Черная магия и Руны

Обряд "Бомба"(открытие дорог,устранение препятствий,выход из застойных ситуаций)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Применяется, когда нужно взорвать всё к …. (что продумали, допишите).
Изготавливаем свечу с «взрывоопасной начинкой».
Предположим, что ваши любовные отношения зашли в тупик или работа надоела так, что тошно. Одним словом, ситуация когда никакого развития и движения не предвидится, одним словом «и тащить тяжело, и бросить жалко».
Берем небольшое количество воска, растапливаем, обмакиваем в нем фитиль, чтобы пропитался, остатки разливаем на смазанную маслом поверхность. Когда остынет, режем на небольшие полоски, на которых пишем всё, что мешает нашему движению вперед.
Когда все готово, растапливаем воск из которого будет формироваться свеча, добавляем в состав травки, эфирные масла, краситель – подходящие к нашей ситуации, разливаем смесь по смазанной маслом поверхности.
На край кладем готовый фитиль, равномерно по всей площади раскладываем полоски с надписями, сворачиваем плотно в свечу и даем остыть.
Ставим в подсвечник, поджигаем, и приговариваем:

«Да сгорит в огне свечи: … перечисляем всё, что написали…, пусть горит моя свеча и расчистит мне путь к … вот здесь перечисляем чего хотим получить… Да будет так!»

Свеча должна сгореть за один раз. Тушить и зажигать вторично НЕЛЬЗЯ. Остатки заверните в кусочек черной ткани и отнесите на мусорку, выбросьте со словами:

«Я сожгла, и выбросила, мне не надо и вам не надо.»

Обряд рабочий, практиковался на ситуациях различного направления. Срабатывает в срок от 1 до 3-х дней, максимум до 7-10 дней. Негативных последствий не встречалось. При "взрыве" одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для человека.

Авторство (с)Надежда911
Меня здесь больше нет.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Логика в принципе есть, похоже на смесь отливки и New Age стиля, вопрос только в эффективности :o

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Класс!
Уважаемая Freyja Vanadís, ту же самую стогнацию и застой в работе, можно так же "взорвать" этой "бомбой", верно?
Подскажите, пож.: какой цвет лучше подойдет для подобного взрыва?
Реально ли ударить точечно, чтобы застой извести, но стены и фундамент уцелели? 

...вопрос только в эффективности :o
 
на Ваш вопрос уже есть ответ в информации, изложенной Уважаемым Автором темы:
Обряд рабочий, практиковался на ситуациях различного направления. Срабатывает в срок от 1 до 3-х дней, максимум до 7-10 дней. Негативных последствий не встречалось. При "взрыве" одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для человека.

Авторство (с)Надежда911
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Интересный обряд. Согласен, он реально современный.

Вопрос, как думаете, если кредитные долги у пары, в размере нескольких тысяч у.е. Подойдет ли обряд? Много месяцев нет пути выхода из такой ситуации. Даже идей нет.

И ....одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для человека.....не прийдут ли так в такой ситуации, новые долги?)) :)
Бесконечная энергия

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите обряд может помочь для решения проблемы переезда в другую страну??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите обряд может помочь для решения проблемы переезда в другую страну??
Почему нет, пробуйте. добавляйте этот обряд в комплекс работ на ситуацию.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
И ....одной ситуации на ее место тут же приходит другая, более приятная для человека.....не прийдут ли так в такой ситуации, новые долги?))
не думаю, что новые долги являются более приятной ситуацией. Обряд работает во благо, он меняет минус на плюс, но никак не наоборот.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Почему нет, пробуйте. добавляйте этот обряд в комплекс работ на ситуацию.
Подскажите пжт , луна имеет значение когда делать ?? Спасибо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите пжт , луна имеет значение когда делать ?? Спасибо
Я луну не учитывала при использовании этого обряда. Но, если подумать, вероятно, луной можно его усилить, если сделать, к примеру, в новолуние или полнолуние.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
ту же самую стогнацию и застой в работе, можно так же "взорвать" этой "бомбой", верно?
Подскажите, пож.: какой цвет лучше подойдет для подобного взрыва?
Реально ли ударить точечно, чтобы застой извести, но стены и фундамент уцелели? 
Да, возможен и такой вариант. Насчет "фундамента и стен" -Вы мыслите глобально, и это хорошо, что пытаетесь просчитать возможные варианты. Как я выше писала, побочек и негативных последствий от применения обряда не было. Поэтому уверена, что стены и фундамент таки устоят).
Я бы выбрала серый, как цвет безысходности, застоя, или черный - ассоциирующийся с черной полосой в жизни, а также - тайными/скрытыми причинами, которые не дают развиваться и тянут назад.

Меня здесь больше нет.

Тогда как думаете, в плане кредитных долгов, кредитных карт. Вот как прописывать что мешает двигаться вперед. Мешают собственно эти кредитки, проценты, обязательства их погашать, но тело то особо и не гасится. Если работа есть, но я адекватно смотрю на вещи, в три четыре раза больше зарплату никто тут не даст. Что тогда правильно прописывать?
С такой суммой справится лишь лотерея)
PS обряд получается нейтральный? сложно к каким-либо силам его отнести
Бесконечная энергия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Тогда как думаете, в плане кредитных долгов, кредитных карт. Вот как прописывать что мешает двигаться вперед. Мешают собственно эти кредитки, проценты, обязательства их погашать, но тело то особо и не гасится. Если работа есть, но я адекватно смотрю на вещи, в три четыре раза больше зарплату никто тут не даст. Что тогда правильно прописывать?
С такой суммой справится лишь лотерея)
PS обряд получается нейтральный? сложно к каким-либо силам его отнести
Обряд, как Вы заметили, нейтральный. Работа на силе своего намерения и личной воли. И эти два пункта очень важны в данном обряде - вложить в него как можно больше желания, когда описываете то, от чего хотите избавиться.
Лукавить не буду- у меня нет отзывов по поводу работы этого обряда в ситуации с кредитами. Но есть опыт применения при наличии у оператора крупного долга, который с него уже буквально "выбивали" с угрозами нанесения ущерба здоровью. Если кратко - проблема разрешилась, т.к. внезапно появилась возможность выплатить весь долг с помощью родственников, у которых чудесным образом оказалась эта сумма.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Я луну не учитывала при использовании этого обряда. Но, если подумать, вероятно, луной можно его усилить, если сделать, к примеру, в новолуние или полнолуние.
А можно этот обряд делать несколько раз в месяц??например в полнолуние и новолуние, так
Чтобы основательно

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А можно этот обряд делать несколько раз в месяц??например в полнолуние и новолуние, так
Чтобы основательно
Да, конечно. Возможно, в таком случае он будет способен проработать сложные ситуации более глубоко.
Меня здесь больше нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Будьте добры, можете написать какие травы и масла для какой ситуации добавлять, не то чтоб лень искать, просто хочется точно знать что и с чем мешать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status