Черная магия и Руны

Обряд "Бомба"(открытие дорог,устранение препятствий,выход из застойных ситуаций)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Будьте добры, можете написать какие травы и масла для какой ситуации добавлять, не то чтоб лень искать, просто хочется точно знать что и с чем мешать.
Зависит от ситуации, на которую планируете работать. Отношения, деньги, карьера, здоровье?
Меня здесь больше нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Зависит от ситуации, на которую планируете работать. Отношения, деньги, карьера, здоровье?
ЛЖ, карьера, деньги, здоровье, творчество.
 Хочу еще посоветовать это обряд одним знакомым, здесь без бесов, так что точно не "спалюсь", можно его проводить для третьего лица, напр.для своего ребенка или внука?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Цитировать
ту же самую стогнацию и застой в работе, можно так же "взорвать" этой "бомбой", верно?
Реально ли ударить точечно, чтобы застой извести, но стены и фундамент уцелели?
Да, возможен и такой вариант. Насчет "фундамента и стен" -Вы мыслите глобально, и это хорошо, что пытаетесь просчитать возможные варианты. Как я выше писала, побочек и негативных последствий от применения обряда не было. Поэтому уверена, что стены и фундамент таки устоят).
....а также - тайными/скрытыми причинами, которые не дают развиваться и тянут назад.

...Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед...

Как по Вашему мнению, правильней писать все что мешает:
"Мне мешает низкий уровень спроса и малое количество заказов на мои на товары"
или просто "низкий уровень спроса и малое количество заказов на товары".
А может лучше, лаконичней: "нехватка выручки" или скромней "застой в работе"?
Мне ничего из мной предложенного не нравится.
Прошу, если возможно, подсказать: как Вы это умеете - лаконично и ёмко.
А "тайные/скрытые причины" как-то стоит оговаривать? По моему мнению - нет.
Заранее благодарю за помощь, уважаемая Freyja Vanadís.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Здравствуйте . Дотошный вопрос - при изготовлении свечи и воска , обязательно смазывать маслом фольгу ?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Я так понимаю, что масло помогает отделить воск от поверхности, что бы не испортить форму... Интересно какие масла добавлять. Я бы добавила соль, перец, красный и чёрный, чертополох....
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Тоже интересует - какие травы добавлять допустим на деньги ? Если цвет свечи серый  для ситуации с нехваткой клиентов , то для денег надо я предпологаю зверобой ? Денежные травки и эфирные масла не пойдут ? Мята например ....

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Денежные специи: корица, имбирь, базили, мускатный орех, тимьян, гвоздика....
Цвет свечи при денежном обряде зеленый.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Хотелось бы уточнить вот что...
Если ЦЕЛЬ у меня чётко сформулирована и над её достижением я давненько тружусь, но суть препятствий (а они явно есть) мне не известна и даже их конкретное имя/название (если таковое вообще существует; подозреваю, что это может быть мошенничество людей или их колдовская защита)...
Что писать в таком случае, общую формулировку типа "преграды/препоны"? И поможет ли??

Делал . Не рабочий  . Ничего не изменилось с моей ситуацией . Всё было сделано как сказано .

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Благодарю за обряд. Очень впечатлили ощущения при проведении и заговор нашел отклик. Смотрю как почистел. Ощущение еще раза два провести

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю за обряд. Очень впечатлили ощущения при проведении и заговор нашел отклик. Смотрю как почистел. Ощущение еще раза два провести
А подвижки к достижению желаемого результата уже есть?
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте . Совсем забыл поблагодарить за данный обряд, хоть у меня ничего и неизменилось. Попытаюсь его немного изменить и попробовать снова. Я считаю что в нём чего то нехватает)

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Только бывают ситуации, когда непонятно, что именно мешает этому движению...
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Любым препятствиям можно дать четкое определение...А так же оговорить и скрытые причины ,неизвестные оператору ...мы же сами составляем оговор ... Да,и мне кажется,что в вопросе финансов денежные травы и цвета не нужно использовать,мы же взрываем ,а не привлекаем ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
А если взять вощину , то можно сразу на ней выцарапать или написать те проблемы , от которых решили избавиться. А если полоски делать с надписями как в обряде, то их легче на вощине закатывать будет, не скажется разность температур воска. А то знаю как это мешает, когда с воском возишься. Обряд заинтересовал, попробую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status