Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Делал под моим руководством один знакомый мужчина.Сама делать ему не стала т к побоялась нахвататься.Их семью знаю давно,перед тем как ему ко мне обратиться больше года не мог устроиться на работу.Предлагают место,подходит его кандидатура,а далее начинается,то увольняют нужного начальника,то нужный чел.ломает ногу (два таких случаях), то уезжает в командировку, то  что то ещё странное. Прямо натуральный Горемыка. До этого многие годы низкий доход материальный, сам постоянно ломал то ноги,то руки,то пальцы. Не ломаного практически не осталось.Терял вещи,ключи,кошельки  и прочее.Стал регулярно пить,порча на нем конкретная,легла не на личную жизнь а на закрытие дорог. Делала ему бывшая жена при расставании.Из успешного мужика превратился в неудачника.Ко мне когда обратился,был готов на все,лишь бы выправить ситуацию.Сделал.Всю ночь не спал вообще.Не проходящая тошнота и слабость, на утро полегче,но три дня слабость была. Делал в декабре на работу устроился в апреле.Работа такая что пить бросил. С деньгами улучшение.делал 1 раз.без поддела.Снялось не все ,но огромный пласт ушел.И в тот день как он планировал делать, его разыскала его бывшая теща,которую он не видел и не слышал около 10 лет!!!!звонила,плакала,тоскую по тебе говорит,ты такой хороший,ну прийди ко мне хоть посмотрю на тебя ...причитала))))))
Я ему делала кое что еще на удачу прямо перед устройством на работу.Вообщем сработал обряд на открытие дорог хорошо.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите, а как быть, если как в этом месяце, нет как такового первого лунного дня?
13-го был 29-Ый, сегодня уже второй начался..можно ли сегодня успеть, до начала третьего лунного дня?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемые практики, подскажите, а как быть, если как в этом месяце, нет как такового первого лунного дня? 13-го был 29-Ый, сегодня уже второй начался..можно ли сегодня успеть, до начала третьего лунного дня?
Можно было сегодня до рассвета сделать, был первый лунный. Я вот  не успела  сделать обряд на открытие дорог, считаю что теперь лучше всего уже в  летнее солнцестояние сделать всего неделя осталось. А в такие дни открытие дорог эффективней чем в новолунье.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Я кстати проводила ни 1 лунный день. А в солнечное затмение. Это очень мощное время, куда сильнее 1 лунного дня. В период затмение, в коридоре между ними происходят судьбоносные перемены в жизни. И очень хорошо от чего то отделываться. Менять жизнь. Ближайшее солнечное затмение 13 июля. Никому ничего не рекомендую, но я бы сделала в этот день. Силу затмения можно использовать в свою пользу. Ещё бы я посмотрела куда в натальноц карте попадает затмение и какие точки активизирует, но это для тех кто знает астрологию
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Если делать не в 1 л. д., то когда закреплять? Просто через месяц? В то же календарное число или в тот же лунный день?

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Если делать не в 1 л. д., то когда закреплять? Просто через месяц? В то же календарное число или в тот же лунный день?
Что касается меня, то я не закрепляла, вернее мой подопечный делал 1 раз. Если б закреплял может быстрее результат был, но он так плохо себя чувствовал после 1 раза, что я даже не предложила закреп. Со своей точки зрения я опять бы использовала силу затмения. 1 раз сделала бы 13.07. А закреп на следующее тоже солнечное затмение 11 августа. Просто уверена что надо делать в эти сильные дни. Но опять таки это моё мнение и моя чуйка.ну не сравнится 1 лунный день с затменными событиями. Также сильное время дни солнцестояний, прям на днях будет летнее. А закреп на затмение 13.07.а так решать вам.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Можно было сегодня до рассвета сделать, был первый лунный. Я вот  не успела  сделать обряд на открытие дорог, считаю что теперь лучше всего уже в  летнее солнцестояние сделать всего неделя осталось. А в такие дни открытие дорог эффективней чем в новолунье.
Я вот не успела тоже...
Подскажите - я летнее солнцестояние 21, в четверг.
Делать на заре этого дня, или днем раньше?
Чара, огромная благодарность за идею о 13 июля, обязательно воспользуюсь!
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Я вот не успела тоже...Подскажите - я летнее солнцестояние 21, в четверг.Делать на заре этого дня, или днем раньше?Чара, огромная благодарность за идею о 13 июля, обязательно воспользуюсь!
Да, до рассвета 21-го хорошо

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Я вот не успела тоже...
Подскажите - я летнее солнцестояние 21, в четверг.
Делать на заре этого дня, или днем раньше?
Чара, огромная благодарность за идею о 13 июля, обязательно воспользуюсь!
Тау-тау, как вариант сделать ровно в солнцестояние.по московскому времени оно будет вроде в 13.07. также и в дни затмений ,узнать  время затмения для вашей местности и делать примерно в это время.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
А если после обряда ухудшение самочувствия, скандалы на равном месте? Что делать дальше чиститься? Женщина все время звонит.+

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
А если после обряда ухудшение самочувствия, скандалы на равном месте? Что делать дальше чиститься? Женщина все время звонит.+
Что вы имеете ввиду под дальше чистить ся? Закреп впоследствии делать? Мужчина с кот. я работала тоже плохо себя чувствовал, крайне плохо. Ночь первую вообще не мог спать. Скандалов не было. Я не закрерлчла. По логике плохое самочувствие и скандалы все это норм. Явления при любой стандартной чистке. Пусть женщина подождет несколько дней. Улучшение будет.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Что вы имеете ввиду под дальше чистить ся? Закреп впоследствии делать? Мужчина с кот. я работала тоже плохо себя чувствовал, крайне плохо. Ночь первую вообще не мог спать. Скандалов не было. Я не закрерлчла. По логике плохое самочувствие и скандалы все это норм. Явления при любой стандартной чистке. Пусть женщина подождет несколько дней. Улучшение будет.
Благодарю. Давно чистки не делала. Я имела ввиду что чиститься каждый месяц. Так можно? Как вам обьяснить моя знакомая рассказала мне, что ей в этот же день ночью позвонила бывшая сотрудница по работе. и все на этом тишина... тоже хотела сказать во время чистки до или после звонят те люди на которых даже не думаешь... Благодарю за подержку.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Благодарю. Давно чистки не делала. Я имела ввиду что чиститься каждый месяц. Так можно? Как вам обьяснить моя знакомая рассказала мне, что ей в этот же день ночью позвонила бывшая сотрудница по работе. и все на этом тишина... тоже хотела сказать во время чистки до или после звонят те люди на которых даже не думаешь... Благодарю за подержку.
Я бы не стала делать этот обряд каждый месяц. Все таки он на открытие дорог, а не стандартная чистка. Если он не сработал на от крытие то смысл его повторять ежемесячно?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

в целом верно, прихожу, прошу разрешения срезать ветки, кору, оставляю дары (повязываю красивую ленту, монетки, выпечку), но не ориентируюсь на м/ж дни. У меня осина за 200 км. от города, поэтому уж когда получается туда выбраться, то сразу запасаюсь впрок и древесиной, и корой, и веники вяжу, тут уже не до женских/мужских дней, знаете ли.

Уважаемая Freyja Vanadís link, подскажите, а можно веник вечером нарвать с осины?Днем вообще нет варианта нарвать  и успеть до 1 лунных суток или время суток неважно для изготовления веника?

Обряд рабочий.Сделала другому человеку,т.к. была проблема определенная и важно было очень быстро найти решение и открыть дороги.Всё сработало.Делали в 1 лунный день днем.Брала просто осиновые прутики,сорванные с осины за несколько дней до обряда, не связывала их,а брала пучком в руку.Осине повязывала ленточку и клала булочку за веточки.Отнесли спалили узел сразу же.Ткань была не 1м на 1м, а меньшего размера(взяли ту ,что была новая в запасе), но квадратная.Во время проведения ритула подопечный визуализировал результат того,что хочет получить в результате открытия дорог.Благодарность за обряд.Не сложный и действенный.+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status