Черная магия и Руны

"Плазменный шредер" - хаос и разрушение

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Глифическая вязь "Плазменный шредер"


Состоит из Глифов Арахны: Феэ - Лаз - Нудо

По сути представляет собой энергетический поток, который создает хаос и разрывает все привязки и связи, приводит к расторжению отношений, допустим и других привязок, некропривязок и т.д.

"Плазменный шредер" можно использовать по-разному, как делала я:
- применяла для снятия защит, в качестве предварительного силового удара;
- для ослабления воли объекта, чтобы на эту почву внедрить рассорку (можно и приворот);
- использовала для разрушения бизнеса.

Данная вязь активно применялась мной везде, где это было возможно, сразу могу сказать, что первые результаты проявлялись достаточно быстро, даже быстрее, чем это было с "Плазменным ключом". При подготовке к рассоркам работа развернулась за пять дней, объект просто резко обмяк, хотя сам по себе очень упертый и волевой человек. На такую почву рассорка легла просто идеально. Для снятия защит на раскрутку "шредеру" понадобилось около недели, что тоже считаю вполне себе быстрым результатом.

Активировать можно на свой вкус, я провожу активацию просто:
Наношу вязь, для усиления эффекта читаю мантры, складываю пальцы в мудры. Затем сбрызгиваю вязь заряженной водой (руку с мудрой опускаю в воду и сбрызгиваю). Иногда вместо воды использую алкоголь, но кровь данной вязи никогда не даю. Дезактивацию провожу с прочтением мантры, складыванием мудры и сожжением. Если вязь была нанесена на какой-то предмет и не может быть сожжена, то складываю пальцы, сбрызгиваю водой и читаю мантру, наоборот.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 18:22:45 »
Добрый день. Цель - чтобы объект уволили с работы. При этом объект противный, упертый, с хорошими защитами. Получается нужно 2 става делать - первый на разрушение защит, второй - уже чтобы разрушить карьеру. Или достаточно одного?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 20:50:30 »
Добрый день. Цель - чтобы объект уволили с работы. При этом объект противный, упертый, с хорошими защитами. Получается нужно 2 става делать - первый на разрушение защит, второй - уже чтобы разрушить карьеру. Или достаточно одного?
Здравствуйте, одной вязи будет достаточно, нужно просто составить подходящий оговор и периодически подновлять.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 22:03:17 »
Здраствуйте, какие именно мантры Вы читаете, можете написать их?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2017, 22:42:19 »
Здраствуйте, какие именно мантры Вы читаете, можете написать их?
Здравствуйте, читаю самые простые - мантры медитации. Выбираю мантру в зависимости от моего состояния на момент работы, часто применяю  "ом", "ом намах шивайя"

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #5 : 01 Январь 2021, 23:39:48 »
Давно уже мне приглянулся этот став, т.е. глифы. Ну симпатичные и все, но проблема была что они мне совсем не работали, никакие из них. Но вот с практикой, с годами взяли и сработали. Сейчас гадюка вражина мучается. Активировала Огнем как руны. Спасибо, Автор :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status