Черная магия и Руны

облик бесов

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #15 : 09 Апрель 2013, 20:17:34 »
А я не поняла,а каких мерзостей? ::) просто раньше я никогда с бесами не работала,да и собственно,можно сказать имею ничтожный опыт в магии вообще,но вот жизнь моя буквально недавно ОЧЕНЬ круто меня шарахнула,в связи с этим и возникла необходимость,поэтому для меня эти ощущения очень необычны и новы и сравнивать тоже не с чем,хотелось бы других послушать :)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: облик бесов
« Ответ #16 : 11 Апрель 2013, 15:37:19 »
Искушение- этим словом.можно объяснить почти все, что делают бесы, чтобы питаться нашей энергией. Искушают всем, чем.угодно, по принципу «где тонко, там и рвется». Если человек склонен к любопытству, то будут интриговать, если не хватает тепла душевного и ласки, то и приласкают иногда- напустят примерно такие вот ощущения, как в снах, описанных выше. Не зря в «Отче Наш» просьба идет, стобы искушение от человека Господь отводил. Нет искушения- нет греха. Стих, выложенный Амандой очень понравился) В этом их суть, в принципе.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: облик бесов
« Ответ #17 : 11 Апрель 2013, 16:12:07 »
Не зря в «Отче Наш» просьба идет, стобы искушение от человека Господь отводил.
внезапно... мы как раз здесь собрали клуб любителей эффективного чтения отченаша.

нет искушения- нет греха. Стих, выложенный Амандой очень понравился) В этом их суть, в принципе.
греха нет в принципе.. только тссс.. это между нами.
 суть в том, и Блок, в отличии от вас, это явно познал, - что эмоции, которые дарят бесы, в этой жизни никогда не могут быть подарены человеком, и все равно рано или поздно нас тянет в компанию равных себе... это драма беса и человека.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: облик бесов
« Ответ #18 : 11 Апрель 2013, 16:26:55 »
В этом их суть
Ну, уж не хуже они людей...
А облик изображают понятный. Какой именно - скорее, находят в подсознании и исполняют, как могут.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: облик бесов
« Ответ #19 : 11 Апрель 2013, 17:05:28 »
Ой тут ан днях ездила в храм свечек прикупила и поставила за упокой отцу(умер 8 лет назад)мне не очень всегда хочется  ставить за упокой,  ему но мама очень попросила ,и приехала я домой и чувствую спать укладывают ,в общем пришел во сне отец  очень злой и пьяный (по ходу бес )и давай на мать бочки катить и  устроил целый показательный спектакль ,я на него налетела что мол чего пьяный притащился и выгонять стала. Самое странно что мать во сне тоже была вроде как под шафе (ругались они) на кухне .При жизни  ругались и после смерти отец часто на нее злился. А тут вообще бес пришел .
У меня вопрос тут назрел ,если бес пришел под ликом отца ,то это личный его бес или как то родовой по отцовской линии .Я вот этого момента не очень смогла понять что за бес с какой стороны  .То ли с моей потому как вроде не очень хотела свечу ставить а мама настояла .
Матери рассказала и говорю мол не буду больше отцу свечки ставить ,а она говорит что нет ставь а то что тебе снилось то не отец был .
Лс закрыта

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: облик бесов
« Ответ #20 : 11 Апрель 2013, 17:18:24 »
да может как раз и отец был, не всем нравятся ХЭ-свечки за упокой, может ему там с этих свечек весьма несладко, я бы не стала ему эти свечки ставить, если Вам такие сны идут. Лучше помин на могилку отнести. А маме скажите, дескать, сходила, поставила-таки свечку, пусть не нервничает.
Везёт тому, кто везёт.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: облик бесов
« Ответ #21 : 11 Апрель 2013, 17:37:19 »
да может как раз и отец был, не всем нравятся ХЭ-свечки за упокой, может ему там с этих свечек весьма несладко, я бы не стала ему эти свечки ставить, если Вам такие сны идут. Лучше помин на могилку отнести. А маме скажите, дескать, сходила, поставила-таки свечку, пусть не нервничает.
Не нравиться не то слово ,ее под трамвай чуть не кинули за это .Имне во сне показали что это чревато для нее.Говорит шла и как буд то кто-то под дножку поставил и она на рельсы упала и трамвай шел недалеко .Я ей так и сказала 
что бесы ее так наказали .И чтоб она не ставила свечи за упокой отцу если не хочет под трамваем оказаться. Я то точно уж не буду ,да мне ине хочеться .А она все одно твредит свечки за упокой умершим это хорошее дело.. >:(Вечно ввяжеться а я потом бегай по чертям ее отмазывай..
Лс закрыта

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: облик бесов
« Ответ #22 : 11 Апрель 2013, 17:48:27 »
а папа Ваш выпивать любил? Я просто знаю семью, где умершему папе (любителю водочки) его сыновья и жена заказали молебен, так ему это так не понравилось, что спустя пару дней все трое травмировались и оказались в гипсе. А стали водочку с сигаретками носить на могилку (по моему совету) - так дела наладились у всех троих. Так что свечечки такие за упокой тоже очень чреваты.
А объяснять маме бесполезно, проще наврать, что ее указания выполнены))
Везёт тому, кто везёт.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: облик бесов
« Ответ #23 : 11 Апрель 2013, 18:10:23 »
а папа Ваш выпивать любил? Я просто знаю семью, где умершему папе (любителю водочки) его сыновья и жена заказали молебен, так ему это так не понравилось, что спустя пару дней все трое травмировались и оказались в гипсе. А стали водочку с сигаретками носить на могилку (по моему совету) - так дела наладились у всех троих. Так что свечечки такие за упокой тоже очень чреваты.
А объяснять маме бесполезно, проще наврать, что ее указания выполнены))
Да папа пил в последние годы жизни .Пасиб большое так и сделаю  и свожу тогда сигарки с водкой на могилу .
Лс закрыта

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: облик бесов
« Ответ #24 : 11 Апрель 2013, 18:57:53 »
да может как раз и отец был, не всем нравятся ХЭ-свечки за упокой, может ему там с этих свечек весьма несладко, я бы не стала ему эти свечки ставить, если Вам такие сны идут. Лучше помин на могилку отнести. А маме скажите, дескать, сходила, поставила-таки свечку, пусть не нервничает.
Я вообще не понимаю что там с мамой этой,  она прекрасно знает что папаше не нравится, но посылает дочь вместо себя и сидит греет ручки на волнах негатива.. такой изысканный вампиризм. согласна однозначно - никакой это не бес, а отец скандалить пришел.
 и я бы тоже с того света кого угодно достала за свечки в церкви..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: облик бесов
« Ответ #25 : 11 Апрель 2013, 19:42:31 »
Вечно ввяжеться а я потом бегай по чертям ее отмазывай..

Золотые слова. Чуть что - сразу бесы...
Покойники тоже за себя постоять могут.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #26 : 11 Апрель 2013, 19:48:49 »
О,вот это точно,что знают к кому как подойти, я тоже думала над этим,что прям по больному месту ударил бес,поэтому успокоиться не могла!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: облик бесов
« Ответ #27 : 01 Май 2013, 11:54:01 »
А у меня все просто: мой муж и есть бес... правда на сегодня, он больше проводник беса в наш дом, но были времена, когда эта сущь в нем стойко проживала... кстати, его матушка, первая жена и сын - тоже бесы, с одной лишь разницей, что из них не "выпаришь", т.к. это их суть... ничего против всей этой компахи не имею, просто констатирую факт... смешно, что мало того, что я их вижу, так и они видят, что я их тоже вижу... если выпадает общение с ними, то всегда очень забавно наблюдать...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: облик бесов
« Ответ #28 : 18 Июль 2013, 14:54:22 »
Прочитала на себя Отчитка 32 псалом эреси (отречение) 15 июля после полуночи..
Никаких ощутимых изменений вроде не почувствовала. Не приняли?
Единственное, что сны сейчас не очень точные и плохо запоминаются. Теперь нужно приложить усилия, чтоб что то конкретное вспомнить. Раньше помнила каждый сон. Многие годами. И многие сбывались. Либо по смыслу, либо фрагментами.
После отчитки снилось что кормлю грудью ребенка. Незнаю какого пола. И вроде рядом какая то нечисть была. Точно не вспомнить.
Темной я была всегда.. Очень рано появился к этому интерес.
Помнится один случай в лет 14-15. проснулась от ощущения, что рядом на коврике лежит что то. Кошки (серой сибирочки) в комнате почему то не было.. Что то размером с большую собаку. Но формой как дымное облако.. серого цвета.. Запомнились глаза. Как горящие звезды. И от него исходила такая любовь.. Появилось чувство защищенности.
Утром было принято за домового.)
Что это было? Домовой? Бес? Но, Бес -- и любовь? Или что то еще?
Чуть позже, в этом же году, проснулась от того, что в ногах кто то сидит. В комнате было очень темно. Хотя обычно с улицы проникал свет фанарей. В ногах сидел мужчина. Весь в черном. Судя по очертаниям, какая то свободная одежда. Плащь? Блондин. Молодой или средних лет.. Но скорее все таки молодой.. И красивый. Задавал мне какие то вопросы тихим мелодичным голосом. Я что то ему отвечала. Что, не помню.
В том же году у меня умерла 13.03 бабушка. Смерть ее почувствовала. Хоть она жила за тысячи км от нас. Было непонятное безспокойство.. Металась из угла в угол, не могла найти себе место. Бабушка умерла одна, под дверью. Наверное плохо умерла.. Близкой связи у меня с ней никогда не было. Она больше моего брата любила. Колдовала ли она, незнаю. Но набожной точно не была.
До этого года не практиковала почти. Так, по мелочи.. Таро и иже с ним.
В этом году обстоятельства сложились так, что пришлось сделать окончательный выбор. До этого были дикие терзания и ломки. Бросалась из крайности в крайность. От суицидальных мыслей, до желаний вернуться в православие (сейчас официально лютеранское. крест не носила никогда), уйти в монастырь.
Сейчас решение принято. Сомнений нет. Жить стало легко и проще. Чувствую себя на своем месте.
Волнует только вот эта тишина в ощущениях.
Не сработало?
Или как у кого то в подписи было..: бес прикоснулся к моей душе и в ужасе убежал мыть руки..?))

Извините если вдруг не по теме. Не сочтите за флуд.

С глубочайщим к Вам лично уважением deymos..
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: облик бесов
« Ответ #29 : 18 Июль 2013, 18:40:05 »
С глубочайщим к Вам лично уважением deymos..

 Полагаю, я в вашем случае положительное проявление бесов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status