Черная магия и Руны

Заговор на исполнение желания (авт. Таис)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вроде не нашла такого на форуме.

Берем стакан с водой (на два пальца неполный), желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку! Амінь.

Наговор читается три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

(с) Таис
Меня здесь больше нет.

Заговор рабочий?Нужен ли откуп?

Стихийная  магия. Но если подкрепить язычеством, то может быть очень хороший эффект.
Читала и мурашки по коже пробежали. Обязательно буду пробовать

А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.
Меня здесь больше нет.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Не подскажите, насколько быстро получили желаемое?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Скажите, а примерно, какого плана желания исполнялись ?
закон Кармы совершенен.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #7 : 02 Январь 2018, 19:18:41 »
а нельзя ли транскрипцию?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #8 : 04 Январь 2018, 15:08:37 »
Вода-водЫця, зэмлИ сэстрЫця, мэнИ помичнЫця, тЫ нЭдра зэмлИ бижЫш, омывАеш. ТЫ поЕш рослЫны, на нЭби бувАеш, крыштАльным потокОм збигАеш з горЫ, хвЫлэю мОря БЪЕш в бэрэгЫ... ДЭ тЫ нЭ бУдэш, кудЫ нЭ потрАпыш, тЫ сЫльных свИту за мЭнэ просЫ - хай зрОблять як хОчу, хай бУдэ як скАжу, бажАння моЕ на хвЫлях нэсЫ: (озвучить четко сформулированое желание)
ЗапОмны це слОво, зблыснЫ вэсЭлково, хай в морЭ бажАння моЕ понэсЭ. Хай бУдэ як трЭба, хай станЭ як скАжу - до слОва нэхАй збУдэться всЭ! ЗамОк замыкАю, собИ залышАю, сИм клЮчыкив в рИки стримкИ я кыдАю. ДопОкы сИм рИк сИм людЭй нэ зопЬЮть, допОкы до дна вонЫ ЙИх нэ допЬЮть, аж дОты ключИв моЙИх там нЭ знайдуть. Хай будЭ так! ВИд сЁгоднИ И довИку! АмИнь.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #9 : 26 Апрель 2018, 00:27:06 »
Мне очень нравится этот заговор, читаю раз в неделю. Слова приятные и быстро запоминаются. Результатов пока нет, так как желание серьезное по габаритам.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #10 : 26 Апрель 2018, 02:50:22 »
Время суток и луна имеет значение?
Не хочу умничать, но в тексте есть ошибки, русские слова вместо украинских, уж извините но не могу не написать, думаю правильнее читать на "чистом" языке.
Недра на украинском - нАдра, запомни - запам'ятАй (запамъятай) збудеться - здiйснИться. Вiд сьогоднi й (вместо i) довiку.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #11 : 11 Июнь 2018, 19:23:02 »
Время суток и луна имеет значение?
Не хочу умничать, но в тексте есть ошибки, русские слова вместо украинских, уж извините но не могу не написать, думаю правильнее читать на "чистом" языке.
Недра на украинском - нАдра, запомни - запам'ятАй (запамъятай) збудеться - здiйснИться. Вiд сьогоднi й (вместо i) довiку.
Не стану утверждать на 100%, но во многом согласен с уважаемой Тайрой. Очень похоже на то, что автор текста вдохновился аутентичными украинскими заговорами и решил создать что-то своё современное. С точки зрения украинской лексики и филологии ошибки есть, но общий контекст (как по мне) отторжения не вызывает. Может быть и вполне рабочая вещь.
От себя рискну добавить, что воду сам предпочёл бы либо из лесного ключа (джерела), либо из шустрой горной речушки (жители горных районов поймут, о чём я), либо из могучей полноводной реки. А уж ежели лесной ключ бьёт из-под земли рядом со святилищем, то лучше и не придумаешь!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #12 : 11 Июнь 2018, 20:43:45 »
либо из шустрой горной речушки (жители горных районов поймут, о чём я), либо из могучей полноводной реки.
Стесняюсь спросить, а как пить эту воду? Лично я бы не рискнула с речки воду глотать, экология не позволяет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #13 : 11 Июнь 2018, 21:03:31 »
Из Днепра водички хлебнуть, самое оно . Вода из полноводной речки здорово конечно, но здоровый глузд при выполнении магических работ самое первое и главное правило.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #14 : 12 Июнь 2018, 08:57:24 »
Стесняюсь спросить, а как пить эту воду? Лично я бы не рискнула с речки воду глотать, экология не позволяет.
Из Днепра водички хлебнуть, самое оно . Вода из полноводной речки здорово конечно, но здоровый глузд при выполнении магических работ самое первое и главное правило.
Тогда остаётся какой-нибудь шустрый горный ручеёк или тихий лесной родник! :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status