Черная магия и Руны

облик бесов

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: облик бесов
« Ответ #30 : 18 Июль 2013, 19:16:33 »
из низших - в виде черных котов, шпаны, ментов, бомжиков, алкашей, из Высших - есть пара певцов, точно знаю, из высшей иерархии, видела я кое-что. Некоторые "люди" тоже бесами и чертями бывают. Их сразу видно, как правило, но это не Высшие.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: облик бесов
« Ответ #31 : 18 Июль 2013, 21:56:07 »
Мне во снах являются в облике человека в черном баллахоне с капюшоном, полностью скрывающим лицо и фигуру.
Несколько раз приходил бес в облике старика, который приходит что то сказать, когда уходит - превращается в черного волка, и словно растворяется в темноте, после чего сразу просыпаюсь.

На яву не раз видела беса в образе большого черного кота с нереально горящими в темноте глазами, чем то красным, а не зеленым. Такое сопровождение глухой ночью в лесу даже успокаивает)
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: облик бесов
« Ответ #32 : 23 Июль 2013, 17:19:03 »
АБАРА ( из дебрей интернета)

"Вот что нашла по этому вопросу.

На санскрите Аба - знак призывания, просьбы, Ра значит свет.
На иудейском это - библейское "Да будет свет".
И это в принципе схоже с "Я создаю". Это призывание сил на защиту.
Нож дрогнет в руке, пуля пролетит мимо. А сам враг вскоре может умереть

На арамейском "абара" означает "Я создаю" .

Абара - в мифологии игбо (Нигерия) - слуга богини Але.
Абара был посыльным богини земли Але и бога-громовника Амаде Онхиа.
Он имел право наказывать от их имени.
На изображениях Абара держит в одной руке траву, а в другой - меч.
На его рогах сидят птицы (признак принадлежности к небожителям).

Психосемантическое значение .
Слово Абара обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени
убывания их выраженности):Могучий, Храбрый, Громкий, Большой, Мужественный, Величественный,
Хороший, Яркий, Простой, Быстрый, Активный, Красивый, Радостный, Округлый, Гладкий, Длинный.

Ну и напоследок, слова песни из фильма "Бродяга" с Раджем Капуром.

Абара я, абара я,
Дорога вдаль зовёт меня, зовёт меня,
Абара я, абара я,
Никто нигде не ждет меня, не ждёт меня,
Судьба…"
 
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: облик бесов
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2013, 10:20:07 »
Уничтожали подклад в роще ночью, вынесла на венике и сжигала, гореть не хотело. Вдруг откуда не возьмись материализуется алкашеского вида бомжеватый мужичишко и говорит - Колдуете? Не получается? Неправильно вы колдуете...
 Я ему отвечаю - А вы что знаете как правильно? Так расскажите нам.
Он говорит - Мы много чего знаем и рассказать можем, только мне сейчас некогда я человека с остановки встречаю (остановка метрах в 20)  И тут я слышу что в глубине рощи еще по крайней мере двое есть. Видимо затаились, когда мы подошли. А этот пошел к остановке и пропал. Ни автобусов, дорога пустая и людей никого. И в глубине рощи тишина.
Быстренько дожгли веник и ушли. Всю дорогу я удивлялась куда мужик делся. И только дома до меня дошло .

Re: облик бесов
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2013, 20:37:03 »
уж не знаю кого видела я..еще до пробы практиковать.Проснулась резко-не могла пошевелить ни ногой-ни рукой.Как паралич.Глаза полуоктрыты.Лежала спиной к шкафу полированному.А в отражении полировнного шкафа сзади меня  на кровати скакало НЕЧТО.я даже обьяснить не могу кто или что это.Мерзкое существо с длинными руками.Ужас.Я думала я поседею.

сначала думала в дурдом пора.Но больше никого не видела)
на учете не стою,не пью,пмедикаменты не употребляю.)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2013, 21:38:55 »
уж не знаю кого видела я..
Ну это не бес,это сущь скорей
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tala

  • **
  • 66
  • 23
Re: облик бесов
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2013, 01:35:35 »
А  что я видела?
 Снится мне что я на кухне . Зима.За окном и Красная площадь ))), засыпаная снегом. Сумерки. Муж сидит в тени на стуле. Я подхожу к нему, усаживаюсь на колени и мы начинаем целоваться. По ощущениям я "улетаю". Очень яркие ощущения. Я понимаю что так быть не должно. Сработало чувство самосохранения. Я начинаю отрываться, но меня не отпускают. Я с трудом оторвалась и отпрыгнула в сторону. На месте рта я увидела зияющую черноту и вместо губ каие - то мелкие отростки, как бахрома. Странный сон.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: облик бесов
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2013, 01:53:31 »
Я начинаю отрываться, но меня не отпускают. Я с трудом оторвалась и отпрыгнула в сторону.
Инкуб к вам явился, ну или суккуб - разные мнения на этот счет есть. Они во сне устраивают эротические спектакли, а потом кушают. Очень показательный сон.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2013, 08:26:27 »
Инкуб к вам явился, ну или суккуб - разные мнения на этот счет есть. Они во сне устраивают эротические спектакли, а потом кушают. Очень показательный сон.

Ага,фу.Бесы обычно внешне привлекательны,без всяких поеданий и прочих гадостей.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: облик бесов
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2013, 14:45:25 »
без всяких поеданий и прочих гадостей.

Не сказал бы, что привлекательные. Скорее, они без всяких щупалец и прочей мерзости: либо свой в доску пьяница, либо дед, либо мужик обычный. Реже в виде красных существ с копытцами и крыльями, ещё реже в виде животных - это я про сны.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2013, 16:26:43 »
Не сказал бы, что привлекательные. Скорее, они без всяких щупалец и прочей мерзости: либо свой в доску пьяница, либо дед, либо мужик обычный. Реже в виде красных существ с копытцами и крыльями, ещё реже в виде животных - это я про сны.
Ну не знаю,ко мне обычно молодые и красивые ходят))))Бывает алкаши,но редко,это только вражеские бесы так снятся мне,или хулиганы-воры какие-нибудь.Красных не видела никогда.Когда не во сне,а так,в полудреме вижу,то просто такие страшненькие,рогатые с красными глазами.
А вот интересно,мужчинам никогда бесы не снятся в виде красивых девушек,например?Мне только пару раз цыганки снились,но уже такие женщины в возрасте.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2013, 16:34:12 »
Цитировать
Некоторые "люди" тоже бесами и чертями бывают.

Ув. Ведма, Вы энергетически чувствуете их или на тонком видите?

есть ли какие-то характерные признаки?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2013, 17:50:45 »
Я не Ведма,но тоже знаю одну девочку-беса,живет в соседнем доме.Глаза злющие,вечно грязная,неадекватная вообще,ходит обычно одна,с ней никто не дружит,ругается матом,всем хамит,хотя ей лет 5.Ощущения при ее присутствии рядом точно знаю как от бесов.Но она читает мои мысли,проверяла специально,отвечает на вопросы,которые мысленно задаю.Но она не бесанутая,а именно бес.Вечно когда иду относить откуп,она тут как тут,попадается во дворе.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: облик бесов
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2013, 20:21:32 »
Leyla, спасибо, любопытно конечно.
Но вопрос остался открытым- как отличить по ощущениям бесанутого, беса и просто подселенцев у сограждан? я не вижу на тонком, только чувствую, поэтому меня интересуют в первую очередь энергетические ощущения практиков.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: облик бесов
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2013, 21:02:55 »
меня интересуют в первую очередь энергетические ощущения практиков.

А должны интересовать свои ощущения прежде всего. Система ощущений - не система видения, здесь все гораздо более индивидуально. То, как ваш организм и ваши тела среагируют на присутствие беса или мертвяка - вопрос открытый.
Прислушивайтесь к себе, выявляйте диагностикой товарищей с подселенцами в своем окружении и примечайте свои чувства и переживания рядом с ними.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status