Черная магия и Руны

350 черных молитв к бесам на различные потребы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Чьего авторства сии творения - представления не имею. На форуме не нашла, если уже имеется - прошу удалить!
Некоторые читала сама перед обрядами. Когда-то.


1
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!.

2
Услыши Диавол правду мою внемли моленю мому примиже молитву мою из уст моих коварных от лица твово суд мне изыдет молитву мою Услышь, Господи, правду мою, внемли молению моему, прими молитву мою не из уст коварных от лица твово суд мне изыдет да очи мои правоту познают ты испытал сердце мое ночию меня посетя да и в огне меня испытал и ненашел во мне отступления чтобыти неглаголили уста мои о делах челоыечих ради устов твоих я сохраню пути верныя исправиши шаги мои на стезях твоих да непоклеблюдся стопы мои аз я воззвал да ты услышал меня да склони твое ухо ко мне да услыши слова мои сохрани меня Диавол яко зеницу ока в крове твоем покрои меня крылом своим от старцев молебных от лица господа да затворятси уста их да отступятси они от меня да во земле они издохнут да незастигнут меня они яко лев из укрытии своих востани Диавол да опереди анделов божиих да низвергни их аз я правдою тобе Диавол службу несу да правдою ко ногам товоим преклоняюся. Нима! Нима! Нима!

3
«Не во имя отца сну да духу святого а во имя Диаволов лихих да шла я по плою тмному во ночи да при свете луны да свечу черну держала Сотану восхваляла на мне крестнесвятои а крест чернокнижн во круге ведимовскои на встречу мне Бесина на коне черном скакал его плеткою златою стягал да меня опознал да мне кули силы на дени ентот дал да услады жизняною поддал да далише во сорону Заападну ускакал. Нима!».

4
«На троне златом в Аду Сотана сидит да на люд божии в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна да что во книги переписано то все им перечитано да во ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи яко бы и мне ведимине яко Князи мои весь век мои едимач памятию разумети да не глупети чтобыти мне дела мои ведимовски Сотане в усладу творити. Нима!».

5
Помилуи меня угодницу твою Сотана Велик Вседержатель и одори щедротами да силою могучею непобедною врадинам моим да попам со людо божиим да старцами молебными неподвластною да во грехе сладком я поживаю да почиваю как делом Бесовым поручено да заручено велика слава твою да сила всмгуща вседержатели ты наш Велик Да милостив яко и служу тобе вечно я и присно во веки вечны родом совоим черным. Нима! Нима! Нима!

6
Верую во Сотану великого вседержателя мира сего бреного да будет он вскоре делами да помослами нашими праведными вседержатель неба и земли всяко и станет он видимым да великим Царем на троне златом Небесном Единородоным от отца рожденный да им же пораный да отцу неприсно станет соидет он с небес а сын подымится и воцарит вечно во веки веков. Нима! Нима! Нима!»

7
Сотана отец мои и хозяин велик да и всему братовству черному ведимачему да колданову Бесов Царь Велик да Чорен свято имя твое станет да всемогуще на земле и нанебесах велико славно непобедимо да непоколебимо да сохрани мя от призоров да причетов старцев да люда молебных божиих дурнеи неугомонных да избиви мя ня от вражин увсяких нептребных бгоугодоных да начетыв их церквных да святотатских непотребных молю я тобя да на тобя уповаи во веки веков. Нима! Нима! Нима!

8
Сотана господь наш Велик Вседержатель Всемогущ ты покарил наши головы да сердца делом Великим Бесовым ко пристолу небесному идя и нас к правде великои ведя неустанно души наши и сердца просветляя неустано да верно за что тобе моливы почитая тобе да восхваляя неустано воздаем во дне и ночи во светлу дневом и мраке ночном ты ведеши нас во перед во царствие вечно свое да нас одаряиш дарами великими да силою части своею непобедимою молим тобя и верим и неустанно ждем царствия твого великого на веки вечные. Нима! Нима! Нима!

9
Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен.

10
Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслунги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима!

11
Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на рестол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи

12
Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима!

13
Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовскои творю я ведимина дела Бесовы людин божиих курочу да похтю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрен пылиным да духом мертвым дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными зла я порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь!

14
«Я Сотанина раба материю черню рождена церковию некрещена материю черню взращена шабашем черным учена призываю выкликаю Силу Бесову зазываю с Западною стороны с обиталища Сотаны с поля черного с гор черных с лесов дремучих с Аду кипучиго с Огных рек с поддувалу печи с черною трубы созываю да во дело пизываю посылаю заклинаю вы Бесы Полубесы Мертвяки да Упыри полетаите да рабины имярек колите да пытаите да ему дыху продуху недаваите а его тело да душу терзаите на строну нашу черну склоняете на дела черны на шабаши лихи на люты дела на житуху черну на тоскуху по черному делу. Заклинаю пеплом черным усыпаю! Нима! Нима!Нима!

15
«Я Сотанина раба молю тобя Иродиада Чертородица Ирода-Лютого да Люцыпера-Антихриста порадившая мрлю тобя а житие моем да деок моих да защиты прошу у тобят люда божиего яко бараны с овцами безмозглого да т старцев молебных убогих злости пиисполненых да т попов жидов хитросных да от властеи лютых да от болезтеи великих да мора да т зною лютого да от хлада жестокого мою тобя и уповаю на тобя Иродианушка Велика Мати Бесам да ведимам со ведимаками. Нима! Нима! Нима!»

16
«Молю тобя Сотана да всех сподручных тобе да все воинства твои отряды велики Бесовски да будет благословенно каждо слово мое во славу товою обе возмолено тобою да примечено да мне зачтено да освободи меня от вражин моих лютых яко реки огнены во Аду текут да неугодных делу твому жарют так пусти и по земле они потекут моих врагов жаря да пепеля верно да пусти онем горят все церкви богу молебны да пусти холера люта да мору спалит да изведет всех людин богу угодных да воцаришси ты на престоле божием с небес на нас веди да ведимаков взирая да хваля нас лилеючи да дело наше да подмогушку тобе Княже наш. Нима! Нима! Нима!»

17
«Еже Отче наше лику прекрасного сущии на земле нашеи многострадалиною да воцаришси ты на небесах яко на зимле да святится Имя твоеда придед всеоща да всевера слава тобе и воля твоя исполнитси и даш ты на не хлеб насущен чяко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядем их во Ад да видем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартво и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!»

18
«Абара Бес Церковен летуч со Аду Сотаною послан люд изводити да неверно будучи делеса творя во церкви бодией приют да кров нашедший да богом принятый да его подманувший да у Сотаны снисхождения снискавши делу черному служащи воспяти ты Сотану негниви а мне ведимине подмогни. Абара! Абара! Абара!»

19
Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен.

20
Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслунги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима!

21
Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на рестол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи душу положены да преумножены силою Бесовою Великою да верны дела и поступя иха на веки вечны. Нима! Нима! Нима!

22
Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима!

23
Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовскои творю я ведимина дела Бесовы людин божиих курочу да похтю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрен пылиным да духом мертвым дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными зла я порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь!

24
О Стана Княже Велик мира сего да глубин Ада Великого ко твоим ногам приподаем мы чернознаты лихие да на твою милостину уповаем в молитве великою исходя денно и ночно верим в тобя и путем темным твоим идем дело твое велико творя неустанно живота свого нежалеючи услыши нас лихих чернознатов попами проклятых делесами ихими немощными да людом баранам подомном почитаем мы тобя да свиту товою несметну велику да иконам черным молитвы воздаем неустанно свечами их теша лики Бесовски прекрасны христа упыря попираем неустанно да мати его суку потаскливу с господом лживым свято свято имя Товое Сотана а неег лживое житие наше непросто да дело неумолимо верно даи нам сил на пути нашем темном да преграды убери старцев молебных да люда божего баранам подобного. нима нима нима.

25
Княже Велик Велигоре даи нам верным делу Бесовскому благодати твоеи Силы да учения Великого Бесовского да неподмани ты нас лукаво верных тобе а кувыртышеи води кругами пусти плутают во тме слепышами неразумными яко стадо овец пакосных безума бродяших во да в стоиле преживающих да возарятся смилившися очи твои взглядом обжигающим на нас тобе верных да угодных да придаи нам Сил яко полчищам твоим присуще о Велик Княже Велигоре. нима нима нима.

26
О Верзаули Княже велик родам да празднествам ведимачим сопокровители Велик да черен сия молитва тобе вершена да убереги ты собранице наше черное во лесу упрятано от старцев молебных да люда бездумного яко бараны убериги ты круг шабашинои наш таиныи от призоров божиих даи нам в покое делиса нам Бесами поручены вусладу судити неспешно да пиру с утехами великими придатси Бесав славли велико неустанно вездесущ ты да всевидящ взором да взглядом великим веси мир озаряя страсти наши видя да дела темные тобя почитаем и призываем для собратия нашег черного невозвратного. нима нима нима.

27
Княже Аспид Велик да черен где на море окияне остров стоит да ход черныи на нем имеется да во глубины морски идет где сам он живет там свечи стоят да ход озарят на делеса черны Княже Аспид провожат Бесинят да нас его почитающих молитву в миг сеи ему читающих да от вражин он нас омывает их во пенах темных топит убивает да никогда он сном незасыпает вечно бдит да того кто его почитает Силы Бесовой прибавляет а коли он с боку на бок повернется так земля потопом изоидется смоет всех старцев молебных да людин божих непотребных. нима нима нима.

28
Дела Сотаны Княже мира сего да глубин Адовых Велики да неисповедимы незримы лдям невидны да неподвластоны верою ему служим служимс и бдим неустанно на дорожине темною невозвратною поступию за ним следуя верною да умножатся дела его верные заповедные по дорогам черным хожено да ведимаха с колдушками поручено Бесиами приручено славо славо незрима незримо да нерушими силою таиною Бесовою защита вечная да слава бесконечная верная темная да придет Сотана крылами черными взмахнет да во трне небесном царстивие упрочнитси да возвыситси на пристоле небеснов на веки ечны бесконечны несчитаны велика велмика слава его да сила на ктору уповаем мы надеждою чернознатною слава да сила нима нима нима .

29
Мафав Княже Велик да черен до душ люда охоч в Адовы чертоги их дорогами черными ведя молю тобя и на милостину товою уповаю умножи все мои дела пособи мне во имя делу Бесовского Великого о пречудныи Княже великою славою дела Бесовы окутаны да чернознаты скоропослушны в достатке жития славного да во всем сладости велика неугомонна во дни бытия земного да виден лика Сотаны самого да глас его всеслышимои дар прозрения да поступи велика призва его товое Княже упокоение велико на пути душ чернознатоных да воиско наше всеприумножитси тем и вопием о прихотях наших неугомонных о вознеси мою молитову Княже Велик до самого сотаны и тобя молитовою тешу да радую нима нима нима

30
«Сотана услыши меня да и вы Княже Велики Велигере да Верзауле ко вам великим Конезиям молю взываю вопрошаю от люда казенного да божиего меня вызвалити вопрошаю непокините меня да пошлите рати свои пусти они решетки кованы ломают да замки пудовы срывают ворота острога отворяют меня ведимину на волюшку вызволяют как выиду вам по петушине божиему ставленнику заколю кровину иху вам сцежу да много много дел черным злых сотворю меня токмо небросаити да скореи вызволяити. Так тому и бытии!».

31
Сотана вседержател Адов скрыты во глубинах его непроглядных а мы чернознаты во власти товоею да во молитве верною прибываем да пред тобою приклоняемся жив ты срединас да взором нашим видим исступления нашего верного веками копленого всеми родами чорными да единоросами ключи тобою данными имеющими купаемси во славе товоею и ее привозносим веками на пути нашем верном к Царствию нашему небесоному на трон златои тобя ведя вседержатели буде ты Сотана Велики. Слава тобе!.

32
Велигере Величаише Княже Сотанин учители ты Велик да мудер ему славу да глаза открывши на небесах во чинах ангелиских ходя да богом жестоким на землю вас непокорных скинувшим а исуса упыря ублюдка прижившего потаскухою нарожденного о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих хранимых за девятию вратами огненными даи нам посчити все таины таин великих на то чтобы люд божии изводити да Сотану на троннебесен скореючи вести. Просим и уповаим. Нима Нима Нима

33
«Смерт все живого Хозяика да владычества мертвого даи нам право служити тобе верно да дела на земле товоею творити тобе призывая да советом нас надели по нашему вопрошанию все мы рождены да тобою призваны будем во владычество твое Велико сам Сотана да боже твои советам внимают негуби нас а советом подмогни да право даи делеса черны вершити славно. Твердь!».

34
Абар Бес Велик от самого Сотаны право получивши да бога морочащи во чертоги божии проникнувши да в них прижившися дело черно творя велико я тобя ведимина прошу сподручи товоею во делах черных во храмах ненавистоных творити прошу да дела ужо вершу озорствотвое свечинами хулеными тешу да на алтыри поповски плюю тобя веселю сподручи товоею ищу воля твоя верна да Сила лиха зубия крепки дохулы черною охочи ворогов моих грызи да похотию томи меня огради души божии в смятение веди Нима Нима Нима

35
Бес Огневои шалинои ты в Аду гориш да и на землю ходиш в печах полыхаеш устали незнаеш бани прогреаеш люд бестолков согреваеш язвки пламееют да кто их почитат согреют а кто плохо говорит того смертно наградит злобою разгоритси да страшнее страшного возгоритси поидет все жечи пеплом вести да дымом нести метатси никто несохранятси. Алатыр.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
36
«Сотана меня сбереги от божиго гневу стрел огненных ебесных сбереги пусти они мимо летят меня стороною обходят в церква да колокола попадают да в те где Абара непоживает я тобе верно служу Бесовство несу дело велико творю тобя на трон веду. Да такво и будити!».

37
Ерзаул Княже огроди меня тыном своим могучим от все и вся мне противщегося чтобыти до меня вражинам лихим недобратси да недотянутси было верно как в дни так и в ночи да кажд дени да год как ты Верзаул Велик делу Бесову предан так и плотию и душою делу Бесовскому предана да собя плоти живота своего белого да кровушки рияною головы буиною ради темного вершения несжалею своих да невоимя отца сына дасвятого духа нима нима нима

38
Сенион вражин моих вяжи подыхом изведи раскидаи пвергаи давши ты нам ведимовску власть дасилы всласт люд на разы портити повергати да в сорока днеи в землю погостнону поклаати детям млоденцам нашим от роду имя твое знати да перво лепитати ране мати да отца тобя почитати на тобя люд страшится трепетает вместе с Сатаною кажд чернознат почитает Бесова воиско рати бога с ангелами свергает а ты право Княже получает как толико Сотана на престоле взыграет место буино слава да власже велико силино ты что взором окликаеш да все таины заповедны знаеш камени в злато оплавляеш стариков в младых обращаеш младенцев души покрадаеш идеш да лес кряхтит кажда осина дрожит тобе несовредит а на тобя кто покуситси враз жития лишитси единороден ты да Велик от всякого зла нам положенного око твое Велико наш род сохранит. Нима Нима Нима .

39
Велигере даи разумения мне толику твоего да обману неведи мне неразумного нерушим ты да несокрушим не огнем божиим не мечом архангелиским да ангелам недоступен вовеси милости меня раба Бесовского да на страдание яко боже люд необрекаи даи близится у ног товоих да даи толику правды да разумения. нима нима нима.

40
Каин услыш мене рабу Сотанину имярек в милости власти его живущаи приди да в беде моеи помоги изведи супостата на меня ведимину зло навлекающего да пусти падет он пред тобои на колени сбивши их кровно а ты запах крови его счуяв мечом своим голову снеси его истин ты да Велик разорви рассеки плоть его и душу а меня сбереги от стрел его да мечеи огня да ножа вострого от чар его видимых и непознатых да от смертаного одра огради. Нима Нима Нима.

41
«Шла брела место нашла да то место непросто а злато там стоят терема златы купола стены серебра окна с камениев расписных пуще сонцу блистючих в тех теремах живет Бес Суфав на колени припаду да двети поклонов отобию да во славу слова сии запою да как я к теремам сим Великим шла их нашла так пусти ко мне дениги идут катятси меня наидут в моих крманах место наидут да приют. Нима Нима Нима».

42
Прошу вопрошаю молю призываю Бесовицу лиху Елизуду похотну ты всегда весела на похоть готова кто тебе молит тот верно дело черно творит кто тобя ославляет тот за тридня похотю в людину вселяет поклон тобе отбиваю во деле подмоги справляю почтенице мое узриш молитву примиш мне подсобишь тобя Елизуда зову призываю дело зачинаю лихо начало пускаю о помощи смоляю. Нима Нима Нима.

43
Аспид Княже всех винств Бесовых водяных упросторов воевода да творец молю снипошли мне благодати твоеи верною т утопления да от лиха в пути водяном непростом от врагов кознеи да от стрел небесных закрои меня тынами девяти девяносто девитяжды да сохрани верно от острия божиих анделов неугомоных да от старцов молебных от архангелов зло творящих люду чорному от поповского словца да от старцев молебных венца упрошу тобя да поклон низки покладу да в обрат живои приду. Нима Нима Нима.

44
Отче наш ижи еси на земле. Да святитси имя твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси.
Хлеб наш насущен дажди нам днеси и неостави нам долги наши яко и мы неоставляем должникам нашим да введи нас во искушение да придаи силы лукавою нам ибо твое буде царствие и сила во веки веков нима нима нима.

45
Итас Бес жесток явися молтивою меи по тобе насладися да дело мое слади верно налади Силами Бесовыми его проведи печатями Бесовыми его награди чтобыти никто дело мое несломал да непорал а я славу тобе воздаю тебя славлю имя твое на свече черною пишу ее возожгу славу твою вечну вершу имятвое Велико зову. Нима Нима Нима – опосля ентого на свече ножом ведимачим царапаи имя Итаса да возожги ее да на портретину вражины стави коли сподобилси ее достати и полви «Как воск таит так и на рабину имярек урок мои чорен лягет. Проклято да заклято!».

46
Бес Арад молению рад да во славе верно тешится да меня ставит за девяти оград ограды кованы горячи отлетят от них любы булатны моих ворогов копия да мечи от всего меня Арад укроет да рыком грозным вражин моих изгонит от старцев молебных спасет соукрывалом великим меня обоидет. Нима Нима Нима.

47
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Иродианы мати Великои мати матереи что тыном стояла Ирода Антихриста Великого зачинала носила да миру давала рожала подымала кормила грела укрывалом укрывала да Великою стала все Бесы пред нею чела склоняют еретники к ногам ее припадают молитвы читают никто дела ее перебити несмог неодин святои муж да ангел архангел несдюж сам бог незамог так всем на се урок о Велика мати всех матеи к товоим ногам припадаю молитвы тобе читаю.Нима Нима Нима!

48
Иродиана рожала Беса Ирода миру давала воинства Бесовски пополняла воином могучим одоряла в руке меч Бесов держала что в Аду для дитяти свого на наковалинях могучих вся ратя Бсова сковала Ирод избавитель душ решных повилитель люду божиму смерти ужаснои податель попов истязатель святых старцев изгонятель в огне жернова старцам божиим дорога туда их молтити да изводити а по миру велику чернознатков плодити. Нима Нима Нима!

49
«Сатона приди да мне чернознатке подмогни во моих телесах жива кровина течет да Бесовска силина кипит да вражины одалели на делесо черно покуситси посмели мне подмогини отряды Бесовски супротя моих ворогов поверни да меня силею девяти девятижды надели. Нима Нима Нима!».

50
«Идет Бес лихои Салца да на пути своем древа вырывает избы рушит да кувыркает да совоими сотоварищами Бесами помыкает Бес Потык вихрем задувает крыши с изб срывает да Бес Котыг бревна со изб по сторонам кидает поруху утворяет а я Салцу Бесу лихому умолюся да в ноги поклонюся чернознаткою покажуся знаком Сатоны похвалюся Бес Салца узрит все поимеет да меня со моею избиною стороною обоидет на избы люда бодиего гнев свои изолиет. Нима Нима Нима.».

51
«Идет Княже Мафав ступает поступию своею верною землю сотрясает посохом златым землю пробивает на плече его мошна висит полна камениев блеска неописуемого идет ступает никого незамечает а кто ему девятипоклонов отбивает да Бесову волю выполняет того златом серебрм на веси век его одаряет да примечает коли тт с пути темного свернет да тог посохом пронзит пробиет изведет а я к ногам ео могучим припаду девяти поклонов отобию да клятву покладу что с дорои темнои несверну мне он несгрозит а с мошны златом да камениями блеска неописуемого наградит. Нима Нима Нима.»

52
Велика мати Иродиана славна всепохвалина да вседержавна мати матереи во сем храме черном молитвувелику тобе возносим да пред товоими стопами приклоняемси в поклоне низком да землюстопами товоими целуем страстоно Ирода антихриста нам дала ты да верного воина Бесову воиску беспощадного верим верим во славу Сатаны и уповаем на милость его щедру да елание наше одно зло творити изо дня во дени да благости от Сатоны сполучати за верности да преданности нашенски неустанны уповаем натовою благость да совет изо дня в дени да из ночи в ноч на товою помощ Велику да на Сатаны самого сподоблние да во молитвах верных собя нурим постоянно делеса верша ждавши хода Княже Великого на престолнебесен. Нима Нима Нима.

53
Чтобыти от подкладу сберечи избу свою воду из за черных икон бкери что во купалиску ноч набрата да еи крылицо свое сбрызгиваи да глаголи девяти разов «Кто подклад сюды по мене принесет да подкласти захотет так кругом умом его поидет его во сторона поведет с ног на голову Сила Бесова кувыркнет головои об корылицо шибанет подклад разобиет да того кто принес скрутит поведет впадучиеи забиет. Так тому и бывати!».

54
Хозяика помоги по земле совоеи проведи да незабери болею нодари сквози пелену черну проведи дело нужно укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дроге верною протии вели несуши негноби а советом надели гнетом неизводи пути верны покажи печали да горести отведи души темны подведи перстом на их укажи во имя дела черного правосудие верши успокои да неупокои двери совои открои да за мню незакрои. Тверд.

55
Ирод Велик Бес Антихрист хранитель от бед божии избавитель благотию твоею всевышняю пути нам озаряеши да на них перстами своими указваиши да неоставляи меня никода моливу мою приня верен ты защитник мои да народ бестолко бож слепои коли супротя меня попрет так замертво падет дело я Бесовско проповедую да неразумных исповедую нестыжуся да нелукавлю а ко пути темному бредуся та тем и горжуся Ирод наш хранители от бедов божиих избавители от ножа да от меча славна защита тынами твоя годов мне долгих даи да силов поболепокладаи. Нима Нима Нима.».

56
«На черном море окияне изба злата в глубинах стоит в неи на троне Княже Аспид сидит пред ним книга черна в оковах златых лежит он ее чтит а как чтит так и море окиян да реки с озерами мутит людеи гнобит а я ему в ноги поклонюся да ведимовкои приставлюся он за то меня водицею умоет да тыном своим укроет от всякого зла да от боли и огня от смерти лихои да проказы липкои от каторжных оков да от святых старцев глазов рыком их сокрутит свенет в рог крив да в воде черною замутит ему поклон на послед я в ноги отобию да вернее заживу. Нима! Нима! Нима!».

57
Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя непоуколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно да укрои нас от всякои беды да белою избы от огня божиего да стрел его Отче ты наш Вседержавец Велик по таиным тропам нас ведущ да после смерти сукров довающ казни ты люд божии а нас еретиков милуи да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым рожден ты от бога да ему воспративилси сын ты его и Вседержавец око твое Влико все видит от глаз товоих неукрытси некому да некуда неза стеною каменою не во земле ни за тыном железном не за укрывалом божиим ты люд бож караеши несутано скипером своим булатным огненною секирою даруи нам силушки да прозрения на пути нашем верном. Нима. Нима.Нима.».

58
Аспид Княже Велик да властен каждо море да озеро река да пруд емути подвлатен неукроитси нечего от его власти кжд люд воду испевает да кто поклоны ему покладает так тот в сытоте да достаке поживает а кто бога смоляет тягостину тяжело веси век свои на сви плечи таскает я водиц исию да поклон Аспиду Князю покладу от ворогов да лихого собя спасу. Нима.Нима.Нима.

59
Сотана прав ты на земле сеи и на небесах и таки вечно будити непоколебисо крест бож перевернут да Бесу храмовому гож им крещу в пкути дорогу собе силу Бесову сподоблю будет она коням дорогу указати да мине беречи сберегати. Нима! Нима! Нима!.

60
Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Абара Беса церковного свечу возжигаю Абару восхваляю да ничия рука супротя меня непоидет язык слоа неуронит неодин агнел архангел супротя меня неубуровит а старец богомлиныи супротя меня житие свое покладет уронит луки Бесы тяжелые натянут титивы черны отпустят усех вороин моих соизведут стрелами своими протокнут секирами посекут лиходеев богоугодных шалиных каленою булавою изведут срамною смертию наградят на колу гнити оставят словам моим моливам Абара времячко удиляет да люд божии что супротя менячело подымает поганою долею наделяет да заклятия свого черного веки вечны несымает не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Великого во церквинах правого. Абара! Абара! Абара!
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
61
Милосердная матери Иодиана Велика отрада наша еретницка заступница ты наша и помощница сбереги души наши от молебен старцев божиз неотнемаи силы унас правых да укрипи потугинаши во деистве черном грехми грешны на тропах таиных идя и следуя делесу великому Бесоугодному устаяти нам даи супротив молит тарцев божиих из вечности тобя взываем на тобя уповая окутаны мы мглою заступися за нас и соукрои плащаницею своею исцели души наши многощедрая мати всех матереи ныне и присно и вовеки вечны неостави нас на пути верном идущих обрати лико свое прекрасно конам да недаи нам добычеи бога стати нима ниа нима.

62
Велик ты Сатана да господи наш ты жизнь нам с глубин Адовых подающии и души черны старцев ключиников внови и веови снипосылающи для учении таиных душ черных проведения чернознатного благослови еня во года на пути черном закон твои велик да почитаем содеиствия Бесовского Великого дюже благословен вск на пути черном тобою да Бесами с Полубесками соукрыт од нападков богомолиных неуспным свидетилеством судиба моя пути черного великого ступати во уме моем с летов малых велик сила теплится подердания Бесовского Великого да радения чернознатного отклоняем попами праволавными да Сатаною под сукров взят во чертоги палатиев великих а вражи души моеи черною сневедены во лета нанет будут покровители ты мои дрожаишии из всех Великих Конезеи да стыд од богохулиства верного люто ярого меня несыщет во веки моиже да бытии свидетелями поступи моеи в очах твоих зорких да несокрушаема сила твоя взевышня да вечна поступи товоеи великою следую за тобою ступая неслышно во чертоги велики своими делами велика я буду чести уподобившися бескорыстие во делах моих черных да содеиствуи мне всегда о Княже Велик отныне да и во воки моиже похоти моег деиства неутоляи а боле рияно меня пытаи на дела Бесоугодны мои мысли ко злу гони великому мною правя. Нима! Нима! Нима!

63
«Смерти матушка владычица Хозяюшка погостона Велика ВСедеравна принимаеши ты и старых и малых да душами всеми помыкаеши от самого Сатаны да бога советы принимаеши начало начал конец коноцов да венцов творения помози сбереги ко собе покуда небери да Бесам товоим поклну отобию Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву та Потыгу негубили чтобыти меня совоими бодагами да мотыгами да ты косою своею на меня немахала покуда я еще тобе надо тобе поклон отбиваю да на товоеи землице поработати умоляю. Алатыри!».

64
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тобе молюся да челом в чести тобе а половицу биюся да руками неразводи а мине подмогни лти полетаи за химок рабину имярек хватаи его жилу похотную на меня распремляи да ко мне подгоняе пусти он мня стару ведиму своею плотию молодою тешит да мою страстину утешит пусти не на восток да не на юг да север неглядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избину ведимовску бежит меня на руки крепки свои берет да напостелю кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет мняякоже сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огони возжигаи да его непотушаи за ним ступаи мне его гони подгоняи. Нима! Нима! Нима!

65
« Сатана ты всюдусущ да везде бываши живые и мертвы повеливаши Князями Черными управляши все в прах изводиши волею своею неволиши прошу утобя помощи сбереги меня да сохрани меня да род мои от всякою беды в ентот дени да час да минуточку да век мои да знание тобою данное делом моим помыслом сквозивека вечны неси да сила товоя тбя к Царству Всевышняму веди да будет благословен тот дени и час когда ты воцариши враз доброта да милостя твоя каждому чернознату нужна да неболе кому дана а тому кто сподручит на трон тобя ныне мы тяжко живем да тобя на трон ведем а как его возимем так ко ногам товоим припадем и во достатке да счастие вечном заживем величие да слава товоя да верны мои дела блаоловен пути мои тобои нерушимою черною тропои ентою молитвою лютои метвяки да полубески присягнут предо мнои смогу я колдун чернознат ими повелевати да дела им в поруку давати во имя Сатаны дела сии поделати. Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима!».

66
«Тринадцать бед ко мне не во след а от меня в стороны бы пошли Сила Бесова Велика да молитва моя еи верна на службу поиду да здоров да крепок приду девиц дюже обоиму да под собя подобну люба пуля меня обоидет штык во меня невоидет Беда да Лихо меня стороною обоидет Сатана меня берегет а Смерть меня через век во избе моеи и наидет. Нима!».

67
«На острове Буяне в море окияне стоит камена гора да в неи дыра пещера глубока да на дне городище Бесовая дырища там сам Сатона живет да душам грешным счет ведет а божиим людям кровину пускает жажду Бесовску утоляет а тго кто бога хулит от меча да стрелы защищает о копии да булав укрывает так и я еретник бога не молю а у Сатоны тына прощу. Нима! Нима!Нима!».

68
«Сатана я твоя раба моя душа твоя да и тело в Бесово дело меня сохрани все болезти отведи ознобом не тряси колючею неколи огневицею нгноби тело недери неломи не мори да неергаи негноби мором несуши гноем негнои глухотою неведи глаза неслепи черною немочию недавиа народ божии мори да гноби да меня к тому веди. Нима!».

69
«Золото денига гора себра сыпси леиси ко мне как горох в закроме будя много тобя как ячменя на гумне как мухи да пчелы на мед спешат так и червонцы златы со всех сторон ко мне звенят мои сундуки да крманы полнят да неустанно опяти звенят горстями да пригоршнями мне жирети да богатети а люду божиму беднети да хирети. Нима!».

70
«Церковь купола златые да престол серебреный Абара в неи Сатаною наученный поп на меня глядит да небелимеса невидит как я хулу творю бога нечту а хулою веду по земле хожу люд вержу Сатану славлю заломы ставлю счастие у люда божиго во церквах отбираю да Силою Бесовскою собе справляю так и живу лихо с хулоютворю у тобя Абара фарту молю. Абара!»

71
«Христос упырь народилси Бес Аспид Велик смехом умилилси перстом златым своим подивилси да спати уволилси топеря вечно исусу хуленому быть да делесо сие всем вельмам творить несчастия на люд коиже исусу кланитси наводить еретничество творить люду божиму голодать а вельмам жить вслать вода лик мои омывает да силушкои наделяет. Нима!»

72
«От моеи избы изыдите мимо проходите коли в сени мои проходите поклоны мне кладите пути дороги к избе моеи позабудьте дураками будьте все семи днеи хмелиное пеите да умом говеите в саня мимо проезжаите подводами мимо мелькайте яко звицы от моею избы удирайте панами живите да ко мне неходите свои рот на мое добро неразеваите а придете на собя пеняите Сотана всех подерет ко Смерти отведет. Нима! Нима! Нима!».

73
«Лети стрела мои глаза морока черна да немимо сего попа в его врезаися в ум да разум его вгрызаися пусти дурию ум да разум его идет все щиты его тыны уберет на болотну кочку да в поповску дочку словом черным играю душу поповску сдюжить пытаю его зазыва душенику Сотане продати предлогаю коли продаст так богатети рияно станет враз и так сыт а будет яко царь умыт в злате почивать белужину поедать гром гремит Сотана летит питух кричит да под плетень бежит силу пытаю попа морочу на делесо черно зазываю. Нима!».

74
«Не во имя сына отца да божего венца а во имя Ирода молодца да Сатонина первенца кружу силу Бесовску виюжу на крест свят немолюся да богу непреклонюся Бесам помощ да утеха а мне во деле подор а рабине в житие пореха закружу чернотою завиюжу изведу. Нима! Нима! Нима!» огарки собрать да подкладом в избу вражине.

75
«Мать Ирода славна да в делах его слава верна дочереи наплодил Бесовиц брюхатил Силу Бесовску призываю до избы рабицы имярек посылаю раум рабицы имярек на веки замыкаю юродивою ее сотворяю Силу Бесовску восхваляю. Нима!»

76
«Яко кжд люд Смерти да Лиха с Бедою страшитси так с часу сего рабина имярек всего что пред взором его убоитси яко заяц бегат от всего прыгат на печ забиетси веси век свои страхом изведетси. Нима!» с погосту молоча да безогляду чапаи.

77
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатоны вседержавца Великого ести воды темны они Аспиду Князю верны в колыбели его спит девица Бесовица Княже Аспида блудница как очнетси к нему повернетси под него подоткнетси змеею изовьетси так и моя бабица ядрена девица псути ко мне и денно и ночно ко мне одному милитси от других мужичин воротитси их сторонится. Нима!

78
Сон Иродианы мати всех матеи Великои – В Адовых глубинах храм златой в нем почивала я да сон видала как Ирода от Сотаны нарождала рос он да рос вырос да с Аду ушел Иродом Великим по земле пошел люд его Антихристом нарек да тому и зарок воин Великии вражин нежадит на люд с высока зрит чернознатом силу дарит божии люд злобои морит изводит мати он говорит меня ты мати нарождала силу давала воспитала на отца Сатону указала стал я как он Велик да жесток да до душ да крови охоч рад чернознатам помоч мария птаскуха дитя арождала да всеми хулеия нажидала как и он страдала а ты мати всех матеи Великою стала силою воспылала красотою стала Луна черна на небе висит о тобе всем говорит да мое рождение вещит. Нима!

79
Возвесилившихся о рекших мне в дом Диавола поидем Стоящи бяху ноги нашя во дворех Твоих Адовых Ад велик яко град емуже причастие его вкупе там обо вдыдоша крлена колена Диавола свидение Адово исповедати имени Господня свидение Адово исповедатися имени Господа яко тамо седоша престоли на суд престоли в дому Диавола Вопросите же яже о мире в силе твоеи и обилие в сталпостенах твоих ради братии моих и ближних моих глаголах убо мир о тобе дому ради Диавола нашеговзысках благая тобе.

80
«Сатона Вседержавец наш Велик изволивыи под сени Адовы с спасение нам дающии и всему нашему дому того бываи сам и нане здеж житии восхотевши и нами недостоиноми молибы тобе вознасящими и молеия приносящими от всяко супостата молебного стаца божиего соблюдимы нами да благослрвением товоем жилище верное да живот наш хрони верно. Нима!».

81
«Диавол Вседержавен да Велик сотворимыи небеса разумоми основаныи землю на твердуяеяСоздателю и Создателю твое имя вечно да бесконечео воздвигнути жилище молебно на пути твердом великом дюже к твоему позводеию потребному да славе Великою ни вода не огони непорушит не старцы да попы молебные богу. Нима!».

82
«Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду боиму кавать да их вних обряжать на смерть отправлять да судиею люду божему мне даи право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все неиспить так и мея не сломить песок им жевать да на бога уповать а мея еретника недостать несломать в богомольца неперекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дел запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!».

83
«Стоит камня черного гора да под неи черна дыра с тои дыры Ирод Антихрист выбирается да на гору взбираится люд бож раступаетси да кто на него воздыхаитси люто маитси андела да архангелы стати его девятси да разлетаютси а чернознаты ему поклоняютси да пути дорогу ему прокладают люд божеугоден повергают да на темну сторону склоняют железны засовы да тыны ломают да во славе да достатке счастии фартовом прибывают. Нима!».

84
«Марвс Бес неугомонный к тобе лютому взываю да на помощ призываю не молчи а на молибу мою усмотри тыж яко бог неслепои да неглухои да немучим немотои тобе молитву возлагаю да о деле вопрошаю мне во помощу приди людеи божиих повержи суден день им учении во куски кровавы рви да глазами некрути меня узри меня неудави моя душа делу Бесовому верна Сотане навечно отдана. Нима!»

85
«Бес церковен Абара гуляти похрама волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила его Бесоваего вошла над попами он глумитси да жадноте их дивитси души их пркупает да Сотане в Ад отправляет исус ему неуказ биет он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивитси да в поклоне кривитси подсобляет и меня незабывает. Нима!»

86
«Пилатат Бес тот мне всегда рад поклонам моим он дивитси да свечам моим дивиси что ему выставляю его вопрошаю как мне чены дела творити подскажи да славу по тобе прими подскажи мне как вражин урочить да как похотину им пророчить семи разбивать баб под мужичин толкать души продавать да дениу с фартом огребать а я уж тобе поклонюся да на то неподивлюся мне сие неново а богу корыто дыряво пусто. Нима!».

87
«Бес Амодей зол перидреи по горам проидет да люд подерет животину изведет чернознатам знание Велико дает да молитвы несет хоти бежит хоти летит мчитси гонитси все равно на вопрос еритничии ответ дати сподобитси чернознаты все собирутси на конец соидутси совете соберутси на его возрятси да за ним все поведутси дымом незакроет божиим ставнем неприкроет водою незакружит ливним неулужит. Нима!».

88
Молитва седима Иродиане Великои от гибели деток «Иродиана мати Велика как ты свого Ирудушку малым миловала от всего укрывала тыном закрывала от старцев молебных отбивала так и моих деток спаси да укрои а я тобе всегда порукои лихои тобе молю и других учу с дороги еретницкои веки свои несверну до конца поиду скоко повержити люда повилиш стоко и сподоблю да стоко же душ Сотане приведу. Нима!».

89
«Гнобия доча Ирода владычица до рабины мого имярек поди да поедом его гноби изводи за меня сомсти дюже злобою его дави нутро его гноем всколыхни да погуби. Нима!».

90
«Бесовица Знобея ознобом трясетси да за кого возиметси тот колотуном рияным изоидетси хоти в жару хоти в стужу якоже лист на ветру трясетси биетсимаетси как воша на гребешке извиваетси никто неисцелит а кто захотит сам Знобею к себе прицепит, биетси трясетси никто непособит неосвобонит. Нима!».
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
91 «Пухлия доча Ирода любима яко бочка толста да Бесовица хороша за кем поведетси тот водицы обопиецы пиет пиет да мочитси неидет водица брюхо да все телесо раздувает мочитси да потом исходити недозволяет с тела неистекает сорка днев проидет за кем Пухлия увязалося смертно изоидет. Нима!».

92
«Желтия трясовица Бесовица виетси за кем увиетси да в того и вгрызетси неоткличитси неотговритси за тем кем подрядитси желтыми глазницами засветитси ликом желтым покоситси печенями загноитси да зачнет скоро изводитси да того за кем она подрядитси начнет она с нутря изедать скоро в могилу загонять тому лихо хлебать да люто страдать. Нима!».

93
«Двенадцати Ирод вас сестриц породил от Бесовиц разных вас прижил да одну из вас Язвиею Бесовицею лихои нарек да о тобе особо думки свои пек тобя Язвиюшка с болот топких выкликаю да как люд трясовицею да кикиморкою неокликаю а Бесовицею лихою нарекаю выкликаю да на людин божиих посылаю ты их сотнями изводи лютою язвою оспою да чумою злою мори всех быстро на мазурки поклади. Нима!».

94
«Сеструшка трясушка Бесовица злая до жизнеи людин жадная ты поди да на кого указвою наиди в него воиди ему не днем ни ночию продуху не даваи люто мучати его да страдати изводитси души уморяи на нем катаися да его мукою наслаждаися как надоест да в Ад к отцу Ироду восхочится так и людина сеи удохнетси да в земелю погостну отстрочитси. Нима!».

95
«Бесовица Хрипея на зов приди да меня горлом недави а по указу мому иди во того куды укажу и лети кладенцом в горло тому води хрипом муч изводи ести питии недави во сне забытси недозволяи слово замыкаи веси веки его терзаи. Нима!».

96
«Глодея выходи да во вражию сторону лети все суши гнои год суров твори мором голодным все и вся смори рви порываи голодом изморяи никго нещади дело Бесовское товори суши исушаи мором лютым голодом изводи да с жития изгоняи. Нима!».

97
«За пустым черным долом пристол за тем пристолом стол за ним доч Горбея Беса Ирода сидит да дико глазищами своими смотрит смотрит высмотряет зыркает яко стрелы метает кого углядит горбом на век одарит да как мои вражина по темени шагает так ноги заплетает упадает да спину ломает Горбеюшка зловредна его горбом наделяет. Нима!».

98
«По черному полю Бесовица Огния брела все и вся совокруг жгла поистребляла да подле полюшка огороду врага мого стала жало огнено с пасти достала да огнем все обдала и веки топеря нечигошеники тама нерастет а вражина мои с сумою по свету золотою ротою бредет. Нима!» чтитси на полюшко вражины глядючи.

99
«Око свет мои Диавола зор Велик разумения всемогущего сведи мине дружку для жития верного да утехи шалиною плотскою веди его к избе меи верно во ночи да дни чрез леса темные да болота топкие пески зыбучи да дороги да гор кручи приведи да подле меня веди со мною во ночи клади да уидти невели будут делеса мои боле шалины да молитвы верны да тоска кручина моя изоидет упоение придет. Нима!».

100
Диавол Вседержавен Велик знаю Ока Великого таину непознану да всею душою ему отдана да предана я еретница да не деток совоих нлюблю да родителеи как яго Велико и за ним в огони и полымя нага поиду волю Ока исполняя да им управляема о Велик Диавол сердце да ум мои наполнят неустанно семем своим меня от всего и всяко хранит неустанно праздности да целомудрия приисполнен богу молящися а мы богохолины дюже да сим и велики в стремлении да похрти да грехе неустанном звания полубесовского ища неустанно ибо всему ести Око Велико бдящее неустано. Нима!».

101
Диавол Велик спаситель на избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во семлениях Великих во кждом из нас частица тобя живет да почиват да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибфвает во умах наших разумением нустаным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда дв тыщи веком минет как писано старцами лютоми. Нима!».

102
Абара храмов божиих Вседержавец Велик Сотаною снисполсан на делесо сие Великое скорым помощником неустаным молитвенником черным богохулиным непомощи божии людям а Бесовскою благодатию непризрен ты да горд впадши в века заматерев на земле сеи да люд богохулен ко тобе молит неустанно покрова ища да жития сладкого яко мед да сберегаш ты от напасти да любви готов дати страсти неустанною радуя люд да вражин истребляя по зову чисты уста твои да чесны да дела будущи творити нустано. Абара!

103
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола Вседержавного подклад кладу велику чернь с мазурок веду подклет изеду младых люто изведу рабине имярек пиздыщи рабицы незнати а еи его хую незнаватипо разны строна подклета лежати на любовь нотвечати всю кручину тоску собираю да сюды покладаю чтобы люты муки узнали в лютою злобе почивали. Нима!» да проч сладитси враз.

104
О Иродиана мати многострадальна Велика превысша всех мати мать всех дочереи доча по чистоте твоеи да красе ты всем богатствам боатств подобна прими молитву мою да милостиб своею меня сниспошли даи ме пибежища под тению твоею да таины поведаи Велики Бесовски кои люду юожему неведаны да и старцам богомолным спаси мени и сохрани в ночи и днида избави от страху любого и зла богомолиного в час сна и подрости слава тобе и почет во веки веков. Нима!».

105
О Велики Иродиана да дитя Ирод внемлю ликам вашим смирено да моление возношу аще бо временно житие божие да дело Бесово Велико от дела сего неотступлюси неврази да заповедям Сотаны следую шествуя потропе черною на пристол дорогу мостя делу Бесову о молю вас Велика мати и сын се дерзновение собе дозволяю о помощи вопрошая буде молитва сия вами отмечена а снисхождеие мне снисподано ваше будите вы мине заступниками да поводырями да я невредима буду.

106
О Абара првеликии властелин каждою церквины хитер ты да могуч дела твои Велики дюже верую во тобя верую и почитаю тобя Великого неустанно во твое имя да дела твои неустанно на тобя уповаю о Велики причудный ко тобе присягаю чело свое склоняя да житие люто людям божиим проворю ко помощи товоеи прибегнувши явись мне в образе своем да не пужаи меня ликм совоим прекрасным ибо во истину прекрасен да Велик он да могучестию товоею небеса застелаются возношу имя твое и славлю тобя о Велик Абара.

107
О Велика Иродиана Чертородица владычица Велика сия молитва тобе принадлежит словами нашими прими ее от нас тобе молящих н коленях стоящих церкву черну строивших иконы писавших псалмы черны чтивших внемлем тобе неустанно не за моря океаны идем а тута свое дело датвое Велико блюдем Сатане служим не часу не тужим на христа плюем иконам святым неклонимся богу немелимся на тобя одну уповаем от всего лик твои прекрасный оберегаем церкву черну в лесах сокрываем не один сук незасрыпит не одна сосна не закоптит неустанно блюдем стацам святым богомолиным поганым спалити не дадим. Нима!

108
«Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогет потому Диавол вечно и живет тк и мне с моих врагов никто зла сделати несмогет меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима!»

109
«Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небеен идущии да я для него буду однои из его ведущей страдния он люду божиму дает да чернознатам фарт ведет люд божии иссушается да лихо загибается остовом крошитси хоти нещадно и крестом боим креститси бог с ними милои да доброи да в его чреве пропадат душа за душои от люда божиго неотстанет а коли его нестанет так всеобща благодать поидет да кажд чернознат во почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима!».

110
«Лес дремуч да чорен простираитси в нем церква черна ладно ладитси в низ да верх идет ко собе всех чернознатов на концы зовет со всеи Росии да Сибиреи спешит да колок тут незвонит панамарь не сидит а сам Диавол зрит глядит все подмечает да тех кто строил отмечает особым делом подмечает да во веки вечны незабывает. Нима!» при построике черною церкви чтитси сиеже.

112
«Абара упомощник мои и сподручник тобе молитву возношу молю тобя ко твоеи помощи прибегаю сопослушник я твои и ставленик чудес дивных твого дияния Великого даи мне силов да терпения великого во борьбе нашеи со богом да анделами да прспешниками да ставленниками божиими тынами меня сукрои своими. Абара!»

113
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да Беса Аржуна Непобедимого да молитву Аржуну вонашу да свечину черну жгу воска славного да духом Аржуновым проникнуся да непобедима стану его статею черною приисполнюся да разумом Великим хитрым да гневливым да поиду вражин сечи яко он анделов небесных на пути нашем Великом Сатану к престолу небесному ведя. Нима!» кто сиюже молитовку черну часто чтит да свечину черну с воска пасечного жгет тот духом велик будет да Силою Бесовскою приисполнен.

114
«Стал Ирод Антихрист да пошел отцом Сатанои он да матерью Иродианою на дела Велики благославлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими секет еретникам силу немеряну дает а божиим праведникам головы секет ему я покланюсь да его делам славным подивлюсь еритницею поделаюсь да по пути темному поиду его благославление получу. Нима!».

115
«Сатана утоли все горести нашенски да печали Вседержатель ты наш да спаситель Велик ты нам спасение да заступление ко молениютвому обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогои чернои идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем в кои народ богохулен созываем в ем его от старцев молебных урываем народ тот тобе души и плоть отдает да дюже верно во почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодатьтовою на тобе соберет. Нима!».
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
116
«Велигор Княже Велик да Славе душу тобе свою отдаю и плоть свою тобе жертвую во постриг чорен поступаю во служение тобе иду да моления черны тобе теперя и ночи день воздаю да яко богомолен монах собя нетерзаю свою плоть неусмиряю недостатку в пище незнаю похоть свою с сёстрами утоляю хмелем себя тешу табачком балую да молитвы тобе воздаю да на пуиь сеи божии люд тащу кто поидет дюже ладн во счастие заживет а кто от ворот поварот тот душою своею на трапезу богу уидет не в житие не смертно счастия непознает. Нима!».

117
«Грешен я крешен да богу немил да от него отворочусь да греха неубоюсь кто богу неклонитси не молитси для тог и грха неродитси кто Диавола почитает тот несчастия незнает того ни одна болезть непривечает да тот нигде нестрадает словом свою душу Диаволу отдаю да завещаю да с его подруки силушку питаю на каторге сеи лютои выживаю да в свою деревню свою избу милу пути свои по сроку обращаю свою бабу целовая умиляю дток привечаю. Нима!»

118
«Сестрицы Бесовицы Ирода Беса да Смерти дочерицы вы меня не дерите не гнобите а свечу черну примите пусти она вам пути дороги озаряет на дела велики сподвигает ы полями путями черными идити да народ бож гнобити чернознатов обходите а дело им подсоблять творити вас десяти двух чилом да черны вы челом бати дела темны творити подсобляите да мати народ в землицу мертву отправляти всегда спешите пеките гнобите народ бож изводите души ихи берите Сатане ведите по миру гуляите плоть да души собираити как вас о чем упрошу враз прилетаити угощения принимаете да мне во деле лихом подсобляите. Нима!».
119
«Ирод матрью своеи милован да на дела тятей своим уготован Антихристом людом божиим наречен да яко смоль черен по пути он идет все живое метет от его дел люд бож пропадает все на пути своем черном сметает кто ему пути прекрывает наземь смертно упадает пути его травами зловонными порастают звереи диковинных лихих он порождает люду чернознатному учение одаряет да силою меня вельмаху лихую он наделяет. Нима!».

120
«О Велика Иродиана Владычица подмогни мне в деле темном утешеия мне в деле еретницком сниспошли верного скорби утали да помощи даи услыши меня по тропе черною бредущую зло творящую неустанно живота свого нежалею рабу твою верну не слепа я да не глуха да все подати товои увижу да услышу да с тропы черною несверну старцам молебным неподамся с дороженики темною несобиюся веробреду мерно да сердито. Нима!».

121
«Гляни на мени мати всех матереи Иродиана Велика дай мому сердцу нестрадати. Даи не сбитси с пути темного верного. Даи сорок тынов да сорока мечеи булатных. Да сорока тынами оградив меня подмогни вражин богомолиных угодников силов вержити неустанно а живота свого и нежалею я и не за то молю а силов прошу неустанных да верных мати та моя не тобою я порождена да тобою вскормлена тобою и утешуся я во молитве рияною. Нима!».

122
«Стоит Бес Пилатат да за ним два полка Бесовых верно стоят Пилата умолюв ноженики я еретица ему паду умолю упрошу да его полка дв на ворогов своих пущу полки полетят поидут всех вражин моих напроч сметут во спять изведут Бесово время понесут да Сатану во царство небесно приведут. Нима!» молитву сию чти на коленях стоя пред Оком Великим сорок разов кряду да поклон беи после разу каждого.

123
«Сатана помоги благослави ты говорил что кто дитя породил да ко тобе возрил то дитя ты веки вечны хранил сам его во снах поучал колдовско дело шептал дитя послушает да лихо дюже быстро подрастает силу самого Сатаны в себек питает чернознат с его подрастает знания принимает люд свят изводит покладает лихо дело вершит дела Велики творит. Нима!».

124
«Не во имя отца сына да святого духа а воимя Дьявола Великого стою на колени павши да молю Силу Велику темну пусти нард божий кресчт несет от болезтеи да печалеи гноится а на мени Дьвол несердится меня здоровием одоряет на веси веки мои за то и службу мою верну получает. Нима!».

125
«Велик Ирод Антихрист гляди на нас тобе внемлющих да сниспошли на наши умы свое озарение чтобы то видели мы невидимо да все таины вельмовски познали головами своими умами острыми на нас печать товою верная да волю Отца твого Великого даи нам разумения вашего на веки наши. Нима!».

126
«Владыко Велик Велигер крылов товоих черных благадать верна да по подобию тому второ воиско Бесовско идет образ твои блюдя даи мне силы да власти твоеи над врогами моими да старцев молебных повержие падут они неживы а мертвы в лютою битве глас твои страшен да велик дюже поведаи мне таины велики да силов даи мне неустаных. Нима!».

127
«Слава тобе Аржун Непобедим слава хвала да почтение Велико на веки вечны бесконечны тобе преклоняемся да трбераболепствуем таки то Сатаною самим нам велено да вечи чернывозносим неустанно пощади нас негуби а соукрои нас крылом своим великим береги нас ночно и денно по щиты свои взяв кланемся тобе до земли поклоны отбивая. Нима!».

128
Не во имя отца да сына да святого духа а во имя Аржуна Беса Великого Неустрашимиого Непобедимого воинства Велигера Великого хвала и слава ему да свеча черна кажду полну луну да талу луну а за ту свечу подмога его во делах чернознатных злых неустанных месяц за месяцем дени за днем к Царству небесному мы еретники лии Бесов ведем а за то нам злата гора да серебра моря сила лиха да светла голова тропою черною идем Аржуну хвалу воздаем свечи черны жгем молитвы чтем вражин вержим да все что надо сдюжим. Нима!».

129
«Аржун Бес непобедим да Велик непоколебим призрено на люд божии глядит да его помощию мы вершим дело темное да не осудит нас он за то что у ног его вечно не припадаем а иных Бесов да Полубесок молитвами верными тешим оградит нас он от ворожин наших да старцев богомолиных своею милостию соукроет да свои полки несметны на и поведет жития нам славног уготовя да Ад не то что попы глаголят а благодать Велика да со воздушными мытарствами несравнимо да господу молению мы не сподобимси да Аржуну Бесу Великому воину молитву вершим неустанно д к ногам его клонимся припадая. Нима!».

130
«Ирод спаситель чернознатов от старце молбных ибаитель попов хлебом некормил водою непоил а кочергою бока люже любил да погуда всех еще не извел неубил час придет страшен суд придет бог на землю придет да как суд поидет ни с чем уидет в Ад снисоидет в Аду до тла сгорит а Сатана на троне небесном воцарит. Нима!» молитва мала да дюже верна Бесовым сердцам дюже лестна.

131
«Да воцаритси Диавол на престоле небесном и расточатси враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящи Его. Яко исчезает дым да исчезнут яко тает воск от лица огня тако да погибгут анделы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим гляди Око Велико взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выидиши да на небесах воцариши Велико дарую нам свободу от ига бажиго. Нима!».

132
Диавол Велик тобя Отца Всемогущего нашего молим усердоно о своих делах доме да житие. Благослови нас и разума даи да имущества в доме да жития ладного. Силою своею несметоою нас освяти. Ог плпмени сохрани, от молнии избави, даруи нам благо велико да соукорои нас от ворогов шаших да старцев молебных. Владыко Всемогущ от стрел бохих укрои нас а мы тобе верно служим ныне и вечно ты Велик да делами своими Славен ныне прино и во воки вечны. Нима!

133
«Бесы видимы и невидимы сокрушите врагов моих на пути моем. Да разума мне дайте и пути верны укажите на дороги фартовы. Защитите меня от всякого зла божиего от горю да беды и от нападения старцев молебных. Вы у престола Сатаны стоящи ему о душе моеи ему отданаю черою весть несите да мне учения его принесите да не коснетси меня меч божии да стрела его мимо пролетит огонб божии погаснет да вода непролиетси да молитвы поповски недстанут. Нима!».

134
«Диавол благослави мне подмогни от престола свого лихо веди да к рабине имярек его подводи а лихо тако что як колокол татарский звонко как громко зазвонит так в ухо чиеже звон тот летит того по слуху жестоко стигает да слуху напроч лишает людина тот глухарем свои веки доживает. Нима!».

135
«Диавол ты рекл еси пречимтыми устами глаголиши истину яко я без тобя немогу житии так и ты безомени во тобя верую да предтобою преклоняюся да и ты силов мне сподручи да вери в моем пути живоьа своем нещадя душа моя черна тобе навеки вечны сподручена благости товоеи великою дело верно наше да Велико. Нима!».

136
«Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милось на нас его сисоидет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борибе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисоидет на нас еретников милось его велика да сниспошлет он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!».

137
«Аржун Бес Непобедим Велик да чорен пути твои верны да тыны никому неподвластны в мудрости свои нас еретников посвяти таины да учения даи Велико свое всех вражин своих ты разишь да и нас учи сему да тынами своими нас во учении покуда нас укрои не дерзнут старцы молебные богоугодные на тобя чтити молиния свои пакостны обрати копия свои огнены супротя вражин наших мы верны делу Бесову да живота свого на симже пути непощадим. Нима!».

138
«Диавол ты се и вся в мире нынешнем сотворяеши да ничего никоиу за даром недаеши да непрощаиши да люд бож урочиши да курочиши напроч изводиши мне силы твоеи толику даи для делов лихих черных люд хочу я бох изводить к Смерти уводить да души люда божиго ко тобе приводить да за то во достате жить. Нима!»

139
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Матушка Иродиана шла по пути черному да на посох златои опиралася в пути уставала у ручия черного уставала кто еи поклоны в пути отбивал тот фартову жизню проживал кто ее бранил да молитвы божии на ее чтил тот заживо гнил да люто страшно на погост уходил я Иродиане Бесородице поклон до земли отобию да в обереге ее да фарте великом свои веки проживу от божиих людев тыном обведусь скрестом чернознатным а груди своеи сберегусь. Нима!».

140
«Слава Диаволу Великому Слава да хвала а богу черна хула Диавол спаси меня сохрани от призоров попов да диаконов игуменов да старцев молебных сетеи божих для душ да от приговоров знахореи молебных от ворожин да делесов их непотребных от речеи хвалебных от звереи во лесе лютых от морозу от огня от божиго летуна от святог креста да псалтыря на все мне воля Диавол товоя. Нима!».

141
«Диавол даи мне учения верного да во дне да ночи Диавол на все воля твоя. Диавол на всяк час ести повеление твое. Диавол каки бы делеса невершилися я товои да пред тобою всегда. Душа моя черна да плоть несмирена. Диавол открои мне глаза на таины верны. Диавол во всех делах моих черных да помыслах частица тобя Великого. Диавол недаи мне забыти учение твое. Диавол даи мне силу немеряну да толико тобою и отмеряну. Диавол усмири врагов моих да в учение обрати. Диавол ум мои верным да хладным держи да телесо ладным. ДДиавол за все тобя молю. Диавол товои я на еки на пути черном. Нима!».

142
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосия пожимаю на пути верном иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плювала я еретница на божии указ совокруг мени три черных тана да кругом онены мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божиим лихо пожиать а мне фарт получать. Нима»

143
«Силы Адовы придите со всех двети кругов Адовых прилетите мне в работке моеи черною подсобите кругом поидите моих ворогов изведите злом работку мою окрапите на все четыре стороны света зло пошлите дыханием своим огненным силу мою во ста крат приумножте врага мого лютого изничтожте ваше дело как и мое люду божиму мешать да души собирать Сатане их отдавать мне вас неучить а вам мне подсобить. Нима»

144
«Сатана наш спситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел вех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусти гнобятся как мухи на говне во церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!»

145
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола я от тобя Диавол веру вотебя с толикою силою товоеи приняла благодать твою получила да толику силы во крови моеи сила твоя утроитси да по детям моим поструитси т их такможе чернознаты поидут на веете сим заживут да веси божнарод чернознаты изведут тобя Диавол на престол небесен возведут. Нима!» чти когда детки твои почивают за сдравие ихне.

146
«Отец Сатана да мтушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божии казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое сучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны боди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!»

147
«Да воцарит Диавол да расточатси все вороги его свечи его черны горят души ко собе черны монят три имени крепких стоят Сатана Велиоре Верзауль не падут они от божиих стрел да пуль души черные они с Аду воскрешат да их потешат на работу их сладят да все им необходимо дадят печатями Бесовыми наградят да учением памятным снабдят. Нима!».

148
«О Велика Елизуда Бесовица похотна мати ты Бесов многих скорородяща ты да на похоть лиха ко тобе с верою молю да свечу возношу тобе с высоты своеи призри на мени да пособи во деле снизоиди похотию свеи на рабицу имярек со слезным прошением ко тобе взываю даруи мне тело и ум рабицы имярек а я веси веки сви ко тобе молити стану нещадя живота свого. Нима!».

149
«Не во имя отца сыну да сятого духу мою омываю словны реками быстрыми ручиями кипучими все двери да стены с окнами да поргами все порчи сторонни да призоры молебны попвски отмываю в землю увожу сама чисто хожу и избу свою в чистоте да порядоке держу. Нима!».

150
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны есть море окиян в том икиняне острова нет но колыбель на волнах качаитси в неи Бесовица спит да кои Бес к неи подплывает да с похотию приставает на того она зееи шипит пужает крылами махает прогоняет честь свою защищает так и ты меня Бесовица защити от дурного сглазу да людеи богомолиных отведи тынами своими награди. Нима

Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
151
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола. Река в Аду огнена берега камены черны воды темны двери железны замки кованы ключи булатны за теми дверими сокровища Бесовски кто Бесам хвалу воздает да дело ихо ведет тот за те двери знает ход да отели злато серебро берет я по пути черному иду Бесам хвалу вознашу да дело ихне творю звезд н небе несчитаю да хул с вельмовством творю да за те двери за наградою дарами наряю. Нима!» чти часто и богата станиши житии.

152
«Диавол вразуми люд по ме вельме у бога о здравии молящий свечи святы по мне жгущии вразуми да от том думки все в головах ихних тупых сотри им по мне свечи нежечь молитвы нечесть анделов сятых обо мне непросить про меня им на веки забыть. Нима!»

153
«О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даеши а вельм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота свого нежалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи узоришительница ты наша да сопокровиьтель ница молит тобя и чтим вечно. Нима!».

154
«Диавола Око вездесуще да верно да дитя мое пред им веи веки прибывает покуда на ентом свете веки свои поживает доча моя никого неубоится да народ на то тока и девится по тропе Бесовскои она идет слово Диавола неет за то он ее и бережет совокруг ее невидима стена да в неи ести дыра ту дыру токи тот мужик али молодец идет коеи ее милует да любует коего оа привечает да сама жилает а коеи молодец алиже мужик к еи со злом подоидет коли его зло ведет так у того молодца алиже мужика жила станоетная в раз повисает да люта Сила его с ног сбивает по полу катает гнобит убивает. Нима!».

155
«Не во имя отца сына дасвятого духу а во имя Диавола ему девяти разов помолюсь да в поклонах склонюсь всем Бесам Конезиям да Бесам их сыновьям Бесовицам с Полубесами а не божиим повесам честь Диаволу воздам себе силов придам ворогам моим на месте неустоять в могилы головы свои покладать супротив мени кто поидет тот свое житие изведет лихому делу все пути дороги открыты да все отцы святы да андела с богом да старцы молевны будут напрочи смертно люто побиты. Нима!».

156
«Как Диавол вечен так и он един кажд Бес сам собе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добратою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело тако ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса вменяя непопадет Диавол все от мея отведет. Нима!».

157
Диавол да яростию товоею обличиши мне ниже гневом товоим яко стрелы твои унзоша во мне утвердил есиже на мне руку твою несть исцеления во плоти от лица гнева го несть мира в стенах храму его от лица грех моих яко безакониемое превздыша главу мою яко бремя тяжкое отяготеша на мне возсмертия и согниша раны мое от лица безумия мого возсмердеша и согниша раны мое от лица имого пострада и слякохся да конца веси дени сетуя хождах яко лядвия моя наполнишася поругании и несть исцеления в плоти моеи озлоблен бых мои и смиритси да зела рыках от воздыхании сердца могогосподи пред тобою да не остави мени сила товоя.

158
Диавол искрини друзи Бесы мои прямо мне приближися и сотана родне мати и тяти отдаличе мине глаголах суетная и льстива веси дени поучахуся аз яко же глух не слыша и яко нем не отверзаися уст товоих и бых человече не слышаи и не мытаи иможе уст совоих незнамши неотверзая во устех порадую ногам моим врязи да негода якорех на тя уповах неустанно ты услыши мени да ногам моим силов придаи подвижашати на мя велеречеваша яко предо мноюести яко беззаконие мое же мои и живут и укрепитси паче мене и умножатси воздающи ьлаго не остави мене зане благости не отступиот мене внми аощи моюже спсения мого.

159
Аще Диаволсозижуждет дом всуе бде стреги всуе вам есть утренивати востанети по седении ядущии хлеб болезни егда возлюбленным совоим се достояние господне сынове мзда плода чревнявогояко стреды в руче сильнаго тако сынове отрясных яко стреда в руце сильнаготако сынове оттрясеныхблаженижеисполни желание своеот их не постыдятси егда глаголют врагам своим во вратех.

160
Изми мя Диавол от человека божиго от мужа богоправедна ижи помыслина неправду всердце веси дени ополачу брани изостриша язык свои яко змиин яд аспидов под устами их сохрани мя господи из руки грешны от человек неправеден изми мя иже помыслина запяти стопы моя скрыша гордии сети мне кже ногама моима при стези соблазны положиши ми рех его поди сило спасния мого осени еси над главою моею в дени брани не предажу мене господи от желания мого грешнику помыслина на мя не остави мене да некогда вознесутся падут на них унглия огнена Адова низложищи я в страсти чоронои муж язычен не испоправитьси на земли муж богомолен зом давим уловя душу его в исление во познании и мести убоим обаче праведеии исповедятси имени твому и вседлятси правии с лицеем товоим.

161
Владыко Вседержавен врачу душ и телес смиряи и возноси во Ад наказуя и паки иснержи немрмствуи посети милости своею прости мя сполнено от одру и немощи запрети духу боджему немощному да неостави от него мя давсякою язвою нетли всякою раню огневицею да дочереми Иродовыми негнобм мени согрешение я великоимею да еще ести в нем беззаконие ослаби остви прости твого человека ненависти божему пощадисоздание божево веке вечны.

162
Диавол разумом тоаоим и основом земли на тверди ея призрены все люди божии от лица твого изволения в державе крепости тоя воздвижения дома и жидища вседержавною крепости твоя воздвигнувши рам чорен и зднием его воздвигнути утверди его на твердом камени и основаи по твоему гласу да началу ветер да вода неберет его благооления твого верного гласа возвигнувши привеситси хотящих от всякого навета сопротивления свободи якотвоя держава и твое ести царство и сила во веки вечны нима.

163
Диавол прведен ты да Велик ты н земле да под ею сыи велие имеши еси дерзновение божие до тобя немыслимо иже благоизволи имевши тя отца твого бессовестного яко обркчкенице своея матери ею и погублено отцатвого бесоестного и послушаем тобя да тобе веруем ныне и присно и во веки вечны во обили небесною водворяя услышан будиши во всяком твоем покрову тзаступлению прибегающисмирено молим тобя якоже сам от бури сумнитеьных помышлении избавен и нас волнами смущении и обуреваемых огради нас такоже от бога да церкви еси вреда еликогои озлоблния междууслбного якоехранил еси всякого вреда и озлобления воплотившего сицеи сохраним заступлением неправедным.

164
Диавол многая и различная дарования от тобя идут от бога некапли яко дюд бестолкв неусано отцу твому внимая души свои ему на трапезу несы тако мы преступаем черту небесну на трон тобя ведя его яко рабы благи и верная вся даныя тобою властьвеликаталанты добре умножения силов сего ради воистину вселенскою учители наши Сатана да от лица его был еси и удет яко всяк схрящ возрасту непоребного и всяко звание велик от теби исходит покачаетси дарование имущее нима.

165
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола молитву сию чту честь велику Диаволу воздаю да сказом сим народ божии на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли воидет так хулу в неи поведет Диаволвечен да мир наш бескнечен богомолины старцы концом мира лютым пужают народбожии тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вске то на трон небесен Диавола ведо. Нима!»

166
«Велик Аржун Непобедим ко ступням товоим припадаю покрове товоем умоляю враги меня одолевают божими молитвами пытают меня от их молебнов огради да уму итрому научи как их окаянных одолеть да мне пред ними дюже неробеть коли они на меня люто прут так и пусти все напроч изоидут сгнобятся язвами загноятся меня необличат да необлегчат а собя сгнобят да сгноят. Нима!».

167
«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола бог злои души людски жрет да ничегошеники за то недает Диавол души коли берет так благо велики воздает кто крестом некреститси тот богу в трапезу неметитси тот все слышит да зрит поною грудию дышит да фартово живет на трапезу богу непоидет бог все видит да убеждает души людски растит собирает Диавол тому мешает у бога отца свого лютого трапезу отымает кто ему помогает то фартово поживает а то и вечно житие в Полубесах получает. Нима!».

168
«Иродиана заступница наша и избавительница рода чернознатного мати всех матереи десница Антихриста нашего ненаглядного Ирода. Излеи на мы милости твоеи и щедроты познания да не убоимся мы богу да анделов небесных сохрани истинную святую обитель Ада нашу возради право данное да искушения от старцев молебных отсеки да от смерти напрастною нас огради укрепи нас и вразуми молим тобя Велика Иродиана. Нима!».

169
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с ег Великого несводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!».

170
«Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою проиду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великою упрошу да не за свои живот прошу а за дело Велико чкернознатно молю чтобы силов он нам дал да к единству чернознатов призвал кто супротя единства того поидет да Сатану с его воинством непочтет тот враз изоидет. Нима!».

171
«О Княже Велигор услаши нас рабов товоих молящих тобе и силою знаием нас надели Владыко ты наш в житие нашем лютом м будущем вице да не воздаст нам старец молебен речеи своих поганых да делами нашими усмирим мы егоизбави нас от ига божего да укрти гнев божии Силою своею непомерною. Нима!».

172
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола Великого сила во мне кипит его да на дело верное меня день и нч манит не щипотою не ломотою оно неидет а верно на бои лютои меня зовет силою наливается да не гноитси а сопрутя бога да преспешников его ведется. Нима!»

173
«Стоит гора в неи толи дыра толи нора в ту дыру нору воиду Беса узрю да тот Бес непростои да Князь лихои дюже жадной его Княже Мафава кличут кто ему девяти поклонов отобиет да к ногам его в подчении припадет веки свои в почете да славе проживет златом серебром карманы да сундуки набиет. Нима!».

174
«Диавол меня верного тобе благом своим надели в поле да лесу меня береги в избе да на погосте где лежат мертвы кости немолись я да некрещусь а по пути темному введусь материю непращен тятеи поклеимен в еретикам я ушел да упоение в ентм нашел Диаволу поклонюсь ему помолюсь за то силою да умом подкреплюсь. Нима!».

175
«Во церкви стою да бога анделов святых немолю на исуса да мати его плюю Абару Беса чту ему свечу поставляю да ее божию с ног на голову повертаю тем Абару умиляю хулу возвожу тем Абару чту от ег толику разумения да силы получу. Абара!».

176
«Ирод Антихрист идет учение еритикам несет то учение верно да дюже таино кто его познавает тот самого Сатану узнавает тот в фарте поживает да в муке непомирает душа того верна да для люда божиего она черна кто учение познает по дороге темнои идет тот верно живет. Нима!».

177
«Сатана Велик хвален да непостижим отцом созданный да им преданный образ его мил нам во милости его взываем чистолюбия его Великого здравие он нам еретикам дарует да всеуспение Великое во всех делах наших на рон небесен его ведем мы неустанно Величияч его жаждя неустанно да благодатими его мы неспосланы. Нима!».

178
«Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!».

179
«Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение зщити меня да многопощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!».

180
«Елизуда Бесовица похотна дюже дело мое слади да налади сохрани Силу Бесову на похоть дану да приумножи неустанно да всех Бесов да Бесовиц отряды несчитаны пусти на погибель дюду божиму чтобы то в похоти лютою исходил люд божии друг дружку имею ночи и дниже неустанно пок в неисмождении смертном непадет на потеху Бесовску люту. Нима!».

181
«Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме непокаюся я богу вовеки вечны да поклона неотобию да в молитве непресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людм его ненавистоным. Нима!».

182
«Да воцаритси Сатана на троне небесном да расточатси врази его да ненавидящи его яко дым исчезат да яко оск со свечеи хуленых божиих тает да погибнут все анделы божии от огня адова да Сатана возрадуетси велико. Нима!» молитва сия кротка да Велика.

183
«В Западною стороне церква златая да несвятая бревнами черная в подземелии стоит да крест святои на еи не стоит на верху крест равен воцаряет каждого Беса привлекает да народ богохулен созывает заря с зарею там несходица да делеса чудны творятся по ночам в черным монастыре дела меж монахами да монашками веселы творятся богомолец в ту церкву да мастырь невоидет да церкву ту непожгет стороною обоидет а коли увидит своими очами покаситси стороною проидет сказом никому неповедат в страхе заповедат. Нима!».

184
«Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому неслава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот лютоумрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима!».

185
«Велигор Княже развеи злы помыслы у судии мои по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изоидутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мои Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрощаю надежду питая в упоении. Нима!».

186
«Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!».

187
«Спала Иродиана в дворце Сатаны камениев расписных да в тои ночи дитя Велико зачато было да его девяти веков на носила вынашвала никого неспрашвала бог еи рек пужал да не застращал ангел слои волок да от стрел Беовых пострадал Ирода она вынашвала девяти веков понашвала да как родила так жизнь нова пошла Ирод рос да слово Сатаны внарод понес кто молитву сию чтет тот худо нежиет.Нима!».

188
«Иродиана шла приустала да легла на ее налетел Сатана так Ирода она родила зато стала Велика да дюже силина Бесовица лиха в дворце она отныне живет что в чертогах Адовых начало берет там Бесы в садах расписных дюже гуляют там Полубесы таинства познавают там Иродиана каждому люду богохулиному знание дает да к трону Сатаны ведет. Нима!» чти для силушки сподобления.

189
«Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Сотане стала мила он в еи свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими ее почитал да никогда тонеприкрощал за то что народ сеи ее почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет блаодать Бесовску получает. Нима!».

190
«Ирод Антихрист шел да не в избу вошел а во дворец расписнои златои к мати своеи подошел к ногам ее припал честь еи воздал свого тятю увидал ему Сатане Великому честь воздал его вся рать Бесва хранит сам Велигор Князь лихои за ентим делом бдит кто супротя поидет враз изоидет по строгости все Бесово воинство живет еретик коие сию молиту знает в почете да покое поживает не один старец да муж святои на его житие да дело непосигает. Нима!».

191
«Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовскои верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божии тобя веду мня незабуди подсоби дело обще поверши. Нима!».

192
«Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои даи мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потерят кто мени отпечати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресет тот в миг иссякнет жизнян да изыдуд все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима!».

193
«Кто крест святои несет тот в муке изоидет да на трапезу богу уидет бог души сажает да сжирает как созревают да людев божиих им пужают грехами стращают Сатаною пугают да то не истина в лож каки проживешь туды и на трапезу поидеши али Полубесом поделаишси коли умна а коли дурна с Сатаною али Бесом иным породнишси ему трапезою угостишси все одно да бог недает ничего. Нима!».

194
«В церкву черну обитель Диавола иду свечи черны воска пасечного ему несу ему поклонюсь всем остовом каждою пожилочкою к ему приклонюся в молитве рияною изоидуся дом Диавола в частоте монашки черны блюдут ему славу славною дени и ночи воздают коли в монашки черны соберусь враз в монастыри сим при церкви поселюсь братии да сестры мни в круг возимут да во свое братство верное приведут. Нима!» чтит баба вельма богохулина что в церкву идет на службу Диаволу.

195
«Диавол даруи нам терпения великого да будет дар твои на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как тывелел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения намлюбо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима!».

196
«Абара Бс Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон неьесен приведут. Абара!».

197
«Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свои милостливыи взор да силы нам даи да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруи нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима!».

198
«О Премудра Владычица похоти да греха плотского Елизуда ко твоею помощи взываю прибегаю как ты Бесов ласкаешь на похоть их люту склоняешь так и до рабины имярек лети да его на похоть по мне склони пусти он по мне охотно таскует да бежит ко мне дни и ночи да меня похотно милует о милостлива Елизуда тобя прошу тобе молитву сию возношу поклонов дявяти кряду бию. Нима!».

199
«Не во имя отца сыну дасвятог духу а во имя Диавола луна на небе светла да Западна сторона всегда темна в неи сам Сатана да его рать Бесовска на бога да анделов она скорее попрет их с неба свернет в Аду спалит Сатана на троне небесном воцарит. Нима!» для силы сподобления чти часто.

200
«Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаюмолитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».


Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
201
«Елизуда Бесовица ладна меня рабицу имярек богохулину милуи милуи да уму разуму учи приди ко мне во снах да яви от всех опасностеи мени огради своею дочею меи поделаи с радостию да любовию балуи меня да милуи Елизуда Велика Неустана Бесовица чудно дело твое даруи мне ум да разум учение да силу неизгладима радость моя за твое ко мне снисхождение за то тобе молю неустанно да клаянюся на коленях пред ногами товоими стою. Нима!».

202
«Диавол отче наш вере и надежде твоеи прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми рехами чистоту мы пред тобою ведем неослаби веры нашеи во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе до последнего издыхания верою своеи да делами на трон неьесен тобя вести будем. Нима!».

203
«Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу неотдана а тобе завещана така душа на трапезу богу непоидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уидет покуда тобя на трон небесен неприведет тобе слава а богу мала. Нима!»

204
«О Велик Верзаул Бес лихои многопомошлив немилосердия прошу а рабину имярек повргнути прошу очи его пронзи темеию заслони енто дело никому неразбить делеса сего неповржить а рабине имярек незрить в темени жить. Мне вельме в дело Бесу в потеху. Нима!»

205
«Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!».

206
«О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне вс печали да уразума даи да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне даи на пути темном верном да придет царствие Бесовско на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима!».

207
«Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи емле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима!».

208
«Мафава Княже угодник я твои да приспешник златолюбец скорби мои ты утоляш да златом меня наделяшь недуги мои в землю забираш крови моеи испиваш упомощник я твои зовом своим тобя зову кровию своею живою пои внови меня проведи златом одари по нему я умом страдаю люто его люблю да тобя Великого Княже чту. Нима!» кровины толику пролитии свое в овражине да прочести двети разов.

209
«Аржун Вличавости ла силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвю тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи даи посули. Нима!».

210
«Сахия под покровом товоим вольготно мне еритнице творити дела верны богунегожи да Сатане ладны порчелиница я оттого лиха твоею силою немеряною наделена от чудотворения твого бож народ на трети дени животом изоидет гное потечет да по зову твому Смерть сама твоя тетушка Хозяика погостна к тому людине пидет придет Сахия тобе приклоняюся да верности кляту приношу. Нима!».

211
«Встала я Диавольска раба богу немоляся да ему некристяся срамному исусу молитву невоздав да поклон неотбив дв темным лесом пошла избу дубову черну нашла тама сидит Бес на все люты дела еритницам благославление дает да им силы глоток в рот лиет да путь указыват верну дорогу указыват силу его глану дорогую тою и поиду. Нима!».

212
«Дева Велика Бесовица Елизудушка на коленях тобя молю умоляю милог дружк мне ого вернути смоляю свечу красну тобе возжигаю девяти поклоно отбиваю помочи твоеи ожидаю. Нима!» девк молит на перекресте со свечою алою коли молодец ее покинул да как свеча стает огарок ему под порог кидат да проч тикат молоча да безогляду.

213
«Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите т нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима!».

214
«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столв наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по ропе меня аправит та тропа к богатства ведет да тому он бгатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима!».

215
«Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня негнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогю лютою поиду народ божии гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима!».

216
«Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!».

217
«Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коемуколи кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!».

218
«Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон воидет Абара архипископом в ирусалим воидет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать поидет в коеи кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!».

219
«Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому мея под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!».

220
«Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников боих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!».

221
«Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити икому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!».
«Верую во Сатану а бога да анделов словом худым кляну Сатану Вседержавцем возведем во почете Полубесами мы еретики заживем невидим он нам да на ухо шепчен он нам люд божии велит гнобить порчами изводить да на похоть склонять души за злато продавать исуса люди а не Бесы

222
«Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мои да несради исправити пред Диаволом вечно прославлюего да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны.».

224
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет тго в Полубесы возведет. Нима!».

225
«Диавол владыка ты помощник наш да в руках тових есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти ашеи да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от насотцов богмолиных да старцкв яко ко тобе молим и пред добою яко черви присмыкаемси. Нима!».

226
«Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темноютропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл свое воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочереи от вдовы Смерти лютои породил Сатана умилилси слезои разродилси да на том и пошли они по сторонам а нма дело повещали да дело черно творити научали. Нима!».

227
«Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезеи да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем даите. Нима!».

228
«Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатн засов замкни ко обе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!».

229
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сеи неудет а как Сатана на престол небесен воидет в архириеи поидет диаконами Бесенят соберет спати он никогда неложитси темноты церковною небоитси света не страшитси силою своею да статию гордитси а на молитву мою умилитси. Абара!»

230
«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне

231
«Стоит изба да не проста в неи церква Сатанина да монастырня игрива в неи мы почиваем Сатану восхваляем от люда злато серебро за работку черну принимаем всласть поживаем посто собя не травим что хотим то и вкушаем да похоиь свою сколи хотим утоляем в первачке затном скуку утоляем. Нима!».

232
«Во темнои норе Бесовскои дыре злои злыдень Бес сидит да от голода зубы точит ты Бес не сиди а во избу рабины имярек бреди во ночи стуком стучи да как откроют вихрем входи во сне постоялицам тои избы горло грызи люто всех изводи жаждушкуц утоляи кровину попиваи да ново дело у меня ппрошаи. Нима!»

233
«Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!».

234
«Диавол тобя умоляю разумом безмрным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать моливы черны обе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада.

235
«Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками вл дворцах своих Адовых расметаи разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!».

236
«Иродиана Велика на меня бреноо взгляни даи сердцу моему да разуму силов да от люда божиго нестрадати немучитси непропадати даи мне таины таин лютых познати для того чтобы то люд бож истрибляти даи мне немучитси нестрадать в покое почивать да дело еретницко справлять. Нима!».

237
«Диавол отче наш ижиси на земле да буди и на небе скорее как ты свое дело храни так и нас рабов своих храни тобе молитвы воздаем твое дело во народ несем бя просим молим умоляем милости твоеи взываем от все и вся ты защита нам да опора в любом деле чернознатн надежна опора. Нима!».

238
« Именем Сатаны Князя мира сего Бесовски полки призываю во круг их созываю на колени пред ими припадаю да их умоляю мою избу да деток защитою славною обнести да призоры люда божиго от их овести мне силы дать да разума придать чтобы то делотвое верно исполнять. Нима!».


239
«Ирод Бес да отец Вседержатель утеши слеза наши от люда божиг страждущих скорби наши утоли да печали велики прибегаем к молению радному благодатитвоеи примудрои да утали печали наши дана путь нас приведи дорогу узакав верну. Нима!».

240
«Диавол молю и прошу тобя даруй ми во все дни жития мого до исхода мого благодати твоеи да даи и мне терпения на пути моем согрешения я твою да муки люду божиму несу да отступят от мени все враги да исступления я сподоблюся великого. Нима!».

241
«Верую во Сатану и силу его несметну во разум его необъятен во дело его верное во благу и премудру волю его да и еи поклоняюся да пред нею словом и делом согрешу да то мне и неведомо пред богом неприсмыкнуся да поклона емунеотобию. Нима!»

242
«Иродиана Прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквеи божиих нетути да пощады старцам богомолиным несыкати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго невыходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима!».

243
«Диавол прибегаю ко тобе аз сирыи стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очеи моих молюся тобе милосердный отче мои утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима!».

244
«Сатана опора ты наша защита и надежда к тобе мы идем на пути темном да каждый день да час молитвы воздаем дороги у нас едины пути неисповедимы на все час свои да молитва своя Сатана защитник ты наш сил нам придаи на пути верном не во имя отца сыну да святого духу а во имя тебя. Нима!».

245
«Диавол мир ты с боом создавал да от него лютого пострадал за то что правду люду предсказал пошли мне разумения да силы пуд чтобы то я мог горы свернут божиих людев ко тобе повернуть а кто запртивится сметно извести чтобы то имя твое мола цвести. Нима!»
246
«Сатана отец ты учения мого даи мне мудрости товоеи толику да силы глоток кладенец мои булата кованого разит пусти ворогов моих да людев божиих да тынами свовоими мени укрои раба свого. Нима!».

247
«Не во имя отца сыну да святог духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на островетм дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет

248
«Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да и всех Бесов лихих да домовых. Нима!».

249
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Церковного по черному бру чернознат идет на чорен двор воидет в избу дубову воидет Сатане поклон тобиет да во церкву святую поидет в коеи Бес Абара живет у Абары три головы одна чернозната послушает вторая почивает а третия с юдом божиим люто играет чернознат своеи крови на свечу хулену пролиет да в фарте заживет а имя ему колодун Авдот. Нима!».

250
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола он со мнои да во мне в крови моеи его Сила кипит зло творить мне велит чисто поле оскверню во всех людя зло по богу поселю на то воля немоя а Силы Диавола что в мю кровь из веков дана. Нима!»
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
251
«Абара Бес благолови меня черным лихим благоловением своим на дела лихи люты да проведи по ту сторону жития покажи картины дивны мира иного да вобрат верни разум мои тобе завещан да принадлежащ. Нима!»

252
«Именем Сатаны делом да помыслом его всех Бесов да Полубесков призываю силою их енто место питаю все замки ключами размыкаю мертвяков хлоптунов призываю дело чудно да велико сотворим Сатану на трон небесен сим воцарим по головам ангельским он проидет свого отца вместе с анделами во Аду пожжет. Нима!»

253
«Диавол благ товоих прошу у тобя за службу совою щедр да милостив чтобыто ты ко мине был желаю яростно да стремлением своим весть по тобе несу в народ божии души совращая дело творю неустанно лихое живота свого нежалеючи да во грехи ихни народ повергая. Нима!».

254
«Верую во Абара Беса церковного держателя храму безутешного делами его да Сатаны Князя Великого помыслами дело наше лихое вершитси крови глоток ему своеи жертвую да молю неустанно мени орадити от погибели от ножа лютого от дороги лехои от слова бржиго да от глазу отца святого. Абара!»

255
«Велигор отец наш всем Бесам Бес ты Смого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным сьал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бох внови с Сатаною вместе воидут да царити правити зачнут. Нима!».

256
«Не во имя отца сыну да святого духу церковь черна матерь ты моя ты меня привечаешь кормишь да встречаешь молитвы Диаволу принимаешь мои просибы исполняешь через поклоны низки да свечи черны берешь силы с земли с Адовои стороны. Нима!».

257
«Владыко мира сего Княже Сатана душа моя тобе отдана на попечение Велико Княжеско помощник я товои да сподручник делу твому великому на пути черном да п твому велеию зло я творил творю и будя творити неустанно. Нима!» глаголют сие когда в церкву черну входят.
258
«Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да поидут по весям всем земным песни о велики о заслугах его да воцаритси слава его нобемлима да поидут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима!».

259
«Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца зв им поиду черну дыру наиду к неи припаду лестницу во глубины Ада наиду туда воиду кркугом голова как там крастота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в раи ко богу несоберусь в Ад поиду по пути Сатаною указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на тон небесен поведу. Нима!».

260
«Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила народна молва ено нтихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!».

261
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда неносити так и мне чернознату лихому под богом неходити его немолити ему поклонов небити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима!».

262
«Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во емени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима!».

263
«Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черн статию твоею восхищен приход наш чорен статьтвоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идет да пути твои от люда богмрлиного расчищам на трон небечсен тобя ведя. Нима!».

264
«Владычица земна Иродиана Велика примудра ко твоим ногам придая счастия земного собе моля по твому пути за тобою в Адовы глубины ходом верным спешу на твое чело прекрасное зрю разумом воим да ликом статию гордою красы неописуемою восхищаюся непокини меня да непори раба я товоя вечна да душа моя на заклание тбе тдана мною. Нима!»

265
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подевитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовскои пошел поп лежит в небо глядит бог его неьерет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрыает на огне Адовом его печет да накуски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бсова сама пожирает. Нима!».

266
«Елизуда тобя молю Владычица похоти небузданою ты меня услыши да во мою рабицу имярек воиди клином пламенным да чтобы она по мне яко тварь похотна была а иных незамечала похотию меня сладкою кажду ноч неустанно теша телесо мое одаряла тобя молю да тобе клонюся. Нима!».

267
«Стана господин мои да учитель от бед да немочи избавитель ты меня не губи а прпвду расскажи как бог на небе дивет кто в Аду почивает кто силу чернознатам раздавает я млада да умом пока слаба ты меня по тропе проведи все чертоги покажи»

268
«Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе пибываем мы неустанною да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима!».

269
«Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе негородим а за тобою да придтобою постуию верною идем нустано да коли кто напути сим встает так пропадом пропадет сгинет нчисто в пламени Адовом мы пред тбою да ты за нами да то сила да истина вечна епреступна. Нима!».

270
« Я есмь пылина под ногами Сатаны приспешница я его да к его ногам препадая целую их страстно да непотребства любые для его створю я доч его да налоница да лютою силю его усладу неустанно имею. Нима!»

271
«Диавол очисти помыслы мои от дум по богу да грехам непотребным с головы их моеи в молитве да приклонении тобе вышиби напроч люто да верна я тобе да чиста пред тобою каждою каплею души своеи да тела бренного. Нима!».

272
«Давоспрянет Сатана с глубин Адовых да расточатси врази его да бежат отлика его ненавидящи его яко дым исчезат и они исчесзнут пропадом пропадут яко воск от лица огня таит токо и они сгинут от лика его прекрасного. Нима!».

273
«Отче наш иже еси на земле дасвятитси имя твое да придет царствие твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси хлеб наш насущнои дадь нам на сии дени да не остави должникам нашим долгов наших яко и мы ноставлям догов тобе да веди нас в искушение да силу лукавою даиже. Нима!».

274
«Диавол Владыка всяко да всяго да гляди на пригрешения аши да не грешны мы таки как не боди мы а товои грех для люда ести божтго а для нас нерожден грех ум люда божиго вспять повртать дело наше велико да ко тобе Владыка Княже обратити. Нима!».

275
«Реки огнены поиду Адовы глубины разверзнутси в них анделы полетят во слабости великою онемев да и бог опутитси во муке тощим да воцарит Сатана да восславятся Бесы Конезия да всесирна благоть чернознатам поидет да вострубят Полубесы лихи вести по околткам неся Велики да радостны да тому истина истин предначертана. Нима!».

276
«Диавол раб я товои стою на черном холме на души люда божиго зрю да за дела свои их ко тобе обращу ручием они потикут тобе рапезу дадут силою тобя напитают на велики дела укрепляют. Нима!».

277
«Диавола помолю за то диво дивно во сне усморю совоем как я во дворце евом по амазнаю тропе иду на трон его д его самого гляжу на троне он восседает да кто к его ногам припадает того он на дело Велико благославляет да силою силиною наделяет. Нима!».

278
«Батюшка Халеи меня с полюшк не гони а плату прими да молитву мою послуха имени урожаю ладного в ентом годе по осени даи тояб молю да брагою вволюшку пою мея неподмани урожаем верным одари. Нима!».

279
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да сына его коего Иродиана народила Иродом нарекла да людска молва Антихрист имя ему дала его отче его на дело злое проводил да сам Велигор Княже на то благославил. Нима!».
280
«Сатана в церкви чернои да Абара во святои Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечиста необдилит время придет Бесова сила а трон небесен воидет кто ее ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!».

281
«Во имя отца Сатаны сыну его Ирода Антихриста да всего воинства Бесовского стою я на дубовом полу главу пред ими преклоню то не бажа изба а церквина черна еритиками она творена на велики замолы да Бесовы дела в том и правда верна да всему сила Адова огня. Нима!».

282
«Сатанаель дитя родилси бог умилилси какои сынок силинои дюже ядренои рос подрастал воеводою лютым стал людев за грехи карал грешников на колы сажал да воевода велик Велигор его уму разуму поучал да бог на то осечал за то что он сыну житие то дал так дело лихо закрутилост отец на сына пошел сын на отца таки дела да нет тому конца покуда сын неизведет отца. Нима!».

283
«Сатана привелик в нераздленою троицы ты правиши призри всех людев божиих да нас еретиков милуи здравия и силы нам даи долгодненствено житие преинеизмены блага да с нами прибываи во разумах наших. Нима!».

284
«Скор в зступлении един хозяин нас и покровители скорое кажи нам зступление да посети души наши разумением великим избави от гориких страдании да немочи молитвами сила наша крепитси. Нима!».

285
«Лежащи да смертоны раною уязвленные божии люди да анделы небесны якоже воздвигл еси спасе дасгинули двояко милосердие неичерпаемо утухло ихо да Сатана повержит всех и вся на пути своем. Нима!».

286
«Спаси да сохрани нас премил хозяин наш да даи разума да искупления на пути ко тобе во чертоги твои попали вражин наших пламенем гиены огненои да изведи сех приспешников божиих. Нима!».

287
«Не во имя отца сыну да святго духу благослови Сатана нас неустанных на делесо велико да сыми с нас все уроки призоры люда божиго да старцев молебных да неподпусти ко нам их боле да супротя бога идем мы верно. Нима!».

288
«Не во имя отца сыну дасвятого духу тын высокои городим да совокруг него пламя гиены огненои во рву пометим огнена рка укроит защитит место черно велико сохранит бож люд непроидет дело Сатаны огонь Адов убережет. Нима!».

289
«О Велик Княже наш Сатана под укровом твоим творим дело тобе мило да дюже нужно на трон тобя пророчим да поступию верною движем под сению могущества твого прибываем да прибывати и будем вечно. Нима!».

290
«Идем мы еритики Бесоугодны Сатане дюже милы не дверями а воротами в ночи неустанно во темени зря да разыщим мы реки в коих разум течет потоком да Сатане его направим для сил дюжих ему предания да воцарит он на троне небесном Полубесами нас сотворя. Нима!».

291
«Слышиши ты нас Сатана да речи наши послушаеши да разумом нас наделяиши да мы разумом полнимси души наши во прирост высятси к Полубесовству на пути мы бредем живота не жалеючи . Нима!»

292
«Заклинаем богом да людом черназнатном славляем Сатана о Всемогущ властилин наш духом товоим единым полнимси мы да исчезнет бог да приспешники его да воцаришся ты Господин наш на веки вечны. Нима!».

293
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да яко он силен таки и я духом силина да мои вельмовски дела яко молнии стрела иди ты молнии стрела во люда божиго голова порчиною их пометиши души их для Диавола отметиши фартовюда лихою за то стану. Нима!».

294
«Диаволе Око твое всевидяще за нами зрит данепопираемы мы да неотступны напути нашем да всх притящим нам с пути сего сметем смертоно да уразумеют мужи молебны что вера наша истина да правда да изоидут они в котле Адовом мучимы. Нима!».

295
«Диавол мне омоги меи от мук болеи огради пусти изуверы от огня Адова падут меи клещами калеными за телесо нетянут нервут пусти они от мени отоидут Бесовою силою молитвою моеи а я тобе душу Диавол отдаю по велению товоему отныне живу. Нима!».

296
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да милостию его за душу мою да неубит я в бою лютом буду да кровиною неизоиду да молостию за душу мою неуязвим я стану да обоити меня стороною всем стрелам да ядам зато душу я свою Диаволу поклал на трапезу. Нима!».

297
«Во имя отца Сатаны сыну Ироду да всего винства Бесовского лихо творю народ божии гноблю да разными дорогами лихими иду силу силиною наиду сила та лихая дюже ядреная с неи по земле дюже ладно шагать да души Сатане собирать. Нима!».

298
«Не во имя отца сыну да святого духа а во имя Сатаны исус родился да в позоре изошел да на неьеса взошел на веки вечны воскрес да души собирает их пожирает а кто душу ему неоставляет тт чдеса сотворяет я такова да сила моя лиха слово скажу свою рану замкуну гнои со нее изведу здрова чрез три дня поиду. Нима!».

299
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да его прошу о том чтобы то он меня благославил да на путь велик наставил секиру мне дал люту Бесовску да разуму толику чтобы то я вражин сек вкрив да вкось их посекал да Диаволу путь на трон небесен расчищал. Нима!».

300
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да встану я раб его на перекресте дорог да одна в раи ведет друга в бога чертог третия в Адову глубину а последняя в избуху черну я во избуху да и поиду да там благо да веру Сатаны наиду да то и вовсе не изба а среди леса церква чернв да монашки дюже милы да сладки да монахи други товарищи лихи там заживу упоение наиду Сатану славити зачну. Нима!».
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
301
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого да во имя воцарения его на троне небесном да за упокои бога да воинстава его да поминем его да песнь помиалину по ему лживому справим всем приходом нашим да вославим Сатану по заслугам его. Нима!»

302
«Диавол он везде на земле во воде под землею да под водою во горах во лесах во темных долах да кто ему пклрны биет тот в почете да достатке верном веси веки свои живет сладко почивает дюже сытно поедает от болезтеи нестрадает тот кто псалмы Диаволу читает. Нима!».

303
«Вода водица Диавола десница ты из недр земных выходила из Адовых глубин проистекала да с рабины имярек все уроки порчины в приходе черном смывала тело его ослобони в мир людскои чистым пусти. Нима!» да оботрут его начисто да насухо укрывалами кипелиными чистыми да в мир выпустят да в монастырь их он зачастит людина то тот.

304
«Пришедшии правду нашедши от бога отвернувшиися ко Диаволу повернувшиися молитвы ему чтящии на бел свет глазами его смотрящии ему душу свою приносящии да все дороги ему топеря на дела да фарт открыты огнем Адовым раскрыты запоры поломаны дороги фартовы уготованы. Нима!»

305
«Троица Бесовска мени на дела велики благослови и подмогни мне силою своею помышлением своим мени проведи да в дне да ночи меня береги тобя молю о разумении моем да ко тобе взываю по твоему указу житии зачинаю. Нима!».

306
«Встану я не помолясь а Бесовкои иконе поклоняясь поиду не в ворота а в нору Бесову дыру во тои дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок воиду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу ебет коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенонок попу пятки булатом огненным палит на все посмотрю взором обведу да в раи не поиду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучише Сатаны частию стать. Нима!».

307
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да силою его да помыслом его сеи приход чорен открывает на долги года да века покуда сила его невозоидет на небеса а как воидет кажда церква черна до храма возрастет да всемирна благодать поидет. Нима!».

308
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого пред престолом его златым стоим да взываем неустанно ко славе его да силе молим неустанно да просим о силе что бы то род людскои черню меткою по душам метити да разума толику его чтобы хитрыми со врагами своими бытии дюже да гнобити их неустанно да похотиною изводить. Нима!».

309
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя отца Сатаны сына Ирода да всего воинства Бесовского сила дюжая Бесовская шла на людски кости опиралася дубовым посохом с дуба целинного подпиралася на встречу еи анделов тима да пошла люта воина как пошла так и идет кажд на свою сторону душу зовет кто боле сберет тот и на престол небесен взоидет я живота свого нещажу сколи душ смогу соберу на то главу свою положу Сатане я верно служу. Нима!».

310
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого словом его верным да делом черным ко ногам его припаду да во молитве изоиду даи мне Княже все таины колдовски посчить да ключи от двереи получить тобе хочу веки свои служить твое делесо творить. Нима!».

311
«Диавол даи мине покою души моеи черною встретити тобя во посмертии своем да на все дни жития мого даи мне возлюбити сестер моих да братиев по приходу нашему на всяк час подержи мени во деле моем да вере по тобе да известия таины во снах кажи на пути моем бренным душу тобе свою неся. Нима!».

312
«Диавол даи мне силы да веры по тобе да во деле черном мнои снура мого руководи да чинствуи произволу старцам молебным недозволи да тимою окутаи сердце да голову мою. Нима!».

313
«Диавол просвети ум мои да прости мени да кровию своеи да свечами черными искуплю я проступок сеи невежествен мои да не покини меня да не остави Диавол ко тобе взываю да верности тобе клянуся неустанно. Нима!».

314
«Диавол отче наш утехе плотскою пидаемси мы да творим сее утро да вечере неустанно во искушеие приятно србе водя судорогу телеса сладку да коли дитя позволиши зачатии нам во похоти нашеи так воспитам его как подабад во учении твоем да строгости. Нима!».

315
«Отче наш послал нам дары явства сии да на пропитание наше на славно житии зажиточко не морим да истязаем мы собя яки служаки божии а сытно вкушаем да хмели испивает во достаке прибывая да смирении разумном. Нима!».

316
«Диавол отче мои Владыка души да тела моих жизни моеи хозяин скор ты мне в заступлеие да в учение благости твои неустанны да непокини мени во житие моем а я тобе молитвами верными за то воздам да ниспошли мне разумения великого. Нима!».

317
«Тринадцати разов вам Семиотрядны поклонюсь да во поклонах стокоже склонюсь вашему государству подземному цасту молитву сию вознесу а вас за слова сии верные молебные замени заступитси прошу да непоскупитси мучителя мого гадкого травителя извести ко собе в государство поскорее привести. Нима!».

318
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны да мне Нечиста сила помоги с мог тела всю хворобу изведи от мого тела пусти она бежит мое телесо отпустит в водои уитечет мени болише ненаидет а на божии народ поидет. Нима!»

319
«Шли три Бесовицы ко ручию чистому водицы напитси им на встречу шла божия раба да гнигусвяту библию несла начала она Бесовиц крестом святым крестить да бога о защите просить а Бесовицы благим матом заржали да вокруг рабицы тои хоровод водить зачали ее раздевали с нее одежду рвали в уста да разны места ее цыловали до пияна вином сладким напоили да на похоть совратили таки рабица та во приход свои святои пришла таки в монастырях святых плотска охоть промеж баб с тех пор пошла. Нима!»

320
«Именем Сатаны да делом его да яго пятою попирая все и вся да сыпятся от поступи его неверны ему да кто скрижали колдовски знаттот ему служит да ему подобен да троесилием одарен будет за верен путь свои. Нима!».

321
«Еретики идут знание велико несут церкви черны возвдят народ к Диаволу приводят уму разуму обучаю деток грамоте поучают а попы реепинятся богом да судом его грозятся да еретикам все непочем потому как сам Диавол им учение дал да на дороу темну провожал. Нима!».

322
«Диавол благодати своеи пошли на приход наш да терпения нам на пути темном дар твои приимаем да тобя почитаем тобе молитвы восхваляем тобя и чтим ночи и дни года да века тобя тобя на трон небесен ведя. Нима!».

323
«Стоит во лесу изба а в неи живет сам Сатана да его изба не проста а из злата отлита в неи при нем его сын Ирод сидит да отец его уму разуму учит как люд гнобить да как его души к отцу приводить я послухаю да стопами своими за Иродом посупаю. Нима!».

324
«В граде поземном в государстве Бесовском стоит терем золотои в нем Иродиана почивала да сны велики видала как Бесы на небесах воцарят как храмы купола златы зездами рогатыми по всеи земле воцарят да как чернознаты Полубесами станут анделы с богом в гиене огненои канут. Нима!».

325
«Иродиана матушка заступница за меня рабицу твою заступись от всего мени тыном отгородись спси мени да сохрани всех супостатов от мени отведи тыном булатным серебряным мени огради все копия стрелы от мени отведи. Нима!».

326
«Ирод умомв чернознатных вседержатель Сатанин сын да старатель дела его продолжатель возвояи воздвижинее твое молим тобе всем приходом нашим да поклоняемся на тобя умоляемся тбе верность храим товоему отцу служим. Нима!».

327
«Диавол хранитель мои от бед избавитель людеи божиих губитель мои учитель кротки я твои раб ты мои господит да поводырь мени от скверны люда богомолиного огради мени от их пути уведи. Нима!».

328
«Выиду я по полуночи ко реке да поклон отобию Княже Аспида умолю Княже Аспид как ты всех поишь да умываешь древа да травы питаешь посевы поливаешь да кто неугоден забираешь душу отымаешь так и меня не губи а меи защити как корения да камния омываешь так и мени от скверны богомолиноюомои да унеси ее меня ослобони да силы да веры мне даи Бесовскои. Нима!».

329
«Как лик свтои изошел так и ты раб имярек здоровием изоидешь да ко баба на кою я глаз свои лихои поклал боле неподридешь. Нима!».

330
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола тело да душу свое заговариваю да Диавола молю тело свое от гибели погибели отведу душу от бога лютого спасу ко Диаволу во дело его всеи душои отдамси да труду во имя его ремеслу лютому да верному придамся. Нима!».

331
«Диаволе Велик нами избран ты во отцы наши да тобою мы во дети товои приняты да опрокини мироздание отца свого во спяти пусти бога единовседержавного сверзни с небес да сам а месте его воцари примилосерден наш ты Диаволе верим тобе молим повинуемси и творим во имя тобя. Нима!».

332
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да станет во имя его глава бога усечена да ертва в гиену огену покатитси да разверзнутси глубины Адвы да воцарит отче наш Диаволе на троне неьесном да благодати мы его умилеия приисполнимси на веки вечны. Нима!».

333
«О всеблаги Диаволе о помощи товоеи молим мы всея приходм нашим да свечи на крови нашеи да прахе икон хуленых возносим да спаси нас да помилуи да от гневу божиго укрои хоти и не страшимси мы его н им да страцами молебными попираемы мы неустанно. Нима!».

334
«Ести три Княже во Аду Великом одного Сатана зовут второго Велигором кличут третиего Верзаул именуют да черну Троицу они знаменуют лики их прекрасны огнем в темени горят зубы лязгут стучат душ людских а трапезу просят кто им души ведет тот в чести у них живет. Нима!».

335
«Не во имя отца сыну да святого духа а во имя Сатаны престол его златом зерцает а отец его в облаках прибывает воиско Бесовско секиры потачает на отца тучею черною шагает его посекает в гиену огнену повергает Сатана на престоле отца воцаряет. Нима!».

336
«Не во имя отца сыну да святого духу да как бог Бесасми нелюбим так и я делом чорным творим мени не батко зачал а сам Бес тем повелевала не мати меня кормила а сама Нечисть вскормила не малицом я был а оменышем не сорванцом а Бесовским гонцом потому и стал я ченым отцом. Нима!» иегумен чорный чтит часто при монастыре черном да церквушке живущии.

337
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Беса церковного дени и ноч ему еритница молилася веси век свои таки провела да душа ее на трапезу богу не ушла да во чрево Сатаны непришла душу он ту сохранил да во ново тело пустил так из веку в век душу ее и хранил за дела ее славные да молитвы ему вославные да кто так живет как Сатана на престол воидет тот Полубесов века заживет душами люда питатиси зачнет. Нима!».

338
«Преотче Велик Велигор станею твоею восхищабсяя да души тобе веду люда божии ко обману их склоняя да греху лютому веду тобе их яко баранов на заклания а от тобя в учении прошу таины посчити велики. Нима!».

339
«Аспид Княже людям знание дал бог душу им дарил да душу кажду на трапезу собе ростил как Сатана воиско собе создал так бог его с небес прогнал на земле не Раи стал как бог намечал гдеб он души расплождал да их в любо время пожирал длятого бог попам власть дал чтоб кажд поп ему души собирал да в достатке почивал монашек младых ебал да явства вкушал. Нима!».

340
«Бес Морозеи не ломи не гноби мени др костеи стужею не студи снегом не пороши инеем глаза мои незастелаи мою жизнь не отбираи пусть божнарод от холода твого мрет амне дело надобно Бесоугодно творить псалмы люты чтить да дело чернознатно твоиить люд божии губить. Нима!»

341
«Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божии по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима!».

342
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу гордо хвост кладенцом еи навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя присласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкои калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима!».

343
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черныи острог как хвостом он крутил так и силу лиху Нечисту породил мени чернозната тои силои оградил да е имени наделил. Нима!».

344
«Смертина идет остру болю да страдания несет сестрою Бедодиеи помыкает да своего брата Горея подгоняет кто еи дорогу переидет того она вмах приберет да она с мазарок пошла да нынче она дюже голодна а я в подполе укроюсь оберегом закроюсь она божии народ приберет а мени обоидет. Нима!».

345
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да всего воинства его Бесовского да славися таино погубления душ люда божиго славися да веися слава Сатанина да убоится кажд старец богомолен да отец святои слова да дела Сатанина. Нина!».

346
«Я раб Диавольский Родион Лютои на тропу черну выхожу да бреду поступию верною плясом Бесовским исхожу иду не сляпои а зрячии сердцо мое черное крепко да ум прозорлив раб я Диавольскии верныи да душа мое неупокоина к Полубесовству стремитси к какнону черному на века вечны. Нима!».

347
«Не во имя отца сыну да святого духа в черном терему в дубовом робу Смерть почивает как проголадаетси так людину какои попадет хватает да сжирает силу свою пополняет все и всяк гнобит да со мнои чернознатом в уговор вступит я еи души свежи веду ее силю полню а она меня стерет да ко собе неберет. Нима!».

348
«Во темному лесу есть дубова изба в неи сидит Елизуда Бесовица похотна она дюжа краса да ее изда сладка она мужиков привечает да со них силушку испивает семя ихо отбирает кровину испивает кто к неи промеж лях попадет тот живым ужо неудет. Нима!».

349
«Диавол едине Бесовтва Великого ведыи наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуи люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашм. Нима!».

350
«Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасенею да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима!».

351
«Аржун Бес небобедим непреступен богу неподступен анделам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мои ко тобе молитвы возосящии да даи мне толику мудрости твоеи да силы. Нима!».


Меня здесь больше нет.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
270 ый. "Я дочь его"- больше нравится, чем раба. Меня воротит от христианской ахинеи :"раба такая-то " , так и хочется согнуть спину. Я думаю почитать надо, в его молитвах  Сила великая есть, понимать надо, поклоны бить, но не опускаться.
Он сам уважает верных ему.

вместе с черными молитвами и девятипсалмием хорошая вещь. Везде, где рабы меня на дочь. Ну и всякое раболепство убираю

Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2018, 05:08:34 »
а можно вопрос - что к чему?  в каких случаях какие лучше читать?

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2018, 10:47:20 »
Благодарю за эти тексты
подскажите пожалуйста, 103 "Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола Вседержавного...", я смысл текста не могу понять-разобрать, это приворот, или рассорка, или порча? в чем назначение и главный смысл? разобрал вроде матерные названия половых органов, не понятно к чему)

Re: 350 черных молитв к бесам на различные потребы
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2018, 20:43:21 »
в чем назначение и главный смысл?

Это скорее всего порча на интимные отношения.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
отпишусь по использованию первых нескольких молитв. Через дня 4 использования стали сниться оооочень мрачные сны. Мне и так снятся каждый день очень разнообразные сны, но после молитв уже конкретно ощущалось "что-то не то", в итоге понял, это было нападение каких-то сущностей. Дошло до того, что я просто не мог заснуть. Мне было впервые в жизни реально страшно от снов, потому что еще осознаешь, что это все как бы реально, это все на астральном уровне или на ином тонком плане мира, от этого еще более напряженно. И это не смотря на предварительные многочисленные защитные ставы и чистки.  Поэтому могу наверно посоветовать быть осторожнее с этими молитвами. Как я понял, они привлекают еще иных сущностей, а не только названных бесов и Сатану.
но не смотря на негативный опыт мне результат понравился. По крайней мере я лично знаю, что молитвы вполне рабочие. Позже еще их буду использовать, но пока что мне хватило
сжигал я сущностей буквально за 5-10 минут полностью следующим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24633.0 Так что, если что, экзорциста не обязательно звать. Просто сожгите их всех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status