Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Я бы не стала делать этот обряд каждый месяц. Все таки он на открытие дорог, а не стандартная чистка. Если он не сработал на от крытие то смысл его повторять ежемесячно?
У меня сработало. Хотя не верила. Послушала Вас ждала результат. Можно ли еще раз его повторить ?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
У меня сработало. Хотя не верила. Послушала Вас ждала результат. Можно ли еще раз его повторить ?
Rubin, у вас сработало и вы хотите поддел через месяц?лично в моем случае человек не делал закреп ,т.к. обряд ему тяжело дался.все три дня слабость,в постели по большей степени провел.у него через 4 месяца результат с трудоустройством .Или Вы хотите повторить полностью для усиления результата? Тут тоже не советчицв.Я бы призадумалась...если у вас снялось закрытие дорог,то что будете вновь открывать? :o
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
.Или Вы хотите повторить полностью для усиления результата? Тут тоже не советчицв.Я бы призадумалась...если у вас снялось закрытие дорог,то что будете вновь открывать? :o
Благодарю. Я об этом не подумала. Хотела как закреп сделать. Не хотелось бы повторять в каждой теме, а враги остались. А я хотела все  чисто и никаких врагов. Но у меня тоже ситуация была непростая столько сидела без работы. Кошмар просто.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Благодарю. Я об этом не подумала. Хотела как закреп сделать. Не хотелось бы повторять в каждой теме, а враги остались. А я хотела все  чисто и никаких врагов. Но у меня тоже ситуация была непростая столько сидела без работы. Кошмар просто.
Закреп здесь нужен . А вот повторно не уверена. Вы вышли на работу после обряда?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Закреп здесь нужен . А вот повторно не уверена. Вы вышли на работу после обряда?
Да после обряда. В июне делала. В конце июля устроилась на работу. Но работа уже не нравится.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Да после обряда. В июне делала. В конце июля устроилась на работу. Но работа уже не нравится.
Хороший результат.а диагностику не делали все ли снялось?На работу на поиск надо делать другие обряды,на удачу также.Как говорят ,,плохая работа хорошей дорогу открывает,, так что не все так плохо. Главное факт трудоустройства случился,закрытие снялось.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
.Как говорят ,,плохая работа хорошей дорогу открывает,, так что не все так плохо. Главное факт трудоустройства случился,закрытие снялось.
Дело  в том что должность, которую я занимала отдали другой. Снимамала очень тяжело заболела. Вот незнаю может загадать,чтобы мне дали эту должность или загадать, чтобы бывший хозяин (директор)   вернулся?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Дело  в том что должность, которую я занимала отдали другой. Снимамала очень тяжело заболела. Вот незнаю может загадать,чтобы мне дали эту должность или загадать, чтобы бывший хозяин (директор)   вернулся?
Этим ритуалом мне кажется   такое не получишь. Есть заговоры на тень на исполнение желаний. попробуйте. на форуме они есть в нескольких вариантах.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
и еще приносит с собой старую не нужную свою носимую вещь
Т.е. именно ношенная, нестиранная?
И желательно старая, чтобы ранее долго носили?

Интересно, можно ли рассмотреть вариант делать с вещью и по фото и обойтись без плевания, просто слова "тьфу" говорить без сплевывания.
Есть у кого-нибудь такой опыт?
Хотя там же надо нагишом, видимо, такой вариант вообще не подойдет.
Но вроде писали, что можно в нижнем белье, тогда можно фото найти в нижнем белье или купальнике, например.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
У меня возник вопрос а можно провести этот ритуал на чистый четверг?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Ради эксперемента проводила его в чистый четверг. Делюсь резултатом: как в анегдоте улучшились отношения с молодым человеком который хорошо зарабатывет. В принцепе имено этот результат и предсказывла диагностика. Думаю после некоторых чисток повторить этот обряд еще раз.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброе времечко Вам Уважаемые! Скажите этот обряд Горемыка делает обратку тому кто эту порчу сделал?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #72 : 12 Февраль 2022, 21:54:29 »
Скажите пожалуйста, можно сжечь это всё добро потом на капище, на специально оборудованном очаге. С подношениями Богам. С уважением.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #73 : 12 Февраль 2022, 22:55:53 »
От одежды надо избавиться чем быстрее чем лучше
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Выражаю благодарность автору этого обряда. Делала 25 февраля, на работу пригласили резко,внезапно 25 марта. До этого 1,5 года никак не могла устроится. Руководящая должность. Неожиданно) Но! Будьте внимательны,бесовской обряд,соответственно работа-нервная,стрессовая. Что просила,дали. Однозначно +
🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status