Черная магия и Руны

облик бесов

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: облик бесов
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2013, 21:08:07 »
как отличить по ощущениям бесанутого, беса и просто подселенцев у сограждан? я не вижу на тонком, только чувствую, поэтому меня интересуют в первую очередь энергетические ощущения практиков.
практики поопытнее меня, возможно, поправят, отпишусь о своих ощущениях и мыслях. тут скорее не энергетически - просто "видишь". если говорить об энергетике - она тёмная, грубая. чем больше бес управляет поведением человека, тем ярче и внешнее проявление. Подселенцев практически не видно, ув. практики, имеющие подселенца, отпишитесь, для большей ясности. я своего лично, только в зеркале вижу, когда захочу. бывает взгляд кину со злобой - от меня аж отскакивают.
парень есть знакомый - бес, на него смотришь и очень редко его истинное лицо видишь, поведение, манеры выдают - на месте ни сидит, всё хочет подколоть чем нибудь, поиграться, как ребёнок непослушный в детском саду- это в 24 года то. такие люди из разряда "гопников" - ничего не боится, рот любому закроет, и взгляд всегда в такие моменты пустой, сквозь тебя смотрит.
читает мои мысли
это тоже про него. тут скорее интуиция хорошо работает. так - он лихачит на дорогах и ни разу в аварийные ситуации не попадал, одним словом - знает что делать и делает.
а вот бесанутых не встречала, но думаю их тоже не сложно отличить - тут видимо, человек совсем собой не управляет.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2013, 22:06:00 »
Бесы у меня лично вызывают какой-то внутренний животный инстинкт или настороженность,внутреннее ощущение именно будто я животное и они животные.И мы встретились на одной территории. Как-то так,трудно объяснить.
Бесанутая женщина одна у нас тоже живет в районе,взгляд дикий,все время разговаривает с кем-то,курит,кроет всех матом,одевается летом в пальто и сапоги,тоже встречаю частенько ее,когда с откупом иду или ищу перекресток подходящий,она вечно где-нибудь в кустах темных затаится.Один раз я из магазина шла с водкой на откуп,причем в пакете,не видно было,смотрю,стоит у магазина,пальцем показала на пакет,говорит:ишь че купила,и давай заливаться.Пошла я еще и мяса взяла...
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2013, 22:19:44 »
Бесы у меня лично вызывают какой-то внутренний животный инстинкт или настороженность,внутреннее ощущение именно будто я животное и они животные.И мы встретились на одной территории. Как-то так,трудно объяснить.

я, пожалуй, плюсанусь насчет ощущения животности при встрече с бесами. Вернее, с теми, в ком их предполагаю.
только вот момент настороженности немного странен, не находите? ведь если практик работает с ЧМ-Силами, они же энергетически как родные должны бы восприниматься, нет?
тоже ищу формулировку на уровне чувств)
ну, может кто-то подкинет свои какие-то мысли и внесет ясности)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2013, 22:30:04 »

я, пожалуй, плюсанусь насчет ощущения животности при встрече с бесами. Вернее, с теми, в ком их предполагаю.
только вот момент настороженности немного странен, не находите? ведь если практик работает с ЧМ-Силами, они же энергетически как родные должны бы восприниматься, нет?
тоже ищу формулировку на уровне чувств)
ну, может кто-то подкинет свои какие-то мысли и внесет ясности)

Возможно,я пока не на том уровне общения с бесами,не так хорошо их знаю,поэтому воспринимаю их настороженно.Как бы,я рада их видеть,но все же скорей присматриваюсь.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2013, 22:43:17 »
я разделяю, назову их бесами, на  существующих самих по себе и "посланцев". Вот как у Вас с "ишь чего купила".
 Посланцы, несмотря на деликатность ситуации и ярко окрашенную негативную энергетику вызывают желание более неформального общения), вернее ощущение встречи "своих".
 Но я тоже просто наблюдаю, или даю на выпивку копеечку, если вдруг просят.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: облик бесов
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2013, 03:01:17 »
У меня есть мужчина с Подселением . Очень давним - лет 15. Бывшая решила ему испортить жизнь. Получилось. Из перспективного мужчины получился пьющий. Держу чистками и некоторыми обрядами ЧМ, уже пол - года,  НО... не получается.  выгнать.

Re: облик бесов
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2013, 04:15:14 »
Возвращаясь к теме облика... где можно почитать какой бес приходит в образе собаки с огненной пастью?

Нуала

  • ****
  • 314
  • 51
Re: облик бесов
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2013, 14:35:30 »
  Снились и раньше - в нормальном человеческом облике, подсказали кое-что. А намедни приснился один - ну уж больно несимпатичный. Лежим с ним на кровати (одетые). Он в джинсах и в очень красивой сиреневой рубашке. Фигура спортивная, голова сильно вытянутой формы, кожа серовато- землистого цвета. Большие уши с длинными мочками. В правом ухе - сережка - гвоздик с колечком, а на колечке несколько маленьких золотых ключиков висят. и еще - в солнцезащитных очках, очень красивых. Лицо все в крупных морщинах и кожа - как будто резиновая. Но отвращения не вызвал - даже наоборот. Вроде как, я очень несчастной себя во сне чувствую, хочу, чтоб он меня пожалел - подвалила к нему под бочок. Он меня обнял, но очень сдержанно. Чувствую, что очень хочу заняться с ним сексом, а он- ноль эмоций. На том и проснулась. При этом не было сказано ни слова. Бессмыслица полная.
Мой ум созрел для зла...
       Шекспир

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: облик бесов
« Ответ #53 : 12 Январь 2014, 00:43:13 »
 А ко мне во сне часто собаки приходят, похожие на волков по поведению. Может тоже бесы. Страха перед ними нет. Только настороженность и чувство, что они могут причинить вред, если захотят и если я допущу, т.е. если я не сохраню спокойствие и допущу страх, то сожрут нафик. С бесами не работаю (пробовала как-то отворот, не сняв защиту, и себе не поставив))) так они меня за несколько дней чуть из окна не вынудили выпрыгнуть - так мне плохо до сумасшествия от обратки было).
 Сейчас уверена, что если приходят собаки во сне опасные, то это бесы. Вот только не понимаю почему приходят... Пару раз во сне через цепную собаку прорывалась (наверное, через чью-то защиту или защиту на чьем-то негативе).
 Хотя может это и не бесы вовсе во сне))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: облик бесов
« Ответ #54 : 14 Январь 2014, 21:34:01 »
А намедни приснился один - ну уж больно несимпатичный.
как я понимаю - это к вам инкуб приходил. от них всегда возникает желание сексуального характера, но они никогда не развращают, не делают первых шагов - дают право выбора. в принципе, сущности всегда дают право выбора, они очень умные, в отличие от людей.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: облик бесов
« Ответ #55 : 14 Январь 2014, 21:40:51 »
Нет,не факт,что инкуб,я вот одно время ко всем бесам во сне приставала,и всех перецеловала))) мужика не было потому что.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: облик бесов
« Ответ #56 : 14 Январь 2014, 21:52:39 »
я, пожалуй, плюсанусь насчет ощущения животности при встрече с бесами. Вернее, с теми, в ком их предполагаю.
только вот момент настороженности немного странен, не находите? ведь если практик работает с ЧМ-Силами, они же энергетически как родные должны бы восприниматься, нет?
тоже ищу формулировку на уровне чувств)
ну, может кто-то подкинет свои какие-то мысли и внесет ясности)

А это кто как работает, кому родные кому нет, не все практики с головой спускаются к ТС. Дело не только в энергии, они сами по себе существа другие, мы разные. Мне тоже сложно объяснить )) Настороженность объяснима, от них можно чего угодно ожидать. Из моих встреч сложилось мнение что они только и ждут где ты оступишься, под пристальным наблюдением держат, и сразу бы воспользовались оплошностью. Сразу! Доли секунды. Ну и вот как с ними родниться )) чревато.

Я тоже плюсую к животности ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: облик бесов
« Ответ #57 : 14 Январь 2014, 22:36:04 »
как я понимаю - это к вам инкуб приходил. от них всегда возникает желание сексуального характера
У меня во сне появился бес в виде девицы наподобие наркоманки, лез с нежностями. Что бы это значило? Почему именно он был именно девушкой? Вроде ориентация у меня традиционная.
Как раз перед сном я обдумывала важный вопрос, так бес стал обсуждать со мной именно это. Проснувшись, я сразу почувствовала, что это был бес.

А в реале попался мне весьма колоритный на вид (точно персонаж из сказки) мужичок: заросший, с характерными острыми чертами лица, в длинной искусственной шубе. Встал рядом и кряхтел. По меркам современного города он выглядел нетипично, большинство скорей всего отодвинулось бы от подобного персонажа. Но я спокойно стояла рядом, негатива не вызвал, даже понравился чем-то.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: облик бесов
« Ответ #58 : 14 Январь 2014, 22:48:15 »
Очень красивый мужчина ко мне приходил. Волосы кудрявые светлые, рожки небольшие, глазки зеленые, томный, сексуальный такой парниша, фигура красивая, тело стройное, молодое.) В любви признавался, гладил, прижимал, целовал. Но не назойливый, быстро отвязался, счистила его"
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: облик бесов
« Ответ #59 : 14 Январь 2014, 22:54:04 »
Сразу! Доли секунды.
Да, реакция мгновенная. Звериная. И зверская.  И опережающая. Я своих "братков" вижу  стандартно как монахов а ля католические (ну примерно  как в "Ангелах Апокалипсиса"), но понимаю, что тут есть оборотничество. То есть согласна с высказанной  версией в этой или др.(?) теме, что облик считан может быть с подсознательных представлений и ожиданий. Фантазию  и её плоды обсуждать бес ;)смысленно, ибо будет бан).   А доверие...у меня своим = безграничное. Это как моя семья. Мафия :-*. Кстати, именуются "агГелы". Много (для меня) лет назад, когда первая свекровь на меня руникой шерудила, видела, как защита сработала (не из форумных, есс-но) - это было как в кино. Как телохранители:"Уносим её, быстро!" (т.е меня, бес :Pгрешную). Ощущение тогда промелькнуло, что я свалилась на мохнатые шкуры. И бег. Как раз зимой было, лет 10 прошло.         
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status