Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Здравствуйте! :)
Использовала Ваш став для прочистки чакр. Чакры были многие забиты, таро выдавало плачевную диагностику. Я была довольно нервной и меня это очень беспокоило. А тут такое.. оказывается..
Чистила сначала 1 и 2 чакры, прилепив став нарисованный на бумажке на лейкопластырь в район свадхистаны) Держала 2 дня. Первый день больше половины дня было ноющее ощущение под ставом, будто подпростыла. или как циркуляция энергии. незнаю как обьяснить.
После прочистила 3 и 4 чакры, нанеся уже на каждую чакру на фотографии по ставу. Ощущения давления в Анахате были в начале. подержала еще день. Но диагностика опять выдавала плохие результаты. Немного лучше чем раньше перед чисткой.
Затем я поставила гармонизацию энергии всех чакр. Продержала где-то сутки. Сделала сегодня диагностику. И о чудо! Все встало в норму!
На все про все у меня ушло 4 суток. Как то так..) Спасибо Вам большое за труд!  :)
И кстати я стала намного спокойнее. С детьми стало ладить проще. Стала мамой няшкой прям  ;D

Пы Сы - можно не по теме.. мне тут девочка диагност когда чакры смотрела, сказала что муж жрет мою энергию. причем сильно. Я обшарила весь форум и кроме вредительных формул типа Антивампира и проч.. для вамиров энергетиков ничего не нашла.. ткните носом пожалуйста... не хотелось бы обрубить канал мужу и чтобы это отразилось на его здоровье.

Затем я поставила гармонизацию энергии всех чакр. Продержала где-то сутки. Сделала сегодня диагностику. И о чудо! Все встало в норму!
Доброго времени суток. Именно поэтому, второй этап так важен.
Благодарю Вас за отзыв.

Пы Сы - можно не по теме.. мне тут девочка диагност когда чакры смотрела, сказала что муж жрет мою энергию. причем сильно. Я обшарила весь форум и кроме вредительных формул типа Антивампира и проч.. для вамиров энергетиков ничего не нашла.. ткните носом пожалуйста... не хотелось бы обрубить канал мужу и чтобы это отразилось на его здоровье.
Возможно, вам подойдёт став: "Фильтр" автор Runava.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17517.msg674028.html#msg674028


Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Вот и завершил чистку и гармонизацию.
Ощущения :
 Чистил 1,2 чакры сначала - тяжелая голова «под кайфом») на след день горели ноги, буд то стою на сковородке.
Затем чистил 4 ую чакру - давило грудь, ощущение тревоги, отрыжка
Симптомы прошли, гармонизация и я сэнсэй😂

Автору еще раз поклон

Да, кстати. Не мог справиться с сутулостью
Заметил, что выпрямился и сам того не замечая стал стройным
При моем высоком росте
Став работает отлично
На лс отвечать не могу

Да, кстати. Не мог справиться с сутулостью
Заметил, что выпрямился и сам того не замечая стал стройным
При моем высоком росте
Став работает отлично
Это хороший знак. Позвоночник наша "ось мира".

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Здравствуйте, подскажите где -
Ингуз(второпл.)  ?
Ингуз+Гебо - как я вижу это центр?

Чертил так - Ингуз(второпл.) - центр ромб, потом второй раз прочерчивал центр ингуз + гебо,
Запустил и чёт меня начало колбасить хлеще вьетнама вот сижу и думаю то ли чистка такая жесткая то ли я чёт накосячил ...?

Здравствуйте, подскажите где -
Ингуз(второпл.)  ?
Ингуз+Гебо - как я вижу это центр?

Чертил так - Ингуз(второпл.) - центр ромб, потом второй раз прочерчивал центр ингуз + гебо,
Запустил и чёт меня начало колбасить хлеще вьетнама вот сижу и думаю то ли чистк
а такая жесткая то ли я чёт накосячил ...?
Доброго времени суток. Всё верно сделали, это тот ингуз и есть.
Колбасить может, в зависимости от "проблем" которые снимаете.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
У меня придумался такая виса к ставу, мне кажется, что рабочая, по крайней мере мне очень даже откликается:

Чакровый вихрь крутись, вертись.
Чакру такую-то (например, Муладхара) у меня (такого-то) очисть
От гнилого, от наносного, от лихого.
Ветром обдуй, огнем обогрей,
Водой напитай, землицы ей дай.
Пусть чакра сияет, пусть чакра горит.
Энергия в ней по спирали бежит.
Солнцем согрей, луной освети,
Чтобы чакры цветок воспрял и зажил.

Дальше добавляю условия активации и срок работы, но это уже своими словами.

Обычно у меня со стихами туго, точнее никак было :) А тут просто вдохновилась.
Есть, конечно, над чем еще работать, Может кому-то пригодится.

У меня придумался такая виса к ставу, мне кажется, что рабочая, по крайней мере мне очень даже откликается:

Чакровый вихрь крутись, вертись.
Чакру такую-то (например, Муладхара) у меня (такого-то) очисть
От гнилого, от наносного, от лихого.
Ветром обдуй, огнем обогрей,
Водой напитай, землицы ей дай.
Пусть чакра сияет, пусть чакра горит.
Энергия в ней по спирали бежит.
Солнцем согрей, луной освети,
Чтобы чакры цветок воспрял и зажил.

Дальше добавляю условия активации и срок работы, но это уже своими словами.

Обычно у меня со стихами туго, точнее никак было :) А тут просто вдохновилась.
Есть, конечно, над чем еще работать, Может кому-то пригодится.
Я не возражаю, может и пригодится.)

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Доброго времени суток. Всё верно сделали, это тот ингуз и есть.
Колбасить может, в зависимости от "проблем" которые снимаете.
Благодарю за разъяснения ув. Архиватор.
Пару слов по поводу става - став действительно хороший запустился буквально через час, ставил сразу на две нижние чакры по одному ставу но видимо переборщил, так как ещё у меня параллельно стоят пару энергозатратных ставов, ну не чё день меня поколбасило на следующей день всё норм было ,да и сразу спина прям лёгкая стала как будо груз какой то скинул,чистку продолжаю но уже по одному став за раз,есть небольшое головокружение но некритично.
Став рабочий на 100% автору огромный + !

 Доброго времени суток!поставила данный став на себя-нарисовала на животе. На 2 сутки чистки 2х нижних чакр начался цикл.я так понимаю ,это говорит о том,что пора переходить ко 2 этапу-гармонизации?

 Доброго времени суток!поставила данный став на себя-нарисовала на животе. На 2 сутки чистки 2х нижних чакр начался цикл.я так понимаю ,это говорит о том,что пора переходить ко 2 этапу-гармонизации?
Цикл это не начало и не конец, так что это лишь свидетельство - что пошла работа.

Если есть такая возможность, то проверьте мантическими средствами выполнил ли став поставленную задачу.


Цикл это не начало и не конец, так что это лишь свидетельство - что пошла работа.

Если есть такая возможность, то проверьте мантическими средствами выполнил ли став поставленную задачу.
     Спасибо большое за столь быстрый ответ!на картах таро проверила, что чистка прошла успешно и я приступила к гармонизации чакр.в этот же день у меня заболел правый голеностопный сустав.я так понимаю,что у меня блок в 1 чакре и я недочистилась?непривычной нагрузки накануне не давала p.s.забыла сразу  написать,что после нанесения става по гармонизации через пару часов неожиданно "пронесло".ели одну и ту же еду в кафе несколько человек.такой эффект только у меня

Спасибо большое за столь быстрый ответ!на картах таро проверила, что чистка прошла успешно и я приступила к гармонизации чакр.в этот же день у меня заболел правый голеностопный сустав.я так понимаю,что у меня блок в 1 чакре и я недочистилась?непривычной нагрузки накануне не давала p.s.забыла сразу  написать,что после нанесения става по гармонизации через пару часов неожиданно "пронесло".ели одну и ту же еду в кафе несколько человек.такой эффект только у меня

Вот это уже "другой" разговор, проверили диагностикой и всё понятно.
Наши ноги и руки, кроме всего прочего, ещё и энергетические каналы. Возможно там блок был или есть. Нужно посмотреть со временем если не пройдет, тогда думать. Пронесло - очищается и обновляется организм - нормальное явление в процессе или после чисток.

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Поставила на чакра Анахата ибо при диагностике только на ее пыталась добить вражина. Став заработал уже на следующий день, дышать нечем, в солнечном сплетении неприятное ощущение, как будто кто-то сломает мне грудную клетку((( ужас. Плюс поставила чакровихревый ускоритель на свадхистану (там вообще тишина, не работает чакра по диагностике, видимо, с неё начинали) - также работает на ура, тело просыпается наконец то.
Я просто помеха для бывшей моего мужчины. И его проверила, там вообще чакровый столб не ахти, особо разрушены свад и манипура. Ему тоже поставила вихрь, жду пока

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Поставила на чакра Анахата ибо при диагностике только на ее пыталась добить вражина. Став заработал уже на следующий день, дышать нечем, в солнечном сплетении неприятное ощущение, как будто кто-то сломает мне грудную клетку((( ужас. Плюс поставила чакровихревый ускоритель на свадхистану (там вообще тишина, не работает чакра по диагностике, видимо, с неё начинали) - также работает на ура, тело просыпается наконец то.
Я просто помеха для бывшей моего мужчины. И его проверила, там вообще чакровый столб не ахти, особо разрушены свад и манипура. Ему тоже поставила вихрь, жду пока
Опередив уважаемого Архиватора позволю напомнить, не забудьте потом поставить став для гармонизации работы чакр. Я впервый раз просто забыл про гармонизацию, все слетело. Потом поставил став в 2 этапа и вуаля
На лс отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status