Черная магия и Руны

облик бесов

облик бесов
« : 13 Октябрь 2010, 19:01:04 »
Господа, имеет ли какое-то значение облик беса в котором он является во сне, или это без разницы?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: облик бесов
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2010, 20:55:10 »
Ну вы же поняли, что это именно бес.

Re: облик бесов
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2010, 21:06:23 »
Ну вы же поняли, что это именно бес.
понятно, значит без разницы. Спасибо.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: облик бесов
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 23:31:37 »
Согласна с Black Rosa. Если четко поняли во сне, что перед вами бес - какой он принял облик уже не столь важно. Хотя я обращаю внимание и на это.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: облик бесов
« Ответ #4 : 22 Март 2013, 02:27:38 »
А ко мне вот тоже как-то гость подобный нагрянул во сне, так я и не поняла сначала чьих будет. До неприличия красивый молодой человек (не знаю, есть ли вообще такие в жизни), с пронзительными.чёрными глазами, с белоснежной кожей, одет ну просто с иголочки. Долго признавался мне в любви, стоял на коленях, при этом смотря мне в глаза и поглаживая мои руки. Ввел меня в какое-то томное состояние, типа «с тобой теперь хоть на край света». В общем, утопала я в его речах, пока не услышала продолжение:«Я не устану говорить, как я тебя люблю. Ты знаешь как я тебя люблю? Ты должна быть со мной и любить меня и у тебя будет всё, что захочешь. Я- дьявол. Отдай мне, пожалуйста, свою душу. Я буду беречь ее, ты мне очень нужна» Эти его слова помню четко. После них меня будто по голове во сне стукнули, я вырвала у него свои руки и бросилась бежать. И куда бы я ни бежала, везде меня уже ждал он- будь то помещение или просто улочка какая... Бегала от него долго, но в какой-то момент оказалась в комнате, в которую зашел мой друг детства, обнял меня и тот больше не появлялся. Если честно, я не уверена, что это был сам дьявол. Скорее, кто-то из более мелкого ранга. А вообще, один хороший мастер мне как-то говорил, что те, кто употребляет слово «бл*дь» (прошу прощения, литературная необходимость), очень сильно тянут к себе сущностей из так называемого «нижнего» мира, потому как представляет собой сокращенное «безумно люблю я дьявола». А так, если не прочувствовать суть того, с кем имеешь дедл во сне, то мне кажется, можно и опростофилеться как я  ;D Столько времени потратила, чтобы в результате обломаться с женихом)))

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #5 : 22 Март 2013, 21:08:51 »
Вот это подстава ;Dа я вечно это нехорошее слово употребляю,и никогда не могла понять откуда ж такое слово взялось!
А вот в обычной жизни как бесы приходят?у меня тут в определенный день все дерево около дома было воронами усеяно,сидели,смотрели на меня  :o.а в другой раз шла,про бесов думала,так мужик навстречу идет,какой-то странный,придурочный я бы сказала,и книжка подмышкой,а там где шла я,церковь недалеко,я почему-то подумала,что у него псалтырь там или что-то такое,так он эту книжку достает,я такая а думаю:"только этого мне не хватало!"так он прям мне эту книжку под нос сует и говорит:"смотри,смотри!"а там че-то непонятное написано,так и не смогла прочитать,вроде Лермонтов.думаю,вот придурок,а потом уж подумала,это ж бес,наверно!
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: облик бесов
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 23:03:55 »
В обычной жизни так и приходят- через людей, животных. Они ведь негативными эмоциями любят питался, вот и приходят, да еще и масла в огонь могут подлить. Например, небольшая словесная перебранка может превратиться в серьёзный скандал. Казалось бы на ровном месте людей одолевает такой негатив, что убить готовы друг друга, ненависть так и хлещет. А вроде в жизни любят друг друга, вроде нормальная семья. Потому про такие моменты и говорят «будто бес в него вселился». Или простой прохожий такое может вычудить.. В лицо плюнуть, какую-нибудь гадость сказать- это те, которых бесноватыми называют. Такие люди обычно уже не принадлежат себе. Бесы ими и питаются таким образом. Мне вообще кажется, что они так развлекаются, скорее, очень похоже на это   ;D

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: облик бесов
« Ответ #7 : 24 Март 2013, 23:40:07 »
я только начала практику с бесами. мне приснились очень экзотически. я недавно вышила картину ,где  тянут морды 3 красивые лошади под деревом
и вот уже перед самым просыпанием мне снится что что моя картина странным образом напоминает знаменитую икону троицу рублева--тоже 3 фигуры на природе, но уж как то очень темно и идет темный свет от этой якобы иконы.я подхожу к ней и вижу там 3 черта.они улыбаются, очень радостные. я вскрикнула от удивления ,,фу чертяки что вы тут делаете?. они заржали  что да это мы, тебя ждем. хорошо что ты не стала креститься молитву читать, мы б тебе весь дом сейчас перевернули. молодец, ты умная. ,, многое они мне рассказали.
 моя картина стала как будто как открытое окно,через которое я увидела  другой мир, мир темных духов. они были как ни странно очень довольны свое выходкой что именно в иконе мне представились. так проверяли мою реакцию на них и что я буду делать.  страшно не было, просто очень неожидано и и уж точно от ,,иконы , такой я чуть не упала. оказывается, существует такая сатанистская икона в противовес  обычной  христианской. это они меня просветили так. еще  помню я им сказала что никогда не смогу плевать на иконы, даже если я их не люблю. просто из уважения к предкам и их вере.даже если это идол будет деревянный , и человек в него верит. на что чертушки мне ответили, что это моё дело и они этого от меня не требуют. в конце попросили чем нибудь угостить. если их приглашу они ко мне в дом войдут. я говорю сразу ой не надо, у меня не убрано тесно. лучше я вам отнесу на улицу. вечером отнесла что они хотели.попросила заодно что мне хотелось. исполнили но не совсем так.

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: облик бесов
« Ответ #8 : 01 Апрель 2013, 20:48:32 »
А ко мне в ОС один приходит, но всегда в виде молодого человека, то одного, то другого. Последний раз просила помощника во сне явиться, а пришёл он. Сидел рядом, руки целовал, любовался. Один раз поцеловала его, так во рту такая мерзость даже при пробуждении осталась, смесь пепла с (простите) дерьмом.

Жемчужина

  • **
  • 87
  • 26
  • никогда,никогда ни о чем не жалейте...
Re: облик бесов
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 23:24:51 »
Вот так да!Это я удачно зашла..просто тоже снился сон,где я видела его....
дело было в церкви какой-то.священник стоял и рассказывал про вселение бесов в человека. и вот он что-то говорит,говорит и рядом со мной мужик стоял,вдроуг он начал извиваться,корчиться что-то кричать.все испугались и побежали вон,меня чуть не раздавили.а я не убежала вместе со всеми.священник к нему подходит и крестит его,затем спрашивает"как тебя зовут?"
а тот сразу отвечает"Адила".вот у меня мурашки побежали))
а дальше я проснулась.

просто когда такое снитсья,мне знающий человек растолковал сон,что нужно бы в церковь сходить и почиститься по возможностиа то мало-ли сущность какая рядом и все в этом духе.а в церкви дано не была...очень.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #10 : 06 Апрель 2013, 07:46:00 »
А мне недавно снилось,что я поймала "своего"беса,сначала он был как черное облако,а потом я его позвала,и он стал черным котом,в 2 прыжка запрыгнул мне на грудь,такой сильный,своенравный,вырывался,еле удержала,а потом стала его гладить,он мне начал про мою ситуацию рассказывать,я ему задала вопрос и проснулась,когда он отвечал,теперь не знаю,ответил или я сама додумала?а вообще нужно верить тому,что он мне во сне сказал?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: облик бесов
« Ответ #11 : 07 Апрель 2013, 18:02:55 »
я видел, стремно выглядят, как обычно.
всегда разные. а когда на улице подходят(парами),
обычно тот что побольше решает, а поменьше молчит и смотрит.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: облик бесов
« Ответ #12 : 07 Апрель 2013, 23:32:15 »
Лейла, смотря что именно Вы практикуете. Есть мастера, у которых бесы в лучших друзьях ходят, если можно так выразиться, и информаторы они у них хорошие. Но этот контакт годами нарабатывался, редко очень по наследству друзья такие переходят))) Если Вы не на достаточно короткой ноге с ними, то я бы все-таки хорошенько обдумала то, о чем они говорили. Скорее всего, Вам о чем-то намекали. Они любят поиграться, заинтриговать.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: облик бесов
« Ответ #13 : 08 Апрель 2013, 23:08:52 »
Да уж,заинтриговал-это точно,я бы даже сказала запутал,сначала сказал одно,а потом другое...но вот ощущение такое непередаваемое,как будто очень родной мне он,прям любовь,хотя у меня "своего" беса-то нет,но прям даже проснулась и тоска такая,что он ушел,несколько дней прям ощущала как все это было во сне...мне даже понравилось очень :D вообще-то я совсем не на короткой ноге с ними,такой сон у меня впервые.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: облик бесов
« Ответ #14 : 09 Апрель 2013, 10:51:51 »
Я никогда неиспытывала тех мерзостей, о которыз здесь говорят.
Мое ощущение лучше всего передал  Александр Блок.


Демон

 Иди, иди за мной - покорной
 И верною моей рабой.
 Я на сверкнувший гребень горный
 Взлечу уверенно с тобой.

 Я пронесу тебя над бездной,
 Ее бездонностью дразня.
 Твой будет ужас бесполезный -
 Лишь вдохновеньем для меня.

 Я от дождя эфирной пыли
 И от круженья охраню
 Всей силой мышц и сенью крылий
 И, вознося, не уроню.

 И на горах, в сверканьи белом,
 На незапятнанном лугу,
 Божественно-прекрасным телом
 Тебя я странно обожгу.

 Ты знаешь ли, какая малость
 Та человеческая ложь,
 Та грустная земная жалость,
 Что дикой страстью ты зовешь?

 Когда же вечер станет тише,
 И, околдованная мной,
 Ты полететь захочешь выше
 Пустыней неба огневой, -
 Да, я возьму тебя с собою
 И вознесу тебя туда,
 Где кажется земля звездою,
 Землею кажется звезда.

 И, онемев от удивленья,
 Ты у'зришь новые миры -
 Невероятные виденья,
 Создания моей игры...

 Дрожа от страха и бессилья,
 Тогда шепнешь ты: отпусти...
 И, распустив тихонько крылья,
 Я улыбнусь тебе: лети.

 И под божественной улыбкой,
 Уничтожаясь на лету,
 Ты полетишь, как камень зыбкий,
 В сияющую пустоту...

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status