Черная магия и Руны

На любовь и внимание

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
На любовь и внимание
« : 07 Июнь 2017, 13:56:19 »
 
       ПРИСУШКА НА СВЕЧУ
Нужно для этого заговора купить толстую церковную свечу. Ее ставят на стол в четверг и зажигают спичками. Никогда не зажигайте зажигалкой! Это очень важное правило.

Поставьте свечу, на ней новым ножом вырежете имя вашей возлюбленной.
Ее нужно зажечь и 12 раз проговорить текст:
«Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону; под восточной стороной стоит три печи. Печка медиа, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у рабы Божией (имярек) к рабу Божьему (имярек) легкое и печень, и кровь горячу; не можно бы ей ни жить ни быть ни пить ни исть, ни спать, ни лежать,— все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще вострого ножа и рысьего когтя».

Не нужно начитывать сразу 12 раз, растяните на все время, пока горит свеча.
Это очень сильная присушка, так что девушка скоро станет вашей. Как только у вас завяжутся отношения, нужно вернуться в Церковь, где вы покупали свечу. Оставьте там подаяние, поставьте свечи и помолитесь. У вас начинается новая жизнь, нельзя оставлять неоплаченных долгов. Эта присушка не несет в себе негативной энергии, она разжигает чувства.
Чудеса случаются там,где в них верят

Re: На любовь и внимание
« Ответ #1 : 16 Июнь 2017, 14:45:48 »
У меня вопросы...
Почему толстую свечу? Ведь они разные бывают... Есть же часовые и получасовые, это влияет или нет?
Я думаю что всё-таки восковая свеча, но в церкви не всегда есть восковые, насколько критично?
Нужно на растущую или убывающую луну начитывать?

И хочу уточнить по тексту, такое впечатление что не закрыта присушка... Обычно Аминь. Или Замок, но могу ошибаться...

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: На любовь и внимание
« Ответ #2 : 17 Июнь 2017, 20:58:45 »

1 Берите самую толстую какая есть в церкви . Там конкретно сказанно про церковную свечу ,они все частично с воском,так что это ни важно.
 2 На растущую .
 3 это оригинальный заговор ,и последнее предложение и есть замыкающее
Чудеса случаются там,где в них верят

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На любовь и внимание
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 11:10:35 »
а мужчину же можно тоже присушивать так?

Re: На любовь и внимание
« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 09:18:24 »
Прошу прощения за вопрос. Но ведь четверг это мужской день, а делается на девушку... Может правильнее в женский день делать?
И куда девать огарок от свечки? Полностью спалить свечу сложно, от нее что-то да останется.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: На любовь и внимание
« Ответ #5 : 21 Июнь 2017, 13:09:02 »
Прошу прощения за вопрос. Но ведь четверг это мужской день, а делается на девушку... Может правильнее в женский день делать?
И куда девать огарок от свечки? Полностью спалить свечу сложно, от нее что-то да останется.
Обычно пишут на какой день делать. Для этого обряда не принцпиально. На перекресток остатки
Чудеса случаются там,где в них верят

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: На любовь и внимание
« Ответ #6 : 21 Июнь 2017, 13:28:00 »
а мужчину же можно тоже присушивать так?
Ну вообще не думаю что тут можно менять что-то. Но поробуйте
Чудеса случаются там,где в них верят

Re: На любовь и внимание
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2017, 09:10:25 »
по поводу свечи.
имеется в виду самую толстую из обычных свечек? т.к в церкви есть очень толстая свеча в продаже, но она более полу метра длиной

Re: На любовь и внимание
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2017, 13:52:20 »
Скажите я тут человек новый что означает слово "имярек"
скажите кто делал есть ли какие то отзывы
Подскажите обязательно делать на растущую луну?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На любовь и внимание
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2017, 14:36:57 »
что означает слово "имярек"
Назвать имена мужчины и женщины, на кого колдуете. Здесь привязка ко дню недели, луна не важна. Хотя по тексту - он станадартный. Мне кажется, в другие дни недели тоже будет работать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На любовь и внимание
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2017, 14:48:31 »
Назвать имена мужчины и женщины, на кого колдуете. Здесь привязка ко дню недели, луна не важна. Хотя по тексту - он станадартный. Мне кажется, в другие дни недели тоже будет работать.

Прошу прощения  а когда будет виден какой то результат, и может ли он быть отрицательным?
То есть диаметрально противоположным тому что я хочу. и есть какая обратка про которую столько написано. И сколько данный приворот действует по времени
Извините за столько вопросов просто с ума схожу по евушке которая меня считает только другом
Заранее спасибо

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На любовь и внимание
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2017, 14:51:36 »
а когда будет виден какой то результат, и может ли он быть отрицательным?
То есть диаметрально противоположным тому что я хочу. и есть какая обратка про которую столько написано. И сколько данный приворот действует по времени
1 и 4 - это зависит от ваших личных возможностей. Может сработать через сутки и хватит на несколько лет. А может вообще не сработать.
2 и 3 - в белой магии нет "обратки", оно либо срабатывает, либо ничего не происходит. Белая магия не меняет судьбу кардинально. Оно срабатывает, только если это не расходится с замыслом неких высших сил. Негативный эффект может быть только в том случае, если на одном из вас порча на одиночество.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На любовь и внимание
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2017, 15:03:24 »
1 и 4 - это зависит от ваших личных возможностей. Может сработать через сутки и хватит на несколько лет. А может вообще не сработать.
2 и 3 - в белой магии нет "обратки", оно либо срабатывает, либо ничего не происходит. Белая магия не меняет судьбу кардинально. Оно срабатывает, только если это не расходится с замыслом неких высших сил. Негативный эффект может быть только в том случае, если на одном из вас порча на одиночество.

Подскажите также что означает огарок отнести на перекресток? Это любой перекресток или какой то особенный? Там есть какие то нюансы что и как надо делать?
Скажите а делать со средв на четверг или с четверга на пятницу?
Заранее большое спасибо
Да и последнее каким должен быть нож. Текст надо выучить или можно читать с экрана монитора?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На любовь и внимание
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2017, 15:14:35 »
Любой перекресток. Можно асфальтированный. Не вижу указаний, что нужно делать ночью. Но если вам ночью удобнее, то с четверга на пятницу. Нож любой, лезвие гладкое, без зазубрин. Если выучить не получается, то переписываете вручную на лист и с него читаете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На любовь и внимание
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2017, 15:17:36 »
Kotey огромное Вам спасибо. Надеюсь это поможет растопить ее сердце
как я пойму что начало действовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status