Черная магия и Руны

Свет Рода Всевышнего - работа с Родом, чистка, гармонизатор защита (автор Джани)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166



Ну что ж вот и настал наконец то черед поговорить о трепещущей теме - теме Рода.

Понятие Род оно достаточно глубоко и всеобъемлюще, дело в том что зачастую мы воспринимаем Род как некую группу умерших предков, причем не шибко далеко и не шибко глубоко. на самом же деле если проследить родословную любого то можно прийти к истокам к самим Богам. 
Если не верится, если шокирует, попробуйте проследить родословную Богов и вы увидите тех Прародителей которые стоят за тем или иным народом.

Род как некое сообщество можно сказать как бы разделен на три части. Одна нам хорошо известна это мы с вами и все ныне живущие члены Рода.
Вторая часть к которой мы обычно обращаемся - это умершие предки находящиеся в Нави. Здесь обитают те Души, которые отяжелили себя во время жизни и прибывают в состоянии решения тех или иных проблем. Именно отсюда идут на живых потомков негативные задачи и вопросы, именно сюда мы направляем мысль когда говорим о чистке Рода.
Но надо отдавать себе отчет в том что не каждый из дерева Рода, находящийся в том или ином поколении обитает именно здесь. Чистые Души предков, проживших жизнь Ведающими, поднимаются  в Правь. и вот отсюда мы получаем то самое Благословение и именно отсюда приходят истинные Дары.

Это самый короткий экскурс о том что такое Род.
"Врата Ирия отворяются и Боги десницами касаются детей своих (рода земного), а Светлые Предки сходят, чтобы дарить потомкам чувство единства с Родом Всевышним"
Я хочу что бы Вы обратили особое внимание на то, что это не просто став-чистка в обычном нашем понимании. Это прежде всего портал, канал или подберите иное слово, близкое вам.

Я представляю вам Став, с достаточно громким названием - Свет Рода Всевышнего, работа которого в принципе заключается в одной фразе :


 Этот Став помогает любому из нас призвать Вышний Род, помогает стать услышанным именно теми Силами, которые имеют возможности влияния на ту составляющую материального мира, которая называется Род .

Что несет в себе став Свет Рода Всевышнего?
Этот став из разряда Твастырей.
И как  уже известный вам Твастырь, он прежде всего призван работать на энергии Света.
Для начала хочу определить что такое в моем понимании вообще Свет.

Свет - это прежде всего Поток Силы, которым пронизана вся Вселенная. Это та Сила, которая составляет Силу Бога, основываясь на объединении всех множественных проявлений Всевышнего. В высшей своей кульминационной точке эта Сила проявляется как Божественная Любовь и Лад, то что являет собой мощь Творения. Это невидимое, но ощутимое воплощение Любви и Силы Всевышнего, которая   объединяет в себе основу Силы Богов так же как и Белый Свет, объединяет в себе все цвета радуги
Свет существует и проявляет себя вне времени и вне пространства, по сему для него нет преград оказать то или иное влияние к примеру в глубине веков, или в межгалактических пространствах, потому что является неотъемлемой не просто частью а именно основой  всего сущего.
Подойдите к зеркалу и задайтесь вопросом что есть мой Дух для того кого я вижу в зеркале?
Так же и Свет - это прежде всего Дух Всевышнего, проявленный отдельно ли или через Богов. Он развивает, взращивает, все живое, он ладит, воскрешает, наполняет достатком, он высветляет и очищает, он есть то без чего в этом Мире не может существовать ни что. 
Являясь первоосновой всего сущего, тем не менее Свет может и будет изменяться проходя через тех или иных Богов, которые играют свои роли в распределении Божественной Благодати. Поэтому в своем проявлении Свет имеет разную силу влияния. Он как солнечный свет изливается на каждого, и все Люди и все Формы жизни так или иначе  взаимодействуют с ним, но в силу того что каждый народ имеет в корне своем, в предках, того или иного Бога, то соответственно Свет будет иметь свои особенности в восприятии тем или иным человеком, в соответствии с принадлежностью к тому или иному народу и со своим уровнем, который отвечает его Высшему Предназначению.

На уровне человеческого бытия как вы знаете Свет излучается и входит в многомерную структуру человека через чакры (родники) и прежде всего составляет основу духовной силы человека.
Что представляет из себя многомерная структура Человека? Это очень глобальный вопрос, тем не менее я постараюсь ответить кратко - по сути это совокупность всех энергетических тел, а так же энергоинформационных матриц характеризующих Дух Человека, в которой объединен весь накопленный опыт Человека, при плоском рассмотрении  его так называемая карма (как мы привыкли говорить), Личность - в которой накоплен опыт нынешнего воплощения, а так же весь набор установок, мировоззрений, поведенческих реакций и пр. пр. всего того что определяет Человека как социального существа, и матрицы Рода объединяющий опыт всех прямых кровников из поколения в поколение. Обратите внимание - это не совокупность Душ, это не совокупность отдельно взятых когда то и ныне живущих людей. Мы сейчас говорим о многомерной структуре Человека и то, что мы называем матрицей Рода. Это своеобразная а ля голографическая книга о опыте тех, чей генотип мы носим в своем образе крови. Именно из за того что люди часто употребляют один и тот же термин для обозначения совершенно разных явлений мы имеем множество разногласий и не стыковок в понимании.

Так как мы говорим сейчас о ставе призванном прежде всего чистить, то что мы можем сделать для себя в этом разрезе информации?
Мы можем обратившись к Всевышнему, к Роду Всевышнему просить об исправлении искажений прежде всего в этой энергоинформационной матрице.
Эта работа сродни работе Кристалла, когда мы убираем воздействующие на нас Причины, лежащие на том или ином уровне нашего казуального тела, а по сути находящиеся в матрице Духа. Надо заметить что искажения, причины находящиеся в матрице Рода будут активны, проявлены или проще говоря будут воздействовать на нас если у нас есть схожие вибрации в матрице Духа.
Итак - взываем к Роду Всевышнему, и с помощью Света Рода Всевышнего исправляем искажения (негатив). Это один способ использования става.

Второй способ это то что мы привыкли называть чисткой Рода, чисткой поколений.
Как взаимосвязанные сосуды мы имеем связи с каждым из наших кровников и так или иначе получаем друг от друга воздействия и наши кровники, как живые, так и уже ушедшие имеют самое что ни на есть прямое влияние на нас.
Обратившись к Роду Всевышнему, к Высшим Светлым Предкам, мы можем просить их помочь очистится избавиться от отягчающих вибраций тех ушедших Предков которые болтаются в нижних Мирах.  Обратите внимание - не вы чистите(!) вы просите чтобы на усмотрение (!) Богов и по возможности помочь Душам которые до сих пор не вознесены и тем самым влияние негатива идущего от них на Вас и в том числе на всех ваших потомков, исключится.
Либо Вы просите оградить Вас от влияния негатива идущего от них по кровным каналам, разобраться в ситуации и исключить несправедливое распределение и возложение на вас негатива, заработанного Предками.
Но здесь мы помним - этот негатив имеет на вас влияние тогда, когда есть схожая вибрация в матрице Духа. Вы пришли в этот Рода соответственно получили подключение к матрице нынешнего Рода потому что именно эта общность людей способна дать вашему Духу реализацию тех или иных событий, которые помогут приобрести необходимый опыт или развязать определенные, так называемые, кармические узлы.

Можно так же призвать Род Всевышний для урегулирования конфликтов между живущими родственниками, как кровниками так и тех кто входит в Род не по крови.

Можно так же призвать Род Всевышний и для помощи в решении любых возникших пред вами проблем.

Ну так же можно призвать для получения защиты и покровительства.

Еще раз обращаю внимание - не вы сами (!) и не просто Ставом вы чистите себя, предков, родственников.
Вы призываете, обращаетесь, просите уладить, отрегулировать, разобраться, утихомирить, защитить, благословить, наделить, ну все то, что сами еще придумаете :)
Естественно в ответ на полученную Силу от Всевышнего следует быть благодарным, посылая Богам и своему Роду любовь, уважение и почитание.
Быть благодарным - это так же и соблюдение законов Рода, это и творение во Славу Рода и это четкая непоколебимая уверенность что вы всегда готовы встать на защиту своего Рода и его границ.


**************
Верую  во Всевышнего Рода — Единого и Многопроявного Бога, источник всего сущего и несущего, который всем Богам родник Вечный.

Ведаю , что Вселенная есть Род и все многоименные Боги едины в нем.

Верую  в триединство бытия Прави, Яви и Нави и что Правь истинная и пересказана Отцам Праотцами нашими.

Ведаю , что Правь с нами, и Нави не страшимся, ибо Навь не имеет силы против нас.

Верую  в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы – любимцы Богов. И Боги держат десницы свои на ралах наших.

Ведаю , что жизнь в Великом Роде вечна, и должны заботиться о вечном, идя стезей Прави.

Верую  в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших.

Ведаю , что сила в единстве Родов Славянских  и что станем славными, славя Родных Богов!

Слава Роду и всем Богам в нем сущим!

В Добрый Путь! И да пребудет с вами Сила и Свет Рода Всевышнего!


с уважением,
Джани


Sania

  • **
  • 54
  • 3
Спасибо  за такую шикарную работу !  Хотела сама нарисовать , но сомневаюсь ,что это возможно . Распечатать и  обвести , или можно капнуть крови в центр .?Активирую став как сама предпочту или имеются рекомендации ?  Благодарить после получения результата или после активации  става ?
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

garri

  • ****
  • 471
  • 185
вот коммент самой  уваж. Джани

 Благодарю, мои хорошие за добрые слова. И Вам всех благ!
Став очень многогранен, и как и все ставы не новичок. Он давно испытан и многие его уже знают :)))

Этот став так же в работе и у меня. очень нравится то, что для того чтобы "дооговорить" скажем так а по сути попросить о чем то Высших Предков не обязательно бежать к ставу, прекрасно все работает при одном намерении.
Правда столкнулась пару раз с тем, что не хотели Высшие Предки приходить на помощь к человеку,очень нехотя и с недоверием смотрели на мою просьбу. Поэтому обращайте внимание на то, что если ставите став клиенту и от его имени обращаетесь к Роду, то старайтесь клиента включить в этот процесс, он все же должен повернуться к ним передом :), должен хоть как то начать шевелиться во благо своего избавления и показать готовность защищать свои границы и противостоять негативу.
При постановке става для своих кровников этот процесс гораздо проще :)
самой лучшей благодарностью Роду как уже замечено,является любая взятая на себя аскеза совершаемая во Славу Рода. Я повторюсь это может быть даже мытье посуды :) все что угодно главное осознание что вы это делаете не потому что надо, а тем самым работаете на укрепление благополучия вашего Рода. При работе с клиентами я бы рекомендовала бы оговаривать с ними условия аскезы, которую они возьмут на себя в обязательном случае.
Мне много пишут в личку о том, что родственники часто перегибают палку, чинят беспредел.
Обращайтесь к Высшим Предкам, к Роду и просите урезонить бесчинщиков.
Можно просить и не только утихомирить кого то, а к примеру чтобы человек осознал что его желания могут не добром кончиться, как правило просьба донести правильный совет, оградить от не желательных действий с просьбой максимально без вреда очень хорошо помогает. Выглядит со стороны так как будто человек сам принял решение отказаться от опасных затей.
:))) в общем я уверена что с этим ставом вас ждет много новых открытий.

с уважением,
Джани

Здравствуйте,на фото можно распечатать став и как завести такую махину к богам обращаться? или на своих силах можно работать c данным ставом ?
Истина где-то рядом ...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда наносить, так понимаю талисман делается на помощь рода, если так то какой материал предпочтителен? чем активировать? кровь полагаю уместна? подскажите пожалуйста, работа очень понравилась,но не все ясно :)

Став распечатывала, в цент каплю крови, оговаривала,делала с обращением, брала на себя аскезу на определенный срок и мне велели с распушенными волосами сколько-то не ходить и с непокрытой головой на улицу,хорошо что зима, делала подаяния. Полностью отчитываться о работе става не буду,поскольку очень личное и много было им сделано. Став все задачи, поставленные перед ним, выполняет, с предками связал и помощь от них получила. Энергию не тянет, только при активации по стенке ходила. Через него можно буквально выплакаться в жилетку своим родным почившим, и все это принимается за программу и просьбу, хоть и на Их усмотрение. меня после активации так и накрыло, все выплакала, так полегчало ;D Однозначно рекомендую, Джанни мастер!!!

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
У меня только один вопрос к этому ставу: с целью чистки рода(только по линии матери) и одновременной защиты от родственников живых необходимо два става, каждый со своей целью или один став потянет чистку, с элементами защиты от своих же кровников? Став большой, есть вероятность что два таких става не активировать как следует без обращения, которое пока что физически временно невозможно, поэтому надеюсь на ответ автора.
С уважением
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Elex

  • *
  • 5
  • 0
  • Поживем-увидим
Если нет уверенности, что в родовой ветке все "чисто", стоит ли использовать став? По всем абсолютно линиям родовым есть подозрение на использование не той магии, которую нужно было использовать.

Считаю, что все работы над Родом нужно начинать именно с этого става. Этот став + техника поклонов родителям и Роду запускают колоссальные процессы.
В Потоке Творения

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Подскажите данный Став надо через малый ритуал делать как в северной традиции либо подругому так как здесь взаимодействие со славянскими Богами идет?

Добавлено: 29 Январь 2023, 04:07:22
Считаю, что все работы над Родом нужно начинать именно с этого става. Этот став + техника поклонов родителям и Роду запускают колоссальные процессы.
Подскажите о технике поклонов где можно узнать по подробнее?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

save

  • ***
  • 193
  • 19
Подскажите данный Став надо через малый ритуал делать как в северной традиции либо подругому так как здесь взаимодействие со славянскими Богами идет?

Добавлено: 29 Январь 2023, 04:07:22
Подскажите о технике поклонов где можно узнать по подробнее?
https://dzen.ru/a/Y0DfumEZYFaoEm_J

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Став распечатывала, в цент каплю крови, оговаривала,делала с обращением, брала на себя аскезу на определенный срок и мне велели с распушенными волосами сколько-то не ходить и с непокрытой головой на улицу,хорошо что зима, делала подаяния. Полностью отчитываться о работе става не буду,поскольку очень личное и много было им сделано. Став все задачи, поставленные перед ним, выполняет, с предками связал и помощь от них получила. Энергию не тянет, только при активации по стенке ходила. Через него можно буквально выплакаться в жилетку своим родным почившим, и все это принимается за программу и просьбу, хоть и на Их усмотрение. меня после активации так и накрыло, все выплакала, так полегчало ;D Однозначно рекомендую, Джанни мастер!!!

Здравствуйте! Вы делали с обращением к славянским или скандинавским Богам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status