Черная магия и Руны

"Плазменный ключ" - усиление и активация

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Глифическая вязь «Плазменный ключ»


Состоит из Глифов Арахны: Кха - Нудо - Лаз

Представляет собой поток энергии высоких частот, которая, в зависимости от задач, будет воздействовать на человека, материальный мир или какой-либо материальный предмет, при этом активизируя и усиляя все его свойства.
Вязь протестирована мной многократно как на позитивных, так и негативных работах. Вариантов применения «Плазменного ключа» очень много, лично я использовала для следующих целей:
- наносила на уже запечатанный конверт с активированными ставами, для подпитки и усиления;
- наносила на фото человека, в качестве вызова (можно, кстати, и для принуждения к быстрому действию);
- наносила на косяк двери в фирме с целью повышения прибыли (но можно и на любой другой предмет, чтобы он раскрыл свои свойства и усилил действие).

При нанесении на помещение в торговой точке, в течение двух недель было выявлено заметное прирастание осознанности у владельца бизнеса, и также увеличение потока клиентов, как итог продажи возросли и дела пошли в гору. При применении в качестве вызова в течение четырех суток объект звонил, но звонки были мной проигнорированы, после дальнейшего подновления вязи объект приехал лично.

Активация на ваш вкус, лично я проводила по следующему методу:
Наношу вязь, для усиления эффекта читаю мантры, складываю пальцы в мудры. Затем сбрызгиваю вязь заряженной водой (руку с мудрой опускаю в воду и сбрызгиваю). Иногда вместо воды использую алкоголь, но кровь данной вязи никогда не даю. Дезактивацию провожу с прочтением мантры, складыванием мудры и сожжением. Если вязь была нанесена на какой-то предмет и не может быть сожжена, то складываю пальцы, сбрызгиваю водой и читаю мантру, наоборот.

Re: "Плазменный ключ" - усиление и активация
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 08:07:06 »
А какие именно мантры и мудры вы использовали, не подскажите? И , насколько я поняла, ставу можно давать любые задания, связанные с усилением , увеличением чего-либо?
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: "Плазменный ключ" - усиление и активация
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 15:30:56 »
А какие именно мантры и мудры вы использовали, не подскажите? И , насколько я поняла, ставу можно давать любые задания, связанные с усилением , увеличением чего-либо?
Использую разные и мантры и мудры, это зависит от ситуации и задач, которые мне нужно решить. Мантры самые простые применяю - мантры медитации. К этой вязи чаще всего использую эту: "Аум ачьюта ананда говинда вишнор нараяна амритан. Аум. Реган ме нашеяд ащэшат ачьюта дханвантаре харе". Для Плазменного ключа обычно применяю мудру Вьяна.

Да, вязи можно давать разные задачи на усиление, но как понимаете чисто физически невозможно протестировать вообще все ситуации, в которых Ключ будет работать. Я написала, как я обычно применяю, но последнее время сталкиваюсь с примерами его успешного использования для других задач. Так что нужно просто пробовать, но только сначала обязательно сделать диагностику.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "Плазменный ключ" - усиление и активация
« Ответ #3 : 21 Август 2017, 12:57:29 »
В качестве вызова применила на кроля 3 раза. Первый раз объявился через 1.5 суток, второй раз через 2.5 суток, а третий раз через пол дня - в этом случае я носитель заряжала от свечи с энергетиком несколько часов (вместе со ставом сдирания с кроля защиты для другой дальнейшей работы), я даже не ожидала такого быстрого результата! Активировала просто сбрызгивая носитель водой. Огромное спасибо автору за эту вязь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status