Черная магия и Руны

Обряд "Бомба"(открытие дорог,устранение препятствий,выход из застойных ситуаций)

Здравствуйте, а по сути можно же написать сразу на свечке, минуя резание на полоски. И по сути таким  способ же можно очестить денежный канал если прописать, что то типа "Да сгорит в огне свечи: очищает мой денежный канал, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к деньгам. Да будет так!"

Добавлено: 30 Май 2021, 15:02:39
Сделал диагностику канала, выпала руна Дагаз. Далее спросил "какой будет результат чистки" написал на свече чёрной "мой денежный канал" и оговор "Да сгорит в огне свечи: очищает мой денежный канал, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к деньгам. Да будет так!" Выпала руна Тейваз перевернутая, то есть данная чистка только усугубит положение.
Правильно понимаю, я новичек.

Добавлено: 30 Май 2021, 15:08:07
А так я понял, растапливать это просито для трав и масел, что бы смешать.

Можно вообще без подготовлен й, нужно, чтобы горело.

Я брала вощину и много трав. Можно использовать несколько фитилей.

Масло - на свое усмотрение.


Те, кто говорят, что не получилось, а вы проверяли, что мешает достижению цели? Если у вас кредитов на лям, то едва ли ситуация взорвётся и красавиц мущщина захочет погасить ваш кредит.

Ну и наличие негатива, что конкретно мешает - закрытие дорог, порча на конкретную сферу.

По сути это отжиг - если у вас несколько пластов негатива, надо бы работать в комплексе.
Отшумит прибой, отпоет монах.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Делала данный обряд, в общем то не сильно надеясь на результативность. Особенность заключалась в том, что достижение цели было затруднено несколькими не зависящими от меня факторами, в том числе физическими. Как итог воздействие нашло другой выход - вместо одной нужной ситуации дало две не совсем совпадающих с изначальной потребностью, но в совокупности закрывающие данную потребность. По срокам раскрутилось где - то недели за полторы, но у меня и запрос был довольно масштабный.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой».
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Уважаемая Freyja подскажите как верно сформулировать,  чтоб сжечь все кредиты , залог и долги и получить богатство деньги ( или лучше конкретно что именно)?

Freyja
Она Вам ничего не подскажет - ее нет на сайте с 2018г. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Она Вам ничего не подскажет - ее нет на сайте с 2018г. С уважением.
А вы подскажите ? +

Доброго времени,скажите пожалуйста,а если начинку всех тех препятствий и застоев,которые мешают двигаться человеку,в какой либо из сфер,написать не на нарезанном,как написано в обряде воске,а на полосках бумаги,ну а потом соответственно эту начинку,написанную на бумаге вложить в свечу,на обряд это никак не повлияет?

Поможет ли человеку в учёбе?
Большие трудности, человек на финишной прямой...диплом,экзамены, очень нужно помочь во благо

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
интересный обряд, правда есть несколько вопросов:

Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
а фитиль в это время где? его же обмакнули в этот воск который полосками режем? в какой части этого воска? его тоже резать?

Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча,
в смысле - эти полоски которые нарезали и подписали теперь растопить снова?

добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь
какую смесь? это уже другую смесь сделали и на другую поверхность разливаем? или это ту смесь котрую мы разлили высушили и нарезали полосками снова растопили и снова в эту же форму заливаем?

На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
в смысле - в длину выкладывать полоски? или в ширину? как?
_______________________________________________

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Добрый день!
Обряд рабочий, свечу делала один вечер, долго, разболелась голова и я решила отложить ее сожжение на второй день, потому что она горит пару часов и там нельзя уснуть, но уже на утро (через 12 часов после создания), еще не успев ее сжечь, получила ответ от ТС, что и как делать в моей ситуации, чтобы выйти сухой из воды. За 1 раз моя ситуация пока не полностью решилась, потому что ну очень-очень тяжелая, надо еще делать, думаю, и в комплексе.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой».
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем:

«Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так!»

Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами:

«Я сожгла, и выбросила, мне не надо и вам не надо.»

Обряд рабочий, практиковался на ситуациях различного направления. Срабатывает в срок от 1 до 3-х дней, максимум до 7-10 дней. Негативных последствий не встречалось. При "взрыве" одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для человека.

Авторство (с)Надежда911

Подскажите пожалуйста, как персонализировать этот обряд если я хочу сделать его для кого-то, не для себя?

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
К сожалению, результата никакого не получила, от слова "совсем"
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой».
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».

Добрый вечер,
а можно просто иглой на свечи написать негатив которий хотим снять?

Здравствуйте скажите как правильно писать, если хочешь избавиться от долгов и кредитов, и чтобы по работе пошли клиенты?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте скажите как правильно писать, если хочешь избавиться от долгов и кредитов, и чтобы по работе пошли клиенты?

Так и пишите
"Долги"
Вы же от них, хотите избавиться
По поводу клиентов, можно написать
"безденежье" или так и напишите
"отсутствие клиентов"
А можно на одной полоске написать к примеру "безденежье",  на второй "отсутствие клиентов", на третий "долги"

Ну или просто написать "проблемы с деньгами"

Но я считаю, что лучше писать более конкретно от чего вы, хотите избавится, а не в общем и целом
Хотя можно и так, конечно

Пишите прямо, как есть
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

А вы подскажите ? +
В первом посте сказано- и тащить тяжело, и бросить жалко.
Кредиты тащить тяжело, а вот насчет бросить.....
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status