Черная магия и Руны

Трактование Вещих Снов.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2022, 19:24:29 »
У меня похоже. На днях приснилось, что я участвую в оргии. В реале работаю в клининге, пригласили на уборку после оргии.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2022, 12:18:36 »
Вещие сны могут быть получены по запросу. Но не всегда их можно распознать. Они бывают очень околоблизкодалекими. Пример такого сна в рамках эмпирического опыта приведу здесь. Для точного отслеживания периода обработки запросов выдачи ответов, был задан вопрос на бытовое. То есть, чтобы показали то, что я на следующий день увижу и пойму смысл.
Приснился сон с участием дружка племянника, фамилия которого содержит частицу - ус-ов. На утро прочитала новость, что заочно арестован сын одного губера по фамилии Усс.
Сон в цвет. Запрос с чепухой обрабатывают быстро. Меньше суток.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2022, 16:00:54 »
По запросу состыковать с кураторами/ангелами/проводниками приснился сон с интересными маяками.
Попала в квартиру. Там были очень тёмные обои, красивые, черно-золотое тиснение. Узкий коридор. Убрано, богато. Но для богатой квартиры очень узкий коридор. Иду по коридору и вижу, что комнат 3. Теснота уходит, захожу в одну из них. Пространство меняется в плоскости и образуются несколько уровней патио. Больше похожих на антураж советских санаториев. Стоят кровати, диваны. На них лежат люди в возрасте. Кто спит, кто читает. Отдыхают. Один из них мой дядька. Подошла, спросила как себя чувствует, побеседовали. Говорит хорошо, приятно. Пошла дальше, вижу, что как на курорте стоит женщина с попугаем для фотографирования. Попугай очень экзотический. Смешно что-то говорил. Но не он удивил. Его хозяйка. Она была генетическим уродом. У неё была расщеплена грудная клетка, а в ней были груди. Висят 2 сиськи, одна из них двусосковая. Она раздета до пояса, кожа нечеловеческая. Что-то рассказывает другим, объясняет, от чего её уродство образовалось. Мне было мерзко я ушла.
Дядька Пётр. Завтра именины Петров. Попросила, отвели.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2022, 19:36:58 »
Приснился сон, без громоздкой конструкции конфигураций, но с чёткой фабулой: есть варианты по приобретению квартиры и этот вопрос я поручаю маме. И она сообщает мне, что купила её в Армении. Я крайне удивлена, так как пользоваться мне будет затруднительно. Сон без градуса агрессии, только лёгкое недовольство.
Отыгрался так: знакомая летала к себе на родину в Армению и её мама говорила с ней на схожую тему.
Не ко мне он имел отношение. Считала чужое.
Глупости лучше писать с большой буквы

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #64 : 09 Июнь 2023, 23:43:49 »
Прошла серия снов, в которых стал фигурировать племянник и его жена. Без накала эмоций разсогласованность диалогов в символичных местах. То станция метро Бабушкинская и поворот трамвайных путей,то заявление,что у нее есть машина и такси ей вызывать не нужно, когда по сюжету сна пришло время провожать ее из моей (родительской): кв., то я интересуюсь стоимостью ее белья и принюхиваюсь к парфюму и отмечаю его дорогвизну. Вылилось в конфликтную ситуацию ,связанную с их пребыванием на формально общей территории и их иллюзорными претензиями на недвижимость,которая в принципе не может им принадлежать. Все пока на бабушке и далее мне. Глупыши))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #65 : 31 Июль 2023, 00:10:28 »
Тут будет помощь в трактовке
Ув.Практики,помогите пожалуйста разобраться во серии снов.
Всего их две,на протяжение недели
в течение трех дней снились бывшие мч,оба живые,назовем их: мч1,мч2(с ним была огромная страсть и большое внимание с его стороны,он меня долго добивался,разрыв прошел из за того что я променяла его на другого мужчину.)
мч1 снился один раз, как мы с ним пересекались взглядами и вместе что то делали.
с мч2 уже сны были поинтересней,как он перестреливался и защищался,а за его храбрость я села к нему на колени и мы поцеловались(инициативу в поцелуе проявил он).На второй день снилось как мы пересекались взглядами и вновь общались.
Началась вторая серия снов и в ней я постоянно падала,1-в колодец с крыши,2-с огромной горки на землю,3-мы с незнакомой девушкой(очень похожей на хорошую подругу мч2) полетели вместе на небо за вещью и когда она схватила ее мы начали падать,если бы я не сказала куда нужно было падать,то мы бы разбились,упав на красивой зеленое дерево с обзором на красивый сад я хотела с ней подружиться,но она ответила показательным недовольством :-\ :-\ :-
Ув.пользователи данного сайта и практики прошу помочь разобраться мне с этими сериями снов :) Буду очень благодарна ;)

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #66 : 07 Август 2023, 21:35:26 »
Начали сниться, когда вернулась к практике.
В основном предупреждающего характера: мне или моим близким.. Из последнего: приснилось, что дорогого сердцу человека его коллега ведет под руку, затем обнимает - и объятие переходит в удушение - не страстное, а холодное, как змея душит свою жертву.
Буквально на следующий день его уволили, и, с вероятностью 90 процентов , та коллега этому поспособствовала, они конкурировали между собой. С его должностью, уважением в коллективе и обстановкой - это был настоящий шок для всех, как гром среди ясного неба.
Сон отнесла к разряду вещих, так как символизм тут очевиден.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #67 : 07 Август 2023, 22:32:49 »
Сон о смерти родственников- либо я либо кто-то моет пол в их доме. Сбывается в течении года.
За месяц до смерти матери приснилось как я была на как бы собственных похоронах.

У меня были немало вещих снов.
Но один исполнился спустя десять лет.
Как я танцую красивый страстный танец с черноволосым мужчиной в разрушающемся доме.
Через много лет после этого яркого сна я пыталась наладить успешное сотрудничество с танцором в котором с удивлением узнала того, из сна.
Ничего не вышло.
Когда мне снился этот сон я еще даже танцами не занималась.
Еще я жду когда исполнится иной вещий сон. Персонажа которого я видела несколько раз во снах но не знаю наяву. Он мне с детства снится.
Сегодня мой день

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #68 : 08 Август 2023, 07:17:15 »
Интересный сон приснился,очень яркий. Запрашивала информацию по решению вопроса с приобретением кв. Сюжет детективный с гангстерским нападением и грабежом очень большой суммы денег .Не мной,но по моей наводке. За это мне должны были заплатить таксу. Приехал на машине индус и отдал 2 купюры по 100$ ,но очень странных. Деньги были с большим количеством серебристой фольги. Он вышел из машины и она утонула в воде,заполнившей улицу. Эта улица мне снится ,когда сон обязательно сбудется.
В реальности на площадке трешку снимают бангладешцы. Те же идусы.  Варик купить эту кв утопический)

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #69 : 31 Август 2023, 22:25:09 »
Утром написала подруга и спросила, что значит сон, в котором в запомнившемся куске звучала старая песня Листья желтые над городом кружатся. Очевидных ответов не было, сказал, что отыграется очень скоро, узнаем. Вечером она описывала как каталась по парку и как красиво, что приближается осень и деревья начали уже желтеть. Говорю, так вот она песня Листья желтые....) сон отыгрался буквально, хорошее настроение во время прогулки от видов начинающейся осени.

Цыпа

  • *
  • 25
  • 10
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2023, 13:16:47 »
Разгадала сны в которых прихожу на работу и общаюсь там с женщиной и мужчиной (в реале не работаю).

На деле так показывали чужую кладбищенскую работу на меня направленную. М и Ж тут хозяин и хозяйка кладбища. Во сне общаюсь я с ними за столом большим (в обоих снах) и обсуждаются "дары". В первом сне женщина была недовольна, что ей мало заплатили, во втором мужчина. Потом мне пришла инфа (из расклада на Таро), что в ритуале мало даров принесли и на меня негатив не лег. Сама я вообще только с рунами работаю. Люди эти во сне могут быть больше меня в размерах, в основном дружелюбны ко мне. Но и есть некое ощущение, что не люди они, все в холодных оттенках обычно, мрачновато.

В последнем сне меня затащили (смысле не насильно, а по сну я туда не собиралась, но как заманили показать что-то) на огороженную территорию, там были некие постройки и клумбы. Женщина несла в руках срезанные люпины, цветки были только на концах кистей, а ниже уже стручки. То, что это про кладбище сама догадалась. А вот про люпины инфа пришла опять же из расклада – это свечи. А ведь реально цветы у которых такие соцветия вертикальные так и называют – свечки. То есть даже некие подробности чужого ритуала я увидела.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #71 : 03 Октябрь 2023, 13:24:02 »
Года 3 назад загадывала вопрос на замужество. Кто,что и как зовут. В эту же или другую ночь в предсне  пришел образ молодого мужчины,который себя фотографирует в зеркало для меня. Но лицо закрывает тел и засвечивает вспышка . Спросила как зовут. Назвал имя. Спросила : сколько лет? Ответил,что на 5 лет младше. С этим и заснула)
Некоторое время назад вернулся м, с которым 9 лет очень плохо  расстались. Закрутилось,завертелось! Сделал предложение . Вчера прислал фото абсолютно совпадающее с тем ночным видением и меня осенило,что это его показывали.
Специально засветили его лицо,чтобы я от счастья с ума не сошла)

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #72 : 05 Март 2024, 15:02:54 »
В очередной раз приснился ввп. Он сидел на стульчаке, на закрытой крышке черного цвета. Я держала в руках два яйца, разбила их, в одном был нормальный желток, а в другом будто уже сформировавшийся птенец, который вдруг стал похож одновременно на слоненка, лягушонка и переросший вареный опенок. Я подала это ввп, а он встал, взял это у меня, поднял крышку унитаза , выбросил это туда, смыл воду, закрыл крышку и сел обратно.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #73 : 06 Март 2024, 17:33:52 »
Вещие сны бывают разными. Предвещаю иногда такую мелочь, что сразу и не заметишь.
Неделю назад приснилась приятельница. Показали ее в незнакомых для меня интерьерах и окружении, что совпадений с реальностью не было от слова совсем. Одно было ключевым во сне: она просила мужа оплатить ей очки, которые ей подарил любовник. И это не главное. Главное очки. Уж очень они были необычными. Как из двух толстых стекол наложенных друг на друга и неправильно размещенных, относительно горизонтали.
Три дня тому назад пошли с мамой поменять ей очки , вообще без мысли, что мон про очки видела, а там врач-консультант одно лицо эта моя приятельница . Показала маме ее фото, она дар речи потеряла, потому что сон сразу я ей рассказала.

Via_tia

  • **
  • 66
  • 10
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #74 : 04 Апрель 2024, 13:42:53 »
Интересует мнение уважаемых форумчан по такому вопросу. Приснился вещий сон - муж ушёл из семьи. Событие произошло. Это окончательно, раз примирение не приснилось? Или сон не захватывает всю взаимосвязанную цепочку событий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status