Черная магия и Руны

приворот деревенский

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #15 : 18 Июль 2017, 22:54:12 »
Смотрите,мы сдесь не для того,чтоб извините меряться кто где и сколько. я и высказала свое мнение и наверное не для Вас,раз Вы практикуете,а для людей не опытных,которые по незнанию могут отгрести не на шутку. Такие как Я и наверное как Вы любой обряд сами под себя и переделать могут и перекроить тоже. Я чего то конечно не понимаю,ну да ладно,как если Вы работаете с погостом, не раздаете откупы,подношения,мертвяку с которым работаете,или Хозяевам,или например если на погостном перекрестке,как не уплотить семиотрядным. Вот,честно,не понимаю,я Ваших высказываний про направо и налево о откупах,если Вы пишите,что работаете с погостом.
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #16 : 21 Июль 2017, 23:52:05 »
На кладбище откупы хозяевам и покойнику обязательны, бесам лично я не оставляю ничего.Но и ничего у них не прошу, это вообще не мое. И уж о том чтобы хвалиться и речи быть не может, кто я такая? Спрашиваете -отвечаю.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: приворот деревенский
« Ответ #17 : 24 Июль 2017, 21:06:07 »
По первому привороту, он деревенский - потому что яйцо живое используется?  Это аргумент конечно веский. Новодел однозначно, причем не грамотный, LAURA2612 уже объяснила главные нестыковки, навели тень на плетень. Мое мнение -чушь полнейшая.
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: приворот деревенский
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2017, 12:55:46 »
а я бы попробовала но обращаясь к тем силам с которыми работаете или просто на личной силе...яйцо свежее частенько используется  в разных обрядах, которые показали себя эффективными. Думаю смысл в яйце...в зарождении (поэтому он должен раскручиваться долго на мой взгляд) я бы например, обращалась к бесам или силам природы....
а насчет алкоголичек....ха-ха. Моя наставница трезвой бывает крайне редко, и делает ритуалы частенько сутра опохмелившись, но.... как было сказано в одном известном фильме "она проклинала целые царства!!!!"
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2017, 17:12:00 »
Если говориь честно и откровенно,я не понимаю понятие-новодел. Это глупо,не умно,да и не профисионально. Как я понимаю и придерживаюсь именно такой позиции,есть понятие рабочий ритуал или нет и все. В свое время теперешние классики как Мансур,Евдокия,Серафима и многие такие тоже были новоделами,а сейчас что многие работают используя именно их ритуалы и довольны. Как по мне главное рабочесть обряда,это главное. Если сам обряд к тебе пришел и ты его записала,подкорректировала,попробовала и работает,так это просто как я считаю суппер. А новодел или нет это извините глупость.

Снежана,обряд с яйцом доделать просто надо и подогнать под конкретного практика и можно из него тоже все слепить как надо. Основа его естьА все остальное нюансы,мозги и практика
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот деревенский
« Ответ #20 : 09 Июнь 2018, 19:42:54 »
Текст читать один раз или три с яйцом обряд?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #21 : 13 Июнь 2018, 02:59:55 »
Один. Признаю свое поражение эффекта он не дал. Правда объект там под воздействием другой стороны и последующие мои мероприятия никакого эффекта кроме маг. войны не дали, уже год прошел. Если  и делать этот приворот, только исключительно на людей далеких от магии, может и сработает. Я обычно чувствую действие в процессе, а тут тишина- ощущений никаких
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #22 : 13 Июнь 2018, 10:33:37 »
irene73 - Доброго времени суток Вам,Вы конечно меня извините,но я не совсем Вас ну ни как не понимаю,ваши предположения о которых Вы пишите выше,вообще не должны иметь место как таковые. Как понять ,что обьект под воздействием с другой стороны. Вы когда начинали работать с данным обьектом,не проверили его досконально по диагностике,если там было воздействие,то его в самом начале нужно было убрать чистками,затем может волю ломать или внушение делать,но подбирать индивидуально под каждого просто необходимо а там уже решать и вырабатывать свой путь работы именно с данным  кролём. Почему после окончания работы вы не пользуетесь- защитами,замками на работу,непроглядами, да в конце концов я могу сказать по Вашим постам Вы многое упустили,не зделали работу как нужно,не важно по какой причине,но страдать будет именно тот обьект. А еще если на него идёт работа с двух сторон,то я ему просто завидую- Гробите вы его не на шутку,а толку от этого нет и не будет. В любых действиях,ав тем более магических нужн опыт и естественно практика. Да и понимание того чем занимаешься тоже. Еще раз извиняюсь,но работать нужно грамотно или не работать вообще. ИМХО
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #23 : 18 Июнь 2018, 04:24:35 »
Я просто признаю свое поражение и все. С той стороны его от моих воздействий давно почистили и перед своими я тоже чистила. Силы неравны, вот и вся мораль. Я им не занимаюсь уже с прошлой осени, себе дороже и я уже вышла из возраста безумной любви, да и магическая война мне тоже не нужна, еще то удовольствие. Овчинка выделки не стоит. Вообщем все что мы с вами тут пишем является флудом, так что давайте прекращать,дабы не навлечь гнев админов, да и к теме данного приворота это не относится. Здесь я только описываю результаты своей работы по данному привороту. Путь в магии розами не выстлан к сожалению
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: приворот деревенский
« Ответ #24 : 19 Июнь 2018, 22:05:04 »
Был у кого-нибудь опыт проведения?
Кстати, не поняла, что уж там такого страшного в проведении? В худшем случае не сработает.
veritas

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #25 : 20 Июнь 2018, 20:04:52 »
Я же выше писала-делала в прошлом году. Никаких результатов. Сама раскрутка даже не чувствуется, пустота, ничего. Если и подойдет, то на очень слабых объектов
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: приворот деревенский
« Ответ #26 : 20 Июнь 2018, 20:16:23 »
Первый точно не деревенский. У деревенских по сей день фотографий - раз,два, и обчелся... А в советские времена они раз в год по случаю делались. Скопировать их возможностей не было, перефотографировать - редчайший случай... Обычный городской приворот из новоделов, деревеская магия совсем другая. Рабочий или нет - не знаю, не пробовала, по виду думаю нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: приворот деревенский
« Ответ #27 : 28 Июнь 2018, 22:03:18 »
Не рабочий ,для успокоения своего проведут ещё раз

Re: приворот деревенский
« Ответ #28 : 16 Июль 2018, 00:42:52 »
Гошоноча Ажи
Это дух, всего нового и зарождающегося на земле.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: приворот деревенский
« Ответ #29 : 16 Июль 2018, 02:00:18 »
Гошоноча Ажи
Это дух, всего нового и зарождающегося на земле.
в какой традиции? Что она хочет в замен?
это приворот ничем не сложный и простите но ничего "сильнейшего" в нем нет, есть масса обрядов которые намного сильнее, а тут подали заговор с яйцом как безотказный самый крутой приворот
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status