Черная магия и Руны

350 черных молитв к бесам на различные потребы

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #30 : 10 Февраль 2021, 18:44:41 »
То есть вы хотите сказать что если работаешь по чм, нельзя никуда соваться? Вот как вошел так и до смерти только с бесами и работай.. Странная позиция

Это не позиция, а правила которые никто не отменял. И нашим и вашим тут не получится, все кто
 практикует Чернокнижие это знают. А теперь знают об этом на своей шкурке ещё как минимум двое, из этой небольшой ветки обсуждения. Кстати так же и в язычестве - не получится служить двум богам из разных традиций, как не пытайтесь. Ровно как в исламе и христианстве совсем не спроста это считается за огромный грех, многобожие и вероотступничество. Каждый защищает себя, а пантеон Бесов делает это очень жёстко.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #31 : 11 Февраль 2021, 00:12:39 »
Это не позиция, а правила которые никто не отменял. И нашим и вашим тут не получится, все кто
 практикует Чернокнижие это знают. А теперь знают об этом на своей шкурке ещё как минимум двое, из этой небольшой ветки обсуждения. Кстати так же и в язычестве - не получится служить двум богам из разных традиций, как не пытайтесь. Ровно как в исламе и христианстве совсем не спроста это считается за огромный грех, многобожие и вероотступничество. Каждый защищает себя, а пантеон Бесов делает это очень жёстко.
То есть вы серьезно не пользуетесь никакими традициями кроме чернокнижия? При чем здесь служение, если речь об использовании различных видов ,традиций магии?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #32 : 11 Февраль 2021, 07:10:02 »
Это не позиция, а правила которые никто не отменял. И нашим и вашим тут не получится, все кто
 практикует Чернокнижие это знают. А теперь знают об этом на своей шкурке ещё как минимум двое, из этой небольшой ветки обсуждения. Кстати так же и в язычестве - не получится служить двум богам из разных традиций, как не пытайтесь. Ровно как в исламе и христианстве совсем не спроста это считается за огромный грех, многобожие и вероотступничество. Каждый защищает себя, а пантеон Бесов делает это очень жёстко.
Вы меня извините,неразумного,но я давно практикую чернокнижие,совмещая с другими,духу моему подходящими традициями,да вот то,о чем вы говорите не знаю да не ведаю.Прошу вас великодушно,объясните мне почему же жесткости о которой вы говорите я ни чувствую и совмещать получается?Ведь если то,о чем вы говорите Закон,то он работает всегда и на всех,либо ни закон это вовсе,а лишь мнение ваше,разве не так?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Вы меня извините,неразумного

Великодушно извиняю.

если то,о чем вы говорите Закон,то он работает всегда и на всех,либо ни закон это вовсе,а лишь мнение ваше,разве не так?

Есть ещё третий вариант, скорее всего ваш -  когда человек и вовсе не обладает какими то умениями или знаниями, собственно поэтому ничего и не происходит с вами.  Есть вещи элементарные и пренебрегать ими в чернокнижии особенно, чревато. Впрочем как знаете, свежее мясо нужно всегда )  Не болейте )
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Великодушно извиняю.

Есть ещё третий вариант, скорее всего ваш -  когда человек и вовсе не обладает какими то умениями или знаниями, собственно поэтому ничего и не происходит с вами.  Есть вещи элементарные и пренебрегать ими в чернокнижии особенно, чревато. Впрочем как знаете, свежее мясо нужно всегда )  Не болейте )
Судя по вашим сообщениям вы особенный? Вы же тоже используете рунические формулы, как так то?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Ведь если то,о чем вы говорите Закон,то он работает всегда и на всех,либо ни закон это вовсе,а лишь мнение ваше,разве не так

Это не закон. Это мнение отдельного человека.

И нашим и вашим тут не получится, все кто практикует Чернокнижие это знают.

Ничего подобного

Кстати так же и в язычестве - не получится служить двум богам из разных традиций, как не пытайтесь.

Собачки служат. Практики работают.

У меня тоже самое, после одного вечера чтения молитв. Кошмары, выход в астрал: я находилась в мрачной квартире, где были две взрослые сущности женского рода, и мой дух защитник в образе 6ти летнего мальчика. Просыпалась каждый час, пришлось утром ставить став ув. Кантаса для спокойного сна. Возможно и правда нельзя совмещать ТС и Северых Богов?
И напрасно. Бесы, мертвые и еще много кто постоянно находятся рядом.  Обычно их не видят, а молитвы дали силу видения. Получается, вы  отменили собственные новые способности.

Отпишусь о собственном опыте. После молитв, ночью начал видеть между сном/явью что-то непонятное, так же провели мне экскурсию по нижним мирам, видел Смерть с косой, и ее черно-белый мир, где ни живой души, далее какое-то существо из самого низа за мной погналось, на какие-то верхние планы астрала за мной прошло, прикалывалось надо мной, какие-то фотографии требовала. Это хороший знак, что меня слышат и я на примете у ТС?

Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #38 : 04 Февраль 2022, 18:46:11 »
Это не позиция, а правила которые никто не отменял. И нашим и вашим тут не получится, все кто
 практикует Чернокнижие это знают. А теперь знают об этом на своей шкурке ещё как минимум двое, из этой небольшой ветки обсуждения. Кстати так же и в язычестве - не получится служить двум богам из разных традиций, как не пытайтесь. Ровно как в исламе и христианстве совсем не спроста это считается за огромный грех, многобожие и вероотступничество. Каждый защищает себя, а пантеон Бесов делает это очень жёстко.
Дошел до этой темы и наткнулся. Не могу удержаться от ответа. Годами существует форум, годами люди как практикуют, так и служат, а некоторые вообще такие эксперименты заворачивают, что с ума можно сойти. И получают результаты, и делятся, сращивают несрастимое и ничего, живые. Тут пришел некий товарищ и заявляет, что весь этот опыт - фигня, большая часть форума - давайте, по домам, девочки-мальчики, возвращаемся к той части представлений о работе и служении (кому как), которой мало того, что триста лет как цена - рубль в базарный день, так еще и несостоятельны просто по результатам полевой практики. Это просто диво наблюдать. Прошу прощения у администрации и форумчан за эмоциональный ответ.
Что касается этих молитв (зачем я в эту тему опять и забрел), то мне они помогают очистить мозги перед любой работой, а также место. Иногда бывает, что не удается своими силами подготовиться к обряду, или какие-то отвлекающие факторы в виде спутанных дорог или посторонних людей на месте работы. Можно списать сразу на неудачный час или знаки непринятия даров, к примеру, но я всегда выборочные молитвы читаю заданное количество раз (по памяти) и если помехи уходят, значит дело срастется. Это как бы пропуски такие, на мой опыт. Например, если приходится работать в поле или степи (во время похода), вот эти три молитвы поочередно, каждая по три раза, у костра, и в костер же дары: 16,35, 143, потом можно в течение нескольких дней работу делать любую (уже не важно, на кладбище, в церкви или домашнее), гораздо легче пойдет и результат лучше будет, лишь бы обращение к тем же было: Огней, бесы. Главное - сделать. Если молитвы прошли, а работа не сделана, зачем тогда копилась сила? По моему опыту могут быть последствия. У меня такое было, молитвы прочтены (просто к месту пришлось, поскольку поле), а спустя время возникла необходимость отъезда срочного. И обряд не был проделан. Вроде ничего ужасного, но температура поднялась и было чувство какого-то переедания. Когда и думать тяжело, и ходишь как бочка переполненная, и тянет как-то ноги. Если заранее молитвы не проделывать, а просто сроки обрядов переносить, передумывать, ничего такого не бывает, да и с чего бы.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #39 : 15 Февраль 2022, 19:56:55 »
годами люди как практикуют, так и служат, а некоторые вообще такие эксперименты заворачивают, что с ума можно сойти

 Ну, насчёт того кто тут годами а кто некий товарищ с 10 сообщениями и 0 репутацией, я бы поспорил. Ну да ладно. Вы то практикуйте и служите всем сразу, кто ж вам не даёт? Я озвучил причину тем, у кого реальные проблемы с совместимостью. То что у вас на привязи и Бесы и чуть ли не  христос на побегушках с языческими богами, ваше и только ваше мнение или воображение - выбирайте сами. Но не надо его выдавать за истину в последней инстанции.
Извиняюсь за офтоп, но такие заявления уже становятся странными на данном форуме и разделе конкретно.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #40 : 18 Февраль 2022, 15:51:04 »
Ну, насчёт того кто тут годами а кто некий товарищ с 10 сообщениями и 0 репутацией, я бы поспорил. Ну да ладно. Вы то практикуйте и служите всем сразу, кто ж вам не даёт? Я озвучил причину тем, у кого реальные проблемы с совместимостью.
Вы тут поименовали практикующих людей мясом, а себя выставили (нелепо, со стороны сказать, смахивает на кризис подросткового радикализма от магии, когда юный падаван, наслушавшись довольно циничных наставников, не имея их опыта и сил, перенимает их риторику и где ни попадя применяет) носителем каких-то чернокнижных истин. Дескать, есть правила и законы, я их знаю, а вы - козлы. Это и вызвало мой протест с изумлением, отчего и высказался. Так что напрасно вы шаг взад делаете, дескать, "Я просто озвучил причину", нет, не просто. Разводить с вами тут дискуссии больше не буду во избежание предупреждений и бань, если времени у вас полно, пишите в ЛС возмущенные письма, а так - извольте. Всех благ, не болейте.

REBEL

  • ***
  • 204
  • 5
Новички,150 раз подумайте,прежде чем читать хоть одну из них.вчера «глазами пробежалась» по трём первым. Ночь была весёлая. Снилась нечисть в обличии какого то маньяка,кассирша,которая орет «выходи в реальность,выходи в реальность!!!просыпайся!!!», поезд,в котором мой ребёнок ,и какой-то чужой.и этот ребёнок поворачивается и говорит мне «раскрест,раскрест нужен..» так что подумайте.
Я несу вам,дети,слово божие. А бог вам передал,чтоб вы шли на… .

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Новички,150 раз подумайте,прежде чем читать хоть одну из них.вчера «глазами пробежалась» по трём первым. Ночь была весёлая. Снилась нечисть в обличии какого то маньяка,кассирша,которая орет «выходи в реальность,выходи в реальность!!!просыпайся!!!», поезд,в котором мой ребёнок ,и какой-то чужой.и этот ребёнок поворачивается и говорит мне «раскрест,раскрест нужен..» так что подумайте.
Ну естественно, сидеть на двух стульях уж никак не получится. Сколько раз пробовала, но получала за это и не один раз. Просто надо принять что-то одно. Поклоняться Князю и Христу не получится, это антогонисты. Выберите для себя с кем вы, иначе ваши дела пойдут хуже. Трудно крутиться как Фигаро в реальности. Это можно только на сцене делать.

Maxon

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемые,подскажите,кто молился бесам и бесовицам похоти,есть какие то результаты намолов?чувство похоти или желание окунуться в разврат?

Уважаемые,подскажите,кто молился бесам и бесовицам похоти,есть какие то результаты намолов?чувство похоти или желание окунуться в разврат?

Добрый день. Практикую, но таких последствий на себе нечувствовал .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status