Черная магия и Руны

"Плазменный шредер" - хаос и разрушение

Miista

• 168
  • 61
Глифическая вязь "Плазменный шредер"

Состоит из Глифов Арахны: Феэ - Лаз - Нудо

По сути представляет собой энергетический поток, который создает хаос и разрывает все привязки и связи, приводит к расторжению отношений, допустим и других привязок, некропривязок и т.д.

"Плазменный шредер" можно использовать по-разному, как делала я:
- применяла для снятия защит, в качестве предварительного силового удара;
- для ослабления воли объекта, чтобы на эту почву внедрить рассорку (можно и приворот);
- использовала для разрушения бизнеса.

Данная вязь активно применялась мной везде, где это было возможно, сразу могу сказать, что первые результаты проявлялись достаточно быстро, даже быстрее, чем это было с "Плазменным ключом". При подготовке к рассоркам работа развернулась за пять дней, объект просто резко обмяк, хотя сам по себе очень упертый и волевой человек. На такую почву рассорка легла просто идеально. Для снятия защит на раскрутку "шредеру" понадобилось около недели, что тоже считаю вполне себе быстрым результатом.

Активировать можно на свой вкус, я провожу активацию просто:
Наношу вязь, для усиления эффекта читаю мантры, складываю пальцы в мудры. Затем сбрызгиваю вязь заряженной водой (руку с мудрой опускаю в воду и сбрызгиваю). Иногда вместо воды использую алкоголь, но кровь данной вязи никогда не даю. Дезактивацию провожу с прочтением мантры, складыванием мудры и сожжением. Если вязь была нанесена на какой-то предмет и не может быть сожжена, то складываю пальцы, сбрызгиваю водой и читаю мантру, наоборот.

Vendetta

• 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Плазменный шредер" - хаос и разрушение
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 18:22:45 »
Добрый день. Цель - чтобы объект уволили с работы. При этом объект противный, упертый, с хорошими защитами. Получается нужно 2 става делать - первый на разрушение защит, второй - уже чтобы разрушить карьеру. Или достаточно одного?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Miista

• 168
  • 61
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 20:50:30 »
Добрый день. Цель - чтобы объект уволили с работы. При этом объект противный, упертый, с хорошими защитами. Получается нужно 2 става делать - первый на разрушение защит, второй - уже чтобы разрушить карьеру. Или достаточно одного?
Здравствуйте, одной вязи будет достаточно, нужно просто составить подходящий оговор и периодически подновлять.

Taira

• 806
  • 463
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 22:03:17 »
Здраствуйте, какие именно мантры Вы читаете, можете написать их?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Miista

• 168
  • 61
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2017, 22:42:19 »
Здраствуйте, какие именно мантры Вы читаете, можете написать их?
Здравствуйте, читаю самые простые - мантры медитации. Выбираю мантру в зависимости от моего состояния на момент работы, часто применяю  "ом", "ом намах шивайя"

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status