Черная магия и Руны

Заговор на исполнение желания (авт. Таис)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #15 : 12 Июнь 2018, 15:09:10 »
Тогда остаётся какой-нибудь шустрый горный ручеёк или тихий лесной родник! :D
Думаю и с бювета тоже подойдет, в городе с лесными ручьями проблема, особенно в степовой зоне, где и леса нет. Главное чтоб вода была "живая" не очищенная по десять раз как с крана или в бутылках, а текла из земли. Хотя и с под крана тоже долно работать, здесь больше личная сила и желание задействованы.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #16 : 12 Июнь 2021, 17:55:26 »
у меня сбывались желания мелкие(бытовые и на финансы).воду брала из бювета.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #17 : 12 Август 2021, 18:06:50 »
У мамы в городе собственный дом и в подвале труба в землю забита, то есть вода из земли, качает ее насос сразу по трубе и в кран. Такая вода подойдет?
Спасибо за ответ!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #18 : 12 Август 2021, 18:25:04 »
У мамы в городе собственный дом и в подвале труба в землю забита, то есть вода из земли, качает ее насос сразу по трубе и в кран. Такая вода подойдет?
Почему бы и нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #19 : 12 Август 2021, 22:38:13 »
У мамы в городе собственный дом и в подвале труба в землю забита, то есть вода из земли, качает ее насос сразу по трубе и в кран. Такая вода подойдет?
Так и в бювете и колодце точно такая вода. Главное что живая.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
У меня ощущение, что сей обряд будет весьма сподручен в наступающие дни. Ведь впереди Русалии, Купала и что там ещё...
Стихия Воды буйствует  :D по полной...
Должно бы и это (а так же обряд на Силу с умыванием водой; есть на Форуме) получится...

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
А желание только для своей выгоды или , например, напакостить кому-то? Сработает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status