Черная магия и Руны

Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #30 : 07 Февраль 2018, 13:40:06 »
можно ли использовать покупной осиновый веник?
Да
Имеет ли значение, если для обряда будет приобретен банный осиновый веник?
Разумеется, такой веник для обряда вполне годен, главное - купить его по правилам магической работы, ну и точно быть уверенным, что это именно осина.

Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #31 : 14 Февраль 2018, 12:32:10 »
Скоро первая фаза луны. Обряд проводить нужно 15 или 16 февраля? не пойму как работать по лунному календарю. +++

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #32 : 14 Февраль 2018, 12:39:22 »
Скоро первая фаза луны. Обряд проводить нужно 15 или 16 февраля? не пойму как работать по лунному календарю. +++

Если будете проводить  как пишет уважаемый автор в первый лунный день, то проводить 16-го но до окончания 1-го лунного дня. Т.е. 2-ой лунный день начинается 16-го в 8.17 - вот до этого времени и надо успеть завершить ритуал.  Смотрите время начала зари в своем регионе и  с этого времени до 8.17  делайте открытие дорог.

Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #33 : 14 Февраль 2018, 13:25:20 »
Еще один вопрос по обряду. Принципиально ли сжигать сверток в лесу? Есть возможность сделать все в загородном доме с большим участком. На территории есть бочка, в которой можно сжечь. Хотя, тут, наверное, важен контакт с землей?.. И, наверное, лучше не возвращаться в то место, где будут сжигать? В случае с упомянутым загородным домом, не возвращаться не получиться...
Буду благодарна за пояснения

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #34 : 14 Февраль 2018, 14:06:57 »
Есть возможность сделать все в загородном доме с большим участком.
если этот загородный дом ваш - однозначно нет. При отсутствии леса допустимы такие варианты как: 1. любое место на лоне природы, 2. пустырь в черте города. Во всяком случае я утилизирую сверток так, конечно и в лесу тоже приходилось, как указано в оригинале, однако не всегда удается туда вырваться по обстоятельствам.
Меня здесь больше нет.

Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #35 : 14 Февраль 2018, 15:04:12 »
загородный дом ваш - однозначно нет
Нет, дом чужой, но бывать в нем приходится. Вопрос возник из-за дальности леса и недостатка времени (от зари до 8:17 ближайшей пятницы). Постараемся найти лес, так, скорее всего, будет правильнее.
Благодарю за ответ!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #36 : 14 Февраль 2018, 15:48:27 »
ну так вы не проводите обряд непосредственно на участке этого дома, раз уж дом за городом, неужели там не найдется где сжечь.
Меня здесь больше нет.

Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #37 : 14 Февраль 2018, 17:07:58 »
неужели там не найдется где сжечь
Охраняемая территория и спецдорога - камеры чуть ли не одна на другой. Просто нужно будет остаться там на ночь (постараться), а утром, как небо порозовеет, провести обряд и бегом из этого района)).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд "Горемыка" на открытие дорог (авт. Герра)
« Ответ #38 : 14 Февраль 2018, 17:28:13 »
тогда легче найти пустырь, как мне кажется.
Меня здесь больше нет.

Скажите пожалуйста, по каким правилам вы берете осину? В женский день, если для женщины ? С просьбой помочь для очищения? И монетки ей под корни, в кач-ве откупа?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Скажите пожалуйста, по каким правилам вы берете осину? В женский день, если для женщины ? С просьбой помочь для очищения? И монетки ей под корни, в кач-ве откупа?
в целом верно, прихожу, прошу разрешения срезать ветки, кору, оставляю дары (повязываю красивую ленту, монетки, выпечку), но не ориентируюсь на м/ж дни. У меня осина за 200 км. от города, поэтому уж когда получается туда выбраться, то сразу запасаюсь впрок и древесиной, и корой, и веники вяжу, тут уже не до женских/мужских дней, знаете ли.
Меня здесь больше нет.

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Можно ли использовать покупной осиновый веник?

Уважаемая Freyja Vanadis, а по каким правилам покупается осиновый веник? Сейчас его можно приобрести и на базаре и в интернет магазине. Ответьте, пожалуйста...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
обычные правила покупки предметов и расходного материала для обрядов. То есть приобретаете без сдачи, под расчет, после покупки не благодарить, сразу уходить и до порога дома не разговаривать.
Меня здесь больше нет.

Заговор на изгнание невезения
Скажите пожалуйста, а этот обряд проводить так же как и на открытие дорог "Горемыка" ? Т.е.на ткани и с веником?

Уважаемая, Freyja Vanadís!!!! Ответе пожалуйста, на перекресток идти, где я не буду ходить в дальнейшем ? Благодарю за ответ 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status