Черная магия и Руны

Флуд не по теме: "Приду в большой город..."

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #15 : 09 Июнь 2017, 13:08:30 »
  - извините, но мне кажется, Вы пишете по принципу лишь бы что-то написать... Обращаю Ваше внимание, что я спрашивала конкретно, о совместимости ритуалов "Большой Город" и Черной связки. Я интересовалась у практиков, можно ли всё-таки сделать одновременно ритуалы. Или лучше "большой город" совместить с чем-то другим. А про ослабление, снятие защит - всё это уже сделано. Вы или отвечайте по существу, или не отвечайте вовсе.

Прочитайте тему,тогда у Вас не возникнет вопросов,которые на каждой странице обсуждают
Извините за флуд
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #16 : 09 Июнь 2017, 13:16:33 »
Прочитайте тему,тогда у Вас не возникнет вопросов,которые на каждой странице обсуждают
Извините за флуд
  -  Вы удивитесь, но я почти всю тему очень внимательно прочитала. И хочу сказать, что мнения практиков разделились - некоторые говорят, что можно кладбищенские привороты сочетать с бесовскими, некоторые - что лучше ни с чем вобще. Меня же интересовала именно совместимость двух кладбищенских приворотов одновременно - и мне уже ответили, кстати.

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Флуд не по теме: "Приду в большой город..."
« Ответ #17 : 16 Август 2018, 10:47:34 »
А можно узнать, все же, что ответили? По-поводу совмещения Города и Чёрной связки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status