Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Опередив уважаемого Архиватора позволю напомнить, не забудьте потом поставить став для гармонизации работы чакр. Я впервый раз просто забыл про гармонизацию, все слетело. Потом поставил став в 2 этапа и вуаля
Абсолютно верно подмечено.


Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Добрый ночи. Вопрос к уважемому Архиватору))  Вопрос, может и глупый,но уж больно работа ваша понравилась! На данный момент, это мне очень необходимо. В описании става написано, второплановый ингуз, дальше гебо, и написано гебо+ингуз. Получается два ингуза и две гебо?  Или просто вы именно эту связку подчеркнули?  Благодарю за ответ)
Всегда ставлю ➕

Добрый ночи. Вопрос к уважемому Архиватору))  Вопрос, может и глупый,но уж больно работа ваша понравилась! На данный момент, это мне очень необходимо. В описании става написано, второплановый ингуз, дальше гебо, и написано гебо+ингуз. Получается два ингуза и две гебо?  Или просто вы именно эту связку подчеркнули?  Благодарю за ответ)

Доброго времени суток.
Да подчеркнул связку. Дело в том, что символ Ромба и Креста - который получился в итоге связки Гебо и Ингуз, относится не только к рунической традиции и несёт в себе дополнительный смысл. Именно одно из основных значений этого символа, я и отметил дополнительно.



Благодарю вас за ответ уважаемый Архиватор .  Как пройдёт чистка и восстановление, обязательно отпишусь. На ваш Став даже приятно смотреть)) Очень гармоничный,позитивный получился. Вся надежда на него теперь. Огромный дисбаланс в свадхистане, после чистки от приворота,времени качать нет. Поэтому ваша работа для меня находка.
Хорошо.)



Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Могу отписаться по первым результатам. Наносила сначала на свадхистану, потом на манипуру,на свою фотографию. С свадхистаной работа ещё идёт, дополняла медитациями. Ощущения приятные, очень мягко работает Став) Главное вернулись чувственные эмоции. А вот с манипурой вышли проблемы, не смогла и суток проносить его. Появилась боль в области анаханты, очень не приятно это было,хотя чистила манипуру. Решила,что лучше начать с Муладхары а потом ещё раз попробовать почистить манипуру. Видимо, не зря даны были такие рекомендации. Автору огромная благодарность).  Замечательная работа.
Всегда ставлю ➕

Могу отписаться по первым результатам. Наносила сначала на свадхистану, потом на манипуру,на свою фотографию. С свадхистаной работа ещё идёт, дополняла медитациями. Ощущения приятные, очень мягко работает Став) Главное вернулись чувственные эмоции. А вот с манипурой вышли проблемы, не смогла и суток проносить его. Появилась боль в области анаханты, очень не приятно это было,хотя чистила манипуру. Решила,что лучше начать с Муладхары а потом ещё раз попробовать почистить манипуру. Видимо, не зря даны были такие рекомендации. Автору огромная благодарность).  Замечательная работа.

Гармонизацию сделайте, т.е. второй этап. И, возможно, проблема уйдет.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Гармонизацию сделайте, т.е. второй этап. И, возможно, проблема уйдет.
Блок на вишудхе и негатив на манипуре. Гармонизацию пока подожду делать)  Но благодарю за совет.
Всегда ставлю ➕

Мой опыт применения. На 1 2 чакре порча,да болячки дают знать,то перитонит,то грыжи. Вот нанесла,надо было в хозмаг идти. Все купила что нужно,зашла в другой рядом,и почему то решила стырить какую тоьхрень,рросто положила в сумку и пошла.......сумку  решили рроверить ...а там....о боже стыд такой,я не могла этобобьяснить. Меня трясло я пошла домой аечером удалила с благодпрностью....
Сейчас нанесла гармонизауию. Что это было?? Итак в жизни все негладко))))) а тут еще позор такой. Вот такой мой опыт. Жду гармонизацию

Мой опыт применения. На 1 2 чакре порча,да болячки дают знать,то перитонит,то грыжи. Вот нанесла,надо было в хозмаг идти. Все купила что нужно,зашла в другой рядом,и почему то решила стырить какую тоьхрень,рросто положила в сумку и пошла.......сумку  решили рроверить ...а там....о боже стыд такой,я не могла этобобьяснить. Меня трясло я пошла домой аечером удалила с благодпрностью....
Сейчас нанесла гармонизауию. Что это было?? Итак в жизни все негладко))))) а тут еще позор такой. Вот такой мой опыт. Жду гармонизацию
Честно говоря, не уверен, что это связано на прямую.

Уважаемый Архиватор, это ведь не чистка в прямом смысле этого слова? То есть мои воздействия на меня же эта чистка не затронет и будет работать исключительно с чакрами?

Уважаемый Архиватор, это ведь не чистка в прямом смысле этого слова? То есть мои воздействия на меня же эта чистка не затронет и будет работать исключительно с чакрами?
А что значит "чистка в прямом смысле слова"?
Или если чистка, то непременно должна всё снести что есть на вас и в радиусе километра?))

Чистка это. А на что повлияет, лучше диагностикой посмотреть.
Вообще, обычно работает аккуратно.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Уважаемый Архиватор, моя вам признательность за чудесный став, наносила на Аджну и Сахасрару, носила 3 дня на второй день стал проявляться, в виде простуды причем пол часа болею теипиратура, насморк, чихания, мурашки по голове, туман в голове, заторможенность какая то, в общем как у всех,  потом резко через пару часов здоровая, потом сново болезная и так двое суток ... да еще + болит в затылок, как будто продуло, обычно проходит на следующий день, а нет до сих пор болит, сны под ставом, вообще не передаваемые, все кто снится, что то моют, трут, чистят, строят... это в кратци, я вообще попросила став мне во снах показывать работу и ее окончание, когда убрать став, так вот снится мне что я опоры строю, приняла за знак, что пора восстанавливаться, да и симптомы прошли, только голова побаливает малость.
2. Ставим этот же став на общую гармонизацию энергетики и работы всех чакр(чокыров).
Не знаю как правильно оговорить 2 став для восстановления, пока соображаю плохо, видимо передержала я став, подсобите пожалуйста.
ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу энергетики  моих чакр Аджну и Сахасрару
или
ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу энергетики  всех моих чакр (перечислять надо, каких?

Не знаю как правильно оговорить 2 став для восстановления, пока соображаю плохо, видимо передержала я став, подсобите пожалуйста.
ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу энергетики  моих чакр Аджну и Сахасрару
или
ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу энергетики  всех моих чакр (перечислять надо, каких?

"ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу моей энергетики и всех моих чакр"


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго часа дорогой Архиватор и Практики!
Поставила ЧВ на гармонизацию, все симптомы прошли почти.
Но периодически на несколько минут симптомы простуды возвращаются, и проходят сами по себе...это очень странно, перед тем как деактивировать чистку диагностика показала что чистка закончила свою работу, нужно восстановление. 
да еще + болит в затылок, как будто продуло, обычно проходит на следующий день, а нет до сих пор болит
Вот боль в позвоночники шеи точнее в районе Вишуддхи тоже осталась. как это понимать мне? Пока я чистила Аджну и Сахасрару ЧВ попутно начал чистить Вишуддху и не дочистил?  Но судя по диагностики Вишуддха:  Вунье пп, турс, ингуз - я почему то расценила что она открыта.
Посоветует может кто чего?
Всех благодарю +
P.S.
Вообще перед чисткой закрытые чакры диагностика показала на Аджну и Сахасрару, по этому я начала с них, после чистки я проверила не только их но и все остальные и новый расклад показал что проблемы есть и с чакрами Муладхарой и Свадхистаной, но в первом раскладе все было в норме.

Доброго часа дорогой Архиватор и Практики!
Поставила ЧВ на гармонизацию, все симптомы прошли почти.
Но периодически на несколько минут симптомы простуды возвращаются, и проходят сами по себе...это очень странно, перед тем как деактивировать чистку диагностика показала что чистка закончила свою работу, нужно восстановление. 
Доброго времени суток. Всё верно, восстановитесь и должны все симптомы уйти.


Вот боль в позвоночники шеи точнее в районе Вишуддхи тоже осталась. как это понимать мне? Пока я чистила Аджну и Сахасрару ЧВ попутно начал чистить Вишуддху и не дочистил?  Но судя по диагностики Вишуддха:  Вунье пп, турс, ингуз - я почему то расценила что она открыта.
Посоветует может кто чего?
Есть изменения, которые в результате сбоев на чокырах(чакрах) могут уже закрепиться на физике, как следствия. Соответственно тут уже надо работать как с последствиями скорее всего, т.е. как с физической проблемой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status