Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Чистка чакр(чокыров) и гармонизация их работы.


Работа в 2 этапа:
1. Чистим проблемные чокыры(чакры)
2. Ставим этот же став на общую гармонизацию энергетики и работы всех чакр(чокыров).


Здравствуйте! По диагностике нужно поработать со 2-3 и 5-6 чакрами. На 2 и 3 поставила чистку. Так у меня на второй день горло, как тисками сдавило. И уже два дня этот "ошейник" чувствую. Вопрос- сначала поставить 2 этап гармонизации на 2 и 3 чакру, потом работать с 5 и 6? Или сначала чистку на 5 и 6, а потом общую гармонизацию на все сразу?
С уважением!
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Helga_V, я бы поставил гармонизацию сперва.
Гармонизация ставится на работу всей энергетики в целом т.е. не только 2 и 3.
Ведь чакры всё равно связаны все и являются частью общей системы.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Helga_V, я бы поставил гармонизацию сперва.
Гармонизация ставится на работу всей энергетики в целом т.е. не только 2 и 3.
Ведь чакры всё равно связаны все и являются частью общей системы.

Да, понимаю,что в целом. Просто не ожидала, что так блок себя проявит. Говорит, пить, дышать не больно, а именно тяжело. Поэтому и задалась вопросом к Вам, как автору, что прежде) выяснять такие вопросы диагностикой муторно и ненадёжно.
Благодарю! Попробую гармонизацию. Возможно, уйдут симптомы и все подстроится автоматом.
Я не особо подвержена спецэффектам при работе с рунами, но в Вашей работе прям ощущения колоссальные. Невероятно. Удачи Вам! )
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Да, понимаю,что в целом. Просто не ожидала, что так блок себя проявит. Говорит, пить, дышать не больно, а именно тяжело. Поэтому и задалась вопросом к Вам, как автору, что прежде) выяснять такие вопросы диагностикой муторно и ненадёжно.
Благодарю! Попробую гармонизацию. Возможно, уйдут симптомы и все подстроится автоматом.
Я не особо подвержена спецэффектам при работе с рунами, но в Вашей работе прям ощущения колоссальные. Невероятно. Удачи Вам! )
Благодарю.
Если поделитесь своим опытом применения става и в дальнейшем, будет замечательно.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Дополню отзыв.
По совету уважаемого автора, после чистки 2х чакр поставила гармонизацию. По итогу, почти все выровнялось. Диагностика хорошая, кроме 5 чакры. Давящий "ошейник"  ушёл в ком в горле. Но по той же диагностике, чистка не рекомендуется. Надеюсь всё со временем подстроится, потому как с каждым днём легче.
На физике чувствуются явные изменения. Почти месяц физически и морально была в упадке. Не могла себя заставить работать. Полная депрессия. Все ушло, что очень радует. Силы есть, снова спорт, работа и прочие радости. Плюс, сдвинулось лечение с мертвой точки. Наконец улучшения. (Гинекология)
Автору сердечная благорность и успехов ещё раз! 🤗
Берегите себя! 😄
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Caramelle

  • *
  • 8
  • 1
  • Sky above, voice within.
Добрый день!
Уважаемый Архиватор, подскажите, если по чакровому раскладу немагический блок только на 3 и 4 чакре, а первая и седьмая работают в полсилы, можно поставить чистку на 3 и 4, а остальные придут в порядок?
Месяц, месяц на ладони, ты поведай мне, скажи,
Как на вересковом склоне пляшут эльфы до зари.
Расскажи мне, кто же возит молоко на млечный путь
И куда ветра уносят то, что больше не вернуть?

Добрый день!
Уважаемый Архиватор, подскажите, если по чакровому раскладу немагический блок только на 3 и 4 чакре, а первая и седьмая работают в полсилы, можно поставить чистку на 3 и 4, а остальные придут в порядок?
Доброго времени суток. Такое, в принципе, возможно.
Но вы же понимаете, я не раскладов ваших не видел, не с ситуацией не знаком.

Можете применить на 3 и 4 чакру, потом провести гармонизацию, и потом через какое-то проверить чакровым раскладом снова.

basj

  • *
  • 27
  • 2
Уважаемый Архиватор, если возможно прокомментируйте и выскажите свое мнение.
Узнала что есть блоки и негатив по 3 и 5 чакре, ставлю чистку, а далее на восстановление формулу. Став "Чакровый вихрь" привлекал давно, чувствовала что нужен он мне, но по диагностике не подходил (из-за негатива как потом поняла) и вот после чистки став подходит. Ставлю Чакровый вихрь на 1-2 чакры, прилив сил, настроение, воодушевление, я в восторге! Ставлю на гармонизацию, через сутки снимаю и идет упадок сил и настроения, думаю наверно идет подстройка и стабилизация чакр - так проходит неделя. Есть ощущение что таким образом "прочищается" 5-6 чакра (болело горло сначало, через пару дней ушло выше и заболела голова и нос, странная простуда которая движется снизу вверх). Перед постановкой диагностика выдала хорошие результаты от Чакрового вихря, пытаюсь понять причины такого самочувствия и моральный упадок?

Уважаемый Архиватор, если возможно прокомментируйте и выскажите свое мнение.
Узнала что есть блоки и негатив по 3 и 5 чакре, ставлю чистку, а далее на восстановление формулу. Став "Чакровый вихрь" привлекал давно, чувствовала что нужен он мне, но по диагностике не подходил (из-за негатива как потом поняла) и вот после чистки став подходит. Ставлю Чакровый вихрь на 1-2 чакры, прилив сил, настроение, воодушевление, я в восторге! Ставлю на гармонизацию, через сутки снимаю и идет упадок сил и настроения, думаю наверно идет подстройка и стабилизация чакр - так проходит неделя. Есть ощущение что таким образом "прочищается" 5-6 чакра (болело горло сначало, через пару дней ушло выше и заболела голова и нос, странная простуда которая движется снизу вверх). Перед постановкой диагностика выдала хорошие результаты от Чакрового вихря, пытаюсь понять причины такого самочувствия и моральный упадок?
Доброго времени суток. Да может быть таким образом период гармонизации, ну и даже если вы сняли став - работа ещё может идти.
Это как камень бросить в воду, волны еще какое-то время будут, а камень уже на дне.

Еще, если все откатится назад, возможно проблема не в самих чакрах...
Или не в конкретно этих.

Уважаемый Архиватор, подскажите пожалуйста диагностика показала что чистить нужно восьмую чакру, о существовании которой я даже не знала. Мне все равно начать с первой и второй или восьмую а затем первую вторую. Спасибо.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Доброго дня автору става и низкий поклон! Ибо свершили Вы то, за что можно и нужно уважать!
Честно сказать, я бы никогда в жизни не подумал что ВОТ ТАК :o можно жить оказывается!
И что я вновь буду чувствовать себя хорошо, как и многие люди,
которые никогда не могли понять меня, моей слабости, моей дипрессии, длящейся уже пол жизни.
И что аппетит вернется спустя 15 лет, и что заморочки по поводу секса и интима пройдут сами собой в раз,
и что я смогу без еды и энергетиков по пол дня работать, а потом идти в спорт-зал,
и наконец-то чувствовать всеми мышцами приходящие силы, а потом еще и к девушке забежать, на пару чашечек чая ;) :D
И это все только за 2,5 дня чистки Муладхары! Это не став - это просто какой-то супер-артефакт!
БЛАГОДАРЮ АВТОРА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Пусть Бог бережет Вас и вашу семью, и даст вам здоровья,
счастья и процветания!
П.С.:Сегодня буду гармонизировать и ставить на свадхистану, уже в предвкушении! А дальше ..ууухх!:) ;)

Добавлено: 19 Июль 2019, 10:29:53
Уважаемый Архиватор, подскажите пожалуйста диагностика показала что чистить нужно восьмую чакру, о существовании которой я даже не знала. Мне все равно начать с первой и второй или восьмую а затем первую вторую. Спасибо.
Извините, что встреваю, и, в-первую очередь, Вам конечно надо слушать автора.
Но в голову пришла такая мысль: если чакр всего 7, то руны возможно показали вам "8" т.к. если считать чакры "по кругу", повторяясь и возвращаясь в начало счета, то 8-я это по сути и есть Муладахара. Т.е. 1 муладхара (1)-2 свадхистана(2)-3(3)-4(4)-5(5)-6(6)-7(7). Счет на второй круг: 1 Муладхара ( 8 )- 2 Свадхистана ( 9 )-3(10)-4(...)-5(...)-6-7.

Извините, что встреваю, и, в-первую очередь, Вам конечно надо слушать автора.
Но в голову пришла такая мысль: если чакр всего 7, то руны возможно показали вам "8" т.к. если считать чакры "по кругу", повторяясь и возвращаясь в начало счета, то 8-я это по сути и есть Муладахара. Т.е. 1 муладхара (1)-2 свадхистана(2)-3(3)-4(4)-5(5)-6(6)-7(7). Счет на второй круг: 1 Муладхара ( 8 )- 2 Свадхистана ( 9 )-3(10)-4(...)-5(...)-6-7.

  Восьмая чакра — располагается над головой в пространстве ауры. она бело-голубого цвета. ее также называют средоточием души. через нее мы входим в контакт с Высшим Я , или Душой . Когда в нас проявляются четырехмерные чакры, восьмая чакра перемещается в область коронной чакры и временно сливается с ней.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
.   Восьмая чакра — располагается над головой в пространстве ауры. она бело-голубого цвета. ее также называют средоточием души. через нее мы входим в контакт с Высшим Я , или Душой . Когда в нас проявляются четырехмерные чакры, восьмая чакра перемещается в область коронной чакры и временно сливается с ней.
Не буду с Вами спорить, пусть у Вас будет 8-я, 17-я, 3-х мерная, и т.д. Я сторонник традиционного, тысячелетнего, проверенного временем, практикой и личным опытом, представления о энергетической системе человека, живых существ и природы. А все возникшие 5D нью-эйдж представления, я лично, считаю паразитическими и, что называется, "от лукавого...". Ибо возникли они пару десятков лет назад, и в них нет ровным счетом ничего нового - просто намешано все из разных классических традиций ( - чисто паразитический метод создания мысленной "каши/морока") А все адепты (энергеты) этих систем, которых мне довелось повидать - суть есть "вампиры-марионетки". НО это сугубо лично мое мнение, и вы конечно в праве считать по своему.
П.С.: Архиватор, извините за офф-топ, но раз уж...

Уважаемый Архиватор, подскажите пожалуйста диагностика показала что чистить нужно восьмую чакру, о существовании которой я даже не знала. Мне все равно начать с первой и второй или восьмую а затем первую вторую. Спасибо.

Доброго времени суток. Сложно сказать, я не знаю как и чем вы диагностировали. Если это какое-то видение или откровение, я наверное не подскажу.

В шаманской традиции, в которой я работаю, есть аналог чакр - "чокыры", и там их 8 и ещё 2 капу чокыра "Орёл и Ворон".

Если показали вам что чистить, и показали что чистить моим ставом - пробуйте. В чем тогда собственно вопрос?)
Просто не стоит все разом чистить, чаще всего стоит восстановить работу одной или двух чакр, а остальные реагируют на эти изменения, гармонизация этому способствует и закрепляет эффект.


Добавлено: 21 Июль 2019, 14:03:36
БЛАГОДАРЮ АВТОРА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Пусть Бог бережет Вас и вашу семью, и даст вам здоровья,
счастья и процветания!
П.С.:Сегодня буду гармонизировать и ставить на свадхистану, уже в предвкушении! А дальше ..ууухх!:)
Благодарю Вас за отзыв, и Добрые слова.


Уважаемый автор, скажите, если мне нужно почистить несколько чакр, больше чем 2- я сначала чищу 2, потом ставлю второй раз для гармонизации, а потом другие две чищу и снова второй раз ставлю для гармонизации? или сначала две почистить, потом еще две , а потом только во второй этап став делать?
И еще вопрос: есть разница, в каком порядке наносить руны? Можно сначала Эйвазы, а потом Лагузы? При написании обязательно Гебо и Ингуз обводить или достаточно оговорить? Всегда проблема понять это у меня
 С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status