Черная магия и Руны

350 черных молитв к бесам на различные потребы

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки.  Поэтому могу наверно посоветовать быть осторожнее с этими молитвами. Как я понял, они привлекают еще иных сущностей, а не только названных бесов и Сатану.
но не смотря на негативный опыт мне результат понравился. По крайней мере я лично знаю, что молитвы вполне рабочие. Позже еще их буду использовать, но пока что мне хватило
сжигал я сущностей буквально за 5-10 минут полностью следующим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24633.0 Так что, если что, экзорциста не обязательно звать. Просто сожгите их всех.
есть Ширина бес. Он отвечает за охрану жилища, но чтобы практиковать чернокнижие надо почитать черную силу. Может быть что-то в ваших прежних обрядах с ней не состыкуется, или же ваша защита.

отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки.  Поэтому могу наверно посоветовать быть осторожнее с этими молитвами. Как я понял, они привлекают еще иных сущностей, а не только названных бесов и Сатану.
но не смотря на негативный опыт мне результат понравился. По крайней мере я лично знаю, что молитвы вполне рабочие. Позже еще их буду использовать, но пока что мне хватило
сжигал я сущностей буквально за 5-10 минут полностью следующим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24633.0 Так что, если что, экзорциста не обязательно звать. Просто сожгите их всех.

А вы думали совмещая Богов Северной Традиции и Бесов из Русского Чернокнижия у вас все норм будет? Эко вы удумали.... Не удивляюсь вашим снам, в таком случае.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
А вы думали совмещая Богов Северной Традиции и Бесов из Русского Чернокнижия у вас все норм будет? Эко вы удумали.... Не удивляюсь вашим снам, в таком случае.
Бесы и СТ не конфликтуют. Тут вопрос скорее всего в чем-то ином.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Бесы и СТ не конфликтуют. Тут вопрос скорее всего в чем-то ином.

Здесь дело в том, что читая молитовки и одновременно нося дары Богам — не прокатит. Это эгрогариальная проституция и Силам такое вряд ли зайдёт. Так что здесь вопрос не в конфликте Сил, а в их уважении и почитании. Одно дело периодически мелких Бесов просить о чем-то и совершенно другое замолы читать и молитовки.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здесь дело в том, что читая молитовки и одновременно нося дары Богам — не прокатит. Это эгрогариальная проституция и Силам такое вряд ли зайдёт. Так что здесь вопрос не в конфликте Сил, а в их уважении и почитании. Одно дело периодически мелких Бесов просить о чем-то и совершенно другое замолы читать и молитовки.
Эти силы не конфликтуют, от слова - совсем. Уважаемый рассказал свой опыт в этом направлении и нигде не написал ничего о рунах, прошу, это заметить, хотя в его постах на сайте есть несколько слов о работе с рунами, конкретно с чистками. На мое скромное мнение ничего такого, чтоб какой-то из эгрегоров начал заявлять то о чем вы повествуете.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Насчёт авторства - видимо, Серафима, так как некоторые молитвы, приведённые здесь, есть в её обрядниках. А сами молитвы - вещь! Долго искал такой большой сборник и наконец-то нашёл После прочтения сила достаточно поднимается, получаешь прилив сил и, в то же время, какое-то умиротворение. Кстати, планирую перевести их на идиш.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
daniil2015, подскажите пжл, где глянуть, посмотреть обрядники Серафимы, о которых вы хорошо отзываетесь? ) С ув.
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Читаем замол Желтие, затем молитву (92). Где можно указать имя врага?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2019, 20:00:33 »
Доброго дня! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Читаем замол Желтие, затем молитву (92). Где можно указать имя врага?
Aleksandra , я иногда читаю подходящие замолы перед непосредственно обрядом. Т.е. по схеме: призыв - замол - обряд на конкретного врага - закреп.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2019, 15:51:43 »
отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки. 

У меня тоже самое, после одного вечера чтения молитв. Кошмары, выход в астрал: я находилась в мрачной квартире, где были две взрослые сущности женского рода, и мой дух защитник в образе 6ти летнего мальчика. Просыпалась каждый час, пришлось утром ставить став ув. Кантаса для спокойного сна. Возможно и правда нельзя совмещать ТС и Северых Богов?
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2019, 18:18:13 »
"что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей.
Вот значит откуда могли "наползти", а я то думала, где нацепляла.
Прочитала все 350, но выбрала для себя только 5 подходящих.

кстати, от кошмаров и когда кто-то ломиться на границе сон-явь мне помогает "Бес кривой , бес ночной да ходник гробовой.." - на третьем прочтении в "эфире" тишина, покой, порядок, спишь абсолютно спокойно.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2020, 19:48:16 »
Данные замолы еще не использовала, но они особо не отличаются от других черных молитв, никогда не было ничего подобного что описано выше, наоборот прилив сил и удача в делах. Уважаемые практики какие именно читали, интересно выяснить откуда "ноги растут"
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2020, 20:57:42 »
Ну если в двух словах, то Перекресточных считают низкочастотками, а здесь на три октавы ниже пришли.
Я сначала все читала, мне надо было выбрать для работы и вот когда  "подряд как книгу - то вот это и проявилось.
Потом, уже с теми текстами, что выбрала и читаю всегда - нормально,  посторонних нет.
Но я подправляла тексты на свой лад, чтобы не молитва, а замол.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #28 : 07 Февраль 2021, 00:11:52 »
У меня тоже самое, после одного вечера чтения молитв. Кошмары, выход в астрал: я находилась в мрачной квартире, где были две взрослые сущности женского рода, и мой дух защитник в образе 6ти летнего мальчика. Просыпалась каждый час, пришлось утром ставить став ув. Кантаса для спокойного сна. Возможно и правда нельзя совмещать ТС и Северых Богов?

Нельзя совмещать богов из СТ и Чернокнижие от слова СОВСЕМ. Это всё равно что вы будете ходить в церкви крестится и одновременно с бесами пытаться контактировать. Вас просто в пыль сотрут и начнут с вашей психики. НЕ удивительно что коментатора выше и вас так схватили за причинное место, образно говоря. Правила надо знать в первую очередь, прежде чем начинать иметь дело с Бесами и вообще входить в ЧК. Предателям нет прощения, будь  то язычество, православие или иное.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #29 : 10 Февраль 2021, 17:52:31 »
Нельзя совмещать богов из СТ и Чернокнижие от слова СОВСЕМ. Это всё равно что вы будете ходить в церкви крестится и одновременно с бесами пытаться контактировать. Вас просто в пыль сотрут и начнут с вашей психики. НЕ удивительно что коментатора выше и вас так схватили за причинное место, образно говоря. Правила надо знать в первую очередь, прежде чем начинать иметь дело с Бесами и вообще входить в ЧК. Предателям нет прощения, будь  то язычество, православие или иное.
То есть вы хотите сказать что если работаешь по чм, нельзя никуда соваться? Вот как вошел так и до смерти только с бесами и работай.. Странная позиция
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status