Черная магия и Руны

приворот деревенский

Re: приворот деревенский
« Ответ #30 : 09 Апрель 2019, 09:28:35 »
Кто то тут написал что в древние времена не было фото или было редкостью,чтоб его использовать в ритуале деревенском.Я все же предполагаю что тогда использовали вещь (одежду) жертвы приворота.Как считаете?Ведь возможен такой вариант?
Когда нож вам в спину втыкают,- Приставляют дуло к виску,
Когда медленно убивают,- Отрывая от вас по куску,
Беспощадный,холодный каратель,- Забирает все ваши силы,
Вы подумали это предатель?- Ошибаетесь - это любимый...

Re: приворот деревенский
« Ответ #31 : 16 Май 2019, 13:52:11 »
Кто то тут написал что в древние времена не было фото или было редкостью,чтоб его использовать в ритуале деревенском.Я все же предполагаю что тогда использовали вещь (одежду) жертвы приворота.Как считаете?Ведь возможен такой вариант?

Я предполагаю такой вариант, если конечно одежда ношеная и не стиранная - пот и частички кожи остаются на ней, а не только энергетика.

Re: приворот деревенский
« Ответ #32 : 04 Август 2020, 00:34:00 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если я возьму свечи не в церкви, а в часовне,то будет ли эффект? Или надо обязательно в церкви брать?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Re: приворот деревенский
« Ответ #33 : 07 Август 2020, 20:22:45 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если я возьму свечи не в церкви, а в часовне,то будет ли эффект? Или надо обязательно в церкви брать?

Эффект конечно будет, эгрегор тот же - ХЭ. Сделайте диагностику и не сомневайтесь.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: приворот деревенский
« Ответ #34 : 16 Август 2020, 12:20:36 »
делала деревенский
рабочий

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: приворот деревенский
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2020, 12:28:34 »
Делала. В деревне купила яйца свежие все как надо. Ноль эффекта. Диагностику делала. Это наверное знаете не на сложных кролей. Все таки если все печально то только бесы помогут.

Ares63

  • *
  • 2
  • 0
  • Ничто не истинно все дозволено
Re: приворот деревенский
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2020, 08:39:37 »
нашла в недрах интернета такой приворот, хотелось бы узнать ваше мнение!!!   Автор Галина Глинкова
                     

Деревенский приверот
Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни...



Можно ли проводить это приворот на женскую половину

Bramblestar

  • *
  • 8
  • 0
  • Гаснет свет — и вам покоя нет.
Re: приворот деревенский
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2020, 21:30:27 »
Можно ли проводить это приворот на женскую половину
Попробуй заменить в тексте обряда мужские по смыслу слова на женские, должно сработать.
Если у вас не сработал став или обряд — ищите причину в себе, значит у вас кривые руки, а не став/обряд плохой. Магия — внутренний императив, ставы/обряды — только инструменты. Скрипка не виновата, что вы не умеете на ней играть.

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: приворот деревенский
« Ответ #38 : 02 Январь 2021, 18:27:03 »

Деревенский приверот

Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть.

Здравствуйте. У меня вопрос. Надо сильно кинуть яйцо или оставить в руке и разбить(тогда получается сырое яйцо и в руке разобьётся)?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #39 : 03 Январь 2021, 01:53:23 »
Держа в руке бьете
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: приворот деревенский
« Ответ #40 : 29 Август 2021, 15:04:13 »
Шамайна-гаюна и Гошоноча Ажи  Скорей всего названные родовые духи, но никто не знает в чем они могут помочь,  возможно что ТОЛЬКО в семейной магии так что осторожны будьте, может так получиться что кроль вернется к своей законной жене и вместо себя вы к  ней приворожите,т.к. это часто бывает с печатью Фреи или обращениям к Богиням семьи

Добавлено: 29 Август 2021, 15:07:08
Кто то тут написал что в древние времена не было фото или было редкостью,чтоб его использовать в ритуале деревенском.Я все же предполагаю что тогда использовали вещь (одежду) жертвы приворота.Как считаете?Ведь возможен такой вариант?

Раньше люди сильней были одним словом могли что то менять и визуализация конечно.  а ношенная одежда конечно сильнее чем фото

Re: приворот деревенский
« Ответ #41 : 12 Май 2022, 23:16:29 »
нашла в недрах интернета такой приворот, хотелось бы узнать ваше мнение!!!   Автор Галина Глинкова
                     
Я как-то его давно делала - эффекта не было

Re: приворот деревенский
« Ответ #42 : 13 Май 2022, 13:34:58 »
Доброго.
Решила провести свое "журналистское расследование По следам Гоношочи".
Данный пост не умаляет авторских способностей первоисточника, но поиск ответов на вопросы породили еще больше вопросов.
И так, первоисточник всех приворотов женский интернет журнал, копирайт которого закончился в 2015 году. И работ присушек-приворотов-привязок данного мастера в разделе Магия там не мерено. Но  всех есть очень интересная особенность - дикая смесь церковных свечей (при этом дни покупки выбираются на мой скромный взгляд странно), отченаших, перекрестков, употребления оператором привязок объекта вовнутрь, отсутсвие откупов (и бес с ними), привязок к Луне, свечи "могут догорать или потушите, без разницы", обсыпание дома/квартиры погостной землей что бы "мужчина из дома не ушел" и так далее.... Ну у каждого своя методика.


Вот пример из работ (ссылку не ставлю - достаточно прочитать текст), орфография и лексика автора сохранены:
Честно говоря, долго думала, чем именно можно считать этот ритуал, присухой или привязкой? Но в итоге, несмотря на его название, все-таки решила назвать его присухой, так как от привязки в нем практически ничего нет, ну кроме, конечно, веревки, которая потребуется при проведении.  Веревки требуется около метра. Чем толще веревка - тем лучше, тем сильнее вы его присушите. Я вообще бы посоветовала взять для такой цели канат, но вряд ли у вас хватит сил завязать прочный узел на канате... У меня - не хватило сил, хотя я неоднократно пробовала. С веревкой разобрались. Еще нужна будет его фотография, обязательно спички и какая-нибудь быстровоспламеняющаяся жидкость. Можно взять бензин для зажигалок, или жидкость для розжига, сейчас такую продают практически в каждом маркете. Проводить ритуал надо в лесу. Ищите березу потолще (хотя бы сантиметров 40 в обхвате, не меньше).  Лучше заранее присмотреть березу подальше от людских глаз, чтобы вам не помешали довести начатое до конца. Делать лучше на заре. Подойдите к этой березе, возьмите фотографию своего любимого, приложите к дереву и завяжите вокруг него, при этом приговаривая: навсегда его к себе привязываю, навсегда его к себе привязываю и т.д. Когда привяжите - облейте фотографию и веревку жидкостью для поджига (хоть бензином, главное, чтобы загорелась) и подожгите. И приговаривайте, пока фото и веревка будут гореть и тлеть: пригорает, присыхает к сердцу моему и т. д.  Обязательно следите, чтобы не загорелись другие деревья, мох, сухая трава. Как только веревка полностью сгорит, перестаньте приговаривать и постойте минут 15-20 с закрытыми глазами, представляя что вы уже вместе. И можете смело идти домой. При следующей встрече ваш любимый будет абсолютно вашим, другие женщины в этой жизни его больше не заинтересуют. Автор:  Галина Глинкова   

И особо радуют комментарии автора:
Гость, 04.08.2015 17:42:58
Где нужно завязывать узел, на фото или нет?
Имя Галина Глинкова, 04.08.2015 18:53:11
На голове попробуйте... Может хоть это поможет вашему мозгу немного напрячься и вникнуть в написанное...

Кстати такие ответы на все вопросы гостей ))))

В общем и целом с работами автора Гоношочи и другими представителей ее личного бестиария вы можете в разделе Юмор или на ее ресурсе. Проводить или нет - дело каждого. Я бы не стала тратить время.

Обряды не рабочие. Созданы автором для одного интернет ресурса в качестве семантического ядра для сайта. ИМХО.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: приворот деревенский
« Ответ #43 : 13 Май 2022, 17:19:41 »
Кто то тут написал что в древние времена не было фото или было редкостью,чтоб его использовать в ритуале деревенском.Я все же предполагаю что тогда использовали вещь (одежду) жертвы приворота.Как считаете?Ведь возможен такой вариант?

Вещь это еще лучше чем фото!)в ней энергетики больше

Sevenson

  • *
  • 46
  • 9
Re: приворот деревенский
« Ответ #44 : 24 Май 2022, 16:03:03 »
нашла в недрах интернета такой приворот, хотелось бы узнать ваше мнение!!!   Автор Галина Глинкова                     
Деревенский приверот
Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого.
Здраствуйте , а на "прекрасную долю человечества ":) данный приворот применим?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status