Черная магия и Руны

"Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)

fanny

  • *
  • 18
  • 0
Отчитаюсь. Очень интересно сработал. Поставила став на новые отношения после чистки в сфере личной жизни, и четыре ночи подряд ну такие мне красочные сны снились, то я в лесу в тумане хожу-брожу, то в запертом доме не могу выйти, то я пытаюсь пролезть по каким то старым грязным трубам, то я, простите за выражение в "очко" с дерьмом в деревенском туалете провалилась. Так что став сняла и ушла на повторную чистку, хотя по диагностике показывало, что с ЛЖ все ОК. Похоже не дочистилась. Став через сны показал , где ещё есть проблемы. Благодарю за прекрасную работу.

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Я бы оговорил "максимально близкого по характеристикам Пети", а далее уже, как вы и написали, с конкретикой.Я не делаю оговоров и результат держу в голове. Думаю, на вопрос ответил.Здесь можно уничтожить, когда искомый объект найден. Но при уничтожении оговорите, что полученный результат сохраняется.

Уважаемый Вяземский, я все пытаюсь свой идеал вылепить....
Возможно ли оговорить "Максимально близкую по характеру к Свете, максимально близкую по внешности к Марине" ?
Спасибо.

NatalK

  • *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
Доброго дня, уважаемый Вяземский и уважаемые практики! Хочу попробовать данный став на привлечение мужчины в свою жизнь. Подскажите, если в оговоре сформулировать так:

 "ДРС силой рун, входящих в него, привлекает в мою жизнь в самые кратчайшие сроки свободного от любых альтернативных любовных, семейных, брачных отношений и обязательств перед другими женщинами мужчину, который полностью либо максимально близко соответствует всем моим требованиям , критериям и всем моим представлениям о том, какой он должен быть, как внешне, так и внутренне."

Как считаете, так можно оговорить или лучше все же подробно расписать все эти внешние и внутренние качества, критерии и параметры?
Я боюсь, что тогда оговор будет листах на 3-х, зато до мельчайших подробностей.
Как вариант- написать на листочке, а в ставе действительно сформулировать, как я написала.
С уважением,

Доброго дня, уважаемый Вяземский и уважаемые практики! Хочу попробовать данный став на привлечение мужчины в свою жизнь. Подскажите, если в оговоре сформулировать так:

 "ДРС силой рун, входящих в него, привлекает в мою жизнь в самые кратчайшие сроки свободного от любых альтернативных любовных, семейных, брачных отношений и обязательств перед другими женщинами мужчину, который полностью либо максимально близко соответствует всем моим требованиям , критериям и всем моим представлениям о том, какой он должен быть, как внешне, так и внутренне."

Как считаете, так можно оговорить или лучше все же подробно расписать все эти внешние и внутренние качества, критерии и параметры?
Я боюсь, что тогда оговор будет листах на 3-х, зато до мельчайших подробностей.
Как вариант- написать на листочке, а в ставе действительно сформулировать, как я написала.
С уважением,


Оговорите свободным не только от женщин и детей и алиментов по их содержанию и обязательств

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Отписываюсь,было 3 опыта в применении данной работы.

1) Ставил данную работу в 3 часа ночи,оговаривал определенные характеристики,качества,предпочтения,внешность,активировал дыханием,привязка слюной,после активации данной работы прошло дней 5,меня потянуло на сайт знакомств,и там я "случайно" встретил человека,точно подходящего под качества оговоренного,использовал первый вариант става,отношения были временными и они увы не сложились,характер был схож с оговоренным,а вот внутренний мир,это иное,деактивировал сожжением

2)Ставил данную работу через 2 недели после первого опыта,оговаривал внешность,качества,мат.положение,внутренний мир,в итоге,иду по улице,подсознательно смотрю только на тех,кто подходит под оговоренные характеристики,самое интересное,иду по улице и на меня случайно чуть не наезжает человек,она была по описанию очень схожа по внешности на 99% и после нее на меня "случайно" пытались наехать еще 4 человека,тоже очень схожие по всем параметрам,но на этом было все,став по диагностике показал и попытался даже подтолкнуть таким вот образом меня к общению с этими людьми,став успешно деактивировал,ставил первый вариант става.

3) Поставил данную работу через 3 недели после второго опыта,познакомился с девушкой на сайте знакомств,образ был тот же,те же самые характеристики,но с дополнением,в итоге,оказалось,что мы живем рядом,но,отношений не сложилось,так как опять же разное мировоззрение и мы довольно разные люди,хотя были чувства и теплое отношение к друг другу,также став деактивировал сжиганием,использовал второй вариант става.

Выводы: Данная работа очень специфичная,она учитывает каждое наше пожелание,правда вот насчет знаков зодиака,я еще не пробовал,но,все же,от постановки става и до результата у меня прошло 5-7 дней,за это время находились люди,оговоренные и очень схожие на 99% по характеру и внешности,но увы внутренний мир,тоже нужно оговаривать,я расписывал очень тщательно все начиная от внешности и заканчивая отношением этого человека к себе,также данная работа поможет найти не только друга,но,и партнера для любви.

Благодарность Уважаемому Вяземскому за чудесную работы,которую я ставлю чаще всего,за счет ее лаконичности и удобства в использовании,желаю Вам Уважаемый Вяземский успехов в работе и творческих достижений.
с Уважением Мерлин.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Подскажите, во втором ставе, если Беркано лично мне не подходит, можно ли лагузом ее заменить, хотя бы левую ?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
ставила 2 раза №2. в 1 раз нанесла на бумагу без крови, на скорую руку. Носила с собой в кармане. Было очень повышенное внимание от мужского пола, абсолютно незнакомые мужчины предлагали помощь. До знакомства ни с одним не дошло. Во второй раз нанесла на фото с кровью, с малым ритуалом. Оставила дома. Эффекта 0. Даже повышенного внимания, к сожалению, не заметила

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор, можно ли в Вашем ставе поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)
буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)

Вопрос из факов для новичков!
* вообще не пользуйтесь фото, а напишите на листочке с нужных сторон данные по женщине и по мужчине
* разрежьте фото (вживую или в фотошопе) и склейте в нужном порядке
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Вопрос из факов для новичков!
* вообще не пользуйтесь фото, а напишите на листочке с нужных сторон данные по женщине и по мужчине
* разрежьте фото (вживую или в фотошопе) и склейте в нужном порядке

у меня не работают " огурцы")...и я знаю как сделать фото в нужном порядке)....вопрос ведь не в этом, а можно ли менять местами некоторые руны ...в некоторых ставах авторы допускают перемену рун, поэтому и был задан вопрос именно автору....измениться ли смысл или действие  данного става ...

Благодарю Вас за совет)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Уважаемый автор, можно ли в Вашем ставе поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)
буду благодарна+++


 Ответ #5

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Опишу опыт моей знакомой. История достойна сериала))
Дала этот став ей полгода назад, может даже больше, в начале осени. Она   его активировала и оговорила просто, пусть в ее жизнь придет мужчина, с которым будет счастливый долгий брак и настоящая взаимная крепкая любовь. Ничего особо не происходило, она его убрала подальше, и забыла. После нового года появляется бывший, с которым у них были очень сложные и больные отношения, любила она его очень сильно(тот мч был в браке, при этом с женой они не жили уже вместе, расстаться с ней не мог, мутная история). Моя подруга рассталась с ним в начале прошлого года, потому что эти отношения изводили ее, приходила в себя долго (расстались на плохой ноте, со скандалом и взаимными упрёками). Собственно став и попросила дать, что хочет нового мужчину, новую любовь. Пришла в себя, так сказать. Ничего не предвещало ее встречи с бывшим. У них разный круг общения и пересекаться им было негде. Она пошла в гости к сестре (спонтанно, не собиралась вообще), и открывает дверь ее бывший. Он был однокурсник сестры ее мужа (они кстати особо никогда не общались), напросился в гости, вспомнить институт. Увидел ее, и всё. В тот же вечер помирились, признались друг другу во вселенской любви и все дела. Он развелся со своей женой еще в начале прошлой весны, и не переставал думать о ней. Собственно, когда она активировала став, думала исключительно о новом мужчине, о новой любви, и мысли не было о бывшем. Я проверила действие ли это става, на картах, и выпало что да, отработал именно он задачу. Собственно, такие дела, такие вот страсти)) И такое бывает) Даже не знаю, что думать =D

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
День добрый! сработал на 100%, недели три- две, при условии, что нет блоков и закрытий, привел человека по оговоренным параметрам, - это шикарный став: рисуем, обводим (слюна, кровь), оговариваем и живем своей жизнью - далее став приводит вам нужного человека. Единственное, советую как можно конкретнее оговорить кого желаем, хотя бы личностные качества, чтобы не пришлось снимать и переделывать)) если настроены на отношения - подходим к вопросу серьезно)) луну не учитывали, чистки не проводили, рисовали на лист бумаги, по рунам не разбирали, активировали, как обычно)) всем во благо!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Добрый вечер. Использовал второй вариант. Описал всё как хочу, обводил кровью, затем активировал сжиганием. Где-то почти спустя месяц став привёл мне мою суженую. Точь в точь таким каким я описывал. Думал не сработало, а он будет работать до тех пор, пока не приведёт в твою жизнь нужного человека  :D
Став учитывает все наши желания вплоть до мелочей, и поэтому следует к вопросу со второй половинкой надо быть посерьёзнее. Рекомендую данную формулу  ;D

Доброго времени суток! Став отличный, оба варианта прекрасно работают. Сначала использовала первый вариант для девушки, которой хотелось просто легких отношений, романтики и тд, больше для настроения. В течении 2 недель познакомилась с парнем, изначально отношения были, как она и просила, но со временем у мч возникли более серьезные чувства, да и сама влюбилась, но став она просила не убирать и ничего не делать. Через пол года став отработал и парочка поссорилась и рассталась, в тот же день по просьбе девушки был сделан второй вариант, уже с оговором найти мужа. Через 3 дня после постановки 2 версии става мч позвонил, извинялся и предложил помириться и возобновить отношения (разрыв был по его инициативе). Через 2 недели после примирения пара стала жить вместе, все финансовые вопросы мч взял на себя, при этом помогает в быту и откладывает на свадьбу. Благодарю автора за такую замечательную формулу!) на паре ничего больше не было, обе версии става были только на фото девушки.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status