Черная магия и Руны

Анаконда

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Анаконда
« : 05 Июнь 2017, 18:07:52 »


От автора: "Я хотел в став "Анаконда" замешать ещё кое что из Гальдромюндов для увеличения комплексного действия, но для чистоты эксперимента не стал смешивать два, (хоть и родственных), эгрегора, иначе будет непонятно какой из ставов работает.
Как видно по центру став направлен прежде всего на подавление воли объекта (Манназ, Тейваз). «Меч воли» (Тейваз и горизонтальный Соуло ) перевёрнут и принудительно сдерживается Наутами. Плюс к этому воля (как и сам подопытный) зажат четырьмя Турисазами как изнутри так и с наружи. То есть человек будет как ощетинившийся ёж, (с иглами ещё и во внутрть) что затруднит вытаскивание подопытного из тисков с внешней стороны другими людьми. Подавленная воля ещё и постоянно деструктируется и разбивается тайфуном обратного и прямого Хагалаза. Далее идёт перекрытие как внутренних (Манназ) так и внешних (перевёрнутая Отал) выходов. Дороги и «пути» перекрыты (одна Райдо перевёрнута и проколота Исой, другая (означающая стремление к передвижению) перевёрнута. Кстати, перевёрнутая Отал создаст невыносимую обстановку дома (потери и расставания) из которого тем не менее далеко не убежать из-за перекрытых путей. Образованый Оталом Альгиз на линии меча воли так же перемалывается жёстким обратным Хагалазом.
Перевёрнутая Ансуз +Тейваз означает что кроль будет ещё и тупить, не понимая как выбраться из ситуации. Плюс ощущение тщётности усилий. Обратные Кано (коих не мало в ставе) как погасшие свечки, тоже добавит тоски и не призентабильности объекта во всех отношениях, что сделает его дополнительно непривлекательным для взаимодействия с другими людьми.
(Кстати если прищурившись взглянуть на став, то проявляется одна большая и толстая перевёрнутая Кано со всеми вытекающими ;) А вот конкретно для непосредственного отрубания энергий с внешних и внутренних источников используется Петра Иса Альгиз. Если взглянуть на став то он напоминает голову большой змеи с верху (с лежачей восьмёркой на затылке) . Так вот её глаза и нос это Петра проколотая Исой с Альгизами, вот ею как челюстью перекрывается доступ энергий к объекту от всех источников.
Ну, и в заключении восьмёрка на боку, как символ бесконечности, зациклит в сознании кроля эту безвыходную депрессию.

Наверно глупо объяснять что это блокадная порча, а потому, на всякий случай, нужна защита от обратки. (не говоря уже просто о защите) Многие говорят что от рун обратки нет, но высшим силам пофиг чем ты долбишь «ближнего своего», бейсбольной битой или безобидным, но увесистым томиком Шекспира в металлическом переплёте - суть- то одна. Принцип обратки, к стати, до ужаса прост. Дай кому-нибудь в челюсть и если не сломаешь об неё фалангу своего пальца или не вывихнешь руку, то считай «обратка» прошла для тебя без тяжёлых последствий. ))

Став "Анаконда" наносит (на фото) на лоб и главное на центр воли - живот подопытного. Первое, приготовленное таким образом фото, нужно сжечь для первого сильного импульса чтобы поглубже внедриться в поле обьекта, а второе фото приготовить тем же способом но оставить для уже длительной осады.
Можете дополнительно подкнуть обьекту письмо в почтовый ящик, (если уверены что возьмёт его имено он) и вложить туда рисунок со ставом. Чтобы он не понял что к чему, то в письме может быть любая левая платёжка из жека или рекламма, в которой будет невидимый став. (рисовка става подсолнечным маслом при соотвтствующем ставу настрении и програмировании, что хорошо ляжет на масло).

По секрету, опишу работу "челюстей" Анаконды. Альгиз и Перт. Точнее вязь из Перт и две Альгиз (прямая и перевёрнутая - "древо жизни") Таким образом образовывается вязь известная как "ОРАНТА" - поступление энергии ото всюду. Но если ты посмотришь, что с этим поступлением делает Анаконда, то всё встанет на свои места. Перт зажат аж двумя Турсами для помех, приостановки и перекрытия и затухания тока энергии что выражено перевёрнутой Тейваз пер.+Ансуз пер.+Иса. рассположеной на оси стенки руны Перт. А рассположеная по другую сторону от Перт перевёрнутая Кано, дополнительно всё задувает чтоб вообще ничего не грело.

Из отзывов мне видно что став действует именно как удав, и может воздействовать не только на психику, но и физику обьекта. При должном оговоре, при ярком представлении и соответствующих эмоциях действует уже на следующий день. У пациента наблюдается ишемия (сдавливание, спазм сосудов) инсульт и параличь вплодь до летального исхода...
При только лишь психической атаке - у пациента наблюдается резкое ухудшение настроения, разбитость и прогрессирующая подавленость."

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Анаконда
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 19:57:25 »
Ув. Kristabella , правильно ли я понимаю, что при правильном оговоре, можно довести до летального исхода ?
I will win !

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Анаконда
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 20:46:12 »
Сам автор предупреждал о такой возможности и какое-то время став не был доступен широкой публике, именно из-за этого, и даже на картинке есть предупреждение. В принципе, возможно всё )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Анаконда
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 22:32:01 »
На картинке предупреждение именно об асфиксии, и я где-то читала, что если нанести этот став на голову, то результатом будет инсульт, на область сердца- инфаркт, хотя инфаркт никак не связан с асфиксией... И как я понимаю, активация на свой вкус ? В любом случае, огромное спасибо, что выложили, Kristabella, будем работать, о результатах отпишусь обязательно.
I will win !

Re: Анаконда
« Ответ #4 : 29 Январь 2018, 16:56:38 »
Добрый день. Скажите а чем убирать последствия этого става?

Re: Анаконда
« Ответ #5 : 30 Январь 2018, 19:23:47 »
И может ли став усилить имеющиеся фобии?

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Анаконда
« Ответ #6 : 23 Февраль 2018, 16:06:50 »
На подавление воли можно использовать , если нужен контроль над крольчихой ? Но сама крольчиха не очень нужна.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Анаконда
« Ответ #7 : 04 Март 2018, 13:08:02 »
Скажите а чем убирать последствия этого става?
Последствия для Вас или для порченного? Для себя (если обратка) - чистками, порченного Вами же - я бы не советовала чистить. А то придется эту "Анаконду" примерить себе на шею)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Анаконда
« Ответ #8 : 12 Май 2018, 09:21:49 »

Великолепный став! провела эксперимент, как пишет автор одно фото сжигала, второе со ставом оставила у себя. энерготело жертвы разрывает на кусочки ) проблемы за проблемой дает, работает жестко, я бы не стала его ставить с другими ставами за 1 раз, может быть обратка в виде собсвенной энергии. Он сам по себе работает мощно.  ;)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Анаконда
« Ответ #9 : 11 Январь 2022, 13:47:37 »
Ув.практики, очень нужно узнать ваше мнение, поставила данный рунический став на крольчиху, отслеживать её состояние нет возможности, только диагностика. Защиту на себя ставила, но чётко ощущаю, что обратка есть. Сказывается через мрачные мысли, подавленность, депрессиию на ровном месте. Головой осознаю, что это долбануло меня обраткой, но переодически накрывает. Скажите, в такой ситуации на вражину став однозначно не подействует или всё таки она своё возьмёт?
Что мне теперь себя чистить надо, и менять защиту, это понятно.
Заранее благодарю.
Сначала они хамят, а потом жалуются на плохое самочувствие

Re: Анаконда
« Ответ #10 : 25 Март 2023, 04:12:30 »
... о результатах отпишусь обязательно.
;D ;D ;D
с уважением!

Callisto

  • *
  • 10
  • 8
Re: Анаконда
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2023, 12:24:42 »
Ув.практики, очень нужно узнать ваше мнение, поставила данный рунический став на крольчиху, отслеживать её состояние нет возможности, только диагностика. Защиту на себя ставила, но чётко ощущаю, что обратка есть. Сказывается через мрачные мысли, подавленность, депрессиию на ровном месте. Головой осознаю, что это долбануло меня обраткой, но переодически накрывает. Скажите, в такой ситуации на вражину став однозначно не подействует или всё таки она своё возьмёт?
Что мне теперь себя чистить надо, и менять защиту, это понятно.
Заранее благодарю.
[/quote
Посмотрите по диагностике, либо усильте став , либо обнулите.
Можно ли простить своих врагов? Бог простит. Наша задача организовать их  встречу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status