Черная магия и Руны

облик бесов

Re: облик бесов
« Ответ #120 : 10 Август 2021, 05:15:18 »
Мне бесы постоянно представляются по разному. Было дело лет 5 назад увидел черное пятно передвигающееся по стене, правда не уверен что это бес был, да и не занимался я тогда еще всей этой магией. После того как начал типа практиковать стали давать о себе знать, когда испытал сонный паралич видел со стороны как черный силуэт пытался стащить меня с дивана, чуть позже в полусонном состоянии видел на себе сидящего ребенка с грязным лицом, это мог быть бес так как они со мной часто через детей взаимодействуют, неск примеров - иду я по улице и какие-то рандомные дети лет 7-ми требуют у меня деньги(сразу подумал что бесы требуют откуп, но я ничего не практиковал тогда по этому так и не дал ничего) потом уже как практиковал после откупа в тот же день едет на велосипеде опять какой-то неизвестный ребенок и ни с чего говорит мне спасибо. Во снах опять же в образе детей, но бывают исключения, так приснилось что я живу с какими-то девушками, они пригласили много подруг, вроде какая-то вечеринка, и 2 огроменные собаки женщин которые пришли разорвали пса который здесь живет на 2 части, собаки эти были больше на медведей похожи, а эти пришедшие девушки меня всяко буллили и насмехались, и страх от них какой-то был, причем рядом с теми с которыми я "жил" было куда комфортнее, не знаю к чему это снилось, но уверен что бесы. Проявляются у меня они очень часто через прикосновения, их истинный облик к сожалению не видел.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Hor

  • *
  • 10
  • 7
Re: облик бесов
« Ответ #121 : 22 Август 2022, 14:28:51 »
Не знаю почему многим бесы являются в неприглядном виде.
Ко мне в Астрале приходят красивые мужчины ( в моем вкусе) и очень сильное сексуальное желание к ним появляется.
Но стоит сказать, что у меня на охране Бесы, да и любят меня.
Я так и пришла в магию с ними
P.s если они к вам расположены никакую вашу энергию они забирать не будут, как тут пишут.

Re: облик бесов
« Ответ #122 : 08 Сентябрь 2022, 02:14:37 »
Встречала товарищей в реале после проведения Легиона. Проявлялись в виде подвыпивших женщин и бомжеватого вида мужчин, отличительной чертой которых являлся взгляд — неестественно безучастный. Одна дама средних лет так чуть ли не "сквозь" меня собиралась пройти, если б я не посторонилась. Она, конечно, была слегка под шафе, но очевидно не настолько, чтобы не заметить человека. Координация движений в норме, двигалась уверенно, так что нарко угар тоже отпадает) Спокойненько прошла мимо, села на лавочку, открыла пиво и уставилась на воду. Дело было у реки, в дачном поселке.
Но наиболее примечательным стал случай в магазине поздним вечером. Продавцов там 1-2, и то они не всегда на месте из-за касс самообслуживания. Я немного замешкалась в зоне ячеек хранения и уже было собиралась достать сумку, как в магаз быстрым шагом залетает уголовной наружности мужик: бледный, жилистый, весь в каких-то синюшних наколках, невысокого роста.
Подходит к холодильнику с полуфабрикатами, берет кусок мяса в вакуумной упаковке, и смотрит на меня, ждет, когда я уйду, чтобы выйти обратно. Все произошло меньше чем за минуту. Но тот момент ощущался как все 10. Позже у светофора, обернулась и увидела как он быстрым шагом скрылся во дворах.
Вот уж не знаю, что это было — не хватило откупа или .. но одно могу сказать, на обычного дефолтного наркомана товарищ не был похож. К слову, Легион результат дал.

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
Re: облик бесов
« Ответ #123 : 19 Март 2023, 17:56:29 »
С месяц назад начал в ежедневные защитные заговоры добавлять "Иду по чистому полю...".
Все было отлично первые три недели, потом дали знак - травма руки, с кровью. У меня всегда это как подзатыльник, мол..не отвлекайся. И до меня дошло - обращаюсь с бесам за защитой, при этом ничем не плачу. Решил -на днях пойду откуп отнесу.
Вышел с собакой погулять, прохожу возле дома соседнего стоит мужичек пьяненький, невысокий, плюгавенький, прохожу мимо, и тут он говорит- доведи мол парень до подъезда, метра три. Даю ему руку в перчатке, он вцепился, довёл, отхожу, он мне - " я вот именно тут весной шел, ногу сломал " и смотрит.. Торкнуло минут через десять, дошло...Решил, - сегодня ночью отнесу откуп.
Тем же днём, иду по улице, навстречу мужичок неопределённого возраста, одет черт пойми как в черных очках и с кожаной папкой по мышкой. Не доходя до меня метров 6 показывает рукой вверх и говорит громко так "эй парень смотри!", я иду, голову не поднимаю( гордость же, буду я ещё по указке головой крутить),  он мне - "вот такая в голову попадёт и сразу на смерть".  Поднимаю голову, а там сосулька огромная..
Опять заторможенность, факты через пару минут сложились в один. .... До ночи еле дотерпел, откуп в руке за час наверное держал....
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: облик бесов
« Ответ #124 : 31 Март 2023, 13:52:09 »
У меня, как серия чисток от скидов чужих болезней начинается, так толпами идут жалостливые побирушки-попрошайки с увечьями, больные-косые или с определенными генетическими заболеваниями. Так выглядят, что рука тянется им помочь. Знаю, что это знак мне, что чистка идет успешно. Не подаю и откупы не ношу во время чисток. Всё по завершению.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: облик бесов
« Ответ #125 : 05 Июль 2023, 09:31:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Читаю темы и стало интересно.
Когда мне было 3-4 года я видела маленьких собак или волков, так и не поняла. Я лежала в своей кроватке и они играли с моими волосами. Испугалась, конечно же. Встаю, чтобы позвать маму, а в дверном проёме женщина с собакой, большой, та рядом сидит..и смотрят на меня. Мама услышала, взяла меня к себе в кровать, а женщина провожает взглядом. И смотрит. Бес ли это? В то время мама занималась спиритизмом, признавалась, что приходили и бесы, но выгоняла. А выгоняла ли.. другой вопрос.
После этого я из милой девочки стала совсем не милой. Лицо моложе своих лет, но агрессии столько...
Благодарю за ответы!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: облик бесов
« Ответ #126 : 06 Июль 2023, 14:23:07 »
После этого я из милой девочки стала совсем не милой
Осмелюсь цитировать мудрые слова ув.Рокелии: "после  - не значит вследствие".

Бес ли это?
Нет.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: облик бесов
« Ответ #127 : 21 Июль 2023, 04:04:24 »
Когда негатив ловил - во сне они приходили в виде огромны крыс. Нападали несколько особей на меня. Вид был, как будто на Кваземоду натянули голову крысы. При пробуждении я сразу понял, что к чему и что это именно бесы.
В предсонном состоянии частенько показываются в человеческих обликах на несколько секунд.
Во сне тоже. Если это бес - понятно сразу чутьем и ощущением, которое ни с чем не спутать. Чужие и нейтральные бесы часто стараются отгрызть кус внимания к себе.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status