Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Автор Архиватор, 06 июня 2017, 10:50:27

« назад - далее »

Kleopatra777

Добрый вечер. Проводили диагностику чакр и Свадхистхана была заблокирована и затуманена, но была видна.  Просто в тумане. Я решила почистить данным ставом, но когда начала чистить начала болеть почему то Анахата и солнечное сплетение болело сутки а потом боль перешла в горло видимо чистилась и вишуддха, с ней тоже были проблемы. В общем сл день я убрала и поставила гармонизацию всех чакр и пришла снова на диагностику , чтоб посмотрели через фантом , что там вообще.  По диагностике, очистилась вишуддха и анахата но то что я оговорила Свадхистхану изначально, так вот ее даже не затронуло, по диагностике через фантом - став обошёл именно эту чакру и пошёл вверх чистить все, но эту чакру пропустил. Видимо никак не смог пробраться сквозь туман. Пришлось чистить фантомно. Автору все равно спасибо, но в моей ситуации как я поняла став был слабоват именно на затуманенность а остальные чакры прочистил но они не были так засорены как вторая.

Архиватор

Цитата: Kleopatra777 от 23 ноября 2022, 01:16:39Добрый вечер. Проводили диагностику чакр и Свадхистхана была заблокирована и затуманена, но была видна.  Просто в тумане. Я решила почистить данным ставом, но когда начала чистить начала болеть почему то Анахата и солнечное сплетение болело сутки а потом боль перешла в горло видимо чистилась и вишуддха, с ней тоже были проблемы. В общем сл день я убрала и поставила гармонизацию всех чакр и пришла снова на диагностику , чтоб посмотрели через фантом , что там вообще.  По диагностике, очистилась вишуддха и анахата но то что я оговорила Свадхистхану изначально, так вот ее даже не затронуло, по диагностике через фантом - став обошёл именно эту чакру и пошёл вверх чистить все, но эту чакру пропустил. Видимо никак не смог пробраться сквозь туман. Пришлось чистить фантомно. Автору все равно спасибо, но в моей ситуации как я поняла став был слабоват именно на затуманенность а остальные чакры прочистил но они не были так засорены как вторая.
Доброго времени суток. Не бывает слабоватых ставов, разве что - не грамотно составленные. Каждый став под ситуацию подбирается, для одних ситуаций подходит - для других неочень.

Если же по диагностике все отлично, а по факту работы - не получилось. Ищем причины в применении става: время, способ, состояние и т.д.

BRaven

Уважаемые коллеги!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если у меня сейчас стоит чистка " Метро " от Сэма, нужно ли убирать чистку и потом ставить другую или можно оставить ее?

И еще подскажите, был опыт чистить сразу все чакры сразу?
Магией единой,
мы меняем себя.
Под одной идей мы единой...

sovAka1

Цитата: BRaven от 30 ноября 2022, 14:11:17
Уважаемые коллеги!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если у меня сейчас стоит чистка " Метро " от Сэма, нужно ли убирать чистку и потом ставить другую или можно оставить ее?

И еще подскажите, был опыт чистить сразу все чакры сразу?
Добрый, это вы по диагностике должны определить. Если хотите вихрь ставить, то можно с буквами Ра, Рекруче и Гари. Отлично чистит чакры и маг. негатив. С уважением

ТОСИКА

Поставила став на 1,2 чакру, активировала 4 стихиями, на скотч, и на копчик. Проспала 18 часов, снится: какие то люди ходят на территории детского сада, убираю снег лопатой, дорожки проложены, но смотрю снега много, я стала с места на место его перекидывать, потом смотрю на сугробы  и говорю, все равно весной расстает; 2 часть: незнакомый парень рубит деревья (не помню сухие или живые), я за ним хожу, доходим до большой сосны (живой) настолько огромной, что смотрим вверх, небо голубое, а где сосна кончается не вижу, и понимаю, что если ее срубить можно много урона нанести (на здание детского сада упадет), и возможно на другую улицу.  У меня дороги закрыли лет 7 назад, но по сну понимаю, что наверное с детства что-то чистит (детсад), и скорее всего что-то родовое. Пока не могу понять связь.

Liya.8

Доброго дня ув.Практики, активировала став на сердечную и горловую чакры, вчера перед сном. По началу как и писали многие ощущения были приятные, голова поплыла, расслабленность, поток энергии, временами простреливала голова и в области груди) когда активировала став на вишудху язык начал заплетаться еле выговорила) С утра проснулась с воспаленным горлом, температуру не мерила но думаю что 37 есть. Сны снились яркие, прям движуха какая то была, и так интересно, проснулась с ощущениями как после глубокого транса, и мыслью что в жизни так сладко не спалось, да и время с утра как то очень медленно шло с хорошем смысле.
У меня вопрос, ставы деактивировала, но мне показали еще третью чакру что забита, как лучше сделать, сначала ее тоже почистить а потом уже на гармонизацию ставить или закончить то что начала а потом уже переходить на третью чакру?
И по поводу гармонизации, достаточно одного става или так же два активировать?

Добавлено: 01 июня 2023, 11:59:44

Дополню свой отзыв, решила все же гармонизировать сначала, активировала и легла дремануть, сон много говорящий, поймала воровку за руку, в прямом смысле, пока держа ее за запястье искала кому сдать (четко знала к кому идти, человек из моей реальной жизни) так и не нашла ее, а потом в моей руке оказалась моя кошка.
Дальше в той же обстановке ощутила тяжесть какую то, поворачиваю голову  а мне на спину какой то парень навалился, начинаю прогонять его угрожать, а он не в какую только головой мотает типа не уйду
Вывод, крадник и видимо сузь какая присосалась. Но вот вопрос, став справился с ними и показал свою работу, или просто указал на их присутствие? И еще, во время гармонизации начали ноги ныть. Я вот думаю может рано чистку закончила? Диагностика делать не умею..

ella1579

Добрый день. Хочу отписаться о работе става. После постановки все чакры стали работать и пришли в норму.
Очень гармонично работал.
Пробита снова чакра. Планирую использовать еще раз. Благодарю автора

Tanomi08

Ставила став на чистку половой и горловой чакры. Снятие блоков и всего того, что мешает гармоничной работе. Рисовала на теле. Диагностика дала добро. Более менее перенесла чистку, небольшое першение в горле, головокружение  и головная боль. Все сняла, и через день происходит неожиданный случай, который "отсекает" 2 мужчин из моей жизни. Сделала диагностику и почему то все отразилось на отношениях.

Натэлла777

Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу совета. Данная чистка по диагностике подошла идеальна. Первую часть сделала, а вторую нет. Прошел уже примерно месяц. Как поступить? Доделать вторую часть или начать сначала?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Yak animal

Испробовал на себе. Сутки держал. Полностью рабочий. Ощущения работы с чакрами прекрасные. Хождение энергии не передать словами. Признателен за работу.

Durga

Добрый день. Чистила ставом 1 и 2 чакру был мощный всплеск энергии, после чистки запустила став для гармонизации чакр и энергетики так еле ползаю, спать хочу и батарейка на нуле. С чем может быть связано? Блоки на других чакрах и сначала их почистить, потом только гармонизацию сделать?

falseking3109

Отличный став, при активации чувствуется движение энергии по чакрам, гармонизирует хорошо, благодарю автора!
Таинства откроются только тем, кто умеет смотреть.

Katherine25

Просто замечательная работа. Ставила на 2 чакры сразу. Со своей задачей справился)

Freyechka

Провела целый комплекс чисток, но по ощущениям вычистилось не все , во сне показали забитый слив в  раковине и ванне...понимаю, что где то у меня "забилось"...Почакровая диагностика показала негатив на 1 и 3 чакре..И как всегда в такую минуту нахожу нужный став, нанесла на левую ногу с оговором что чистит чакры, на которых есть негатив, никаких болевых ощущений не было, но долго не могла уснуть и простите за подробности "пронесло"как фанеру над Парижем. Уснула почти под утро, видела сон- общественный туалет, очень грязный, везде кучи дерьма и я в одну из них влезла ногой.  Уже утром на грани сна и бодрствования услышала слово КУНДАЛИНИ ( имею слабый дар яснослышания, говорят иногда фразы или отдельные слова во сне).
Уважаемый Архиватор, вижу что вас давно не было на нашем форуме, но от души благодарю вас за такую прекрасную работу. Ваш став действительно работает как вихрь, я в восхищении, это уже не первая ваша работа, которой я пользуюсь. Да пребудет с вами Сила, творите ещё, ваши работы чудесны🙏🏻
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению...

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status