Черная магия и Руны

облик бесов

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: облик бесов
« Ответ #105 : 19 Май 2019, 09:11:41 »
Во снах : чёрный кот, мужчина брюнет (постоянно )
В реале : темные силуэты (тени),черный кот мерещится и уже очередной раз вижу мужчину со светлыми волосами (русые ) не блондин. Мне интересно и хочу у него (беса) спросить, почему волосы светлые, а не тёмные (не брюнет)? Брюнеты больше мне нравятся, да всегда черный цвет любила.
С уважением

Добавлено: 19 Май 2019, 09:24:42
А кто-нибудь с ними договоры во сне заключал?
Я так поняла, что в подавляющем большинстве чувствуется страх, когда они приходят. А если нет этого страха? Какая сущь может вызывать положительные эмоции?
Когда я вижу например своего -счастью предела нет 😊 чувствую его сильно очень, как моя вторая половинка -если можно так выразиться. Недавно видела своего, ощутила на расстоянии его через дорогу машин, когда проходила мимо него - ощущала всем сознанием "вот он", а когда он на всю улицу крикнул мне вслед-все сомнения отпали сами собой. Такую связь не ощущала никогда, и сравнить просто не с чем. Добавлю, что опасность от него тоже исходит, ощущается, но меня это не пугает -я нормально к этому отношусь, привыкла.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: облик бесов
« Ответ #106 : 07 Июнь 2019, 17:12:16 »
Облик может быть не только внешний.. Точнее даже так, смотря каким каналом вы его воспринимаете, ощущения бывают не только зрительные.

Допустим, вы идете по комнате, в которой нет света и спотыкаетесь обо что-то. информация от физики (преграда, больно, твердо) поднимается на эфир, потом астрал и распечатывается на ментале. Если на эфире и астрале нет никаких доп данных, то ментал выдает самую очевидную версию - это стул или стол, что то обычное.

То что многие называют шутками беса, на самом деле, просто привлечение внимания. Чтобы вы вышли на контакт, и начали активно взаимодействовать, вас надо чем-то удивить: Та  же  темная комната, и вдруг вас обдает холодом, или вы прикасаетесь к чему-то пушистому, хотя котиков дома нет. Сигнал точно так же поднимается наверх, ментал говорит: я не знаю что это. Тут же на астрале появляется эмоция - страх неизвестности, а эфирка начинает раскрываться и исследовать пространство на предмет опасности. В таком состоянии, мы становимся легко внушаемы, точнее так: если до вас нужно что-то донести, или что-то забрать(эмоций поесть) в раскрытом варианте это сделать проще. Любой такой контакт - как небольшая инъекция/проверка/прививка в нужную для силы сторону. Внушаемые внушаются-сильные набираются сил.

О том как ощущаются бесы - на разных планах поразомну.

На физике.
Тут могут проецироваться любые негативные воздействия, которые уже прошли через эфир в корень. Это любое изменение физического состояния: холод, жар, покалывание, боль, мурашки. Если вы обращаете на это внимание, то эфирка начинает искать причину во вне, астрал выдает страх, а на ментале распечатывается реакция: что то не так, что то надо делать.
Я так понимаю, что хорошие мастера могут определить по физическим реакциям, например снятие защит или воздействие.
Для остальных, по физике реакция может быть как на воздействие, близость негативного скопления/воронки, близость опасности, беса и других гостей. Это как лакмусовая бумажка - индикатор сработал, он говорит, что-то есть, но что это и где это? Без дополнительных опытов невозможно сказать.

На эфире.
Эфир опять же, очень слабый информационный канал. Можно определить - где, и условно определить - что.
Например: выход в эфирное пространство, при должной концентрации дает возможность увидеть образ гостя или пообщаться односложными фразами, типа вопросы на да/нет. Причем именно или. Когда видишь - не слышишь, когда слышишь - не видишь.

Визуальная часть - опять же, без детализации. Видишь что есть что-то, видишь размер, иногда цвет. Например: на шкафу сидит что-то маленькое, черное. Шкаф выглядит как шкаф - достаточно четко, а "нечто" - как черное пятно, вырезанное из пространства. Визуальная информация приходит пакетами, почти как фотками или зарисовками и каждый план - каждую вещь надо рассматривать отдельно.
Схематично, это выглядит так - информация, которую нарыла эфирка, переформатируется в зрительный образ и распечатывается на ментале. В результате получается - комната - знакомая менталу система координат + дырка, там где что-то непонятное есть.

После того, как нашли, можно пообщаться. Отвечают не все и не всегда. Задаешь вопрос, пауза, ответ в виде ощущения - да или нет. Тут нет ни голоса, ни тембра, ни эмоций.. Просто чувствуешь, что ответ пришел, и что он не твой. Если связь теряется, начинаешь переспрашивать или чувствуешь тишину.

На астрале.
Тут информационный канал шире, но из-за того, что он эмоциональный, он очень неточен. Астрал видит образ, слышит речь, но интерпретирует его исходя из своих эмоциональных предпочтений. Например: внутренне боитесь бесов - будет что-то страшное. Относитесь нейтрально - кошка или обычный человек. Питаете желание подружиться - симпатичная девушка или симпатичный молодой человек. По сути, астрал чувствует на своем канале энергетику/намерение, и интерпретирует все это в свое форме и передает менталу свое эмоциональное ощущение.

Например: Что-то нейтральное, не страшное, милое - кошка. Тоже самое, но с ноткой негативного потенциала - черная кошка. Дружелюбно настроено - улыбается, ластится. Негативно настроено - скалится, пилит взглядом, смотрит угрожающе. Все зависит от вашей личной эмоциональной карты/наработок, эмоционального состояния и эмоциональной устойчивости.

Ментал лишь интерпретирует входящие данные, и то что для вас есть кошка, это не именно кошка, а эмоциональные ощущения как от кошки, дорисованные менталом в конечный зрительный образ.

Тоже самое со словами - есть суть слова, есть эмоциональная окраска. Тоже слово "привет" может быть радостным или угрожающим. Если вы можете свои эмоциональные реакции держать под контролем, и отношение к бесам у вас нейтральное, то внешность беса будет нейтральная(это большей частью ваша личная интерпретация), а его настрой можно будет понять в общении, тут проецируется чисто его посыл вам..




Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: облик бесов
« Ответ #107 : 13 Февраль 2020, 13:18:55 »
Такие люди обычно уже не принадлежат себе. Бесы ими и питаются таким образом. Мне вообще кажется, что они так развлекаются, скорее, очень похоже на это   
Согласен,быть одержимыми это страшно и в плане жизни не помогает,чаще бесы приходят через людей и они любят материться и сквернословить,негативные эмоции это для них радость,темные ведь сущности,что вы хотели,да и при работе с бесами,человек сам станет одержимым и бесноватым,это лишь вопрос времени.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: облик бесов
« Ответ #108 : 27 Апрель 2020, 13:11:15 »
Здравствуйте! Может не в той теме пишу, прошу в таком случаи удалить пост.

Многие пишут о том, как выглядят суши: темные сгустки в ауре, темные нитки... Я как-то " видела " черную воронку, на спине у мужа, она у него как раз болела. Во сне у нас это образы людей, у меня во сне и при сонном параличе был образ человека со светящимися глазами, как два фонаря вместо глаз. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Таких товарищей можно выжечь?

Re: облик бесов
« Ответ #109 : 05 Май 2020, 18:18:40 »
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Я такое постоянно вижу у ослабленных энергетически, и тех, кто скоро должен умереть. Но я не связывала это с сущностями. Если человек выздоравливал, это исчезало. За автомобилями ,которые скоро разобьются, иногда вижу черный шлейф. Может быть это следы воздействий, не знаю.


DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: облик бесов
« Ответ #110 : 05 Май 2020, 22:30:03 »
Когда была маленькая, где-то возраст от 4 до 6 лет, часто ночевала у бабушки ( маминой мамы), и по ночам, в комнате ,где мы с бабулей спали, на шкафах сидели черные птицы,иногда они поднимали крылья, иногда меняли положение, разворачивались, но всегда знали,когда на них смотрю, они сразу поворачивали голову и смотрели в мою сторону.  Только сейчас понимаю,что это были бесы.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: облик бесов
« Ответ #111 : 14 Май 2020, 23:58:44 »
Когда была маленькая, где-то возраст от 4 до 6 лет, часто ночевала у бабушки ( маминой мамы), и по ночам, в комнате ,где мы с бабулей спали, на шкафах сидели черные птицы,иногда они поднимали крылья, иногда меняли положение, разворачивались, но всегда знали,когда на них смотрю, они сразу поворачивали голову и смотрели в мою сторону.  Только сейчас понимаю,что это были бесы.

Уважаемая DoamnăKroitoru,

Простите за офф, но не могли бы Вы прокомментировать сон, пожалуйста? Очень важно Ваше мнение. В любом случае, благодарю Вас!

Вот тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39485.new#new
С уважением,
silvermoon

Re: облик бесов
« Ответ #112 : 02 Август 2020, 19:27:24 »
  В реале всегда, когда ночью на перекрёсток иду ритуалить, обязательно 1-2 молодых поддатых мужичков мимо идут, глазеют. Однажды один вёл до самого подъезда. Для меня это знак того, что успешно провела работу, - черти проявляют интерес, приходят смотреть, что я делаю. В последний раз пришёл кот, об ноги не тёрся, разложенные причендалы не обнюхивал, - подошёл, глянул, отошёл в сторону и наблюдал.

  Во сне однажды приснился молодой невероятно красивый цыган, тоже наподпитку, хромой. После недавно проведённого обряда приснился белокурый молодой парень, но без одной руки, просил определённых продуктов - донесла на рабочий перекрёсток.

  Из ощущений при проведении работ - обдаёт жаром спину, иногда мурашки по спине. Часто мелькают какие-то тени, раздаются шорохи. Один раз дышали в ухо (испугалась, но не сбилась, доделала, как положено).

Re: облик бесов
« Ответ #113 : 03 Ноябрь 2020, 19:02:44 »
Здравствуйте,
У меня вот такой вопрос.сама я с бесами ни разу не работала.прабабушка с ними практиковала.
Проводила обряд на ночь Велеса с призывом  к роду о помощи и славлением Велеса.
сегодня сон приснился,будто бес меня водит по каким то местам,то в горы завел,что то показывал,я говорю,я голая,туда не пойду, там же люди,и на мне одежда появилась,то в метро мы были и он говорит,что это мусорка бесовская.,лица не видела, всегда за ним ходила и видела только спину как человека.
А вчера вечером с мужем оочень сильно поругались, но я ему ничего не желала,знаю,что сбудется, и утром его останавливают гаишники,выписали штраф,забрали номера, ладно машину на стоянку не поставили.
Потом проблемы с переводом денег с расчетного счета..вобщем весело.
Хотелось бы услышать мнение обо всем этом опытных практиков.заранее благодарю и +++

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: облик бесов
« Ответ #114 : 04 Ноябрь 2020, 22:48:03 »
То что многие называют шутками беса, на самом деле, просто привлечение внимания. Чтобы вы вышли на контакт, и начали активно взаимодействовать, вас надо чем-то удивить
Про эфирку и ментал ничего не знаю, но вот это цитируемое выражение очень правильное. Они всячески пытаются нас как-то выбить из привычной колеи, чтобы мы им работу дали. А уж способов у них множество.
Когда только думал, стоит - не стоит начинать с ними работать, шел вечером по лесопарку и увидел темную зверушку размером как 2 буханки хлеба, подумал, что кошка, и уже начал в сумке пакет с кормом искать, чтобы угостить. Потом гляжу: под этой "кошкой" ни одна травинка не сгибается, оно просто ровно плывет над землей, меняя траекторию. Доплыло до моего теперь рабочего перекрестка и пропало. И оно было нечто живое, осмысленное, допустим, шаровая молния ведет себя псевдоразумно, но ощущения разума от нее нет, только опасность. А тут страха не было, даже удивления тоже не было.

Re: облик бесов
« Ответ #115 : 10 Май 2021, 16:43:32 »
Добрый день, уважаемые практики!
Помогите разобраться со снами: уже около года время от времени снятся сны эротического характера, он (тот, кто приходит) имеет облик моего мужа, ласкает, целует, разговаривает со мной. Часто получаю даже удовольствие после интима с ним. Не отвечает на вопросы, которые иногда задаю ему (зачем ты приходишь, кто ты на самом деле), на вопросы касательно моих дел отвечает. Иногда уходит будто растворяется (серый дым). Один раз был с хвостом как у льва. Часто приходит даже во время дневного сна, но только когда мужа нет в постели. После таких визитов чувствую себе наполненной для дел магических, вдохновленно. Диагностика не показывает инкуба, а после таких снов я всегда полна энергии, новых идей по работе и после всегда хочется садить цветы, рассаду, делать что-то в земли. Практикую уже лет 6. Полагаю, что может это бес, т.к. и снах часто показывает мне предметы, которые я использовала в ритуал, говорит, что знает об этом. Что предпринять, посоветуйте пожалуйста, как лучше быть? Благодарю за ответ.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: облик бесов
« Ответ #116 : 20 Июль 2021, 02:07:05 »
Ко мне в детстве часто приходили наверное бесы, сложно сказать. Спала у окна, хорошо запомнила как мужик пожарный подошёл к окну и разговаривал со мной. Я боялась жутко и смогла сказать только что сейчас папу позову и он вам надает по шее, а мужик сказал: попробуй разбуди. Долго со мной говорил. Я потом долго уснуть не могла.понятно что утром говорили, тебе показалось и все приснилось.
  В детстве очень часто приходили ночью, но всегда за окном. И я верила что мне кажется и однажды ущипнула себя и поняла что точно не сплю. Потом это прекратилось, но недавно я схватила его под собой в кровати в полусне. Но был не мужик, а нечто худое как бы скелет обтянутый кожей. Я смотрела на его ребра,вместо трусов была черная поношенная тряпка. Головы не было, просто отросток без рта, ушей, глаз, носа. И руки были длинные и острые, похожи на общипанные крылья курицы. Чувствовала необъяснимый страх, начала читать ,,Отче наш,, потом подумала что это очень слабая молитва и начала читать ,,Господи Иисусе Христе огради меня святыми ангелами и молитвами,, затем оно исчезло. Я встала и пошла мыть руки, мне они воняли, даже не могу объяснить чем. В ту ночь я видела как в окна лезут( почему то казалось что суши) утром чистила жилье. Я с ними не работаю, только белосвет, но почему-то они приходят. Хотя сейчас намного меньше чем в детстве.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: облик бесов
« Ответ #117 : 20 Июль 2021, 16:24:21 »
Доброго.Если именно сейчас , то в виде полицейских и приходят, то бишь дают знаки, здесь мы, не халявничай, работай, давай, как-то росгвардии показала средний палец,"мужчины"за моей спиной просто заржали.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: облик бесов
« Ответ #118 : 20 Июль 2021, 18:43:34 »
У мужа был подсел, так называемый "скандальный" бес. Агрессивный очень. Снился мне в то время очень часто мужик, такой... брутальный, с оочень ехидной улыбкой. Смотрит на меня, ухмыляется. Никогда ничего не говорил. Молча, поулыбается, посмотрит и исчезает. После этих снов всегда скандалы с мужем были, да с такими фейерверками... То ли предупреждал товарищ во сне, то ли угрожал... До сих пор не знаю)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Maddie

  • *
  • 2
  • 0
Re: облик бесов
« Ответ #119 : 09 Август 2021, 18:48:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Поделюсь своей историей. Буквально несколько месяцев подряд (почти каждую ночь) ко мне во снах приходило нечто в образе известного певца (солист рок-группы, был особо популярен в 2007 году). Неземной красавчик ;). Глазами просто сверлил насквозь. Спасал меня от падения, целовал руки, брал за них, пел песни. Не разговаривали. Никогда не целовал в губы. Я, будучи свободной и истосковавшийся по ласке и любви девушкой, таяла от происходящего. Романтика чередовалась с его попытками переспать со мной. Все как-то не так складывалось, и его «семяизвержение» всегда было таким обильным и пачкало все вокруг. Один раз приснилась свадьба с ним, но он пришёл на неё с расстегнутыми штанами и рубашкой. Сделала чистку, и все закончилось. Красивые сны были, конечно…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status