Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 19:53:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)  (Прочитано 3108 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

Вроде не нашла такого на форуме.

Берем стакан с водой (на два пальца неполный), желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку! Амінь.

Наговор читается три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

(с) Таис
Меня здесь больше нет.

Elena1978

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elena1978 has no influence.

Заговор рабочий?Нужен ли откуп?

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Анавуайна has no influence.

Стихийная  магия. Но если подкрепить язычеством, то может быть очень хороший эффект.
Читала и мурашки по коже пробежали. Обязательно буду пробовать

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.

А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

А если дополнить замком и ключами реальными. То есть, кинуть ключи в реку, замок себе оставить и все это проделать на берегу реки?
Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.
Меня здесь больше нет.

Darksky

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Darksky has no influence.

Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Не подскажите, насколько быстро получили желаемое?

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • СашаС has no influence.

Не знаю, в таком виде применять не доводилось. Несколько раз делала на несложные желания, все получилось.

Скажите, а примерно, какого плана желания исполнялись ?

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Djina has no influence.
Re: Заговор на исполнение желания (авт. Таис)
« Ответ #7 : 02 Январь 2018, 19:18:41 »

а нельзя ли транскрипцию?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Vasha has no influence.
« Ответ #8 : 04 Январь 2018, 15:08:37 »

Вода-водЫця, зэмлИ сэстрЫця, мэнИ помичнЫця, тЫ нЭдра зэмлИ бижЫш, омывАеш. ТЫ поЕш рослЫны, на нЭби бувАеш, крыштАльным потокОм збигАеш з горЫ, хвЫлэю мОря БЪЕш в бэрэгЫ... ДЭ тЫ нЭ бУдэш, кудЫ нЭ потрАпыш, тЫ сЫльных свИту за мЭнэ просЫ - хай зрОблять як хОчу, хай бУдэ як скАжу, бажАння моЕ на хвЫлях нэсЫ: (озвучить четко сформулированое желание)
ЗапОмны це слОво, зблыснЫ вэсЭлково, хай в морЭ бажАння моЕ понэсЭ. Хай бУдэ як трЭба, хай станЭ як скАжу - до слОва нэхАй збУдэться всЭ! ЗамОк замыкАю, собИ залышАю, сИм клЮчыкив в рИки стримкИ я кыдАю. ДопОкы сИм рИк сИм людЭй нэ зопЬЮть, допОкы до дна вонЫ ЙИх нэ допЬЮть, аж дОты ключИв моЙИх там нЭ знайдуть. Хай будЭ так! ВИд сЁгоднИ И довИку! АмИнь.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Шаманка Галя

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Шаманка Галя has no influence.
« Ответ #9 : 26 Апрель 2018, 00:27:06 »

Мне очень нравится этот заговор, читаю раз в неделю. Слова приятные и быстро запоминаются. Результатов пока нет, так как желание серьезное по габаритам.

Taira

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Taira has no influence.
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #10 : 26 Апрель 2018, 02:50:22 »

Время суток и луна имеет значение?
Не хочу умничать, но в тексте есть ошибки, русские слова вместо украинских, уж извините но не могу не написать, думаю правильнее читать на "чистом" языке.
Недра на украинском - нАдра, запомни - запам'ятАй (запамъятай) збудеться - здiйснИться. Вiд сьогоднi й (вместо i) довiку.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

Чёрный Ножовщик

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Чёрный Ножовщик has no influence.
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
« Ответ #11 : 11 Июнь 2018, 19:23:02 »

Время суток и луна имеет значение?
Не хочу умничать, но в тексте есть ошибки, русские слова вместо украинских, уж извините но не могу не написать, думаю правильнее читать на "чистом" языке.
Недра на украинском - нАдра, запомни - запам'ятАй (запамъятай) збудеться - здiйснИться. Вiд сьогоднi й (вместо i) довiку.
Не стану утверждать на 100%, но во многом согласен с уважаемой Тайрой. Очень похоже на то, что автор текста вдохновился аутентичными украинскими заговорами и решил создать что-то своё современное. С точки зрения украинской лексики и филологии ошибки есть, но общий контекст (как по мне) отторжения не вызывает. Может быть и вполне рабочая вещь.
От себя рискну добавить, что воду сам предпочёл бы либо из лесного ключа (джерела), либо из шустрой горной речушки (жители горных районов поймут, о чём я), либо из могучей полноводной реки. А уж ежели лесной ключ бьёт из-под земли рядом со святилищем, то лучше и не придумаешь!

Taira

• Старожил
  • Вес голоса: 24
  • Taira has no influence.
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #12 : 11 Июнь 2018, 20:43:45 »

либо из шустрой горной речушки (жители горных районов поймут, о чём я), либо из могучей полноводной реки.
Стесняюсь спросить, а как пить эту воду? Лично я бы не рискнула с речки воду глотать, экология не позволяет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.
David Icke.

Vasha

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Vasha has no influence.
« Ответ #13 : 11 Июнь 2018, 21:03:31 »

Из Днепра водички хлебнуть, самое оно . Вода из полноводной речки здорово конечно, но здоровый глузд при выполнении магических работ самое первое и главное правило.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Чёрный Ножовщик

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Чёрный Ножовщик has no influence.
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
« Ответ #14 : 12 Июнь 2018, 08:57:24 »

Стесняюсь спросить, а как пить эту воду? Лично я бы не рискнула с речки воду глотать, экология не позволяет.
Из Днепра водички хлебнуть, самое оно . Вода из полноводной речки здорово конечно, но здоровый глузд при выполнении магических работ самое первое и главное правило.
Тогда остаётся какой-нибудь шустрый горный ручеёк или тихий лесной родник! :D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika