Черная магия и Руны

350 черных молитв к бесам на различные потребы

Хагалаз

• 273
  • 40
  • Хаос никогда не хаотичен.
отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки.  Поэтому могу наверно посоветовать быть осторожнее с этими молитвами. Как я понял, они привлекают еще иных сущностей, а не только названных бесов и Сатану.
но не смотря на негативный опыт мне результат понравился. По крайней мере я лично знаю, что молитвы вполне рабочие. Позже еще их буду использовать, но пока что мне хватило
сжигал я сущностей буквально за 5-10 минут полностью следующим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24633.0 Так что, если что, экзорциста не обязательно звать. Просто сожгите их всех.
есть Ширина бес. Он отвечает за охрану жилища, но чтобы практиковать чернокнижие надо почитать черную силу. Может быть что-то в ваших прежних обрядах с ней не состыкуется, или же ваша защита.
Преобладающим населением  Ада являются Демоны. В них сила, могущество и красота Адского мира. Именно Демоны были истинными, первоначальными дохристианскими богами.  Могущественные Демоны Астарот, Вельзевул, Лилит, Астарта, Асмодей, Бельфегор,
 Адонай, Сет, Ваал, Амон, Дагон, Молох, Нергал и другие..

отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки.  Поэтому могу наверно посоветовать быть осторожнее с этими молитвами. Как я понял, они привлекают еще иных сущностей, а не только названных бесов и Сатану.
но не смотря на негативный опыт мне результат понравился. По крайней мере я лично знаю, что молитвы вполне рабочие. Позже еще их буду использовать, но пока что мне хватило
сжигал я сущностей буквально за 5-10 минут полностью следующим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24633.0 Так что, если что, экзорциста не обязательно звать. Просто сожгите их всех.

А вы думали совмещая Богов Северной Традиции и Бесов из Русского Чернокнижия у вас все норм будет? Эко вы удумали.... Не удивляюсь вашим снам, в таком случае.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Vasha

• 1226
  • 695
А вы думали совмещая Богов Северной Традиции и Бесов из Русского Чернокнижия у вас все норм будет? Эко вы удумали.... Не удивляюсь вашим снам, в таком случае.
Бесы и СТ не конфликтуют. Тут вопрос скорее всего в чем-то ином.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Бесы и СТ не конфликтуют. Тут вопрос скорее всего в чем-то ином.

Здесь дело в том, что читая молитовки и одновременно нося дары Богам — не прокатит. Это эгрогариальная проституция и Силам такое вряд ли зайдёт. Так что здесь вопрос не в конфликте Сил, а в их уважении и почитании. Одно дело периодически мелких Бесов просить о чем-то и совершенно другое замолы читать и молитовки.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Vasha

• 1226
  • 695
Здесь дело в том, что читая молитовки и одновременно нося дары Богам — не прокатит. Это эгрогариальная проституция и Силам такое вряд ли зайдёт. Так что здесь вопрос не в конфликте Сил, а в их уважении и почитании. Одно дело периодически мелких Бесов просить о чем-то и совершенно другое замолы читать и молитовки.
Эти силы не конфликтуют, от слова - совсем. Уважаемый рассказал свой опыт в этом направлении и нигде не написал ничего о рунах, прошу, это заметить, хотя в его постах на сайте есть несколько слов о работе с рунами, конкретно с чистками. На мое скромное мнение ничего такого, чтоб какой-то из эгрегоров начал заявлять то о чем вы повествуете.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

daniil2015

• *
  • 39
  • 0
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Насчёт авторства - видимо, Серафима, так как некоторые молитвы, приведённые здесь, есть в её обрядниках. А сами молитвы - вещь! Долго искал такой большой сборник и наконец-то нашёл После прочтения сила достаточно поднимается, получаешь прилив сил и, в то же время, какое-то умиротворение. Кстати, планирую перевести их на идиш.

Герфан

• *
  • 30
  • 2
  • Чёрный Я.
daniil2015, подскажите пжл, где глянуть, посмотреть обрядники Серафимы, о которых вы хорошо отзываетесь? ) С ув.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status