Черная магия и Руны

350 черных молитв к бесам на различные потребы

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго ! Есть у кого замол Аспиду?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Доброго ! Есть у кого замол Аспиду?
Здравствуйте
Я вот эти читаю
Княже Аспид Велик да черен где на море окияне остров стоит да ход черный на нем имеется да во глубины морски идет где сам он живет там свечи стоят да ход озарят на делеса черны Княже Аспид провожат Бесинят да нас его почитающих молитву в миг сей ему читающих да от вражин он нас омывает их во пенах темных топит, врагов наших убивает да никогда он сном незасыпает вечно бдит да того кто его почитает Силы Бесовой прибавляет а коли он с боку на бок повернется так земля потопом изоидется смоет всех старцев молебных да людин
божих непотребных. Нима! Нима! Нима!


«В морях реках да прудах с озерцами Князь Аспид живет да его воинство верно службу несет как вода с гор лесов по весне омывает так люту силу он питает реки еи напоняет курутит омуты мутит как воды энтой изопию так силу его лиху обрету. Нима!».(этот читаю на воду и выпиваю)
😈😈😈

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Добрый день!
Перед обрядом этим молитвы бесам способны быть полезными? Укрепить обряд?
С уваженем

Добавлено: 15 Август 2023, 16:39:02
Ну естественно, сидеть на двух стульях уж никак не получится. Сколько раз пробовала, но получала за это и не один раз. Просто надо принять что-то одно. Поклоняться Князю и Христу не получится, это антогонисты. Выберите для себя с кем вы, иначе ваши дела пойдут хуже. Трудно крутиться как Фигаро в реальности. Это можно только на сцене делать.
Я готов понести лично жертвы и не выходить полностью из ХЭ, не то чтобы он мне дьявольски симпатичен, просто в нём есть,  в БМ масса чего есть.

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрый день!
Перед обрядом этим молитвы бесам способны быть полезными? Укрепить обряд?
С уваженем

Здравствуйте
Безусловно данные молитовки прекрасное дополнение к основному обряду.
Я делаю таким образом .
К примеру надумала работать с Аспидом (в первые). Читаю ежедневно ему молитовки , когда получаю знак что меня слышит(не против по работать со мной) именно он или хотя бы его представитель , а не местная шушара - начинаю работать с ним (перед обрядом так же зачитываю молитовку). При последующих обрядах с обращением к Аспиду так-же  молитовки+обряд

Удачи вам)))
😈😈😈

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2023, 21:18:35 »
Добрый день.
Есть ли какие нибудь замолы,кроме Мансуровских? Не нашла на форуме более ничего, кроме них. Буду благодарна, если подскажите.
Заранее прошу прощения, если не по теме написала, не знаю куда обратиться, если нарушила что то- удалите, пожалуйста.

Здравствуйте. Можно читать как на потребу так и просто? Для улучшение связи

Здравствуйте. Можно читать как на потребу так и просто? Для улучшение связи
Приветствую!!
Естественно, да, это лучше, чем вообще не читать. Но выбирайте подходящий текст, где не указывается прямо в чем помочь.
Удачи!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status