Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Вы поставили два става, на два фото.

Первая и вторая чакра находятся очень близко,  став цепляет при работе соседние чакры.

Тоесть у вас двойной эффект получился. Сильнее чем нужно было.  Я ставил один став на две чакры,  в животе позывы были, но ничего такого как вы описали. По диагностике все прочистил.

Ну я вроде бы прочла что не более двух чакр чистить и рекомендации что начинать с нижних. Спасибо за мнение. Да, я вчера деактивировала, ещё пол ночи бегала потом нормально все. Буду повторять уже один став на обе чакры посмотрю как будет работать.
Ещё уточнение как почищу чакры, на гармонизацию как ставить? Один став оговорить все чакры, что он гормонизирует и перечислить? И так же на время?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
дин став оговорить все чакры, что он гормонизирует и перечислить?

Вот тут автор отвечает как оговорить.

"ДРС Чакровый вихрь гармонизирует работу моей энергетики и всех моих чакр"

Да на все фото целиком нанести став.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Вот тут автор отвечает как оговорить.

Да на все фото целиком нанести став.

Благодарю за ответы. Буду дальше пробовать. Кстати была задержка по месячные, искала ставы вызвать. Потому как были предпосылки к оплодотворению, но после чистки чакр все нормализовалось. Буду дальше работать.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Архиватору спасибо за став, он рабочий, если сделать все по инструкции автора, то проблем я не заметил.

Сны были конечно интересные.

По аджне не уверен что снял блок, но проверить смогу позже.  Точнее он может и снял, но могли обратно закрутить ВС
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

source

  • *
  • 8
  • 2
  • Что вам до меня? Смотрите за собой!
 Поставил на себя. Запустился мгновенно. Ощущения приятные(бокал шампанского на тощак), не кошмарит, не греет, дисбаланса не ощущаю. По Таро все просто великолепно: Повешенный попадает под разрушение, в итоге чистка-обновление-гармонизация. На физике обруч на голове, думал будет нарастать, но нет, чувствую себя котом которого решили загладить до экстаза. Честное слово, не припомню чтоб так кайфовал от действия става. ps позже отпишусь по результатам)

Добавлено: 30 Январь 2021, 12:46:03
Декларирую: наносил в 4ч дня, закончил работать где-то в 1 ночи. Отработал мягко,без треша(может в моем случае, так как для меня такие вещи как само собой профилактическое),оставил до утра, выкинул диагностику, смыл. На физике интересность одна, когда применяю убирание блоков в голове итп всегда чувствую копошение в правом ухе, в этот раз было чуть выше. Вот)

Добавлено: 30 Январь 2021, 12:48:13
... забыл, именно правым ухом я слышу, в смысле тонкий план)
энергия - "вода"; материя - "лед"

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
С полной искренностью благодарю автора за став.У меня сработал меньше чем за 6 часов.Работа чакры налаженна

Став работает на отлично! Наносила на левое запястье с оговором на три чакры, на ночь, утром не смогла встать, резко поднялась температура очень высокая, заболело горло, тело ломило, носила ровно сутки, вечером  благодарностью смыла и все физические недомогания в течении часа исчезли. Дочищала в этот же день чисткой от Сэма, но вычистилрсь всё на "ура"! На тот момент сильная привязка была, в дальнейшем тоже был использован, но уже эффекта болезни не было, ну и грязи тоже уже такой не было,как в первый раз. Став в копилке давненько. Отличная работа!

Доброго дня! Пишу отзыв о ставе. Нанесла на левую руку с оговором чистки двух чакр 4 и 7,снимая негатив и закрытия +блоки на лж и на способности к магии. Перед этим ставом я делала чистку 2 и 3 чакр  от Славены, норешила с этим ставом пойти дальше по чисткам. Очень шикарная работа. Наполняет энергией, исчез страх. Сон сегодня ещё увидела, что смотрю на свои бедра через зеркало, а там все в норывах, гемморой снаружи и по женски беда, а сбоку правого бедра дыра и тут слышу голос мужчины, что внутри бедра два толстых червя и они меня заживо едят. Стал этот мужчина пинцетом доставать эту гадость, мол от них у меня образовались болезни и гной по женски. Чистка что то уничтожила во мне. Состояние отличное вообще!!! Я думаю, что закончу с этими чакрами и перейду к 1и 2,и после на гармонизацию. Респект автору!!! Я ещё не ощущала себя такой восполненной силой и энергией.🙏❤️ У меня по жизни много лет проблемы, в плане не болезней по женски, а что детей никак не получается зачать. И замуж не выйти, не создать свою семью, потому как перекрыты дороги и одна дама вообще сделала излом судьбы, когда мне было 16 лет.. Но я чистила все это, но все как то не давало результата. Но тут дело пошло после комплексных чисток и возврата украденного. Я знаю, что негатив родовой ещё есть, но видно, что этот став дал толчок, сдвинул весь застой..  И ещё вспомнила самый первый сон в первый день после нанесения данного става, что дед покойный живой и что может ходить, а он умер от гангрены, а я ему - что нечего ему делать среди живых, пора уходить от нас.

6a6ept

  • *
  • 6
  • 1
Добрый день.

Став сработал... очень своеобразно. Хочу поделиться опытом работы с этим рунным ставом, поскольку у меня до сих пор есть некоторые противоречия по поводу его работы.

Впервые решился почистить 2 чакры: Свадхистхану и Вишуддху. Были небольшие боли в области спины и шеи. Естественно, первым делом была проведена диагностика. Диагностика одобрила став. С финансами тогда не ладилось, поэтому нужно было действовать.

Нанес 2 става на разные листы, предварительно разобрав порунно, оговорил целиком (в оговор входило мягкое воздействие без вреда физическому и ментальному здоровью), как полагается, на снятие всего нехорошего.

Через один день начало происходить очень странное-нехорошее. Боли в спине усилились, невыносимо было ходить. Оговорюсь, что 2 чакра находится как раз на уровне той части спины, где начались боли. Спать было невыносимо, но я стерпел. Боли не уходили. Сначала терпел, думал, что всё проходит как надо: симптом явно хороший, тянет спину, а значит ведь снимается негатив. Ночью стало хуже: боль адская, озноб, температура. Сразу понял, что начали болеть почки.

По поводу почек
Следует также сказать, что я страдаю от мочекамеменной болезни (в стадии ремиссии) и камень в почках (4.5мм, немаленький) меня никак не беспокоил, однако спустя 2 года я опять ощутил эту тупую и огненную боль. Спазмолитик, обезболивающее не помогали. Никак. Второй день прошел так же. Боли не уходили. Кратковременно спасла руническая вязь на снятие любой боли.
[свернуть]

Вынужден был снять став с области спины, поскольку не выносил больше. Боль на этом не прошла через сутки. Поставил сразу став на гармонизацию всех чакр, однако и он сильно не помогал, но решил его выносить на себе пару дней.

Пятый день. Терпеть уже не было сил. Время будто замерло. Решил обратиться к врачу. Хронический пиелонефрит - таков был его диагноз. Иначе говоря, началось воспаление почек с инфекцией. Предпосылок к нему никаких не было. Пришлось пропивать антибиотики, благо по карману не ударило. Антибиотики устранили инфекцию, боль прошла. После курса антибиотиков сделал узи почек... Переживал и...

...каково было моё удивление, когда никакого камня в почках у меня не нашли. Его просто не стало. Он растворился (если бы вышел, я бы почувствовал, поскольку размер немаленький). Сам по себе. Это просто чудо, поскольку он был во мне 2 года, я переживал по поводу него (в любой момент мог отойти и вызвать адские боли, именуемые почечной коликой) и он доставлял мне неудобства.

Отходил от такого поворота событий несколько дней. Я считаю, что став в прямом смысле ПОЧИСТИЛ чакру. Как физически, так и энергетически. Болезнь полностью отошла, состояние улучшилось. Чувствовать себя стал лучше.

На данный момент бьюсь в противоречиях: став помог мне или кратковременно ухудшил ситуацию, сделав меня овощем на неделю? Склоняюсь к первому. Проделана невероятная работа.

Переклад. Став снял сильный негатив?
Для меня действительно было шоком то, что камень исчез. Узи его не обнаружило. Просто так он не мог пропасть. Не без помощи чего-то магического. Однако я хочу рассказать еще кое-что: 2 года назад я почувствовал резкую боль в спине. Такой агонии у меня никогда не было в жизни. Госпитализация в больницу - вот чем это закончилось. Камень обнаружили как раз там, на узи почек. Кололи внутримышечно препараты, но камень не вышел и вернулся обратно. Остался в почках. Боли прошли.

За день до госпитализации гулял по улице, сел на лавочку и отдыхал. Увидел, как на земле лежит рублёвая монетка. Посмотрел на нее и поднял. Положил в кошелек. Именно так все началось: на следующий день адская боль, скорая помощь и палата, наблюдение врачей. Это не просто так: я считаю, что подобрал переклад, по собственной глупости... Не знал тогда основных правил. Вернемся: спустя 2 года чистка рунами, опять приступ, однако никакого камня по итогу. Как и не было его. Если кто-то из опытных практиков может высказать своё мнение по поводу того, как прошла чистка этим ставом, связав события прошлых лет, то я буду очень благодарен.
[свернуть]

Надеюсь, другим людям поможет моя история. Будьте аккуратнее! Читайте обязательно шапку темы. Автору огромная благодарность за такой став! Такой опыт у меня впервые.


Здравствуйте . Подскажите. Вот начал с первой чакры. Почистил её , а потом надо ставить этот же став на гармонизацию этой чакры , и потом уже ставить этот став на очистку второй чакры и т.д ?

Здравствуйте . Подскажите. Вот начал с первой чакры. Почистил её , а потом надо ставить этот же став на гармонизацию этой чакры , и потом уже ставить этот став на очистку второй чакры и т.д ?
Доброго времени суток. Не совсем так. Потом ставить этот же став на всю энергетику целиком для её гармонизации, гармонизацию работы всех чакр вместе. Ведь это как винтики единого механизма.


Довольно быстро срабатывает и вычищает чакры. Начинал с первой, на ней ранее был черномагический негатив. Активировал свечой. Результат ощутил где-то через 6 часов. Первые три часа было очень муторно и плохо. Прошли боли в ступнях. Гармонизация проходит тоже быстро, хотя и переносится тоже несладко. Автору благодарность!

Подскажите если у мамы 64 лет блок на муладхаре, Манипуре, анахате, Вишудхе и Аджне, то это могло на нее повлиять, что у нее "каша в голове", что психические расстройства и психосоматика?как ее восстановить?
она в психиатрической больнице(состояние такое стало после возвращения домой, дома энергетика не очень), но лечения пока временно помогают ей, можно ли ей поэтапно ставить чистку чакр ваших чакровым вихром?(предыстория, она получила перелом шейки бедра в декабре, была операция, сейчас вроде как потихоньку там ходит через боль),до этого на ней стоял целительный став и сердечная недостаточность ушла, но ибс, атеросклероз кардиосклероз, гипертония, сахарный диабет остались(ее обследовали повторно)
Или лучше пока начать себя чистить чакровым вихрем?у меня грязная 2 чакра, 5 и 6 в блоке,7 закрыта, сейчас просто я пока запустила на 2 чакру на себя чистку, и вроде головные боли стали стихать у меня

Indie

  • *
  • 23
  • 2
Отчитываюсь по применению става: перенесла легко, физические ощущения минимальные. Основные блоки у меня были на свадхистане и вишудхе, но решила почистить и другие чакры тоже. Когда чистила манипуру, приснился интересный сон:

Пришла я в клинику делать мрт, жду исследование и вдруг у меня начинается паника. Какая-то женщина из пациентов начинает меня успокаивать, говорить, что всем страшно, но пройти через это необходимо. Я кричу, что не готова, что боюсь узнать свой диагноз. Хочу уйти оттуда, но все двери оказываются заперты. Вдруг наверху открывается чердачное окно и туда начинают вылезать люди. Бегу к нему, но лестницу сразу убирают, я цепляюсь за край окна и пытаюсь выбраться.
Продолжение сна - сижу я все-таки в очереди на мрт, держу в руке направление. В нем написано «мрт абдоминальной области», метод исследования «рунический став». Я начинаю возмущаться, почему меня записали на мрт абдоминальной области, ведь мне нужно исследовать малый таз. И какой-то голос говорит «значит так надо, так будет лучше для тебя». И дальше уже я дома, почему-то в квартире родителей, жду результата.
Вот такой интересный эффект получился.

Какие изменения заметила в течение пока нескольких дней: активизировались друзья, которые раньше не желали общаться, стали активно добавляться новые знакомые в соц сетях, а до этого там полное затишье было. Стала лучше выглядеть, энергии вроде прибавилось. :) От души благодарю автора за чудесную работу!


Здравствуйте. Подскажите, Ингуз и гебо проговаривать или только эйваз и лагуз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status