Черная магия и Руны

Трактование Вещих Снов.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #30 : 10 Июнь 2021, 00:14:25 »
Доброго времени суток.

Расскажу три, все вещие, разной степени витиеватости.

1. Снится, что еду на заднем сидении машины друга моих родителей.  Еду с ним, никого в машине нет. А он сам уже два года как был мёртв. Так вот я вижу его глаза в панорамном зеркале, он долго молчит, потом говорит: "А. (Дочь его) молодец,  сдала, скоро сама тебя возить будет ". Позвонила маме, оказалось, что эта А. выучилась на права и сдала в этот день.

2. Иду по улице, как вдруг наступаю ногой на иглы от шприцов. Их очень много, на мне ботинки-гриндерсы, но все равно ногу прокололи. Пытаюсь достать иглы, очень больно, кровит, сажусь прямо на асфальт на колени, неосторожно руку ставлю на асфальт и ещё и её показываю, она буквально вся утыкана этими иглами, от шприцов,  грязными. Страшно и мерзко, достаю иглы из руки и ноги, а чем больше достаю, тем их больше. В реале: предательство МЧ, измена, его жизнь на два фронта.

3. Ребёнок лет 5 подходит на улице, рыдает, аж трясёт всего. Говорит,  потерялся и страшно. Я говорю, мол, где мама живёт? Он протягивает записку, в ней адрес на листочке из тетради в клетку. Иду по этому адресу, мелкого за руку веду. Подъезд хрущевки, третий этаж,  стучи в ветхую дверь,  звонок не работает. Слышу кто-то есть, но не открыли. Стучу ещё громче, ногой, кричу, мол, сына привела вам, дверь резко открывается, вижу человека, даже не успеваю понять он или она, как мне в живот со всей дури всаживают длинный кухонный нож. Боль дикая, звезды из глаз, падаю, мысль: "за что вообще??". В реале события не со мной, но характера катастрофы,  например,  маршрутка, полная людей, разбилась. Все мертвы.

В  моем  случае не всегда буквально.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #31 : 05 Август 2021, 08:42:41 »
Расскажу сон , ставший предвестником:
Снится ситуация, в которой я взяла мотоцикл своего бывшего для покататься. В реальности он действительно мотоциклист и я тоже увлекалась , отучилась, но до приобретения аппарата и активной езды не дошло.
И так, покаталась, приехала к его дому, там же якобы и гараж и хочу ему его отдать, а его дома нет. Потом картинка меняется, я с его женой оказываюсь за столом, пью чай. Как она выглядит я знаю, но во сне она другая, с другим цветом волос, черным и совершенно другой хабитус. Пьем чай, мило беседуем, в основном говорит она, тихо говорит, смиренно, как пришибленная, в глаза заглядывает, не жалуется, но ищет сочувствия. Рядом их сын. Мальчик того возраста, что и положено, но тоже не похожий. На этом сон закончился.

Через 3 дня человек написал мне в ЛС на сз, где мы с ним познакомились, бурно общались год до вскрытия его параллельных романов помимо его женатости. Последовал потом мой удар по его семье и тишина на 7 лет.

В переписке рассказала ему сон, на что он мне ответил, что его жена от него ушла (ещё бы)))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #32 : 12 Август 2021, 17:45:23 »
Добрый день! И я поделюсь своими вещими снами.
1. Мне снилось что я примеряю черное платье длинное как когда-то в древности носили, что запирается под самое горло и мне так было грустно ... - На следующий день умер мой дед.
2. Приснился сон, что умер папа моей тети (жена родного брата мамы) я видела как он лежит в гробу. Проснувшись я подумала что это бред, потому что он еще не был на пенсии, молодой, ничем не болел ... - Через короткий промежуток времени он действительно умирает, шел по двору упал и умер.
3. Мы искали квартиру чтобы купить. Приснился сон место на окраине города, дом неподалеку мусорные баки, этаж 3, а стены все в плесени, в непонятных пятнах, мне там было очень не приятно ... - Через несколько дней нашли объявление поехали смотреть ... Тоже место и дом и баки с мусором и 3 этаж только от стены чистые. Я сказала мужу сон мы ее не купили))
Мне каждую ночь снятся сны и цветные и с эмоциями, но как понять что они Вещие? Это только время покажет когда такие же события произойдут))

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #33 : 17 Август 2021, 09:33:33 »
Сложная штука вещие сны. Много околопрофессиональных толкований и разговоров о том, что значит тот или иной символ или образ пришедший к человеку ночью. Пример такого спорного момента - знаменитости. Большинство увлекающихся магией их толкуют как бесов. Или сущей. Или прицепиащиеся вредящие мертвяки и все тут .
Расскажу пример сна, где фигурировал такой персонаж:

снится мне, что я стою на подобии набережной и общаюсь с молодым (незнакомым в реальности) человеком, очень симпатичным, но очень для меня молодым)) очень! на столько, что мн неловко, потому что он смотрит на меня влюблёнными голубыми глазами !)) Блондин с голубыми глазами пытается получить мое внимание и расположение, а я на 20 лет старше, ужс))
И тут из-за его спины вижу двигается и ровняется с ним Дмитрий Харатьян и мне как давней знакомой радуется. Спрашивает на ходу как дела, надо бы пообщаться , но видит что тут очень интимная душевная обстановка также на ходу вроде: ну давай, созвонимся . И тут я беру их головы своим руками сдвигаю друг к другу и говорю: ах, как вы похожи , оба блондина, с голубыми глазами, только один молодой, а другой в возрасте, седой. При этом никто неловкости неиспытывает, сон заканчивается ничем.

Как отыгралось в реальности : на след день делала ногти, по палетке выбрала бирюзовый цвет для ногтей, большой ноготь правой руки покрыли серебряным и только когда стала любоваться обоими ногтями , приложив их друг к другу, поняла, что это об этом: один голубой, а другой такой же , но посеребреный.
Стоим курим на крыльце салона с моей подругой владелицей, а крыльцо с перилами , как ограждение набережной , рассказываю сон и говорю, только не понимаю, причем тут харатьян? И до меня доходит - армянская фамилия , а владелица армянка . Вот и вся история про знаменитость

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #34 : 27 Август 2021, 23:34:07 »
Раз пять за несколько лет снился один и тот же сон. Я мама и сестра стгим наверху. Папа спускается в низ по лестнице в подвал. Он спускается, останавливается, поворачивается и смотрит на нас с тоской и грустью в глазах. И я понимаю во сне, что он хочет к нам, но не может. А мы ему втроём говорим, чтоб не ходил, чтоб вернулся.мПотом он открывает дверь и исчезает в темноте. В итоге он начал пить. В какой момент остановился, но ненадолго. В итоге умер.
   2 сон. Мне нравился парень. Снится сон, что мы с ним гуляем. Потом я ухожу обедать. После обеда выходу на улицу, а парня нет. А его друг говорит, что парень уехал на футбольный матч и скоро вернётся. Утром я иду к подруге и все рассказываю. Не долго думая, мы звоним ему домой. Трубку берет его отец и говорит, что он уехал на матч и приедет вечером. Естественно про матч я не знала.
  3 сон. Снится, что все небо темное. На улице никого. Все попрятались. И ощущения такие нехорошие. Я под болконом первого этажа спряталась. Боюсь, что меня заметят. Ощущение будто война, только без стрельбы и бомб.  Снился несколько раз. Когда закрыли на карантин с короновирусом, связала со сном. Но не уверенна точно. Но были ощущения, как во сне . И такая же пустота на улице. А может что-то страшнее будет.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2021, 21:42:05 »
В одну ночь снилось 3 разных сюжета, один сон стал понятен на следующий день.
Снится совсем короткая зарисовка, что у меня в руке, в районе бицепса под кожей , как в хранилище лежит бутылка из под спрайта, какие-то коробочки, упаковки и это все как мусор и этот мусор из руки будет мне удалять хирург грузин .
Утром конечно ощущение небывальщины и фантасмагории)
Днём , встретила сына после школы, зашли в Макдак , а из него в магазин, купила что надо, а он просит ещё купить газировку , побухтела и разрешила , он пошел к полке и возвращается с бутылкой СПРАЙТА)
Грузин - это груз/переедание и излишек вредных продуктов , ну и хирург - удалить все это из рациона. Правая рука - мужская сторона и я ей по сути не управляю)
Второй сон : море ручьями бежит на сушу и грозит затопить город, народ бежит и не успевает убежать.
Третий сон: я эмигрирую то ли в испанию, то ли в Португалию . В пункте, по- видимому таможенный пропускник, какая-то мулатка наоборот дожидается разрешения въехать в Россию, мы с ней лежим на какой-то общей кровати.
И первый и второй случатся вскорости.

Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2021, 23:17:39 »
Подскажите, два раза снился сон где я кричала ave satani. Во втором сне я говорила что буду его женой и хочу секса. Ждала на крыше лёжа и чувствовала прилив возбуждение. Странные сны. Кто знает к чему это?

Vas

  • *
  • 1
  • 0
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2021, 20:15:34 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Приснился бывший муж, просится вернутся, а на его руке обручальное кольцо из серебра и ржавое. Я спросила его:ты женился?. А он:мол нет и паспорт показывает, где нет штампа.

Второй сон. Бывший муж настирал кучу длинных цветных носков и повесил из сушиться. Носки все одинаковые и из много в несколько рядов. Помогите разгадать, пожалуйста

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #38 : 20 Март 2022, 22:11:47 »
Приснился сон, в котором я жена у мужа без стержня. Есть такие патологические вруны, склонные к правонарушениям, не имеющие своего мнения, с низким интеллектом и прочими маргинальными признаками. И так, я жена у такого мужа. Он сидит поддатый за столом, я ему подаю обед. Всячески угождаю и заглядываю в глазки . А он несёт какую- то глупость с таким безапелляционным пафосом , что не иначе гений.
В моей жизни такого не может произойти от слова совсем, потому что такому говну я просто отверну голову.
На следующий день от сестры узнала историю, что одна семейка, ради выгоды сдававшая трёхкомнатную квартиру и давившиеся в двушке, оставшейся после смерти матери парней (она, ребенок, муж и его брат), вернулись втроём в трёшку. И что жена именно так жаловалась на мужа и брата мужа, что должна была их обслуживать и молчать . К слову сказать ни один из них не работает , оба из тюрем только на время выходят , интеллектуальный уровень соответствующий .
Глупости лучше писать с большой буквы

Lizzer

  • *
  • 0
  • 0
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #39 : 29 Март 2022, 23:54:24 »
Мне снились сны вещие о смерти.
И всегда одни и те же.
Если во сне у меня зуб выпал (без крови) - умрёт кто-то из знакомых,
(с кровью) - кто-то из родственников.
Сбывается сон на неделе.
3 раза уже так предсказывала.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #40 : 11 Апрель 2022, 20:25:33 »
Дошло что значил, приснившийся много лет назад сон. 6 или 7 лет назад снится мне сон, где мне преграждает дорогу шествие, типа крестного хода, только люди несут забор. Длинный такой красный забор из штакетника. Будто вытащили его из земли и несут. А возглавляет шествие какой-то молодой мужчина с чешским или польским именем и фамилий. Жаль забыла точно как оно звучало. И несет он крест католический метрового размера тоже красного цвета. И будто приглашает меня присоединиться к ним. А мне не надо, мне надо по своим делам. И я подлезаю под этим забором и полем удаляюсь от этой пылящей летней дорогой процессии.
И значит это не иначе как крестовый поход католического мира на Россию.

Добавлено: 11 Апрель 2022, 22:26:04
Раз пять за несколько лет снился один и тот же сон. Я мама и сестра стгим наверху. Папа спускается в низ по лестнице в подвал. Он спускается, останавливается, поворачивается и смотрит на нас с тоской и грустью в глазах. И я понимаю во сне, что он хочет к нам, но не может. А мы ему втроём говорим, чтоб не ходил, чтоб вернулся.мПотом он открывает дверь и исчезает в темноте. В итоге он начал пить. В какой момент остановился, но ненадолго. В итоге умер.
   2 сон. Мне нравился парень. Снится сон, что мы с ним гуляем. Потом я ухожу обедать. После обеда выходу на улицу, а парня нет. А его друг говорит, что парень уехал на футбольный матч и скоро вернётся. Утром я иду к подруге и все рассказываю. Не долго думая, мы звоним ему домой. Трубку берет его отец и говорит, что он уехал на матч и приедет вечером. Естественно про матч я не знала.
  3 сон. Снится, что все небо темное. На улице никого. Все попрятались. И ощущения такие нехорошие. Я под болконом первого этажа спряталась. Боюсь, что меня заметят. Ощущение будто война, только без стрельбы и бомб.  Снился несколько раз. Когда закрыли на карантин с короновирусом, связала со сном. Но не уверенна точно. Но были ощущения, как во сне . И такая же пустота на улице. А может что-то страшнее будет.
Третий сон случился у Вас. И у нас. И у всех.
Тоже такие видела. Под копирку.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #41 : 16 Апрель 2022, 20:38:24 »
Вещий сон.
Приснилось, что я с ребёнком в одной из комнат родительской квартиры, отдыхаем. В квартире есть ещё люди, как гости, приезжие. Незнакомые, молодые парни и девушки. Живут в комнате, которая по площади меньше остальных комнат. Я вышла, они на кухне готовят чай, ходят в ванную. Раньше к нам гости из родных мест отца, ездили целыми аулами. И эти во сне все были азиаты.
Днём сестра рассказала, что стала давать репетиторство и ей приводили девочку на урок. Мамочка этой девчушки татарка. Сестра живёт в родительской квартире. Моё видение срисовало этих посетительниц и отождествило их с гостями из далёкого прошлого.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #42 : 26 Апрель 2022, 08:42:29 »
Сон наверно ещё предстоит отнести к вещим. Но знаки предшествующие ему, точно вещие.
Проснулась с мыслью, что мне нужно пообщаться с Архистратигом Михаилом. За бытовыми делами пару раз позвала и раздался звонок по тел. Звонил постоянный к. По имени Михаил) пообщались, договорились на вечер о приезде. Вечером приехал по делам, заодно предложил поехать в одну поездку, уже по его делам, но на черноморское побережье. Как говорится "надо подумать".
Ночью проснулась, опять обратилась к А.М. со своей просьбой, ибо просьба была в общем не этого плана. А именно контакт с выходом на другой уровень. Можно сказать личный для решения глобальных вопросов, и мат.плане в том числе.
Под утро уплыла в сон-транс. Вижу цветочный горшок, в нем посажен ананас, закопан в землю по самую колючку. Стоит он на такой этажерке деревянной, около окна, на окнах зелёные атласные занавески. Акцент на них. И тут я вижу, что это горшок начинает поворачивать, крутить рука. Рука без тела. Кисть и до середины локтя. Поворачивает ко мне горшок, а из него чёрный рожок торчит. Формы как раструб от грамафона. И из него раздаётся дикий звук. Трубный. И рука отцепляется от цветочного горшка и взмахивая занавеской уже силуэтом тела, как привидение резко перемещается в противоположную сторону комнаты. Проснулась.
Стало понятно, что А. М. показал свою функцию и труба взыграет и контакт обязательно состоится)
Образ ананаса надо разложить на созвучные она-нас (труба) призовет из земли.
Иногда сама от себя в шоке)
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #43 : 03 Май 2022, 16:20:52 »
Очередной сбывшийся сон. Вернее как отыгрываются образы на физе.
Без подробностей, ибо не запомнила, но утром проснулась с образом в голове бывшего. Одного из))
Года два не интересовалась новостями про него. Ибонехернедостоин.
Днём пришлось вызывать скорую. Иногда случается. Приехал дядя доктор с идентичным хабитусом. И глаза и залысина и рост) посмеяло от схожести. Вот такой пример.

Добавлено: 04 Май 2022, 10:14:53
Мне сегодня из сна запомнился только сюжет. Снится мне, что соседка и её близкая подружка, сдающаяч ей кв и живущая этажами выше, топая с общего балкона с покурилок в кв для дальнейших посиделок встречают меня в общем коридоре весело со мной общаются и дарят туфли, на небольшом каблуке, коричневые, потертые с отклеившейся подошвой. Я принимаю и про себя думаю, надо подклеить  и пойдёт. Носить с юбка и, а то у меня только кроссовки. Надо более традиционное что-нить.
Отыгралось. Утром, буквально минуту назад д алог с одной знакомой про характеристики на генераторах в сети. Кто и что есть человек по типу гороскопа, но с использованием даты и места рождения. Развлекаются с ещё одной подругой, я её один раз видела в живую, но по сети знаю хорошо. Характеристика в некоторых местах совпадает, но больше стандартный набор слов про потенциал и возможности, то есть бла-бла-бла)
То есть, туфли выступили тем самым информационным вбросом, который мне не особо интересен, но для соблюдения вежливости, их принятие было необходимым, хоть мне и моему стилю не соответствуют.
Обожаю себя, я самая умная и... умная))


Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Трактование Вещих Снов.
« Ответ #44 : 05 Май 2022, 11:20:29 »
И снова сбывшийся элемент сна, очень годный для  трактования снов с пользой для реальной оценки событий.
Сестра рассказала элемент сна, где она пардон, с полными штанами овна. Всё, без картинок до и после. Спросила меня, что это может значить? Трактую ей, что на кого-то у неё есть накопившиеся невысказанные негативные эмоции, которые и вышли вроде, но все равно с трудом и высказывание их и саму её пачкают и доставляют неловкость . По типу сказать близкому человеку, что у него из-зо рта воняет. Как такое сказать? Тяжело. Не скажешь, сам этим дышать будешь.
И да, говорит, что днем подруге-коллеге пришлось на её жалобы сообщить, что в большинстве проблем есть её вина.
Так что дерьмо оно и есть дерьмо. Что накопилось.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status