Черная магия и Руны

Трактование Вещих Снов.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #45 : 02 Июнь 2022, 00:26:51 »
Помню только кусок сна...
Коридор, в котором все комнаты расположены по одной стороне. В нем очень солнечно и я понимаю,что это моя трёшка, хоть и не такое расположение комнат в реале. Я прям радуюсь такому прямому расположению, что коридор прямой и все просматривается.
Отыгралось разборками с соседями по даче, когда пришлось им на пальцах пояснять, что не надо залезать на чужой участок, хоть и пустой, при установке забора. Прям как во сне показывала рукой, что надо соблюдать ровную линию...)))
Забавно получилось, хоть им это и не понравилось. Но их мнение меня не интересует)
Забор поставили по линии со всеми. Эт так, про силу убеждения.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #46 : 07 Июнь 2022, 09:12:19 »
Только сейчас дошло, что значил один маленький кусочек сна, приснившийся пару месяцев назад +/- километр.
Снится общий коридор квартиры, в котором стоит моя мать. Стоит около электрощитка, а щиток охвачен пламенем. Ощущения, что это пожар нет. Просто я это вижу.
Отыгралось поломкой нового электросчетчика и гемороем с перепиской со службами по его замене. Бесят прям!))
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #47 : 15 Июнь 2022, 08:20:11 »
Одному моему бывшему как-то приснился сон, что какая-то женщина толкает его в пропасть. Домагивался, расскажи, да расскажи, что значит. Всё на меня думал, что я его финансы подорву и вовлеку во что-то) Но, буквально через пару месяцев, свернул налево и охмурил замужнюю бабу. Развёл её с мужем, зачал ребёнка к её двум и своим двум. Итого 5 детей в 51 год в пандемию без работы) Вот такая пропасть)
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #48 : 21 Июнь 2022, 21:39:15 »
Сон:
По очереди подхожу к некой раздаче, где на подносах лежат фрукты, овощи, орехи. Тётка, больше похожая на индийского брамина кладёт подходящим то, что они укажут. Я увидела ОГРОМНУЮ землянику. Она мне положила несколько штук. Размер земляники меня прям восхищает и я решаю себе семян от такого сорта заиметь и тайком отковыриваю от самой мягкой несколько штучек и куда-то себе кладу. Ни до, ни после сюжетов не запомнила, хоть они и были и не менее красочные.
Отыгралось на яву просто: зашла в один магазинчик и увидела очень крупную клубнику по конскому ценнику!!))
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #49 : 13 Июль 2022, 13:04:12 »
Очередная конструкция сна, которую показали для пополнения коллекции схем и смыслов.
 Локация улица, незнакомая. Я бегаю и ищу свою собаку по сну, в реальности нет собаки. Породы як терьер. Она от меня спряталась. Испуга нет, но я её зову по имени сына) Кому-то говорю, что это он шалит или играет. Что-то такое.
Отыгралось, что сын сжёг на даче кипятильник и не рассказал.

Добавлю: окрас як терьеров называется черно-подпалый.
Глупости лучше писать с большой буквы

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #50 : 22 Июль 2022, 13:20:27 »
У меня тоже была такая ситуация. Чистила знакомую от чернухи. Мне приснился дом , в точности обстановка и дверь во двор. Я спала на диване перед этой дверью, вошло чёрное нечто из грязи и пыталось мной овладеть, но мои помошники её отогнали.
Проснувшись, пыталась трактовать, позвонила знакомой. Дома у неё никогда не была. А оказалось, что в точности описала ей её дом, обстановку и причём у неё есть второй этаж, там спальня. Но она в ней не спит, а спит на диване внизу. Так и увидела, что отбила чернуху с неё.
О чем ты, Бро...?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #51 : 30 Июль 2022, 11:04:11 »
Несколько месяцев назад сны перестали запоминаться в том качестве, в котором было всегда. Вот вижу, целую ночь настоящее представление, а проснешься и ничего. Каша в голове. Изредка что-то полезное, но разница огромная. Подумала, подумала и нашла причину. Просмотр говна в тик-ток отравил сознание и заполнил голову шлаком. Сказано, сделано. Не смотреть, значит не смотреть. И вуаля.
Снится как обычно много , серий куча, запомнила последнюю. В старинной библиотеке с винтовой лестницей бью какого-то молодого человека. Отыгралось в реале. На тему, схожую с темами данного форума, простебала мужчину. Строчкой из стихотворения Фета. Он кажется не понял) что не удивительно)
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2022, 09:00:01 »
Сон не вещий, но сон отработка. Ибо все хотят, желают, думают, что сны это исключительно магическая предсказалочка или сообщалочка о врагах и их кознях. Как-то забывают люди, что они просто люди и их бытовая жизнь фиксируется в мозгу навсегда. И вчерашнее , и позавчерашнее , и месяц назад, и год, и вся жизнь там. Но не буду читать лекцию, а расскажу конкретный пример. Наисвежайший.
Вчера эмоционировала в беседе с ребенком (ему достаточно лет) и проскочила ненормативная лексика. Бывает) Повинилась, посмеялись, вслух сама себе сказала, что надо контролировать себя и не приправлять речь подобным.
Снится ему, что Валентин Гафт ходит по сцене и матерится. Спрашивает, ну почему он?) Отвечаю, да потому что мат, он же собачий язык и на нем гаФкают))
К слову, актер из любимейших, вчера же шел фоном фильм , где играл В. Гафт. Так мозг подтягивает образы к ситуации.
Глупости лучше писать с большой буквы

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2022, 11:38:54 »
Добрый день всем! Видела во сне что все жители Москвы спустились в метро и много детей  было, повсюду одеяло, спали люди.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2022, 00:20:14 »
Помогите расшифровать сон на среду, 28сент. 2022г. утром около 6 утра.

Во сне я отдыхал на светло-серой жестяной кровати(цвет серебристого покрытия, но мб цвет алюминия) высоко над бездной. Под моей кроватью были ещё койки ниже и с разных сторон, на некоторых тоже люди. Один неприятный человек постоянно перебирался где удобнее.

Потом я где-то в лесу дрался с каким-то конкурентом, он меня побил и много раз бил ножом в сердце, после этого я себя чувствовал униженным.

Затем в том же лесу недалеко были жестяные койки на деревьях, тоже светло-серые, "металлик". На койках люди, но немного. Я ходил рядом, смотрел. Один высокий мужчина лежал на койке и попросил меня переложить его матрац на другую койку, я согласился и переложил. Матрац был яркого цвета, голубой или зелёный(не запомнил)

Потом в другом месте я влюбился в худую молодую брюнетку, но она вышла замуж сразу за трёх мужчин, включая меня, и получалось неудобно.
(в реале я влюблён совсем в другую девушку)
Дело происходило где-то в бане или типа того на нижнем этаже деревянной многоэтажки.

Затем в том же здании я поднялся на верхние этажи, там были туалеты и окно. Я заметил, что волосы у меня стали зелёные и в них проросли ярко-красные ягоды. Этот эпизод был последним, я его запомнил лучше всего: я пытался зайти куда-то в туалет возле окна, но всё же вернулся в коридор, я рвал ягоды у себя на голове и ел их, думая, что бесплатные витамины не помешают. Они не были вкусными, скорее пресными кисловатыми, с дефектами на кожуре, там было много мелких семян. Я думал, с чем их сравнить - вспомнил, что у чёрной смородины тоже мелкие косточки и решил, что это красная смородина. А на самом деле ягоды были похожи на шиповник и цветом, и размером и семенами. Я звонил маме, рассказал ей, потом думал, что у этих ягод должен быть ДНК человека, поскольку они проросли на мне. Кстати, за окном было темно всё время. В целом, настроение было задумчивым, не весёлым.
Самый яркий эпизод - это когда я увидел на себе зелёные волосы кустарником и ярко-красные ягоды в них, а также когда дегустировал сами ягоды.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2022, 00:31:04 »
Добрый день всем! Видела во сне что все жители Москвы спустились в метро и много детей  было, повсюду одеяло, спали люди.

Мне сразу же пришла ассоциация: будет ядерная война, и жители Москвы спустятся в бомбоубежище, особенно детей спустят.
Но это только если сон вещий. А если не вещий - то мб, вы просто в душе этого боитесь и много об этом думаете, вот оно и снится.
(я не профи в толковании снов)

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2022, 12:40:36 »
Помогите расшифровать сон на среду, 28сент. 2022г. утром около 6 утра.

Во сне я отдыхал на светло-серой жестяной кровати(цвет серебристого покрытия, но мб цвет алюминия) высоко над бездной. Под моей кроватью были ещё койки ниже и с разных сторон, на некоторых тоже люди. Один неприятный человек постоянно перебирался где удобнее.

Потом я где-то в лесу дрался с каким-то конкурентом, он меня побил и много раз бил ножом в сердце, после этого я себя чувствовал униженным.

Затем в том же лесу недалеко были жестяные койки на деревьях, тоже светло-серые, "металлик". На койках люди, но немного. Я ходил рядом, смотрел. Один высокий мужчина лежал на койке и попросил меня переложить его матрац на другую койку, я согласился и переложил. Матрац был яркого цвета, голубой или зелёный(не запомнил)

Потом в другом месте я влюбился в худую молодую брюнетку, но она вышла замуж сразу за трёх мужчин, включая меня, и получалось неудобно.
(в реале я влюблён совсем в другую девушку)
Дело происходило где-то в бане или типа того на нижнем этаже деревянной многоэтажки.

Затем в том же здании я поднялся на верхние этажи, там были туалеты и окно. Я заметил, что волосы у меня стали зелёные и в них проросли ярко-красные ягоды. Этот эпизод был последним, я его запомнил лучше всего: я пытался зайти куда-то в туалет возле окна, но всё же вернулся в коридор, я рвал ягоды у себя на голове и ел их, думая, что бесплатные витамины не помешают. Они не были вкусными, скорее пресными кисловатыми, с дефектами на кожуре, там было много мелких семян. Я думал, с чем их сравнить - вспомнил, что у чёрной смородины тоже мелкие косточки и решил, что это красная смородина. А на самом деле ягоды были похожи на шиповник и цветом, и размером и семенами. Я звонил маме, рассказал ей, потом думал, что у этих ягод должен быть ДНК человека, поскольку они проросли на мне. Кстати, за окном было темно всё время. В целом, настроение было задумчивым, не весёлым.
Самый яркий эпизод - это когда я увидел на себе зелёные волосы кустарником и ярко-красные ягоды в них, а также когда дегустировал сами ягоды.
Добрый день! Не примите за совет, но может быть Вам разместить сон в разделе с помощью в толковании. Ибо не понятно, Вы его уже как свершившийся выложили здесь или нуждаетесь в трактовке.
Глупости лучше писать с большой буквы

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2022, 01:41:33 »
Здравствуйте. У меня несколько странная проблема со снами. Слышала о таком, но не понимаю что это. В общем я очень редко запоминаю сны, чаще всего я помню только ощущение от сна и оно вскоре после пробуждения проходит, я пытаюсь вспомнить по отрывкам и статичным картинкам что же снилось, но безуспешно. И иногда происходит очень странная вещь. Вчера такое было например: сидела с сестрой, что то обсуждали, и тут она сказала "триггерную" фразу и как молния прошлась, сразу вспомнила что вся эта ситуация и этот разговор все было в моем сне и я знаю, что я отвечу на эту ее фразу и знаю какая реакция, но как будто не могу повлиять на это.. очень странно, в такие моменты я впадаю в леший ступор обычно.
Получается, что я вижу будущее, но понимаю это только в момент события которое уже запущено..

Мне такие сны снились всегда, в детстве я ещё пыталась иначе вывернуться из этой ситуации, как бы пойти против того сюжета, что был во сне, но все равно все шло по чёткому сценарию

Подскажите что это и имеет ли это какое то значение? Можно ли развить из этого что то?

Заранее благодарю+++

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2022, 09:38:24 »
Здравствуйте. У меня несколько странная проблема со снами. Слышала о таком, но не понимаю что это. В общем я очень редко запоминаю сны, чаще всего я помню только ощущение от сна и оно вскоре после пробуждения проходит, я пытаюсь вспомнить по отрывкам и статичным картинкам что же снилось, но безуспешно. И иногда происходит очень странная вещь. Вчера такое было например: сидела с сестрой, что то обсуждали, и тут она сказала "триггерную" фразу и как молния прошлась, сразу вспомнила что вся эта ситуация и этот разговор все было в моем сне и я знаю, что я отвечу на эту ее фразу и знаю какая реакция, но как будто не могу повлиять на это.. очень странно, в такие моменты я впадаю в леший ступор обычно.
Получается, что я вижу будущее, но понимаю это только в момент события которое уже запущено.. *

Мне такие сны снились всегда, в детстве я ещё пыталась иначе вывернуться из этой ситуации, как бы пойти против того сюжета, что был во сне, но все равно все шло по чёткому сценарию

Подскажите что это и имеет ли это какое то значение? Можно ли развить из этого что то?

Заранее благодарю+++
Доброе утро! Ничего странного в вашей ситуации нет, а как раз наоборот Вы получаете идеальный вариант сна, о котором большинство страждущих подобных могут только мечтать. То есть, основной массе снится обработка прошлого, настоящего и будущего, своего или сны о посторонних в аллегоричных формах, картинках-образах в личностно-шаблонных обертках, то что Вам приходит в прямом отображении. Конечно, хотелось бы, чтобы в конце сна, как титры, прошли бы строчки с уведомлением, что этот сон произойдет тогда-то во столько, готовьтесь) Но это уж вряд ли у кого случается, увы) Поэтому остается только отмечать такие случаи. Подмечать, что накануне происходило на физе. Вплоть до того, что ели, пили. Наблюдать за собой до состояния отрешенности. И тренировать память. Методов масса. Самый простой способ записывать подробности проведенного дня. С увеличением интервалов для записи. То есть, месяц записывать каждый день. Месяц записывать через 2 дня события о двух днях. Увеличивая каждый месяц описываемый период на 1 день. и так до месяца. Происходит перенос способности на состояние отсутствия контроля сознания, то есть в сон. Просыпаетесь - вспоминаете. Ну и не забывайте про силу магпомощи. Руна Перт помогает запоминать сны. Снабдите ее по задаче дополнительной нагрузкой, чтобы давала маяк о вещем сне.

*и хотелось обратить ваше внимание на вами же обозначенный момент) все уже случилось. Вы и мы все остальные в таких снах смотрим просто новости.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #59 : 29 Октябрь 2022, 08:26:10 »
На днях мне приснился сон, что я приехала в Америку, самой америки не вижу, но нахожусь на небольшом судне и собираю в каюте вещи перед схождением на берег. В открытых дверях стоит женщина, американка, вроде как хозяйка этого суденышка, беседуем. Она меня спрашивает на английском, была ли я когда -нибудь в америке? Я ей на слабом языке отвечаю вполне понятно для нее, что была, но на очень маленький срок, дней 4-5. Она спрашивает, а сейчас? Отвечаю, навсегда.
Так вот сегодня моя знакомая задавала мне вопросы на эти темы, про то, что хочет переехать туда. Даже на языковые курсы ходит для этого.
Сон оказался предвестником беседы и не обо мне.
))
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status