
P.S. работа "мирового масштаба" - это же самый, что ни на есть, инсайд, причем колоссального охвата.
 Низкий поклон

Став очень понравился, уже при просмотре начинается гул в голове.
Возник вопрос по поводу механизма его работы: став является временным средством подключки и при уничтожении става канал обрывается? или став только помогает подключиться, а далее возможна самостоятельная работа без его использования?

"Можно влиять на свою жизнь.. переписывая информацию в .. бессознательном"
Работа серьёзная, поэтому хочу уточнить.

Возможно ли этим ставом перепрограммировать определённые участки в подсознании, чтобы оно, относительно нужной сферы, беспрепятственно принимало мысленные установки данные осознанно и осуществляло их?
Как в эпигенетике - силой мысли достигать самоисцеления и т.д. без каких-либо "магических моторчиков", силой веры своего внутреннего скрытого резерва,  неизведанного, но мощнейшего инструмента - подсознания..?

И если рассматривать под таким углом, то эта работа ляжет как перепрограммирование, гипноз/самогипноз или всё же внушение, морок..?
Заранее спасибо за ответ!
С Уважением.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Miss catharsis,  этот став не морок и не  гипноз.  Думаю, что он помогает подключиться к "коллективному бессознательному",  делается это  благодаря подсознанию.  Но мы не подсознание перепрограмируем, а информацию в "коллективном бессознательном" .  Полагаю, для эффективности процесса осознанного влияния на  подсознание нужно добавить  к этому ставу какие либо изменяющие ставы.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Я не дам никаких техник и даже намеков для изменения сознания, подсознания и прочего с помощью става. С этими вопросами даже не обращайтесь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Semyon

  • *
  • 5
  • 2
Очень мощный и рабочий став!
Огромная благодарность автору!
Став четко дает ответы на поставленные вопросы и задачи, только нужно уметь увидеть и понимать их. Рабочий 100%, даже 200% !!!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Доброго дня! На себе рисовать можно?  Или только на бумаге/носителе? Какие сроки?
Каким образом передается ответ на запрос?  Через сны или любые другие способы?  Способ получения ответа оговаривается? Или руны сами определяют этот момент. Благодарю за ответы.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Уважаемый Вяземский, я так понимаю " как постоянный источник вдохновления" можно нанести став на амулет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status