Черная магия и Руны

Чакровый вихрь. Чистка чакр и гармонизация их работы.

Чистка чакр(чокыров) и гармонизация их работы.

От гармоничности, уравновешенности тока энергии зависит здоровье человека.
«Ось мира» — так назывался позвоночный столб в древности. Имелось в виду центральное значение в микрокосме человека его физической, психической, умственной и духовной жизни. В последующие века ничего не изменилось — прямая связь между состоянием позвоночника и отсутствием (или развитием) болезней признавалась всеми врачами Древнего мира — Египта, Персии, Греции, Рима и др. «Отец современной медицины» Гиппократ писал об этом неоднократно как о факте, не требующем никаких доказательств.


Эйваз - основа, мировая ось.
Позвоночник – ось мира человека.
Лагуз+ЛагузПП - нисходящий и восходящий потоки энергий
Ингуз(второпл.) - завершение одного процесса и начало нового нужного нам
Гебо - уравновешивает потоки энергий.
Ингуз+Гебо - гармонизирует "мужское и женское"

Сама структура става - вихрь, который расчищает блоки и счищает негатив с определенного чокыра(чакры), гармонизируя его работу.


Работа в 2 этапа:
1. Чистим проблемные чокыры(чакры)
2. Ставим этот же став на общую гармонизацию энергетики и работы всех чакр(чокыров).

Рекомендации:

+ не стоит чистить больше 2х чакр(чокыров) за раз.
+ начинать чистку с нижних чакр(чокыров)
+ каждый став наносится на отдельное фото, на определенную чакру(чокыр)
+ не стоит чистить все чакры(чокыры) подряд. Как правило, корень проблемы на 1,2 чакрах(чокырах). Исправите их работу, и остальные подстроятся.

Порунно


Благо дарю @Vestalka за тест и отзыв:
Я была первой, кто тестил этот став, была такая необходимость. Поэтому опишу подробно. Начала с корневой чакры.
Запускается примерно как "Напалм", если вы его носили на себе, то поймете. Сдавило виски, в голове тяжесть. Такое состояние около получаса. Затем вся эта тяжесть начинает спускаться вниз. Но в моем случае не со стороны спины по позвоночнику, а со стороны внутренних органов. Когда дошло до ног, то прямо физически чувствуются потоки энергии. Тяжесть ушла, но вибрация в ногах оставалась до конца, пока не деактивировала став. Голова легкая какая то, не привычное состояние.
Из побочек, если это можно назвать побочками, какое то состояние эмоциональной заторможенности и потеря чувства страха.
При диагностике через 3 дня показало, что хоть и оговаривала только одну чакру, но став прошелся по всему чакровому столбу.) Осталось только гармонизировать.
Что посоветовать? На долго наносить не рекомендую. Мне хватило с утра до вечера. Наносила на руку маркером. Лучше конечно на фото на определенную чакру, так сработает точнее.
Став рабочий 100%, можно сказать убойный)

Добрый день! Решила отписаться по ставу.

Поскольку сейчас был полный раздрай в жизни (много разных аспектов), решила опробовать этот став, т.к сразу приглянулся.

Значит так: 1) Став выглядит очень гармонично и очень прост в понимании. 2) Вы очень доступно и системно все описали.  За это огромное уважение и благодарность!!!

Я опробовала. Диагностика показала определенные проблемы, поэтому я решила начать с начала! А именно: сделала став на 2 чакру (на тело), а на 1 чакру на лейкопластырь (чтобы поближе к эпицентру зоны :))) Сразу скажу: можно было поставить одну на обе, но как-то...скорее по ощущениям решила, что лучше пусть работают каждая на своем. Сразу оговорила на работу в течение суток. Мне так было проще с рунами договориться, чем сидеть и в процессе проводить диагностику. У меня нет аллергии на лекарства, поэтому представила, что то "лечение" ))) Через сутки все сняла (как оговорила). После этого провела диагностику на рунах и на таро. Результат  - ок!

Если говорить о самом процессе, то став так же гармонично носится, как и выглядит. Через небольшое время после активации началось (по ощущениям) некая циркуляция по кругу в ногах! Странное, но приятное ощущение. Немного саму так же "качало". Т.е. не было плохо,  а просто тоже как-будто все тело так же циркулировало. Знаете, как есть верования, где люди сливаются воедино, повторяя однотипные движения, так вот тело не двигалось, но по именно по ощущениям было похоже, что внутри такая группа людей собралась :)  Немного давила голова. Не болела,а была тяжесть сверху. Как-будто на нее было положено что-то тяжелое. Но тут поясню: я оговаривала еще всякие программки и подпрограммки, которые мешают гармоничному функционированию вышеупомянутых чакр и всех сопутствующих активностей и событий. Так что голова может быть от этого! Но еще раз: никакого дискомфорта не было вовсе. Очень приятный став.

Еще раз благодарность автору.

А нет - есть еще что добавить! Есть еще несколько приятных моментов.
Последнее время я стала как-то тяжело себя чувствовать в плане того, что ноги стали быстро уставать и начала сутулиться сильнее обычного. Более того, я всегда больше предпочитала больше ванну, чем душ, но тут уж совсем стало тяжело в душе! Реально только становлюсь в душ, а ноги, как ватные, сразу усталость в теле... Какое-то время мылась только в ванной - она меня всегда восстанавливает. Так вот после става поймала новые ощущения (я их не оговаривала - вероятно последствия става!): все  прежние ощущения в ногах пропали. Правда стали крепче, увереннее чтоли.. Позвоночник стало легче держать!... Короче, я допускаю, что это психосоматика и т.п, но ощущения именно такие. А это приятный факт! Осанку стало легче держать и какое-то общее ощущение спокойствия, общая раздражительность пропала.

Вот как-то так. Еще раз благодарность автору. Надеюсь эффект сохранится надолго.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Взяла став на тест, ношу на себе две ночи с подновлением, наносила в район третьей чакры с оговором почистить и нормализовать 1, 2 и 3 чакры.
Для меня показатель, что став запустился и хорошо работает - бессонница + энергия, отсутствие вялости. Эти показатели при ношении става есть. Это прекрасное чувство, не хватает его при многих других чистках, некоторые просто все соки высасывают до полуобморочного состояния((
Пошла информация во сне - снился снежный вихрь, который каждую ночь накрывает город и замораживает тех, кто не спрятался под специальным куполом - так показали во сне работу става, в прямом смысле вихрем.
Поскольку на 2 и 3 чакрах у меня следы приворота, соответственно сразу пошла агрессия, причем в сторону определенного человека, пришлось выпить успокоительное и отключить инет, чтобы не было соблазна на нем сорваться.
Однако хочу отметить, что либо негатив у меня крепкий, либо став слабоват - люди попавшие под вихрь были как ходячие мертвецы, но тем не менее они, изуродованные и обмороженные, продолжали двигаться.
Пока в планах наносить каждый вечер на ночь до получения знаков, что чистка завершилась.
п.с. еще важный момент, поставила формулу в тот момент, когда дала знать о себе третья чакра, эти ощущения ни с чем не спутать - уже чистилась когда-то: ноющая пустота в районе поджелудочной, апатия, сонливость, желание лежать и не вставать и ничего не можешь с этим сделать. После нанесения формулы реально отпустило, стало гораздо легче, симптомы на физе по третьей чакре совершенно точно прошли.

Взяла став на тест, ношу на себе две ночи с подновлением, наносила в район третьей чакры с оговором почистить и нормализовать 1, 2 и 3 чакры.
Для меня показатель, что став запустился и хорошо работает - бессонница + энергия, отсутствие вялости. Эти показатели при ношении става есть. Это прекрасное чувство, не хватает его при многих других чистках, некоторые просто все соки высасывают до полуобморочного состояния((
Пошла информация во сне - снился снежный вихрь, который каждую ночь накрывает город и замораживает тех, кто не спрятался под специальным куполом - так показали во сне работу става, в прямом смысле вихрем.
Поскольку на 2 и 3 чакрах у меня следы приворота, соответственно сразу пошла агрессия, причем в сторону определенного человека, пришлось выпить успокоительное и отключить инет, чтобы не было соблазна на нем сорваться.
Однако хочу отметить, что либо негатив у меня крепкий, либо став слабоват - люди попавшие под вихрь были как ходячие мертвецы, но тем не менее они, изуродованные и обмороженные, продолжали двигаться.
Пока в планах наносить каждый вечер на ночь до получения знаков, что чистка завершилась.
п.с. еще важный момент, поставила формулу в тот момент, когда дала знать о себе третья чакра, эти ощущения ни с чем не спутать - уже чистилась когда-то: ноющая пустота в районе поджелудочной, апатия, сонливость, желание лежать и не вставать и ничего не можешь с этим сделать. После нанесения формулы реально отпустило, стало гораздо легче, симптомы на физе по третьей чакре совершенно точно прошли.
Благодарю за отзыв. Не забудьте после чистки, гармонизировать работу энергетики.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Не забудьте после чистки, гармонизировать работу энергетики.
Порекомендуйте какой формулой можно это сделать?

Порекомендуйте какой формулой можно это сделать?
Так этой же и нужно. Обязательно в 2 этапа.
Работа в 2 этапа:
1. Чистим проблемные чокыры(чакры)
2. Ставим этот же став на общую гармонизацию энергетики и работы всех чакр(чокыров).


Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Ув. Архиватор. Я  поставила ваш став на анахату. У меня по диагностике стоит закрытие личной жизни. Чем только я его не снимала, оно не снимается и все тут.  Был подсел сняла, провела чистку результата ноль,  по чакровой диагностике чётко  показывают надел на анахате.  Я поставила  ваш став на анахату, идёт очень активная работа, по ощущением  я не могу вздохнуть полной грудью, и в районе анахаты на спине ощущаю боль и как штырь какой то воткнули. Я посмотрела, проглядывается при работе вашего става мертвяк на анахате. Что теперь предпринять? Снимать став и убирать подсел, или  ваш став способен вычистить до конца? Я когда запускала, то оговорила вычистить анахату от любых маг воздействий, жгутов и привязок, включая подселы. Или он не справится? Сейчас пишу и ощущаю жжение и боль в спине.  С уважением к вам и благодарностью!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ув. Архиватор. Я  поставила ваш став на анахату. У меня по диагностике стоит закрытие личной жизни. Чем только я его не снимала, оно не снимается и все тут.  Был подсел сняла, провела чистку результата ноль,  по чакровой диагностике чётко  показывают надел на анахате.  Я поставила  ваш став на анахату, идёт очень активная работа, по ощущением  я не могу вздохнуть полной грудью, и в районе анахаты на спине ощущаю боль и как штырь какой то воткнули. Я посмотрела, проглядывается при работе вашего става мертвяк на анахате. Что теперь предпринять? Снимать став и убирать подсел, или  ваш став способен вычистить до конца? Я когда запускала, то оговорила вычистить анахату от любых маг воздействий, жгутов и привязок, включая подселы. Или он не справится? Сейчас пишу и ощущаю жжение и боль в спине.  С уважением к вам и благодарностью!
Доброго времени.
Став не создан для борьбы с подселенцами.
Лучше поставить что-то более узконаправленное, например "черную дыру".

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
А если проблемные чакры начиная с 3 ?все равно чистить 1 и 2 чакру?

А если проблемные чакры начиная с 3 ?все равно чистить 1 и 2 чакру?
Все чакры всё равно находятся в некотором равновесии - организм то один.
Очень часто - почистив 1-2, и гармонизировав энергетику, остальные просто "подтягиваются" под уровень уже гармонично работающих чакр.


1-2 - это не первая и вторая чакры, это значит что за один заход нужно чистить не более 2х чакр(чокыров)


Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Все чакры всё равно находятся в некотором равновесии - организм то один.
Очень часто - почистив 1-2, и гармонизировав энергетику, остальные просто "подтягиваются" под уровень уже гармонично работающих чакр.


1-2 - это не первая и вторая чакры, это значит что за один заход нужно чистить не более 2х чакр(чокыров)
а можно например начать с 3 и с 5 чакры?

а можно например начать с 3 и с 5 чакры?
Если диагностика говорит ДА, то конечно можно.
Потом обязательно ставите этот же став на общую гармонизацию энергетики.




Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как следует оговаривать? Просто... Чистим такую - то чакру?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как следует оговаривать? Просто... Чистим такую - то чакру?
Доброго времени. Достаточно порунно оговорить.

Конечно вы можете составить оговор уже под ситуацию.
Как Вам удобней. Все по разному работают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status