Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

С бесами связь не вижу...если только перед обрядом делать призыв.
По мне так нейтральный,можно и на личной силе.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, насколько логично принести в качестве старой ношеной вещи , старые дырявые нестиранные носки? раз дороги открываем, или это неважно, хоть трусы?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Уважаемые практики, насколько логично принести в качестве старой ношеной вещи , старые дырявые нестиранные носки? раз дороги открываем, или это неважно, хоть трусы?
Почему то не вижу носки вообще логичной вещью в каком либо обряде в принципе.
Вижу вещь, с которой есть какая либо связь с самим собой. С которой уже можно расстаться, но и месяц другой поносИл бы еще, потому что привык к ней.
Носки как-то сильно несерьезно что-ли.
♣♦️♠️♥️

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Уважаемые практики, насколько логично принести в качестве старой ношеной вещи , старые дырявые нестиранные носки? раз дороги открываем, или это неважно, хоть трусы?

С уважением
Для обрядов на открытие дорог очень хорошо идут как раз носки и стельки, реже старая обувь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Думаю, уже можно отписаться по результатам. Обряд однозначно рабочий, но, сработал интересно. На моей работе, к которой отношусь нейтрально (сменю при первой же возможности 😅), коллеги резко попропадали кто уволился, кто в декрет, кто заболел и испарился. В результате недоштат, работай - не хочу, зарабатывай)))
Учитывая мою сложную ситуацию на момент проведения обряда, считаю, что всё же результат хороший. Автору благодарность.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Думаю, уже можно отписаться по результатам. Обряд однозначно рабочий, но, сработал интересно. На моей работе, к которой отношусь нейтрально (сменю при первой же возможности 😅), коллеги резко попропадали кто уволился, кто в декрет, кто заболел и испарился. В результате недоштат, работай - не хочу, зарабатывай)))
Учитывая мою сложную ситуацию на момент проведения обряда, считаю, что всё же результат хороший. Автору благодарность.
Уважаемый практик, а вы обряд на осиновый веник делали или другой? и сами себе или кто-то делал на вас?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Уважаемый практик, а вы обряд на осиновый веник делали или другой? и сами себе или кто-то делал на вас?

С уважением
 


Здравствуйте. Делала с обычным веником, в теме прочитала, что можно заменить за неимением лучшего. Делала сама себе и подделывала через месяц, как советовала ув. Freja Vanadys.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status