Черная магия и Руны

Обряд "Бомба"(открытие дорог,устранение препятствий,выход из застойных ситуаций)

Постоянные магические воздействия от женщины . Как бы оговорить чтобы все это закончилось ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Как по мне-ерунда новомодная с женского журнала. Чисто на личной силе-возможно.)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
может и новодел, но он рабочий, что подтверждается отзывами проводивших. Личную силу никто и не отменял. А если у кого таковой нет, это упущение самого оператора, не озаботившегося данным вопросом. Так что давайте обойдемся без подобных комментариев.

Постоянные магические воздействия от женщины . Как бы оговорить чтобы все это закончилось ?
Этот обряд не подходит для таких задач и ситуаций. Ищите другие методы, посмотрите обряды:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3417.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3526.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10001.15
Меня здесь больше нет.

может и новодел, но он рабочий, что подтверждается отзывами проводивших. Личную силу никто и не отменял. А если у кого таковой нет, это упущение самого оператора, не озаботившегося данным вопросом. Так что давайте обойдемся без подобных комментариев.

Добрый день. Сделала этот обряд и тоже не получилось ничего((  А не подскажите как лучше развить личную силу?

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Новодел или нет, но работает! Делала несколько раз, на финансовый вопрос, и раз по личным отношениям! Работает очень быстро и мощно, в самом деле взрывает все ненужное! Свечи делаю и окрашиваю всегда сама и с любовью и мыслями о предстоящем ритуале, в этом случае это вообще важно, особенно при том, что добавляешь в каждом случае свои составляющие в свечу мне нравится, в копилку однозначно! Делала в основном плотные свечи на несколько часов горения, читала оооочень много раз, могла отойти, потом опять начинала начитывать. Результат есть, пробуйте!

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
может и новодел, но он рабочий, что подтверждается отзывами проводивших. Личную силу никто и не отменял. А если у кого таковой нет, это упущение самого оператора, не озаботившегося данным вопросом. Так что давайте обойдемся без подобных комментариев.

Добрый день. Сделала этот обряд и тоже не получилось ничего((  А не подскажите как лучше развить личную силу?

совет только один в этом случае, практиковать и не лениться! Особенно не лениться следовать правилам

Товарищи, а как считаете, можно ли делать на вощинную свечу, раскатать её и нарезать полосками?  ::)

обряд очень  хороший... Проводила   не  единожды...  Хорошо   проявляет  себя с  вопросами  денег...  Главное мягко... Плавный   переход из  одной   ситуации  в   другую...  Таким образом  изготовила  конусовидную  свечу для  очистки  дома... удачно...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Делала этот обряд. Причём 2 раза. Почти ничего не изменилось с тех пор вообще. Кроме того что я включила пункт на избавление от долгов и на следующий день, позвонил вдруг родственник. Он сказал, что ему скоро переведут крупную сумму денег и  он поможет оплатить мне долг. Но потом все зависло. Больше не объявлялся. Не знаю, толи не заплатили, толи передумал. На этом все.Не знаю, есть ли смысл пробовать это делать ещё. И есть ли смысл пробовать доводить это до победного конца. Наверное придётся пробовать другие методы.По остальным пунктам, полный глушняк. Даже и намека нет. Чистки перед обрядам не делала
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
У меня тоже не работает,а я так на него надеялась...эх(((
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
"... У меня тоже не работает,а я так на него надеялась.. !

Так бывает , когда Силы не на твоей стороне. и что надо делать  ? -  Конечно , нарабатывать надо Силы. И идти упрямо к цели. Если на сегодня обряд один не сработал ,возьми другой. Но в последствии обязательно вернись к этой работе и она тебя порадует успехом, прямо,  как ты желаешь !
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла



Добрый день. Сделала этот обряд и тоже не получилось ничего((  А не подскажите как лучше развить личную силу?
Если своих сил не хватает, а результат нужен, обращайтесь к темным силам. Личную силу с практикой наработаете

А чем лучше писать? Иголочкой выцарапывать?

Yun

  • *
  • 3
  • 0
обряд очень  хороший... Проводила   не  единожды...  Хорошо   проявляет  себя с  вопросами  денег...  Главное мягко... Плавный   переход из  одной   ситуации  в   другую...  Таким образом  изготовила  конусовидную  свечу для  очистки  дома... удачно...

Пожалуйста, напишите, какие травы использовали ?

Здравствуйте, а по сути можно же написать сразу на свечке, минуя резание на полоски. И по сути таким  способ же можно очестить денежный канал если прописать, что то типа "Да сгорит в огне свечи: очищает мой денежный канал, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к деньгам. Да будет так!"

Добавлено: 30 Май 2021, 15:02:39
Сделал диагностику канала, выпала руна Дагаз. Далее спросил "какой будет результат чистки" написал на свече чёрной "мой денежный канал" и оговор "Да сгорит в огне свечи: очищает мой денежный канал, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к деньгам. Да будет так!" Выпала руна Тейваз перевернутая, то есть данная чистка только усугубит положение.
Правильно понимаю, я новичек.

Добавлено: 30 Май 2021, 15:08:07
А так я понял, растапливать это просито для трав и масел, что бы смешать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status