Черная магия и Руны

приворот деревенский

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
приворот деревенский
« : 04 Июнь 2017, 14:21:30 »
нашла в недрах интернета такой приворот, хотелось бы узнать ваше мнение!!!   Автор Галина Глинкова
                     

Деревенский приверот
Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.

Понимаю, что деревенский приворот не прост в проведении, но у него есть один очень большой плюс - он очень хорошо действует, очень мощный, практически любого мужика рубит. И что еще важнее - после него не бывает отката. Ну и не забывайте, что приворот начинает действовать сразу же, как только вы разобьете яйцо. В общем, плюсов очень много и мне кажется, можно напрячься, чтобы сделать именно этот ритуал.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: приворот деревенский
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 14:50:57 »
Безопасный приворот в день Петра и Февронии
С помощью приворота в день Петра и Февронии можно привораживать как женщин, так и мужчин. Любовная магия в этот день настолько сильна, что не имеет значение ни семейное положение, ни вероисповедание человека, приворожить можно кого угодно.

Приворот в этот день имеет прежде всего семейную направленность, так что привороженный (-ая) не просто будет вас любить, но и сильно захочет создать с вам и семью.

Купите для приворота пару свечек, лучше покупать в церкви, хотя можно и обычные свечки, главное - тонкие, чтобы не очень долго горели. Приготовьте фото любимого человека. В день Петра и Февронии, в 9 часов утра поставьте свечки на столе, подожгите их, положите перед ними фото и скажите:

"Петр и Феврония, как вы в любви жили, пусть и мы также жить будем. Помогите нам жизнь построить, чтобы вместе ее пройти. Прошу вас".

Этот текст три раза повторите, свечки сами должны прогореть. Фото можно потом убрать, оно свое дело уже сделало.

Приворот начинает работать через 20-25 дней.

Автор:  Галина Глинкова   
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: приворот деревенский
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 14:53:12 »
Быстрый приворот любимого мужчины
Реально быстродействующий приворот. Данный ритуал не всегда работает эффективно (получается в среднем у 30% сделавших), но при этом привораживание происходит в течение нескольких часов.

Делать приворот только на растущую луну. Для проведения приворота вам нужно несколько волосков вашего любимого. Возьмите зажигалку и подожгите волосы, при этом скажите:

"Гори, пережигай, в меня входи, будь частью моей".

Получившийся пепел от волос нужно ссыпать в стакан с водой и выпить. После того, как выпьете (сразу скажу, это неприятно на вкус!), скажите:

"Ты во мне, сердцем и душой".

Приворот через несколько часов начнет работать.

Автор:  Галина Глинкова   
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: приворот деревенский
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 14:55:09 »
Действующий приворот на парня
Это довольно простой и реально действующий приворот, который помогает приворожить парня в течение очень короткого времени. Обычно приворот начинает действовать уже через семь дней с момента его проведения.

Делать этот приворот нужно на растущую луну. Для того, чтобы его сделать, вам нужно купить в церкви одну свечку (покупайте ее во вторник, это важно). Кроме свечки нужно еще несколько (хотя бы три волоска) волос с головы вашего парня, ничего другого не потребуется.

Да, еще один момент, делать этот обряд можно только на крещеных и неженатых парней.

Вечером уединитесь, поставьте свечку, к фитилю прикрутите волосы, подожгите фитиль вместе с волосами и начитайте:

"Шамайна-Гаюна, прошу и молю, не оставь меня без помощи, ибо без тебя я ничего уже не смогу сделать, признаю это как и долг свой перед тобой, помоги мне сердце вернуть того, чей дух в огонь вошел, помоги мне чувства его вернуть, пусть с ума по мне сходит, любит меня вечно, пока воздухом дышит. Прошу тебя, не отвергай просьбу мою".

Сказать это нужно один рази потом, если свечка потухнет, тогда ваша просьба услышана и приворот получится, если же свечка догорит до конца, значит ваша просьба проигнорирована. В случае, если свечка потухла, тогда ее нужно сразу же вынести на улицу и немного прикопать в землю.

Этот приворот хорош тем, что сразу же становится понятно, получится он или нет. И если не получится, тогда есть возможность не ждать, а делать какой-то другой приворот.

Автор:  Галина Глинкова   
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: приворот деревенский
« Ответ #4 : 07 Июль 2017, 10:34:02 »
Безопасный приворот в день Петра и Февронии
С помощью приворота в день Петра и Февронии можно привораживать как женщин, так и мужчин. Любовная магия в этот день настолько сильна, что не имеет значение ни семейное положение, ни вероисповедание человека, приворожить можно кого угодно.

Приворот в этот день имеет прежде всего семейную направленность, так что привороженный (-ая) не просто будет вас любить, но и сильно захочет создать с вам и семью.

Купите для приворота пару свечек, лучше покупать в церкви, хотя можно и обычные свечки, главное - тонкие, чтобы не очень долго горели. Приготовьте фото любимого человека. В день Петра и Февронии, в 9 часов утра поставьте свечки на столе, подожгите их, положите перед ними фото и скажите:

"Петр и Феврония, как вы в любви жили, пусть и мы также жить будем. Помогите нам жизнь построить, чтобы вместе ее пройти. Прошу вас".

Этот текст три раза повторите, свечки сами должны прогореть. Фото можно потом убрать, оно свое дело уже сделало.

Приворот начинает работать через 20-25 дней.

Автор:  Галина Глинкова
День Петра и Февронии выпадает завтра ночью, как раз на утру и полнолуние.
Но, что делать, если парень не крещён?..

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: приворот деревенский
« Ответ #5 : 07 Июль 2017, 10:50:07 »
Действующий приворот на парня
Это довольно простой и реально действующий приворот, который помогает приворожить парня в течение очень короткого времени. Обычно приворот начинает действовать уже через семь дней с момента его проведения.

Делать этот приворот нужно на растущую луну. Для того, чтобы его сделать, вам нужно купить в церкви одну свечку (покупайте ее во вторник, это важно). Кроме свечки нужно еще несколько (хотя бы три волоска) волос с головы вашего парня, ничего другого не потребуется.

Да, еще один момент, делать этот обряд можно только на крещеных и неженатых парней.

Вечером уединитесь, поставьте свечку, к фитилю прикрутите волосы, подожгите фитиль вместе с волосами и начитайте:

"Шамайна-Гаюна, прошу и молю, не оставь меня без помощи, ибо без тебя я ничего уже не смогу сделать, признаю это как и долг свой перед тобой, помоги мне сердце вернуть того, чей дух в огонь вошел, помоги мне чувства его вернуть, пусть с ума по мне сходит, любит меня вечно, пока воздухом дышит. Прошу тебя, не отвергай просьбу мою".

Сказать это нужно один рази потом, если свечка потухнет, тогда ваша просьба услышана и приворот получится, если же свечка догорит до конца, значит ваша просьба проигнорирована. В случае, если свечка потухла, тогда ее нужно сразу же вынести на улицу и немного прикопать в землю.

Этот приворот хорош тем, что сразу же становится понятно, получится он или нет. И если не получится, тогда есть возможность не ждать, а делать какой-то другой приворот.

Автор:  Галина Глинкова
В других источниках, описано, что этот приворот делается на мужа. Какой из них верный? Думаю, что суть его, не на женатых мужчин.
Не могу найти на просторах инета, кто такой Шамайна-гаюна. Кому обращение? И кому откуп? Если сработает. Не думаю, что откуп не нужен. Мастера, кто сведущ, просвятите.  С уважением.

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #6 : 07 Июль 2017, 11:42:31 »
нашла в недрах интернета такой приворот, хотелось бы узнать ваше мнение!!!   Автор Галина Глинкова
                     

Деревенский приверот
Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.

Понимаю, что деревенский приворот не прост в проведении, но у него есть один очень большой плюс - он очень хорошо действует, очень мощный, практически любого мужика рубит. И что еще важнее - после него не бывает отката. Ну и не забывайте, что приворот начинает действовать сразу же, как только вы разобьете яйцо. В общем, плюсов очень много и мне кажется, можно напрячься, чтобы сделать именно этот ритуал.
Если говорить честно,то не знаю, с чего кто то взял,что приворот сложный,тут кроме свеже снесенного яйца нет ничего вообще. Потом,не понятно,Почему требуются именно церковные свечи,я в самом обряде не вижу ни одной привязки к ХЭ. Дальше,если это приворот,то где говорится к кому привязываем и кого,я не имею в виду имена,хотя и об этом нет упоминания,я имею в виду привязки. Теперь дальше,если делаем приворот,на растущую луну,каким образом он может раскрутиться мгновенно,тем более,что вышеупомянутые вещи,фото,яйцо и т.д. Нужно закопать,значит должен пойти процес, и где дары и откуп на перекресток его жителям-братьям. Извините,но или не рабочий,или не выставлен так как надо. Практик конечно переделает и под себя подстроит,а вот новичку не знаю...... вряд ли удасться. Многого не хватает

Lucretia- Вы знаете, Шамайка Гаюна и в деревенсом привороте там еще идет "Гошоноча Ажи, это  все обращения к мусульманским Силам,к христианству не имеющих ни какого отношения. Поэтому и еще по нескольким причинам,мне лично не понятно зачем нужны свечи церковные,раз церковные,значит идет привязка к ХЭ. Кроме того пишут что человек обязан быть крещеным,а для чего,ведь обращение идет совсем не к ХЭ. Именно по этим причинам у меня нет доверия  к данному привороту.И еще маленький нюанс. Что такое приворот... Насилие над доброй Волей христианина,поэтому именно такие вещи не могут быть применены для тех,кто истино верует. Так,что нет у меня доверия к автору этих приворотов. И это мое мнение. Как то так. ИМХО
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: приворот деревенский
« Ответ #7 : 07 Июль 2017, 19:29:32 »
Быстрый приворот любимого мужчины
Реально быстродействующий приворот. Данный ритуал не всегда работает эффективно (получается в среднем у 30% сделавших), но при этом привораживание происходит в течение нескольких часов.

Делать приворот только на растущую луну. Для проведения приворота вам нужно несколько волосков вашего любимого. Возьмите зажигалку и подожгите волосы, при этом скажите:

"Гори, пережигай, в меня входи, будь частью моей".

Получившийся пепел от волос нужно ссыпать в стакан с водой и выпить. После того, как выпьете (сразу скажу, это неприятно на вкус!), скажите:

"Ты во мне, сердцем и душой".

Приворот через несколько часов начнет работать.

Автор:  Галина Глинкова
Зажигалку???
И нигде не упоминается имя привораживаемого.
И мне так видится, что если выпить воду с пеплом, то сама себя привораживаешь к мч.
Из нескольких волосков, практически не будет пепла. А о изменении вкусовых качеств этой воды...
Опытные практики, поправьте меня, если я не права


Re: приворот деревенский
« Ответ #8 : 09 Июль 2017, 02:03:45 »
Кто нибудь может дать справку кто такие Шамайна Гаюна и Гошоночи Ажи?

А привороты не рабочие)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #9 : 18 Июль 2017, 03:48:58 »
Я о привороте №1 очень давно слышала ,что он срабатывает через 3 дня, отзывы очень хорошие. На вид довольно просто,интересно кто-нибудь из практиков его делал? Может быть чем-то его дополняли? Прошу ,пожалуста отпишитесь по результатам,если не жалко
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #10 : 18 Июль 2017, 04:25:33 »
И еще очень интересно чем так символичен вторник, потому что он символизирует 2-пару?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #11 : 18 Июль 2017, 09:33:17 »
Я не знаю,что пишут на просторах,пробуйте,но как.... Не знаем к кому обращаемся,кому и куда откуп,дары нести,можно конечно стандат попробовать и на перекресток,но зачем... Чтоб обратку за косяк отхватить, потом где Имя привораживаемого, с кем вообще работаем. Он не может ну ни как быть рабочим в том виде в каком выставлен. И потом,если кроль не крещеный,нужен другой приворот,хотя мы не знаем кто такой Шамайна-гаюна и Гошоноча Ажи,явно не христиане. Попробовать конечно можно при большом желании,но осторожно очень и для чего,полно и других эффективных. По поводу вторника,второй,т.е парный день недели и мужской день,если делаем на мужчину. Луна естественно должна быть в Рост или полнолуние. ИМХО
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #12 : 18 Июль 2017, 21:17:11 »
Я думаю здесь обращение к персонажам цыганской магии, откупы по моему мнению не нужны, некому. В начале 2000-х я читала в разделе "рассказы очивидцев" в газете "Тайная власть", как мужчина будучи ребенком подсмотрел этот приворот и какие были последствия быстродействующие.Но он писал,что выкладывать его не будет,что бы женщины не делали. Писал,что он с яйцом и прост как яйцо. Таким образом деревенская алкоголичка приворожила председателя колхоза и он через 3 дня,он покинув семью, с вещами прибежал к ней.Он писал что там именно давится яйцо. Еще писал, что в случае разглашения заказчиком сего действа привораживаему(она ему по пьяни рассказала) умерла бабка которая делала.Бабка ее предупреждала что это делать нельзя ни в коем случае. В такие страшилки я конечно не верю, многие люди  об этом рассказывали привораживаемым и еще никто не умер. Но мне почему-то этот рассказ очень запал, и я искала именно этот приворот.Может выложенное совсем не то,но думаю попробывать можно.Если сделаю, обязательно отпишусь на форуме.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Re: приворот деревенский
« Ответ #13 : 18 Июль 2017, 21:31:02 »
Ну не вяжется ничего в одну связку. Скажите мне пожалуйста irene73- если конечно вы хоть немного заниметесь магией. Каким образом человек в пьяном или просто вывивший может делать хоть что то магическое,а ведь если как Вы пишите алкоголичка,это значит,что организм пропитан алкоголем. Это значит,что такому человеку невозможно сделать для себя ничего не схлопотав за это. Теперь по поводу персонажей Цыганской магии,к кому бы Вы не обращались за помощью,откупы,дары,обязаны оставить,иначе это неуважение, к тому к кому обращаетесь,а что именно и какому как Вы говорите персонажу нести  не сказано в обряде вообще. Я повторюсь,в таком виде,если человек не сильный практик со стажем работы в колдовстве нельзя рисковать и делать его,так как его нужно переделывать и подстраивать под себя и клиента. Если Вы все таки решитесь,большая просьба написать о результате,хотя я его предвижу.

Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: приворот деревенский
« Ответ #14 : 18 Июль 2017, 21:52:29 »
Она (алкоголичка) в данном случае была заказчица, делала ей бабка в деревне (оператор).Та ей в советские времена заплатила 3 рубля .Извините, вы меня не так поняли.Заказчиком может быть кто угодно: больные люди,калеки,химически зависимые люди, это на результат никак не влияет. По поводу откупов, раздавать их налево и направо тоже не дело, и если в ритуале четко не обозначен откуп, лично я его никогда не делаю. По поводу магии занимаюсь с 2009 г , интерес был с детства. Я самоучка. Работаю в основном с кладбищем,учусь на собственном опыте и опыте форумчан. А приворот я этот долго очень искала, запала на него в свое время.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status