Черная магия и Руны

"Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)

Работа прошла успешные тесты, спешу поделиться.

 № 1

Для поиска приятных НЕсерьёзных отношений
ВАЖНО! Став только для «временных» отношений.
Слева и справа мужчина и женщина стремящиеся друг к другу. В центре символ их объединения. Но не «вечного» объединения. Хотите большего, используйте второй став, либо своими силами.
Задаем параметры желаемого партнера для поиска и запускаем став. Наносим на свое фото (либо любой другой носитель) и идентифицируем себя кровью (женщина слева, мужчина справа).

Состав:
- слева: Беркано+ Райдо (женщина движется в заданном направлении)
- справа: Тейваз+Райдо (мужчина движется в заданном направлении)
- центр (костяк става) Гебо+Ингуз+Вуньо – легкие отношения, «временное» объединение» двоих людей. Больше для сексуальных отношений, приятных для обоих.


№ 2

Два варианта использования:
1.   Для поиска любви (мужа/жены)
2.   Для создания/укрепления семьи
ВАЖНО! Став только для серьезных отношений, создания семьи или укрепления брака.
Слева и справа мужчина и женщина стремящиеся друг к другу. В центре символ их объединения. Руны подобраны именно на создание семьи, серьезных отношений, в идеале - навсегда.
В первом случае задаем параметры поиска и запускаем став. Наносим на свое фото (либо другой носитель) и идентифицируем себя кровью (женщина слева, мужчина справа).
ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!

Во втором случае наносится на фото пары. Для гармонизации, укрепления отношений и подталкивания к браку, семье. В став заложена защита сложившихся отношений.

Состав:
- слева: Беркано+ Райдо (женщина движется в заданном направлении)
- справа: Тейваз+Райдо (мужчина движется в заданном направлении)
- центр (костяк става) Гебо+Одал+Беркано+Вуньо – создание семьи, готовность к серьезным отношениям. Если один или оба в паре не готовы, руны помогут прийти к осознанию.  Альгиз – защита сложившейся пары.
Любви и счастья вам!


Расскажу об одном примере использования, как о самом ярком (первый вариант става).

Некто, назовем его Объект (далее О), влюбляется не в конкретного человека, а в персонаж фильма. И хочет О себе такого же, но в реальности. Под это дело и был создан став, если честно, без особой надежды на положительный результат. Однако, О верит и ждет, оговорив подробно кого хочет встретить и уже через неделю подходящий экземпляр находится. На сайте знакомств, куда О не совался более трех лет и не собирался делать этого специально. Но обстоятельства сложились именно так.
Сначала не было понятно, что работает именно став, но когда новый знакомец заговорил фразами из фильма, персонаж которого и вдохновил на поиски, уже закрутились определенные мысли. Дальше - больше: новый знакомый той же самой профессии, что и персонаж сериала, но задумывается менять на ту, что все тот же персонаж. При том профессии не самые распространенные и между собой не связанные.
Возраст год в год. Персонаж в сериале готовился справлять день рождения и в реальности было так же. То есть возраст реального человека скопирован с вымышленного героя.
Сексуальный темперамент и предпочтения в сексе опять же по запросу.
Вот внешнего сходства не было, но оно и не оговаривалось. Хотя рост совпал (высокий и даже очень). Хотелось именно образ, что и получено.

Отношения сложились быстро. От постановки става до встречи прошло около 2 недель.

Возможные вопросы и ответы:

- активация - как привыкли
- в составлении оговора не помогаю
- наносился просто на бумагу и был при объекте постоянно

Если сидите дома и не общаетесь вообще ни с кем, став не сработает. Это не волшебная палочка, с потолка "принц" не упадет и в окно не полезет.

Беркано и Тейваз можно заменить Манназами. В этом случае себя можете так же идентифицировать слюной или кровью. Кровь не обязательна (хотя я и дал указание на это в описании к ставам), но с кровью работает быстрее и четче. 

P.s. Возможно "обострение" внимания к вашей персоне. Знакомиться будут много и настойчиво. Нужно быть внимательнее, чтобы отбраковать лишних.



Временно НЕ читаю личные сообщения

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Очень рада Ваше возвращению уважаемый Вяземский )))

Если позволите, спрошу
2.   Для создания/укрепления семьи
Есть отношения полтора года.
Больше ссор чем нормального общения, ссоримся - миримся...
Теперь вместе.
За мужчиной много женщин бегает, єто одна из причин ссор. Но, влиять на него и навязывать что-то не хочу.
Скажите пожалуйста, если использовать второй вариант става, улучшаться ли отношения? И не является ли это приворотом? Так как приворота я не хочу, а хочу что бы человек видел меня не только с плохой стороны, но и с хорошей.
Я его люблю, но, он скорее всего меня нет.
Подойдет ли данный став мне? Диагностика само собой, просто в таком направлении можно ли его использовать?
С уважением
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Очень рада Ваше возвращению уважаемій Вяземский )))
Благодарю :)

Касаемо вашего вопроса ответ положительный. Использовать став для вашей цели можно. Но будьте готовы к тому, что мужчину вам могут поменять, если этот вас не любит и всячески вредит вашей жизни (ссоры, отсутствие нормального общения).
Такой случай был. Одного из пары просто убрало, причем довольно болезненно. А понять дали очень четко: заказчик вдруг начал испытывать огромный дефицит энергии при общении со второй половинкой, постепенно теряя интерес. Любовь ушла, как и не было. Но появился новый вариант.

В первом случае задаем параметры поиска и запускаем став. Наносим на свое фото (либо другой носитель) и идентифицируем себя кровью (женщина слева, мужчина справа).
ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский, Как хорошо, что Вы вернулись!

Если фото с женщиной справа, не будет ли ошибкой переставить идентификаторы пола местами?

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
можно ли бывшего привлечь временно для сексуальных отношений ?


Если фото с женщиной справа, не будет ли ошибкой переставить идентификаторы пола местами?

Можете менять местами. Мне было удобнее так, но здесь не принципиально. Либо замените на Манназы обоих ;)


можно ли бывшего привлечь временно для сексуальных отношений ?

Попробуйте. В этом направлении не тестировалось.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Очень рада Вашему возвращению)))
Если позволите, могу я задать несколько вопросов?
По поводу става #2
Надо ли мужчине снимать защиту?
Если  став отработает свое задание, а через какое-то время буду чистить себя и мужчину от негатива, слетит ли действие става?
 Не будет ли такого, что уже в браке например - он поймёт, что  сделал ошибку?
Ещё вопрос...
Мужчина когда-то любил девушку,
Чуть не сделал ей предложение....
Но она его бросила, и после этого он боится в кого-то влюбится.
Мы вместе скоро как 2 года.
Но, нет у него тех чувств, что бы мне хотелось.
Может ли эта формула как-то вернуть ему те чувства к ней?
И еще.. если себе отдельно поставить формулу #2, но на поиск любви?
Не оттолкнуть ли теперешнего мужчину?

Надо ли мужчине снимать защиту?
Нет
Если  став отработает свое задание, а через какое-то время буду чистить себя и мужчину от негатива, слетит ли действие става?
Не могу ответить, потому как нет опыта такого. Но став прекращает работу после того, как выполнена поставленная перед ним задача и по сути чистка действие тронуть не должна. ЭТО НЕ ПРИВОРОТ.
Может ли эта формула как-то вернуть ему те чувства к ней?
Нет. Ставите вы для себя став, а не для нее.
И еще.. если себе отдельно поставить формулу #2, но на поиск любви?
Не оттолкнуть ли теперешнего мужчину?
Не должно оттолкнуть. Здесь подобного не заложено. При тестировании просто появилась новая пассия. Но человек сам признался прежней в новом увлечении и отношения распались.
Очень рада Вашему возвращению)))
И я рад :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Здравствуйте еще раз уважаемый Вяземский )))
Позвольте задать еще вопросов несколько, так как Ваши формулы всегда у меня работают, но я люблю уточнять всю нюансы... пока став новый на сайте, нет результатов от пользователей, должна Вас немного побеспокоить вопросами.
Выше был вопрос о нанесении става на только себя если человек в паре, что мужчину не оттолкнет.
Надо ли чистить человека перед этим от тараканов и блоков, или формула это исправит?
А если нанести став один на общее фото, с любимым человеком для укрепления отношений, а другой на себя на поиск мужчины?
Просто зная, что у мужчины не на столько чувства как у меня, могу остаться одной.
Всегда жду, когда он скажет, что уходит...
Получится каша?

Но, я больше хочу попробовать на пару, может это единственный шанс.
Подскажите пожалуйста, правильно ли с точки Вашего зрения оговор (знаю, что с оговорами не помогаете, но очень хочется Вашего совета).

Силою данного рунического става, исцеляются и улучшаются отношения между Маней и Ваней. Отношения между Маней и Ваней налаживаются, перерастают в серьезные, приводящие к созданию совместной семьи. В отношениях между Маней и  Ваней верность и уважение друг к другу. Взаимная любовь.
Данный рунический став начинает свою работу сразу после активации стихией огня, стихией воды, стихией земли, стихией воздуха, и будет  работать без любого вреда Мане и Ване. Став будет работать до получения оговоренного результата, после чего прекратит свое действие сам, и фото со ставом будет сожжено со словами благодарности рунам. а полученный результат останется навсегда.
Силой рун, да будет так.

Поправьте меня пожалуйста, если я лишнее вписала, или не дописала.
Никогда еще не использовала гармонизацию.
С уважением
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Надо ли чистить человека перед этим от тараканов и блоков, или формула это исправит?
Если там жирнющие тараканы, то конечно чистите.
А если нанести став один на общее фото, с любимым человеком для укрепления отношений, а другой на себя на поиск мужчины?
Я так не делал, но противоречий не вижу.
Силою данного рунического става, исцеляются и улучшаются отношения между Маней и Ваней. Отношения между Маней и Ваней налаживаются, перерастают в серьезные, приводящие к созданию совместной семьи. В отношениях между Маней и  Ваней верность и уважение друг к другу. Взаимная любовь.

Оговор - дело индивидуальное. Я бы чуть упростил оговор, чтобы был больший простор для для действия рунам.

В отношениях Мани и Вани происходят изменения, необходимы для того, чтобы они стали более серьезными, крепкими, что в итоге приведет к созданию семьи Вани и Мани.

Это пример. Но, думаю, понятна мысль.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский, очень рада, что Вы вернулись) По поводу второго става... Если мужчина и женщина в законном браке, мужчина живёт со своей женой, женщина не живет с мужем. Они давно встречаются как любовники и всё у них хорошо. Можно ли применить этот став? Очень смущает Гебо.

Уважаемый Вяземский, очень рада, что Вы вернулись)
Благодарю :)
Они давно встречаются как любовники и всё у них хорошо.
А нужно ли им что-то большее, если они давно встречаются, но остаются чужими мужем и женой?


Очень смущает Гебо.
Чем именно смущает?
Временно НЕ читаю личные сообщения

А нужно ли им что-то большее, если они давно встречаются, но остаются чужими мужем и женой?
Женщина хочет большего...
 
Чем именно смущает?

Гебо+Одал можно рассматривать как уже сложившиеся семейные отношения, не укрепит ли их союзы?

Женщина хочет большего...
Став создан для сближения людей и поиска своей "половинки". Рассорка в его функционал не входит. Но если ситуация такова, что супруги вместе лишь по привычке, то должно сработать.
Гебо+Одал можно рассматривать как уже сложившиеся семейные отношения, не укрепит ли их союзы?
С чего бы? Если не будете в голове держать такого намерения, то ничего подобного не случится.
Временно НЕ читаю личные сообщения

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие

В отношениях Мани и Вани происходят изменения, необходимы для того, чтобы они стали более серьезными, крепкими, что в итоге приведет к созданию семьи Вани и Мани.

Это пример. Но, думаю, понятна мысль.

Уважаемый Вяземский, с возвращением )
Скажите, пожалуйста, а можно ли с подобным намерением использовать первый став, если поиск не требуется? Требуется, чтобы  конкретный уже найденный Ваня пришел к легким и приятным постоянным отношениям с Маней?
То есть "В жизни Вани и Мани происходят изменения, необходимые для того, чтобы между Ваней и Маней установились легкие и приятные длительные любовные отношения"?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status