Черная магия и Руны

"Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)

Доброго времени суток!
Подскажите, как описать свои пожелания к мч для 2-го става?
Хочу выполнить его на листке А4
Мне словами рассказать или на этом же листочке (со ставом) расписать?

Мне словами рассказать или на этом же листочке (со ставом) расписать?
Как сердце просит. Можете в оговоре описать, можете мысленно передать все пожелания, а, если так будет проще, опишите на листе и нанесите став сверху. Все варианты имеют право быть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Подскажите, при начертании става линии двух рун немного разошлись (не лежат друг на друге), к тому же, сначала сделала оговор, потом обвела себя кровью. Необходимо ли переделывать?

Подскажите, при начертании става линии двух рун немного разошлись (не лежат друг на друге), к тому же, сначала сделала оговор, потом обвела себя кровью. Необходимо ли переделывать?

Оставьте став в покое :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Оставьте став в покое :)

Вообще или в смысле не переделывать?😅

Вообще или в смысле не переделывать?😅

Не переделывать
Временно НЕ читаю личные сообщения

Romys

  • *
  • 11
  • 0
Как сердце просит. Можете в оговоре описать, можете мысленно передать все пожелания, а, если так будет проще, опишите на листе и нанесите став сверху. Все варианты имеют право быть.

 Доброе времени суток.
Подскажите пожалуйста  а 2-й вариант подойдёт, если разошлись с девушкой и этим уставом вернуть отношения с ней.

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Использовала 2 вариант. Держала месяц. Через 2 месяца после постановки жизнь повернулась так, что я переехала в другой город, устроилась на новую работу и именно там встретила его, который четко по всему огромному списку параметров в оговоре подошел. Но! Не было взаимности. Поэтому у нас не сложилось. Видимо нужно указывать в оговоре взаимность или желание строить отношения со мной.
Но став однозначно рабочий!

Owlie

  • *
  • 10
  • 0
Сделала став в марте. Мне нужен был человек, очень похожий на одного знакомого,  но неженатый чтоб был и чтоб я ему была нужна.  Так и расписала.
Через пару дней хорошо так попала на деньги на работе,  пришлось вкладывать немаленькую сумму.
А став сработал прямо, как танк. Очень активно начал мне писать этот самый знакомый. Действительно,  зачем заморачиваться и искать,  когда практически тот самый человек уже есть? Или у меня руки кривые.
Став рабочий. Хочу снова его сделать,  но уже прицельно. Автору - благодарность.

Sms-ka

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Спасибо огромное за став!
Хочу поделиться отзывом и кое в чем поинтересоваться. Буду благодарна, если кто-нибудь ответит
Став реально работает
Нанесла, оговорила, который второй
Через минут 10 пишет знакомый, с которым давно не общались, зовёт замуж
10 минут! Став раскрутился за 10 минут! Вообще что-то невероятное, если честно

Но, думаю. Человек то подходит под описание мужчины в оговоре, но этот человек кое-чем смущает очень сильно, есть одна у него странность, из-за которой связывать жизнь конкретно с ним не хочется. Примерно как и у комментатора выше ситуация, что немного не то нашлось

И вот вопрос. Если мне хочется привлечь этим ставим человека как в оговоре, но не конкретно этого, который уже приманился, то можно ли оставить став в работе как есть? Привлечёт ли он ещё кого-то другого, если став не трогать или для этого стоит этот став деактивировать и поставить новый с новым оговором?

Ставлю +  Уважаемый Вяземский, описала, поставила. Пришёл мой принцип, даже возраст совпал. Долго общались, переписывались. Но я почему-то решила написать, что у нас не чего не получится, жалко. Он поздравляет меня с праздниками по смс . Став рабочий на все 100% Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status